Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Кафе-мороженое "Вкусный холодок"


Кафе-мороженое "Вкусный холодок"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Недорогая кафешка поблизости от репетиционной базы. Здесь можно насладиться очень вкусным мороженым и другими сладостями.
http://s2.uploads.ru/t/90UsM.jpg

Копирайт изображения

Anatoly Metlan. Кафе в Провансе

0

2

Репетиционная база

Мэтт первым вошёл в кафе и выбрал столик.
- Садитесь, девчонки! Займите этот столик у окна, он большой и уютный. Кто-нибудь, помогите мне принести мороженое!

0

3

На зло Корнелии я села возле окна, там она всегда сидит. Оказалось от него дует. Заказав мороженное, я повернулась к окну и наблюдала за темнеющим городом.

0

4

На черном входе кафе мороженного открылся проход, из него выпал Бланк и упал прямо в мусорку, не выдовая себя ни грохотом ни запохом ^^

+2

5

-Фу, чем так смердит?

+1

6

Бланк!- Сказала я зажмурив глаза и закрыв нос.

+1

7

- Бланк? - Удивился Мэтт. - Что наш приятель-проводник делает в кафе-мороженом? Он же так всех посетителей распугает! - Олсен огляделся по сторонам, но нигде не заметил знакомой зелёной мордочки. Зато отметил, что люди в кафе начали морщиться и ворчать, да и сам мороженщик скорчил кислую мину.

0

8

-у меня такое чувство, что элион сейчас плохо...

0

9

Корнелия знает Элион всю жизнь!
Не сейчас, мы же не доели мороженное!- возмутилась я.

0

10

- Если это и правда Бланк, то надо скорее найти его, пока он не начал пугать людей! - Тихо сказал Мэтт и отправился на поиски зелёного чудика.

0

11

Фамиан
-наверно в своем любимом месте - в мусорке! фууу!!!! :x

0

12

Оставив Вилл, Корнелию и Хай Лин я улизнула на черный вход кафе. В мусорке были страные шорохи. Я зажала нос и открыла крышку, со скрипом она ударилась о стену кафе. Послышались возгласы о шуме от поваров.
Бланк! Что ты здесь делаешь? - спросила я

+1

13

- Наверное, ты права, - сказал Мэтт Корнелии и пошёл вслед за Ирмой, которая уже отправилась проверить помойку.
Стражница, управляющая водой, оказалась на правильном пути: в мусорном баке обнаружился их старый приятель Бланк. "Кстати, насчёт воды..."
- Здорово, Бланк! А ты сегодня ещё более пахуч, чем обычно! Ирма, может, сполоснёшь его слегка? Я же знаю, ты можешь! - Заложив ногу за ногу, Мэтт облокотился о кирпичную стенку кафе и с ухмылкой смотрел на потешного зелёного чудика и нахмурившуюся от противного запаха Ирму.

0

14

Где мне найти воду? Из лужи? -я спросила Мэтта

0

15

- Во время сражений ты всегда умудряешься где-то взять воду! - Ответил Олсен.
Впрочем, Бланк, судя по всему, мыться явно не собирался.

0

16

Тогда сил у меня больше в разы!-
Я нашла бочку с водой, она туда льется по трубам во время дождя. Сосредоточившись на воде я вылила её прямо на Бланка. Капли полетели на Мэтта.

+1

17

Дублирование

Вилл с самого утра чувствовала себя плоховато. Она играла ключевую роль в команде стражниц, храня Сердце Кондракара, и поэтому присутствие зла всегда ощущала сильнее. Может, её самочувствие сегодня и не было связано ни с чем таким, но, во всяком случае, сил совсем не было, болела голова и всё время хотелось спать. Подружки вокруг шумели, а она, наоборот , очень хотела бы побыть в тишине. Пока от неё ничего не зависело, Вилл вела себя очень тихо, словно бы её и не было. Но когда девчонки заговорили про Бланка, а Ирма и Мэтт отправились его искать, Вандом не могла не последовать за ними.

0

18

-Нет, я туда не пойду!!!- корнелия приложила к носу руку, чтобы легче было дышать

0

19

А вот и Хай Лин!- крикнула я идущей к нам девушке. -А где Корнелия?

0

20

- Скажи-ка ей, что Бланка уже вымыли, и опасности для её наряда больше нет, - Заметил Мэтт.

0

21

Аааа не надо, не надо, не надо... "вопил Бланк, "Бланк не любить мыться... Бланк приходить к девчонкам сказать, Быть беда". Крики Бланка вряд ли могли остановить Ирму и после этого обильного и насильно принятого душа Бланк выплюнув остатки воды, накопившиеся во рту, вновь повторил фразу, "Девочки быть беда...Бланк знать большой секрет..Срочно на Кондракар. Главный хотеть видеть Стражниц!"

+1

22

Отряхивая воротник куртки от воды, Мэтт подошёл поближе к Бланку.
- Что случилось? Какая беда?

0

23

Черная, волосатая кусалка пытаться съесть Бланк, но Бланк быстро бегать. Теперь она огромная.. Бланк бежать на Кондракар, от туда сюда

+1

24

Стоп! Кусалка это Миранда? Мы же заточили ее в темницу!

0

25

–Ну, что. Отправимся на Кондракар и выясним в чем дело.
Вилл достала сердце кондракара и открыла проход в другой мир.

+2

26

-даже в свободное время мы не свободны!!!

0

27

- Я отправляюсь с вами, - объявил Мэтт. - Думаю, я пригожусь вам!

0

28

А как же Тарани?

0

29

OneTwo
- попросим элион что бы она мысленно сказала ей

0

30

–Ладно, я думаю ничего особенного не будет. Загоним Миранду обратно в клетку.
*Вилл торжествующе стукнула кулаком по ладони.*

Отредактировано Junemanbaby (2013-02-18 13:21:26)

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Кафе-мороженое "Вкусный холодок"