Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

Замок, в котором живёт Элион - законная правительница Меридиана. Некогда его захватывал Фобос, а потом хозяйничала Миранда.
http://s3.uploads.ru/t/ZzUrh.jpg

Отредактировано Aniri (2013-03-14 17:44:31)

+3

61

Тем временем Шептуны продолжали свою чудовищную охоту. Они решили, что для битвы со Стражницами им нужны силы, большие силы, поэтому они нападали на раненых и ослабленных воинов. Из тех, кого Шептунам все-таки удавалось поймать, они вытягивали энергию. Обматываясь своими тонкими упругими стеблями вокруг открытого участка кожи, они присасывались к нему, выпуская несколько десятков мельчайших шипов-кинжалов. С помощью них протыкали плоть и находили капиляры и сосуды, по которым вместе с кровью струилась человеческая жизнь. Шептуны осушали жертву и, впитав последнюю каплю, отделялись от нее. Ими овладела алчность, их желание получить силу вышло из под контроля, жажда с каждым разом становилась все сильнее.
Постепенно то, что было всего парой стебельков, превратилось в огромное ненасытное чудовище, оплетающее стены замка. Пауки, что все еще рыскали по коридорам, бежали от них, словно от огня. Но не всем везло - Шептуны поглотили значительную часть чудовищ. Поэтому очень скоро в некоторых частях замка не осталось никого живого. Стен не было видно, они сплошь были опутаны колючими стеблями, которые начинали двигаться, едва уловят малейший шорох.

Отредактировано Aniri (2013-03-17 01:11:55)

+4

62

*Халинор широко вспахнула дверями, и зашла в комнату Элион, с праздничным лицом, и с тортом в руках, она вышла в комнату, и села на колена, широко раскинув руки*
- Та-дааам! А вот и я! У кого то же сегодня День Рождение? Я подарю ему тортик!
*Халинор подошла к девочке-паучихе, мило улыбнувшись она кинула тортиком прямо в лицо!*
- С Днём Рождения! Пожалуй нужны свечи, но так как их нет, обойдемся просто огнем!
*Халинор выпустила огненную струя прямо в злодейку, дабы сделать праздник ещё лучше*
- А гостям я ничего не приготовила, но так как вы пришли, пожалуй, вы должны чуть-чуть лишиться кислорода! Это новый конкурс, кто продержится, тому подарочек.
*Халинор выпустила большой красноватый шар на "гостей" Дня Рождения. Когда шар достиг цели, гости начали терять кислород и становилось трудно дышать, после нескольких минут, они упали в обморок*
- Оп--ля. Обойдётесь без подарка, жалкие гости!
*Девушка цыкнула и подошла к Нериссе, но девушке она показалась Кесседи..
- Ох ты ж! Кесседи! Ты ещё не умерла?? О_о Приятно тебя видеть, но что то случилось с Кадмой, её убила мерзкая Нерисса!
*Она обняла "Кесседи" и мило радуясь подруге, но через пять секунд она заплакала, потом ещё через 5 секунд засмеялась, и потом, и потом...*

+3

63

Успокоенные воины лежали на твердом полу. Никто из них не пришел в сознание и не сможет теперь вмешаться.
Миранда в нетерпении ожидала, что ей ответит Нерисса. Ведь эта битва, как бы она не проходила, обещала стать поистене интересной.
Каждая клеточка тела оборотня трепетала от восторга и волнения. Ей чудилось, что звуков больше не осталось - тончайший слух был всецело обращен к Нериссе.
Девочка молчала. Казалось, что остановилось время.
Но часы снова пустились в ход, а в опочивальню бешеным потоком хлынул звон клинков и вой чудовищ - кто-то распахнул широкие двери из столетнего могучего дерева, хотя мгновение назад эта преграда отделяла двоих волшебниц от остального мерзкого, воюющего замка.
В бывшую тихой комнату вошла бывшая Стражница огня - Галинор. Ее лицо украшала широкая, странная улыбка.
- Что это с ней? - невольно повернулась в ее сторону Миранда. - Это твоя бывшая подруга? - Девочка снова обратилась к Нериссе. - Надеюсь, ты приструнишь ее, нето она помешает нам.

Halinor_123 написал(а):

*Халинор широко вспахнула дверями, и зашла в комнату Элион, с праздничным лицом, и с тортом в руках, она вышла в комнату, и села на колена, широко раскинув руки*
- Та-дааам! А вот и я! У кого то же сегодня День Рождение? Я подарю ему тортик!
*Халинор подошла к девочке-паучихе, мило улыбнувшись она кинула тортиком прямо в лицо!*
- С Днём Рождения! Пожалуй нужны свечи, но так как их нет, обойдемся просто огнем!
*Халинор выпустила огненную струя прямо в злодейку, дабы сделать праздник ещё лучше*

- Ха, похоже незванная гостья занята своим миром. - Хмыкнула Миранда, защитившись клинком и отбросив прочь какую-то грязь.
Оборотень отпрыгнула от огненной струи к окну. Тот час же полыхнула кровать, рядом с которой стояла Миранда.
- Обидно, что нас так некрасиво прервали, - удрученно добавила она.

+1

64

Да, наивная! Магия - это всё! Без неё никак не прожить, так же как и без силы!
Девушка увидев сумасшедшую подругу откинула её молнией, а сама разбила окно, а после перенесла подружку погулять по асфальту
Что за? Халинор пора хорошенько поспать! А теперь ты.. Паучиха, волшебница. не важно. Всё равно ты умрёшь! Мерзкая гадина. И мир будет моим, и никто мне не помешает! Ахах
Нериссы подняв руки вверх, создала щит вокруг себя, который полностью был наполнен молниями, которые лишь только заострили атаку, они двигались как быстрые змеи, после этого представления, девушка направила щит на Паучиху, который сразу же принялся атаковать злую Девочку
Ты ноль, я герой..

+1

65

- Забавно, твои присказки не меняются. - Миранде удалось уйти от атаки. - Оно и понятно - в старой голове новое не задерживается! - Смеялась она.
Молнии хлестали вокруг, но те из них, что вплотную приближались к девочке, были перенаправлены одним из мечей. Благодаря отказу Нериссы, у Миранды в руках было уже два. Один она использовала для атаки, другим защищалась.

+2

66

Селения
Галинор нет!!!-
Ситуация совсем вышла из под контроля, пора влезать в окно! По острым осколкам совсем не поранившись я запрыгнула в комнату.
-Нерисса! Вот и снова встретились. Сейчас ты заплатишь за все свои злые дела! - я направила огромный напор воды и весь щит похоже, пробился и изчез в воде. Миранду тут же отбросило водой, и 2 меча пошли на дно. Вода медленно начала уходить через окно, как через воронку. Щит действительно исчез, в углу лежала Нерисса, а на карнизе чудным образом оказалась Миранда.

+3

67

*Нерисса воплощённая местью уже стояла сзади Ирмы-повелительницы воды
- А вот и я! Квинтессенция!
*Нерисса откинула Ирму в стенку, а ту обвязало корнями, стеблями. И теперь на поле боя оказались только мы с Мирандой
- Вставай же! Или мне тебе помочь? Молниями.

+2

68

- Столько лет живете на свете, глубокоуважаемая бабуля, а острить не научились. Или ваш язык стерся вместе с зубами?
Миранда сидела на карнизе и болтала ножками. Затем резко встала и прыгнула в воду, которой для этого было еще достаточно. Ей удалось проскользнуть меж Нериссы, которая не смогла ее остановить. Миранда быстро плыла и тут же оказалась рядом со своим оружием. Взяла оба клинка в руки и, уперевшись ступнями об пол, выпрямилась.
Мокрые волосы лезли в глаза, одежда - легкая льняная рубашка и штаны - прилипла к телу.
- Хм, видок не из лучших, - протянула девочка, быстро оглядев себя с ног до головы. - Приступим, глубокоуважаемая старая леди?
Девочка резким движением рук сбросила капли воды с обоих мечей и сделала стремительный выпад в сторону Нериссы. Миранда попыталась ранить ее сначала правой рукой - удар был напрален вверх, к голове, а затем левой - в живот.

Отредактировано Aniri (2013-03-19 00:35:34)

+2

69

*В момент когда Миранда проскользнула по воде, Нерисса ударила Молнией по воде, тем самым задев Миранду*
- Хм.. Мне сейчас 54, но я сейчас так же хороша, как и сорок лет назад! А ты, чудовище? Небось 2 месяца живёшь, а упрямости уж слишком много. Не пострадай, как Кадма. Не будь глупой девочкой, уйди отсюда по тихому, и всё! Я тебя не трону, неужели так сложно!?

+2

70

Электрический разряд основательно прошелся по девочке. Она продолжала чувствовать его, дрожь разошлась по всему телу. Стараясь не выдать этого, она постояла пару минут на месте, приходя в себя, сделав вид, что обеспокоена внешним видом.
Но затем, Миранда продолжила свою атаку, твердой, насколько это возможно, рукой наносила удары мечом, желая вместо воздуха наконец перерубить плоть старой ведьмы.
- Ты все-таки очень глупая бабуля, - с подавляемой ненавистью в голосе, отвечала она, - это тебе Меридиан не нужен!

+2

71

Конечно не нужен! Я пойду на другие миры, и пойду ка я... На Замбалу, хотя зачем, сердце у меня... Кондракар, ты мой! Слышьте все!
Нерисса создала портал, и как только Миранда попыталась сделать какое то действие, женщина уже исчезла и появилась на посторах Кондракара, где были большие развалины. Кондракар ещё так и не восстановился, но Нерисса была готова атаковать, всех, кто встретится её на пути

Коридоры Кондракара

+1

72

Миранда в азарте сражения не сразу заметила, что собирается сотворить Нерисса. Но едва колдунья скрылась за голубым сиянием складки пространства, девочка поняла, что именно сделала бывшая Стражница.
Миранда остановилась и в негодовании бросила свои мечи.
- Вот и славно... - тихо проговорила она, со злостью глядя на сияющий флер закрывшейся складки. - Чертова ведьма сбежала. Я так желала сравнить наши силы, а она не показала мне даже йоты своей... Ладно, остались еще другие Стражницы. Я еще немного поиграю...

Отредактировано Aniri (2013-03-18 23:48:28)

+2

73

Миранда не забывай про меня!- после этих слов я высвободилась от сильных корней, откуда у злой чародейки есть власть над растениями? Я набросилась на Миранду, схватила ее за белую мокрую рубашку и толкнула.
Нерисса сильна, сейчас главное устранить её! Согласна ли ты помогать нам чтобы убрать проблему? -я посмотрела на девочку так же как на своего младшего брата, когда он что то натворил.

Отредактировано OneTwo (2013-03-18 20:29:59)

+3

74

Поиграй с нами!
*Рядом, где стояла Миранда, пол разрушился. и оттуда вышел большой ураган, оттуда же вышла Ян Лин и другие пленные, они все не понимали, что творится, почему всё разбито, и всё в воде. Но Ян Лин дгадалась, так как Халинор связалась с ней*
Видимо тебе так скучно что уже сама себя позоришь!? Получи как ветерка, от того что ты, вредная, людям навредила!
*Ян Лин создала целые потоки ветра, которые можно сказать резали всё на своём пути, этот ветер помчался до Миранды*
Паучиха! Вот тебе за бедных людишек! И один мой плюс, мои атаки всегда достигают цели!.
Многие жители были без сознании, а многие просто не понимали смысла. Взяв свои мечи, крестьяне отправились на Миранду
В атаку! Поможем стражницам!

+2

75

Ирма! Что ты делаешь!?
*Ян Лин взяла за руку девушку*
Этой паучихе нельзя доверять! Она нас обманет!

0

76

Ян_Лин написал(а):

Ирма! Что ты делаешь!?
*Ян Лин взяла за руку девушку*
Этой паучихе нельзя доверять! Она нас обманет!

Но Нерисса, с ней невозможно договориться, а Миранда сможет помочь!

+1

77

С Нериссой - можно сделать всё! Да и сейчас, когда Кадма очнётся (Где же она?), она заберёт сердце обратно, и у Нериссы совсем сил не будет! А у Миранды явно есть сообщники..

0

78

Ян_Лин
Ян Лин очнись Кадма умерла! Все потеряно! Где все стражницы? Я готова пойти на все..

+1

79

Миранда все-таки ушла от каскада обломков, чуть не похоронивших ее под своей тяжестью, и воздушного вихря, который способен был вынести ее за пределы замка вместе со стеной. И приблизилась к окну, став молча наблюдать за разговором, который вели взволнованные девушки. Рядом с Ян Лин стояла небольшая кучка людей, все как один с пустыми глазами. Кругом руины, пыль, поднятая ветром, не давала пленникам до конца все рассмотреть. Они уловили лишь силуэты Миранды и Ирмы, которые стояли чуть дальше от них.
    За развалинами окна можно было увидеть сотню огоньков факелов - то были смелые горожане, решившие поднять восстание против Миранды.
Они кричали что-то вроде: "В атаку!", "Освободим наших собратьев из лап паучихи!", "Поможем Стражницам!"; и непременное: "За Королеву Элион!". Миранда бросила на них свой взгляд и тут же вернула его в полуразрушенную опочивальню.
Девушки все спорили между собой, и Миранду заинтересовало то, что они сказали.
- Сообщники? А у Нериссы они не появятся? - удивленно парировала она. - Интересно, как же ты собираешься договариваться с колдуньей? - сухо спросила девочка Ян Лин. - Она когда-то уже убила одну из твоих подруг, а сейчас серьезно покалечила двух других. Неужели ты простишь ей эти грехи? Воспользуешься тем, что она к тебе испытывает симпатию, и самолично покараешь?
Оборотень покачала головой, а потом повернулась к отчаявшейся Ирме.
- На все, говоришь, - лукаво улыбнулась Миранда. - Хорошо, я помогу вам. Но взамен вы отдадите мне Элион и весь Меридиан. Причем бывшую Королеву- авансом!
-Не говори так легко, что готова снести любые потери, - мысленно добавила девочка.
Миранда не могла сдержать презрения - как же, отдадут они ей свою драгоценную подругу и миллион человеческих душ впридачу. Хотя, кто знает, может эта девчонка держит на Элион какое-то зло?

Отредактировано Aniri (2013-05-12 21:18:59)

+2

80

Ты слишком много просишь, Миранда. Я лишь хотела помочь победить сильного врага вместе. Как хочешь, уговор отменяется!

+1

81

- Как легко ты берешь свои слова назад, девочка. - Усмехнулась Миранда и скрестила на груди свои руки. - А ими стоит дорожить и не тратить понапрасну.

+1

82

Халинор лежала на острых осколках стекла. Её тело пробивала боль, большая вода которая слилась из Замка, перешла по ней. Вся это вода стала в крови, все спина девушки была проколота..Она слышала разговор Ян Лин, Мирынды, и как Кадма умерла, по словам Ирмы
Ахахаха ..... Ахахахахахах ... Хахахаа
Её истерический смех продолжался очень долго, с паузами. Она уже совсем ничего не понимала, где что, как и где.. Последнее что она слышала "Помоги мне, я умир-раю". Это были слова Кадмы, просившая о помощи, но.. Было слишком поздно. Девушка лишь сильно кричала, разбудив птиц. Был мрак везде.
Вы все заплатите за смерть Кадмы! ВСЕ! ДО единого!
Халинор еле как говоря, боль доставалась ещё сильнее. Она не могла контролировать свои эмоции, поэтому её сил хватило на целый Замок, она подожгла всё, ЧТО есть, и всё, что живое. После нехватки сил, Халинор пала...

+3

83

На войне все средства хороши, Миранда. Тебе же больше выгоды будет за устраниение Нериссы. Слова- сейчас это ничего. Посмотри что Нерисса сделала с Кадмой, а что случилось с Галинор. Скоро от замка и камешка не останется.
Я поняла, Миранде нужен только замок. Нужно уходить, каменный даорец рушиться, горит, пусть паучиха смотрит на то что она сделала, вместе с Нериссой.
Вилл, Вилл ты здесь? Мне нужна помощь! Где ты? Я ранена.- телепатически попыталась связаться с Вилл, ответа не последовало. Все кто были здесь на Мередиане, пропали. В глазах помутнело, как отсюда выбраться? Без крыльев я почти человек, а без выхода я как букашка загнанная в угол, которую вот вот убьют.
Ян Лин сможешь отыскать портал и вернуть меня на землю?

+3

84

- Нет, девочка, как раз слова подчас решают все. Раньше я тоже этого не понимала. Но ничего, и к тебе это придет со временем.
Зловещая улыбка снова отразилась на ее лице. Миранда замолчала и стала наблюдать за Ирмой, что покинула комнату.
- Это ничего, что замок рушится. На его месте можно построить новый. Такой замок, у которого не останется воспоминаний об эгоистичном принце Фобосе, о мечущейся между Землей и Меридианом принцессе Элион, обо всех Эсканорах, что давно отошли в мир иной! - Закрыв свои ликующие глаза, Миранда сладко улыбнулась.
Она представляла что-то необычайно красивое, родное, это было такое место, куда давным давно рвалась ее душа.
- Да, я знаю, - тихо прошептала девочка, отвечая своим мыслям.

Огонь уже успел перебраться с кровати на тяжелые занавески, а оттуда по обоям перешел на всю комнату. Освобожденные пленники давно покинули ее, они взяли с собой и раненых солдат Миранды - кого-то удалось растолкать и вернуть в чувство, кого-то взяли на плечи и руки бывшие враги. Страх смерти был силен, но милосердие жителей Меридиана оказалось сильнее. Все вместе они медленно, но верно покидали дворец. 
Но девочку, которая стояла в самом центре комнаты они не видели. Или просто не захотели видеть.
Миранда все еще была поглащена тяжкими думами. Она закрыла глаза руками, губы ее безмолвно шевелились.
Горящее дерево громко шипело. Ткани, поглощаемые пламенем, неистово визжали. Рушились перекрытия, с грохотом падали вниз тяжеленные балки.
Резким движением девочка обхватила свою голову руками, втянув ее в плечи. Ужасная гримаса появилась на лице Миранды, она жадно глотала воздух.
- Как же вы все мне надоели! - Громко бросила девушка. В жутком хриплом голосе слышалась откровенная ненависть. - Возвращайтесь же! - Призвала Миранда и, подняв свое бледное лицо вверх, опустила руки и расправила спину.
В тот же миг в замке начал подниматься ветерок. Но вызван он был не сквозняком, а движением малейших частичек волшебной пыли, что поднималась в воздух. Ветерок прошелся по всем коридорам, аккуратно собирая эту невесомую поблескивающую дымку.
Струйки этой дымки поднимались с костей и шерсти мертвых паучков, иссушенные Шептунами воины рассыпались от легкого дуновения и соединялись с общим потоком. Пепел поджарившихся монстров Миранды летел вместе с ними.
Эта дымка обвивала темную стражу и прилипала к их коже. Мгновение спустя, став больше и плотнее, отделялась от воина, а на его месте оказывался королевский гвардеец, тут же лишавшийся всяких сил.
Наконец, облетя весь замок и поля, поток соединился в опочивальне - Миранда вбирала его в себя через раскрытые ладони.
- Да, знаю, потерпите немного, - тихо шептала она.
Поглотив последнюю частичку дымки, Миранда посмотрела на свои бледные руки. Они покрылись мелкими царапинами.

Отредактировано Aniri (2013-03-25 16:40:51)

+1

85

- Ирма! Не стоит противоречить с этой колдуньей! Помните чему я вас учила! Ян Лин опустила голову и закатила глаза, - А ещё больше, я не могу открыть портал, нету связи с Кондракаром! Халинор должна наладить с ними контакт. Но она сейчас не в форме. Пожалуй, пока тут всё не сгорит, я расчищу нам путь, и я отведу селянин в безопасное место!
Ян Лин взялась за целую половину Замка! Она попробовала в первый раз, ничего не получилось, огня стало больше, нужен ветер посильнее. С четвёртого раза, она попробовала соединить силу от Сердца Кондракара с жизненными силами, прочистив путь Ян Лин взяла за руку Маленькую девочку, и остальным показала путь, вместе с селянами Ян Лин направилась к выходу
- Ирма, пожалуйста, займи чем нибудь волшебницу, не хочу чтобы на добрых людей обрушилась сила Паучихи.
Подойдя к выходу, Ян Лин сделала что-то наподобие целого урагана, которые прошелся по пеплу, и развалинам, которые упали на путь. После сделанного, она провела людей к выходу
Теперь без меня. Вам лишь нужно идти по маленькому ветерку, и он вас приведет в безопасное место, где ждёт вас ваша семья!
Старенький старичёк подошёл к Ян Лин и обнял её, потому что если бы не она, его внучка бы уже умерла
Спасибо тебе, добрая Стражница. Хм-хм.. Я тебя знаю.. Старик, протерев свою бороду вспомнил о том, как Бывшие Стражницы уже один раз спасали Меридиан Ты же Ян Лин! Та стражница, которая нам уже помогала, слава небесам, я знал, что встречу вас! Ещё раз спасибо тебе, добрая Волшебница.
Не за что, мудрейший. А теперь отправляйтесь, пока Миранда ничего не узнала, что вы сбегаете. А я попробую поискать своих подруг!
Ян Лин отпустила людей на свободу, и отправилась расследовать Замок, пока от него ещё ничего не осталось. Первым же делом она заметила бедную Халинор, которая с ужасной болью лежала под окнами Замка. Ян Лин подбежала к подруге, и привстала вместе с ней, держа её за руки.
Халинор! Ну же, держись. Тебе нужна помощь, срочно нужно отправиться на Кондракар! Оракууул! Открой нам портал, немедленно! Ян Лин пытаясь достучаться до Оракула, совсем не заметила, что Нерисса отправилась на Кондракар Точно! Теперь ясно чем он занят! Халинор, мы должны попробовать открыть портал! Сконцентрируй силы, свяжись с  Оракулом, главное открыть портал! Тебе срочно нужна помощь!

Отредактировано Ян_Лин (2013-03-21 20:29:52)

+1

86

--->Просторы Меридиана

Каково же было удивление Седрика, когда он застал замок теперь уж королевы Элион, в огне и разрухе. Да и в самом городе творилось нечто. Паника, суета. Кто же так удружил?
Седрик с радостью бы продолжил наблюдать за агонией жителей ненавистного города, но куда более интересным было разобраться какой герой сотворил подобное.
Да и не надо было быть гением, чтобы сложить два плюс два. Разруха на Меридиане? Кто его придет спасать? Стражницы. Какое счастье.
Седрик обратился змеем и направился к замку. Как же он любил эту свою оболочку! Мощное тело, мускулы, сила и гибкость. И настоящее ощущение свободы! Его человеческое обличие было слабее, хотя в нем он обладал магией, да и физически был хорошо развит.
Сначала по привычке Седрик держался в тени, но в скорее осмелел и принялся раскидывать мощным хвостом пробегающих жителей или же повстанцев. До него дела явно никому не было.
Стражи пропала  и пробраться в замок не оказалось такой уж проблемой. Картина разрушение была просто прекрасной.
-Ну где же вы, Стражницы….. – прошипел Седрик.

+4

87

Миранда стояла посреди комнаты, объятой пламенем. Она уже понемногу стала задыхаться и подкашливать, как вдруг откуда-то донеслось легкое дуновение свежести. В самом начале это была всего лишь одна малая струйка живительного воздуха, но потом она превратилась в целый ураган. Из-за огня и хлопьев пыли Миранда не могла понять, кто же является источником сего? А потом, с удивлением обнаружила, что ее кто-то схватил за руку и потащил к выходу из опочивальни.
Девочка прикрыла свободной рукой нижнюю половину лица, при этом ее все еще мучал кашель. Наконец, они достигли места, куда ветерок направил селян, а Миранда смогла увидеть ту, что вывела ее.
- Ах, это ты... - мысленно проговорила она. - Какая добрая душа... -  Миранда презрительно смотрела в ее добрые глаза.
Но злодейка тут же опомнилась. Она провела рукой по своему лицу, будто умываясь, и стала совсем на себя не похожей.
- Хозяйке что-то нужно от простого народа? Да она еще и со Стражницей подружилась? - кокетливый смешок прозвенел в голове паучихи.
- А ты что здесь делаешь? - резко отвечала ей Миранда. - Не нашла места получше, а, дубль? Я велела тебе спрятаться и сберечь мои сувениры.
- Они в целости и сохранности. - На ухо шепнул ей невысокий старичок, что приблизился вплотную к ней и Ян Лин.

Ян_Лин написал(а):

Старенький старичок подошёл к Ян Лин и обнял её, потому что если бы не она, его внучка бы уже умерла
-Спасибо тебе, добрая Стражница. Хм-хм.. Я тебя знаю.. - Старик, протерев свою бороду вспомнил о том, как Бывшие Стражницы уже один раз спасали Меридиан.
- Ты же Ян Лин! Та стражница, которая нам уже помогала, слава небесам, я знал, что встречу вас! Ещё раз спасибо тебе, добрая Волшебница.

- Вот видишь, я помогла тебе, хозяйка. - Нахально и самодовольно произнес дубль, принявший облик старика. Он посмотрел на Ян Лин, улетающую от них. Когда Стражница совсем скрылась из поля зрения, старичок вдруг обратился невысокой черноволосой да голубоглазой девицей - зеркальным отражением злодейки-Миранды, что стояла напротив нее. - Эх, так намного лучше, - встряхнула прядью волос она. - Так мы гораздо симпатичнее, верно, хозяйка? - задорно подмигнула ей дубль.
Она была одета в то же самое платье, что было на Миранде до ее встречи с Нериссой. И этот наряд бережно сохранил все свои секреты.
- Заканчивай уже свои шуточки. Ты совсем забылась, глупая. - Ответила ей Миранда, возмущенная таким поведением. Она уже вернула себе настоящее лицо и стояла, скрестив руки на груди.
Девушки находились в стороне от прочих людей, что сейчас наблюдали за буйством пожара и охали.
- Больше для тебя работы нет, возвращайся. - Холодно приказала паучиха.
- Как скажете, жестокосердная хозяйка, - нахально улыбнувшись хмыкнул дубль и подошел к Миранде еще ближе. На миг тело дубля засветилось, а затем контур ее фигуры окончательно слился с контуром Миранды.
Платье, которое минуту назад было надето на копию, пустое валялось на земле. Миранда наклонилась к нему, взяла что-то с еще теплой ткани и надежно спрятала у себя.
Она еще раз оглянула толпу зевак, повернулась и пошла к стенам полыхающего и рушащегося дворца.

Отредактировано Aniri (2013-03-21 22:55:57)

+2

88

Дублирование: Хай Лин

Пока остальные боролись с Мирандой, Нериссой и другими могущественными противниками, Хай Лин в основном бродила по коридорам замка, заходя то в одну, то в другую комнату. Замок Эсканоров всегда восхищал и завораживал девушку, и ей нравилось по нему гулять. Сейчас, когда все коридоры и залы оказались покинуты людьми, когда за каждым углом, казалось, притаилось по чудовищу, огромный каменный дом выглядел даже более влекущим и загадочным. Но никаких чудовищ, никаких врагов Хай не встретила. Несколько часов поблуждав по залитым полумраком анфиладам, она не нашла ни друзей и подруг, ни приспешников Миранды.
- Так странно... Неужели я не нужна им сейчас? - Думала Лин.
Она постоянно пыталась найти Тарани и других мысленно, но ни одна из подруг не отвечала на её призывы. Усталая и встревоженная, Хай Лин растворила старое, тяжёлое окно в одной из зал дворца и села на широкий подоконник, свесив ножки вниз. Девочка озорно болтала ножками на большой высоте, которой нисколечко не боялась - ведь она была стражницей воздуха!

+2

89

Мои волосы колышелись, я бежала по коридорам замка и пыталась потушить пожар. В одном дверном проеме я увидела стражницу воздуха. Кашляя, и закрыв нос я закричала: Хай Лин! Помоги мне потушить пожар!. Дым повалил из комнаты и силуэт девушки исчез. Лети за мной.- я убежала вглубь коридора и забежала в огромный зал. Вода!- коротко зазвучал мой голос и водоворот воды закружил ковры и старинные статуи. Огонь вмиг отступил, по коридорам начала бушевать вода, а из комнаты потихоньку она убывала. Столы и стулья барахтались в воде, они были и из древесины, и из тяжелого балласта- золота. Воздушная оболочка которая защищала меня от волны, понесла меня наверх. Я вынырнула и села на ближайший стол, который чуть ли не перевернулся. Когда вода уйдет, я обязательно помогу местным жителям.

+3

90

Мельком я увидела расплывчатый силуэт Хай Лин,и кажется Ирмы.Я побежала за ними.
Подождите-задыхаясь от дыма просипела я.Забежав в зал следом за подругами,я начала было тушить разбушевавшийся пожар. Но вдруг меня накрыло ледяной волной.Задыхаясь я начала глатать "воздух",но это лишь усугубила мое положение.Наконец мне удалось ухватится за какую-то ветку.А по ней уже было не сложно перелезть на каменную ограду.Я тут-же начала отплевываться.Но когда я пришла в себя то увидела что огонь все полыхает.Собравшись с силами я призвала всю мою энергию.Огонь ,будто подхваченный, ураганом стал отступать.

+3


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Королевский замок