Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дворец Братства. Зал Орамиров


Дворец Братства. Зал Орамиров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь хранятся Орамиры - энергетические воплощения сил Стражниц. Их оберегает Люба.
http://s2.uploads.ru/t/bAX2a.jpg

*Халинор с лёгкой улыбкой подола к арамерам, и дотронувшись до своеё природной стихиии, она почувствовала в себе старые силы, силу огня, и телепатии. Халинор превратилась в прежнюю стражницу, 15-16 лет. Халинор уже была готова отправится на Мередиан*
- Ну что, Кесседи, вспомним былые времена!

+2

2

с протяжным возгласом "Ах", Олтермира обернулась Стражницей. Из за большого количества людей подпитывавшихся орамерами, Олтермиру наделило магией не в полную силу, несмотря на наличие крыльев и костюма, она не могла летать... Однако сила молнии была в ней в полную силу... "Я готова", сказала она

+2

3

*Кадма дошла до Зала, и там лишь стояла хранительница Орамеров - Люба., диалог:
- Люба, что здесь произошло? Двое пар орамеров? Где же Халинор?
- Ох, Кадма, не думала что ты явишься сюда, нам нужна любая помощь, в том числе и твоя. Халинор, остальные WITCH, и Кесседи на Мередиане, где то в полях. Спеши.  Подпитай свою силу возле орамеров.
- Нет, спасибо! Я и сейчас очень сильна.
*Махнув посохов, открылся портал на Мередиан, куда исчезла Кадма, на Поля Хугонгов.*

0

4

*Тибор провёл за руку Ян Лин, до орамеров, та подркепилась своеё силой, и превратилась в обличие стражницы
Тибор открыл портал, Ян лин шагнула в портал и оказалась на Мередиане*
Поля Хугонгов

0

5

Дублирование : Люба.
Люба следила за Стражницами. Она была крайне огорчена, то что они не справились. Она пожала плечами, нужно что-то делать, как-то помочь Чародейкам. Их ормаеры действуют в полной силе, Люба отключила силу Бывших Стражниц и теперь WITCH её полностью контролируют. "Это должно помочь", думала она. Люба отправилась к Оракулу, дойдя до главного зала, она увидела Тибора и Оракула, обсуждающие Нериссу.
Господин, Оракул, стражницы не справляются! И я этим крайне не довольна. Зря мы их вообще туда отправили, на Меридиан! Они только всё разрушили, но мне кажется у нас есть выход, это еще один союзник... Люба сложила руки вместе, и после некоторой паузы продолжила, Прошу, пройдёмте в Зал Орамеров, и обсудим всё это более тщательно, чтобы сокрушить врага!
Люба отправилась обратно в зал, охранять капли сил. Она надеялась, что Оракул её всё же послушает, и исполнит её желание вернуть Орубе.....

+1

6

Дублирование: Оракул

Да уж, было из-за чего встревожиться! Власть на Меридиане захватила, казалось бы, одна из слабейших монстров, некогда подчинявшихся Фобосу. Сам Фобос, как и Седрик, Охотник, Фрост и прочие, сбежали и могли быть где угодно. Да тут ещё Нерисса снова выбралась на свободу... Всегда-то она выбирается, сколько её ни заточай!
- Правильно, Люба. Тут и говорить не о чем. Пусть Орубе снова поможет стражницам!

+2

7

Дублирование: Люба
Люба подошла к орамерам, она сосредоточила свою силу и направила её на орамеры, создался большой поток силы который просочился к родной планете Орубе. С помощью своих сил, Люба призвала Орубе, свою ученицу, на помощь.
Ты сейчас нужна. Люба надеялась на её помощь. Ты нужна нам, ты должна помочь Стражницам, они сейчас не в самой лучшей форме, а ты их поддержишь..
Люба наблюдала за стражницами, как они учились в школе. Она полностью им не доверяла, но что же оставалось делать, Миранда сейчас опасна, а так же её союзники, ещё объявилась Нерисса..
Такой битвы не было ни когда!

+2

8

- Что это..? Зов..? Люба..? Она зовет меня.. - слышались отголоски мысли в подсознании девушки.
Легкие шаги где-то в пространстве и складывается ощущение, будто бы прошла вечность с тех пор, когда Орубе последний раз была на Кондракаре и видела своего учителя. И вот спасение, просто везение.. Она нужна и ее призвали.
Наконец-то знакомое пространство, в котором будто остановилось время. Тут ничего не изменилось с ее последнего визита. Та же атмосфера, те же мысли, когда попадаешь сюда и.. воспоминания. Воспоминания о минувших днях, когда Орубе еще тренировалась тут вместе с Любой. Когда она не могла выполнить даже самого простого боевого задания.
И вот опять та же белоснежная одежда.. розовый длинный пояс, который мог бы мешаться во всем на первый взгляд.. Девушка с волосами цвета индиго, которая с детства воспитывалась воином. Да, именно она воспитанница Любы, при чем лучшая! На лице все то же холодное выражение лица, без эмоций, глаза, которые не отражают мысли.
- В чем состоит мое задание? Только помощь Стражницам, как и раньше? Можно ли им доверять, раз не в самой лучшей форме? Может я бы могла и сама..
Но девушка сразу же осеклась. Ее попросили помочь, а не делать все самой. Немного промолчав, Орубе перевела взгляд на Любу. На мгновение в ее глазах пролетела искра задора и практически сразу же исчезла.
- Конечно я помогу им.

+3

9

Люба ходила туда-сюда дожидаясь ответа от Орубе, она - их последняя надежда..
Да, Орубе. Конечно, на этот раз враг очень сильный, это злобная Миранда, а и в конечной возможности - Седрик. Люба, как и раньше учила Орубе  боевым искусствам, контролировать силу. Но потом Орубе уехала к себе обратно, в свой родной мир. Она была рада её видеть, но не подавала и вид.
Одна ты не справишься.. Тут нужна помощь, и твоя помощь заключается в защите Чародеек, и атаку на Миранде. Тебе известна... Нерисса? Бывшая стражница, которая натворила много бед.. Так вот, она тоже не на нашей стороне, но если её увидишь, можешь рвать её в клочья, как угодно... Я надеюсь, ты всё поняла?
Люба рассматривала Орубе, как же она выросла!

Дублирование: Любушка

+4

10

Видя, что Люба ходит и явно нервничает, Орубе будто солдатиком встала перед ней. Как-будто смирно ожидая команды, которую она может получить в любой момент. Сейчас девушка была слишком взволнована и даже немного смущена. Не в прямом смысле конечно. Она была просто рада видеть Любу, которую не видела с тех пор, когда она покинула Кондракар и вернулась к себе в свой мир.
- Да, учитель! Я Слышала о ней и сделаю все, что в моих силах. Сделаю все, что потребуется от меня и даже больше. Я смогу показать свою преданность делу и.. показать, на сколько я стала сильнее и более опытным воином. Каким Вы и хотели меня видеть, Люба..
Последние слова были сказаны уже больно тихо, но в них все равно звучала твердость и решимость. Дух девушки на данный моменты был непоколебим и она прекрасно знала, что ей сейчас делать. В глубине души, Орубе даже была рада, что вновь встретит тех девушек, ведь не смотря на то, что они дети. Они показали, что жизнь бывает и не только в битвах и тренировках, как думала Орубе почти все время, а еще в том, что можно получать от жизни удовольствие, которое она и испытывала будучи с ними.
- Я порву на клочки любого врага. Не важно, на сколько он будет силен! Я уже более опытный воин и могу показать, на что я способна!
Сейчас ее голос звучал не как пение райской птички, а как четкие приказы злобного командира, который отдавал приказы своим подчиненным. Даже в глазах девушки сверкал какой-то огонек решимости и наверное даже ярости. Впервые за долгое время, ей что-то да поручили.
- Могу ли я приступить к своей миссии?

+2

11

Дублирование: Люба (Не хочу заходить за Халинор)
Люба чувствование в ней храбрость, она знала, что Орубе отличный боец и знает свою цель, Люба ценила храбрость и устойчивость. Она повернулась к Орубе, немного вздохнув, она говорит
Да, ты можешь приступать, отправляйся к девушкам.. Но.. Будь осторожна, я больше беспокоюсь за тебя, чем за тех не умелых Чародеек. Я не знаю, что нас ожидает.. Она приблизилась к ушку Орубе и прошептала:
Если ты мне будешь нужна, я свяжусь с тобой телепатически. И мои слова - закон для тебя, не слушай Оракула, лишь меня, ты хороший боец и освой это. Люба приблизилась к орамерам, двумя пальцами на каплю силы Вилл, и создала портал, ведущий на Землю.
Удачи, Орубе, будь осторожна, ты окажешься в школе, подружись Чардейками, и при любой их команде, отправляйся с ними, думаю ты знаешь их внешность. 

+2

12

Олтермира

По центру зала, рядом с Орамерами открылся портал, из которого долгое время ни кто не выходил.. в итоге спустя некоторое время от туда выходит поникшая Олтермира, держа в руках обрывок фиолетового листа, после чего, не обращая внимание на рядом стоящую Любу, и других представителей Совета Кондракара, она сунула этот листик обратно за пазуху. Раздался ослепительный свет и звук.  Олтермира вновь стала человеком. Подойдя к краю башни и выглянув в пустоту под Кондракаром, она опустилась и села на пол, упершись спиной в бортик поддерживающий колонны.

Элион

Элион которая пулей выпрыгнула из портала, следом за Олтермирой, тут же поспешила к ней. "Что с тобой? Что это было только что?", Заметив нулевую реакцию Олтермиры, Элион не выдержала. Взяв Олтермиру за руку, "Пойдем, нам еще надо узнать что затеяла Нерисса.. не время хандрить. Пойдем же.. после обещаю мы разберемся со всем вместе". Мало кто замечал, но между Элион и Олтермирой начал завязываться крепкий узел дружбы. Элион взяв Олтермиру за руку направилась к мудрейшему, верней на его поиски по Коредорам и залам

Отредактировано Oltermira (2013-05-04 06:30:58)

+4


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дворец Братства. Зал Орамиров