Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дворец Братства. Коридоры и залы


Дворец Братства. Коридоры и залы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь живут представители Братства, и в том числе - сам Оракул и его советник Тибор.
http://s2.uploads.ru/t/Rg8QP.jpg

+1

2

После того как я узнала эту новость от Кессиди, мир внутри словно перевернулся. Я закрыла глаза и несколько минут пыталась осознать то что произошло за этот короткий промежуток времени. Мне хотелось чтоб это был лишь сон, я надеялась что открыв глаза я окажусь на Замбалле в своей кровати, мирно жившей среди огромных деревьев. Мою голову заполнили лишь две основные мысли, "Боже мой, кому я могла так перейти дорогу что они желают моей смерти" и все те же слова которые я повторяю с момента своего рождения "Я живая..". Мне было страшно, открыв глаза надежды на то что это был лишь сон не оправдались, я все еще стояла посреди зала на меня смотрели и Совет и Элион замерла вглядываясь в мое лицо..

Отредактировано Oltermira (2013-01-26 12:03:28)

+2

3

Сквозь руки закрывавшие лицо Олтермиры виделся страх, я очень волновалась за неё, её судьба похожа на судьбу моего королевства, так же многострадально. Я подошла поближе и от незнания чем вообще я могу помочь в данной ситуации молча обняла Олтермиру

+1

4

"Олтермира не волнуйся", сказала я, но в моих глазах проблеснула неуверенность. Повернувшись к Мудрейшиму, который на вид выглядел словно ушедший глубоко в свои мысли человек, я попросила его вызвать Стражниц. И хотя я была не уверена что он меня вообще услышал, сквозь свои глубокие раздумия, я все же взялась смелости сказать Олтермире что помощь уже близка. С момента захвата моего замка, мои магические силы угасают с каждой секундой, я вновь стала "Пленницей собственного Королевства"

+1

5

"Успокойтесь все", сказал Мудрейший, "Бланк призовет Стражниц"

Да да... Бланк быстро, бланк бежать и призвать.

Способность бланка находить Стражниц позволила точно открыть проход меж мирами и на другой стороне он открылся недалеко от Кафе-мороженое "Вкусный холодок"

+3

6

Кафе-мороженое "Вкусный холодок"

Стражницы в компании Метта прибыли на Кондракар.
– А зачем нам сюда? Можно же сразу отправиться на Меридиан...
Вилл сильно устала, а по этому хотела по быстрее загнать Миранду в клетку и пойти домой отлежаться.

0

7

-где элион? и калеб?
корнелии невтерпеж было увидеть лучшую подругу и парня

+1

8

*Девушка примерно 50-ти стояла рядом с Любой, которая охраняла орамеры новых стражниц. Её руки сложены в свои длинные рукава, и вспоминает о Кесседи* ...

Отредактировано Фамиан (2013-02-20 19:08:27)

+1

9

-Корнелия..., с радостным криком Элион подбегает к своей чудесной подруге... "...Я так рада тебя видеть..", но тут же потупив взгляд и сжав в кулак руку, ".. Мое королевтсо.. в руинах.. Миранда вырвалась на свободу, она захватила Меердиан за считанные дни, и почти без боя.. мне пришлось бежать.. "

+1

10

Из за угла выглядывала Олтермира, словно прячась от Стражниц.. единственное слово которое она прошептала, словно в надежде что её услышат и в то же время так тихо чтоб её не слышал ни кто... "Здравствуй Вилл"

+2

11

- Думаю, вам лучше остаться здесь. Но всё решит Оракул!

+2

12

– Ну, а скоро он прибудет?– Вилл не очень хотелось тут находится.

0

13

Мэтту было интересно ещё разок взглянуть на Дворец Кондракара. Последний раз, когда он здесь был, бушевала нешуточная битва, и он в числе прочих защищал Дворец. А до этого, напротив, пытался захватить его, будучи подчинён Нериссой и демоническим Шегоном.

Junemanbaby написал(а):

Ну, а скоро он прибудет?

- Не терпится приступить к делам, да? А ты взгляни-ка, как тут красиво!

+1

14

- Нерисса уже сюда нападала,  и.. Седрик, этого нам хватило. Если ещё раз пострадает Кондракар, это будет.....
Немысленно!
*Халинор лишь взодхнув, подумала о прошлом.. О стражницах.*

+1

15

Пост от лица Оракула

Восседая в позе лотоса поодаль от остальных, Мудрейший как обычно видел всё вокруг, не открывая глаз. Вот стражницы завесы, явившиеся в Кондракар вместе с их весьма необычным другом - Шегоном - приветствуют Элион, а рядом суетится этот непоседливый зеленокожий проводник. А вот двое из их предшественниц, Кэссиди и Халинор, по-прежнему готовы послужить общему делу. А вон там, за той колонной, прячется пугливая и нежная Олтермира. Все они не зря оказались здесь, и каждый скоро получит своё задание. Ведь столько всего успело случиться с тех пор, как Оракул говорил с ними в прошлый раз!
- Здравствуйте, стражницы Кондракара! - Произнёс он громким и властным голосом. - Мне жаль прерывать вашу мирную жизнь в Хитерфилде, но вас ждут новые битвы! Чудовищная Миранда, знакомая вам женщина-паучиха, совершила переворот и захватила власть! Элион, ваша дорогая подруга и законная правительница Меридиана, не смогла противостоять ей! Лидер королевской гвардии Калеб и его помощники Олдерн, Дрейк и Тайнар исчезли ещё до того, как войска Миранды захватили дворец! К счастью, Элион удалось спастись, но теперь ей нужна ваша помощь! Вилл, прошу тебя немедленно вести стражниц в Меридиан! Мэтт, ты тоже помоги им! Первым вашим заданием станет поиск Калеба и его соратников. Если они живы, они должны быть где-то недалеко от дворца. Я бы советовал вам появиться на Полях хугонгов.

+2

16

–Хорошо,мудрейший, –произнесла Вилл и открыла портал на Меридиан.

0

17

после того как Олтермира поняла что её присутствие раскрыто, решилась выйти в зал.. дождавшись пока мудрейший закончит свою речь, опустив глаза словно нашкодившей ребенок решилась спросить.. "А что делать мне? Я готова отправится на Мередиан, я не могу просто так сидеть в стороне пока мои подруги и Мэтт рискуют"

+2

18

Калеб, Бланк друг... Бланк тоже идтить...

0

19

Пост от лица Оракула

Oltermira написал(а):

А что делать мне? Я готова отправится на Мередиан

- Вот туда ты и отправишься. Вместе с Халинор и Кэссиди. Бывшие стражницы смогут на время вернуть себе силы, если подойдут к арамерам и подзарядятся их энергией. А нам понадобятся все бойцы, которые на нашей стороне. Я не могу сейчас сказать вам всего - но поверьте: Миранда - это только начало!

+2

20

–Ну,что отправляемся на поля хугонгов– С этими словами Вилл зашла в портал.

Поля хугонгов

0

21

Приблизившись к арамерам, Кэссиди в тот же миг словно ощутила дуновение холодного ветерка - а на самом деле, поток силы, наполняющий её магией водной стихии. Совсем как когда-то давно, в те времена, когда она ещё была настоящей стражницей, до того, как Нерисса предала её и других... Как, оказывается, она скучала по этим ощущениям! Не только по силе, но и по битвам, по взглядам подруг во время боя, что понимаешь без слов и действуешь, как одно целое. Чувствуя себя полной энергии, девушка отошла от источника сил, уступив место Халинор и с улыбкой наблюдая за подругой. Она словно видела свое отражение в её глазах, отражение своих же чувств, которые переполняют все твое существо, когда ты облачаешься в стражницу!
  Коснувшись легкой длинной розовой юбки и сапфирного топика  - своего магического одеяния - Кэсиди взглянула на Оракула, с жестким выражением на лице, какое редко видели в прошлом её подруги.

  Оракул

  - Я готова вступить в бой! Миранде не достанется Мередиан!

+1

22

Мэтт вошёл в портал последним. Он не удержался и бросил напоследок взгляд в сторону Олтермиры. Когда Вилл и её астральная капля были рядом с ним в одно и то же время, Олсен всегда терялся. Ему было не привыкать к другим мирам и обитающим в них монстрам, к необходимости сражаться со злом - но к тому, что его любимая Вилл могла, как и другие стражницы, в любой момент раздвоиться, Мэтт относился с явным предубеждением. Он же помнил, как Олтермира однажды его поцеловала, а он думал, что это Вилл. И ещё много странного было, а он ведь далеко не сразу всё узнал. А впрочем, тут даже не в любви дело, а просто... как это так - один и тот же человек в двух экземплярах?
Выбросив из головы лишние мысли, Мэтт превратился в Шегона и последовал за остальными.

Поля хугонгов

+1

23

  Halinor_123

- Конечно!

  Шагнула в портал:

Поля хугонгов

Отредактировано ЛеТоЧкА (2013-02-23 17:43:03)

0

24

Дождавшись пока Кэйседи пройдет сквозь портал, Олтермира протянула руку Бланку и вместе с ним они шагнули в портал..

+1

25

*Халинор за Олтермирой шагнула в портал, и они оказались в "Поля Хунгонгов"

+1

26

Ну вот кажется я успела во время.Конечно стражниц в Кондракаре я уже не застала но к моему счастью портал до сих пор был открыт. Перед тем как пройти сквозь него я на мгновение заколебалась,но через секунду зажмурив глаза я прошла сквозь  "магическую стену" и очутилась в Меридиане Поля хугонгов

Отредактировано KaterinHome (2013-02-26 14:13:54)

+2

27

*Открылся портал. в главном г=коридоре Кондракара - и оттуда вышла, уже в своих годах, Кадма, с сердцем Замбаллы, в её руках был посох. Она начала оглядываться и никого не увидела*
- Очень странно, Халинор всегда тут, это её любимое место!
*Кадма прошла дальше, к Залу Орамеров*
Ссылка

0

28

*Оракул, долго думая решил призвать на помощь к союзникам, Ян Лин, которая уже была стара для своих годов, для борьбы
советник Тибор, создал портал на Кондракар, и сам, лично привёл Ян Лин до Оракула*
Оракул - Ян Лин, нам нужна помощь, в том числе и твоя, хоть какая! Твои бывшие подруги уже на Мередиане сражаются против чудовища, Миранды. Ты должна им помочь! Ты должна подкрепиться орамерами, точне копией их, и ты станешь, такой какой была 40 лет назад.
*Ничего не понимая, Ян лин, просто сказала:*
- Хорошо, как скажите, великий Оракул..
- Тибор, проведи Ян лин, до Орамеров!
*Тибор взял за руку Ян Лин, и повёл в зал Орамеров*

0

29

Дублирование: Оракул

Посреди одного из бесконечных залов твердыни медитировал Оракул. Его лик источал вселенское спокойствие, а вот душа находилась в смятении. Столь высокий пост и могущество накладывает соразмерные хлопоты - Кондракар должен оберегать каждый из миров и не давать злу нарушить хрупкий баланс.
Мысли Оракула как раз были заняты одним из них, в последнее время, самым неспокойным.
Меридиан. На долю жителей этого народа выпало столько разных бед, раз за разом они оказывались в эпицентре противоборства могущественных сил. Вот и сейчас восстали преступники, одержимые местью и жаждой власти. Знакомые, но от этого не менее опасные. Да, для того чтобы справиться с новыми угрозами, защитникам Кондракара нужно объединиться и бороться как единое целое.

Уже много времени прошло с тех пор, как Оракул отправил Стражниц и компанию на Меридиан. Он чувствовал, что пламя битвы ненадолго утихло, и девушки вернулись домой, на Землю. А через некоторое время, Элион и Олтермира ступили по коридорам Крепости. Мудрейший поднялся из позы лотоса и величавой поступью отправился им навстречу.

+2

30

Элион и Олтермира
Элион и Олтермира вошли в зал, где не так давно сидел Мудрейший. Девочки по прежнему так и держались за руки, словно боясь, что если отпустят друг друга, то потеряются.  Войдя в зал, Олтермира вновь превратилась в обычную девушку. Во время превращения у Олтермиры выпал фиолетовый высохший древесный лист, обнаружив пропажу, она тут же застыла как вкопанная, "Куда он делся?", произнесла она заметавшись в панике. Обернувшись и увидев что Олтермира побежала обратно в зал с Орамерами, заглядывая при этом за каждый уступ, Элион поспешила помочь ей. В этот момент Мудрейший приближался со стороны зала, где он медитировал. Подойдя ближе он увидел что девушки заняты поиском пропажи, он остановился, не известно зачем, ожидая пока девушки закончат свой поиск. Вдруг Элион вскрикнула, "Я нашла, Я нашла.. это он?". Лист залетел за массивную колонну, из за своего не высокого роста Элион не могла дотянутся за колону, "Еще чуть чуть... чуть чуть.." приговаривала она пальцами подкрадываясь к листу. Неожиданно дунул слабый ветерок, и лист вылетел из за колонны. Олтермира кинулась вдогонку и поймала его почти у ног Мудрейшего, который все это время улыбаясь наблюдал за ними. Олтермира тут же спрятала его за спину, "Это память, о друге, который помогал мне, он был одним из деревьев на Замбалле", произнесла она, словно оправдываясь за проступок..

Отредактировано Oltermira (2013-05-05 10:50:26)

+3


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дворец Братства. Коридоры и залы