Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь живут мирные жители Меридиана.
http://s2.uploads.ru/t/7ETHK.jpg

+1

2

Королевский замок
На крыше со старой деревянной кладкой я начала приходить в себя. 2-ух этажное строение в викторианском стиле, без стекол и прочих удобств, да еще и полуразрушенное. Но там горел тусклый свет и слышались стуки об раскаленный метал... Это была кузня. Звук кувалды о чугун быстро привел меня в сознание. Благодаря Галинор мне стало гораздо лучше. Я встала и оглянулась вокруг, мне нетерпелось вернуться в замок чтобы отомстить Нериссе за Кадму! Ярость охватила меня, злая ведьма возомнила себя сильнее всех, и ей пора поплатиться за все проделки! В порыве злости я сильно оттолкнулась от надломившейся доски, и сразу же упала вниз с большой высоты на веревку для одежды кузнеца. Оказывается повреждено мое левое крыло и я не могу лететь!
Мэтт помоги мне!- стуки в кузне прекратились, и старый мужчина выглянул из окна, -Что случилось?- вопросительным взглядом начал рассматривать меня мужчина лет 40. Мне сначала начинать или про Нериссу рассказать?

Отредактировано OneTwo (2013-03-14 18:51:18)

+4

3

Шегон что свое настоящее имя забыл? Так и недождавшись помощи союзника, я со всех ног побежала к замку Элион. Перепрыгивая камни и ели видные ступеньки я быстро оказалась у ворот. Никого..ни стражи ни Миранды, ни пауков. Очень странно! Стоило мне отворить дверь как оттуда полезли шептуны, мне ели как удалось проскользнуть мимо них. Они были повсюду, на стенах на потолках, лунный свет почти не светил в маленькие окна замка. Наконец пучки шептунов кончились, и я столкнулась с еще одной проблемой-везде горит огонь и все рушится! Картины со злыми чудовищами, террариум, темные ковры- все это полыхало, дым выходил через окна, как я раньше этого не увидела? Дверь в тронный зал была еще открыта, в пустой комнате упала огромная штора и еще больше загорелась, везде лежали обломки. Что здесь произошло? Где все? В тот момент мне хотелось вернуться домой, в теплую ванну. Неожиданно высокая колонна разломилась напополам, толи от дыма толи от всего что тут былоо..мрамор сломал ручки у дверей и застрял, тем самым заблокировав мне выход. Отсюда путь один- лезть через окно?! Но снаружи будут ждать шептуны, и будет так больно падать! Я вспомнила про балкон, надеюсь он не в шептунах! Выбежав на балкон, я встала на каменные перила и полезла по колючим растениям наверх, до балкона почевальни Элион. Лишь немного смотря в окно, я видела как Миранда и Нерисса мило беседуют. Мне хотелось вступиться, но как?

+3

4

К сожалению, Мэтту не удалось вовремя прийти Ирме на помощь, и она упала, провалилась вниз через хлипкую крышу.
Он попытался отыскать её, но не сумел - должно быть, чародейка быстро встала и ушла куда-то. Шэгон остался совсем один и крепко призадумался: где искать всех своих ещё недавно столь многочисленных союзников?

+2

5

... По улицам, спотыкаясь о камни и бугорки земли, бежал мальчик. Его прерывистое дыхание то и дело сбивалось, но он не останавливаясь бежал к дому старейшины.
Едва он достиг порога, как сразу же толкнул дверь и проскочил за нее, ловко увернувшись от древка копья одного из заговорщиков, что стоял на часах.
- Это я, - лишь крикнул он и забежал в одну из комнат, поднял крышку подпола и сиганул вниз. И, почувствовав под ногами твердую землю, юркнул за какой-то деревянный ящик.
- Эдвард, чего ты несешься как угорелый? - Спросил его седовласый дед, расположившийся у стены погреба. Подле него сидели несколько крепких мужчин и юношей - часть сопротивления, готовящих силы для свержения Миранды. - Да еще кричишь. Так ты нас всех выдашь! - Дед пожурил мальчишку.
- Старейшина, замок горит! - Во весь голос воскликнул мальчик. - Я хотел проникнуть туда, чтобы узнать об Эдель. Там такое началось! - прерывисто рассказывал он. - Я видел Стражниц! И ангела! Они прилетели спасти нас от захватчицы!
- ...Ясно, - тяжело вздохнул старейшина. - Тогда и нам нельзя больше сиднем сидеть. Уолл, милый друг, пошли весточку нашим. Мы поможем Стражницам, спасем наш дом от коварной изменницы!
И это небольшое войско горожан начало собираться воедино у стен замка, чтобы хоть что-то сделать.

Отредактировано Aniri (2013-03-18 00:11:53)

+2

6

Полетав немного в облике Шегона над замком и окружающими его селениями, Мэтт понял, что так ему не найти ни Ирму, ни свою драгоценную Вилл, ни Дрейка - и вообще никого. Он только заметил группу горожан, вооружённых чем попало - кто дедовским мечом, кто дубиной, кто вилами - которые явно собирались сделать то же, что только что пытались сделать Стражницы: взять твердыню Миранды штурмом. Шегон стремительно спикировал на дорогу перед ополченцами и немного поговорил с их предводителем. Мэтт заверил его, что Стражницы Кондракара ведут в замке бой и что они непременно его вскоре отвоюют - но предупредил, что вмешательство горожан лишь помешает им.
- Вы же понимаете, что с таким оружием, как у вас, ни одному простолюдину не справиться с Паучихой и её слугами! Если бы среди вас были воины или колдуны - они бы пригодились, а сами вы только пострадаете!
Предводитель ополчения прислушался к словам "ангела" и приказал всем занять позиции на подступах к цитадели, но без приказа не атаковать. Тогда Шегон улетел к замку. Он приземлился на крыше одной из башен, выбил её люк и спустился вниз. Приняв облик Мэтта, чтоб не мешали крылья, он шёл по пустынным коридорам, чувствуя запах дыма (некоторые части замка по-прежнему были охвачены пламенем) и время от времени слыша чьи-то далёкие голоса.
Королевский замок

+2

7

- Оу.. Ян Лин. Мне не нужна твоя помощь! Я сама как нибудь убью горожан, и без тебя! Огонь!
*Девушка полностью зажглась, и была покрыта огнем, тем самым Ян Лин обожглась, после Халинор выпустила три огненных шара в подругу. Она тихонько встала, и совсем безболезненно вытащила осколки со спины, раны начали быстрее заживать, девушка использовала жизненные силы Кондракара, тем самым спастись от смерти, она отошла от Ян Лин на пару шагов, и хитро улыбнулась*
- Ты - слабое звено. Я - нет. И пусть все знают, как нехорошо со мной шутить!
*Халинор пошла в деревню, а там селяне, они бегали и бегали от ужаса, они не знали что делать, но я знала.. Они увидели девушку с бледными волосами, и узнали стражницу, они подумали что они спасены, и их не ожидает учесть смерти*
- Это же.. Галинор! Вот она! Она нас всех спасет! И мы сможем жить спокойно, скорее бежим к ней!
*Эти слова прокричал мальчик, таких же бледных волос, лет десяти. Селяне подбежали к девушке, моля о помощи, чтобы она их спасла*
- Неужели к нам пришла подмога! Урааа!
- Тихо... Мальчик *Халинор прикрыла рот рукой тому мальчику, его глаза были полны ужаса, воспользовавшись этим, она зажгла свою руку, тем самым это отобразив мальчику,  огонь прошелся по нему, и девушка просто смотрела на него, как он горит...
- Так будет со всеми, кто ещё что нибудь скажет! Вы мне все ответите за Кадму!
*После этих неудивительных слов, она подняла руки вверх, создавая некий шар, шар фиолетового цвета, в неё красился прелестный огонь, создав достаточной формы шар, она решила поиграть в "выше баллы"
- Так так.. Кого же мне первой уничтожить... Хм... А почему бы не всех?!
*Женщина распространила огонь по всей деревне, и селянам просто негде было выбраться, Халинор выпустила шар на всех селян, и он начал сжигать кислород, после 2-х же минут, селяне все были мертвы.... Халинор любовалась таким зрелищем, она решила не останавливаться и идти дальше...*

+4

8

Halinor_123
*я упала на землю, но не чувствовалось жизни нигде, не было не травы, и не камней, лишь пустая земля... Напоминавшая Венеру! Я встала, и увидела как Халинор убивает беззащитных людей, я хотела остановить её, но не знаю как. После того, как Халинор разобралась с людьми, я медленным шагом подходила к ней, тихо-тихо, чтобы она не услышала меня, я отведу её на Кондракар, а там Оракул ей всё прочистит "Идеальная идея!" сказала я про себя, и вот уже рядом находясь с Халинор, я создала портал перед её лицом и пнула её в портал, где оказались на Кондракаре
Коридоры и Залы.

+4

9

Темница замка

Калебу, Бланку, Фонти и Игону удалось выбраться из полуразрушенного замка. Казалось бы все обошлось, и уже не кто не помешает им добраться до бесконечного города, но они не ожидали увидеть ту картину ужаса, которая предстала перед ними. Повсюду разрушенные дома, не угасающий огонь, разбросанные тела селян и полный хаос.

-НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!! - крикнул Калеб от увиденного, вырвавшись из рук товарища и упал на колени.
- КАК??! КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? Внезапно Калеб почувствовал удушение и упал в обморок.

Отредактировано Caleb (2013-04-29 22:39:31)

+4

10

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

Посреди улицы стоял одинокий мальчик - все люди уже успели куда-то спрятаться, а он не пошел с ними, сказал, что ему обязательно нужно дождаться сестренку и остался в одиночестве.
Он раз за разом проходил мимо всех домов, немного ждал на углу и поворачивал назад. На песке практически не осталось участка, на котором бы не было следа от его ботинок.
- Где же она? - нервно потирая окоченелые от холодного ветра руки, спрашивал он себя. - Я же волнуюсь! Мне сказали, что пленников вызволила могучая Стражница Воздуха... Но куда они пошли? А может в Заветный город?
Мальчик уже хотел рвануть к тайному месту, но одумался.
- А вдруг она все же вернется домой? Вдруг решит меня проведать - а я где-то бегаю? Нет, нельзя! Нужно подождать ее, хотя бы еще чуточку...
Вдруг краем глаза он заметил чью-то тень, мгновенно проскочившую между домами. Он оглянулся по сторонам и подошел к тому месту.

+2

11

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

- Ой! - испуганно и изумленно воскликнул мальчишка и сделал робкий шаг назад. - Я-я-я н-не хотел вам мешать!
Его поведение можно было понять - хоть Меридиан и населяют всяческие волшебные существа, но мальчишке было всего восемь лет отроду, и до этого ему попадались лишь всякие страшилы.
А сейчас прямо перед ним вместо белой кошки оказалась весьма симпатичная девушка. Было от чего потерять дар речи.

+2

12

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

Увидев, что удивительная собеседница вовсе не разозлилась, а наоборот смотрит на него с некоторым интересом, мальчик раздумал убегать и подошел чуть ближе. Но он все еще был взволнован. Совсем чуть-чуть. Капельку.
-Х-хорошо, а то я уж было подумал... - запинаясь ответил мальчонка. - Так все попрятались от огромных пауков и страшных злых воинов. На нас напала бывшая приспешница Фобоса - Миранда, кажется ее зовут. Мы сейчас готовимся свергнуть ее и вернуть Королеву Элион на трон. - гордо и воодушевленно закончил он. - Кстати, меня зовут Эд, а тебя как?
Он дружелюбно улыбнулся и в приветствии протянул девушке руку.

+2

13

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

- Ух ты! - Мальчик пожал нежную ручку девушки и произнес, растянувшись в довольной улыбке. - Приятно познакомится. А что ты здесь делаешь? Ведь (так мне говорила мама) ваша деревня находится далеко отсюда...

+2

14

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

- Ты такая смелая, - восхитился он. - Я не смог бы так. Эх, - беспокойно вздохнул мальчик, - я жду свою сестренку. Она работала в замке, поэтому Миранда ее пленила. Стражницы их освободили, потушили селения и замок от пожара. Но я не знаю, куда моя сестренка пошла после этого. Зная ее .... Я думаю, что она вместе со всеми воинами деревни. Наши тоже не захотели ждать и отправились в атаку на замок. А потом куда ушли - я не знаю.

+2

15

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

Ну, Стражницы - это добрые волшебницы, которые защищают нас от зла. Они помогли свергнуть Фобоса и вернуть нашу Королеву Элион на престол. Эти волшебницы умеют заклинать воду, огонь, землю и воздух. А еще одна волшебница - главная повелевает молниями и может творить другие чудеса. Они - очень добрые и не раз спасали нас от разных бед и чудовищ, которых к нам подсылал Фобос.

+3

16

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

- Да, наверное. - Он задумчиво улыбнулся и встал к Стэйси боком, повернувшись в сторону входа в Бесконечный город. - Они очень добрые и приветливые. Если они сейчас на Меридиане вместе с остальными воинами, то ты можешь их увидеть. Я проведу тебя в Заветный город, туда, где еще при Фобосе прятались мятежники. Думаю и Калеб (самый главный и храбрый воин нашего села) будет рад с тобой встретиться - ты же так здорово умеешь превращаться!

+3

17

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

- Идем! - радостно воскликнул мальчишка и повел девушку за собой.
Он был рад тому, что познакомился с такой удивительной и доброй девушкой. "Вот бы и сестрице она тоже понравилась!" - думал он. В голове тут же закрутилась какая то радостная мелодия, которую он тут же начал тихонько насвистывать.
Эдвард провел Стэйси по нескольким улицам, между домами, постоянно оглядываясь - поспевает ли за ним спутница, не потерялась ли?
Наконец, когда до входа в Бесконечный город оставалось не так много, спутники наткнулись на Калеба, маленького зеленого проводника и двоих стражников, чьих имен Эд еще не знал.

+3

18

Caleb написал(а):

-НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!! - крикнул Калеб

Чего так орать?! Много мусор, хорошо! Бланк любить мусор! Дома сгорать, люди страдать - плохо, Бланк грустно!
Поняв, почему так взбешён и расстроен был едва пришедший в себя лидер повстанцев, маленький зелёный проводник тоже захандрил. Он присел на обломок какого-то камня и положил голову на сжатые кулачки. Неподалёку отдыхали его товарищи: Фонти бережно усадил раненого Калеба на траву, а рядом опустился на землю молодой гвардеец Игон.
- Ребята, как по-вашему, Дрейк найдёт нас? - Спросил Игон.
- Если жив, то найдёт, - ответил ему Фонти, выдержав небольшую паузу.

+2

19

А в это время мирные жители Меридиана старались утихомирить разбушевавшийся огонь. Люди сообща таскали воду из озера, опустошали колодцы. Выстроившись цепочкой, они от человека к человеку передавали ведра с ледяной спасительной жидкостью.
Пламя, не желающее оставлять поселение, перебегало с одной крыши на другую. Но люди ловили его, загоняли в угол, поливая по его языкам. Огонь яростно шипел в ответ и нехотя сдавался, превращаясь в струи удушающего газа.
Конечно были и слишком слабые, для того чтобы тушить пожар, но и они не сидели без дела - после нападения жутких монстров, а затем и помутившейся рассудком огненной Стражницы, осталось очень много раненых. Селяне помогали им, на себе относя в еще целые дома на окраине, под своды Бесконечного города, который все еще оставался убежищем для меридианцев.
Через некоторое время, огромный и страшный пожар был потушен. В этом селянам помогла и бывшая Стражница воды - Кэсседи, что, выполнив свой долг, покинула пределы Меридиана. Но пауки, сбежавшие от опасности потихоньку возвращались к домам ослабленных жителей, польстившись на легкую добычу. Но так просто не схватить отважных меридианцев, закаленных столькими бедами и горестями. Они способны защищаться! Воины и крепкие мужчины, в которых еще остались силы сражаться, ринулись в атаку на монстров, на защиту простых поселян - стариков, детей и женщин. Их было решено спрятать от угрозы в коридорах Заветного города, куда чудовищам было бы не пролезть.

Отредактировано Aniri (2013-05-16 15:54:56)

+3

20

Фонти и Игон пытались привести вождя повстанцев в сознание, но тот не желал открывать глаз. Даже жуткая вонь от проводника не спасала.
- Придется тащить его руками в заветный город, только там ему смогут помочь - промолвил Игон.
- Давай я понесу, а ты указывай путь. Нужно поскорее скрыться отсюда. Мне здесь не посебе. - ответил Фонти.
Фонти осторожно взял и положил себе на плечи раненного юношу. Вся троица продолжила движение.

Отредактировано Caleb (2013-05-19 11:14:12)

+4

21

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

Мальчик увидел, что Калеб и товарищи тронулись со своих мест и пошли в сторону города. Он взял руку Стэйси крепче и, не оборачиваясь, чтобы не потерять воинов из виду, сказал девушке:
- Вот и они... Пойдем быстрее, иначе мы их потом не найдем! - и потянул кошку-оборотня за собой, быстро перебирая ногами, почти перейдя на бег.
Через несколько секунд, дуэт оказался прямо рядом с Калебом и гвардейцами. С вождем повстанцев явно было что-то не то. Эдвард выпустил руку Стэйси и подошел вплотную к одному из гвардейцев.
- Дяденька, - он схватил одного из них за рубаху и взволнованно спросил, - что случилось с Калебом?

+2

22

Пост от лица Эдварда (сельский мальчик)

Эдвард краем уха услышал слова Стэйси, но оставил их без ответа. Все внимание мальчишки было приковано к устам гвардейца. Но после минутного промедления, Эд все же решил, что некрасиво так поступать с новой знакомой. Он обернулся к ней в пол-оборота и произнес:
- Это Калеб, наш сильнейший и храбрейший воин, глава восстания и просто отличный и добрый человек... - с нотками грусти и беспокойства в голосе ответил Эд, рукой указывая на раненого вождя повстанцев. - Что же должно было случиться, что он так изранен и лежит без сознания?! - Мальчик снова повернул свои глаза, молящие об ответе и уже готовые выпустить слезу, к гвардейцам.

+1

23

Королевский замок
Покинув тёмный, затхлый, безлюдный замок, зловеще возвышавшийся на скале, я спустился к ближайшей деревне. Картина, что открылась мне, была тревожной: некоторые дома сгорели, у других обуглились стены и крыши.
В дальнем конце селения явно что-то происходило, и я пошёл туда. Оказалось, Калеб вместе с Фонти и Игоном собрали вокруг себя пол-деревни и что-то живо обсуждали. Бланка не было - должно быть, удрал куда-то по своим делам. Я подошёл к ним, шутливо махая ручкой. По правде говоря, после долгого блуждания по тёмным коридорам и подземельям я был очень рад снова видеть свет и нормальных живых людей.

+3

24

Королевский замок

- Что ж, наконец-то эти трухлявые стены кончились... - с вялой ухмылкой произнес Кэри, выходя из замка и прикрывая ладонью глаза от яркого, после темных коридоров, света. Он со спокойным удивлением на лице глядел на спину удаляющегося капитана гвардии, спешащего прямиком в недавно дымящаяся селение. В воздухе до сих пор стоял крепкий, заставляющий кашлять от удушья, запах горевшего дерева и кровли, от которого у монстренка щемило в носу.
Дрейк удалялся к тем местам, где стояли дома селян, не тронутые огнем, но отчасти поврежденные пауками и темной стражей Миранды, когда те рыскали по улицам и искали воинственно настроенных жителей.
Дубль прибавил шагу и, сократив расстояние между ней и капитаном вдвое, перешла на бег. Любопытство пересилило ее и, не оглянувшись на Дрейка, она, все еще под маской мальчишки, с разбега, мягко влилась в людскую толпу, раскрыв уши пошире.
- Ой, - протискивался мальчишка в самую гущу толпы. - Как они еще не передавили друг друга? И о чем они все говорят?

+2

25

Школа Шеффилд
Вилл вышла из временной складки на небольшой зелёный холм, с которого виднелись селения, окружающие замок. За ней по очереди вышли все девушки: Ирма, Корнелия и Тарани.
Надо бы заскочить к Хай-Лин, после того как вернемся на землю.
Видно было, что поселению нанесен значительный ущерб. Множество построек было повреждено огнем, разрушено, оставлено без крыши. На подходе к поселениям не было ни одного человека... Но тут до слуха хранительницы Сердца донеслись звуки.. Звуки боя!
Девченки, там что-то происходит! - с этими словами Вилл достала кристалл, подняла его в воздух и громким, уверенным криком начала превращение:
-Стражницы едины!
Мы едины!..
..Вода!..
..Огонь!..
..Земля!

-Вперед!
Вилл сорвалась с места и отправилась к селениям, девочки отправились за ней же.
Держимся вместе!
Когда Стражницы подлетели поближе к городку, то их глазам предстала картина битвы. Жители Меридиана сражались с полчищами пауков! Вилл сразу поняла, что нужно делать. Теперь она знала, что интуиция правильно подсказала ей согласиться с Корнелией и отправится на Меридиан. Теперь Вандом была абсолютно сосредоточена.
-Стражницы - в атаку!
Вилл опустилась пониже и тут же шарахнула небольшую горстку пауков молнией, обездвижив их. Эти пауки уже были не опасны. Она подлетела к ближайшему человеку, не участвующему в сражении и спросила:
-Что происходит, откуда вылезли все эти пауки?
-Мы не знаем, их полчища появились из ниоткуда! Мы не заметили их появления, пока тушили пожар. Старики, женщины и дети - отправлены в безопасность, в Бесконечный город! Деревня оставлена... Мы решили вступить бой и дать им возможность уйти!
-Все будет хорошо! - приободрила Вилл солдата, затем обратилась к своим подругам - Девчонки, отбиваем нападение и отступаем в Бесконечный город! Вилл ринулась на полчища врагов.
А к тому времени к Ирме подобрался самый большой из всех находившихся там пауков - видимо, предводитель атаки, Корнелии приходилось заниматься спасением попавших в беду солдат, а Тарани и Вилл достались ползущие подкрепления врагов...
-Ирма, осторожно! Вилл продолжала биться с пауками. -Тарани, атакуем вместе!

Отредактировано Вилл (2013-06-01 15:08:24)

+2

26

Школа Шеффилд
Наконец подруги оказались на Меридиане. Ах, ну наконец-то. Вилл перенесла всех на небольшой холмик рядом с селениями, их можно было полностью рассмотреть с него.
Надо бы заскочить к Хай-Лин, после того как вернемся на землю.
Согласна!
Тут Корнелия почувствовала что-то странное.. Чувство.. Как будто кто-то хочет ей что-то сказать.. Странный шёпот вскоре был распознан - это земля Меридиана, которая пыталась связаться со Стражницей и рассказать ей, что тут происходило и что происходит сейчас. Корнелия всё спокойно выслушала и было уже хотела всё рассказать подругам, как вдруг ее опередила Вилл с ее безупречным слухом.
Девченки, там что-то происходит!
Да, земля Меридиана в беспокойстве, где-то рядом битва!
-Стражницы едины!
Корнелия приложила руки к груди и закрыла глаза... Началось превращение.
..Земля!
-Вперед!
Вилл ускакала вперед так, что Корнелия еле успевала за ней. Ого, вот это скорость. Что же там за битва.. Надеюсь с Калебом все в порядке.
Взлетев над селениями, девчонки увидели битву меридианцев с пауками. Некоторые сдерживали фронт наступления, остальным же требовалась помощь, т.к. их могли скушать.
-Стражницы - в атаку!
Корнелия рванула к тем, кому больше всего требовалась помощь. Легко, как пух, она приземлилась на землю рядом с угрожающими пауками и приложила к ней свою ладонь.
-Земля!
Из почвы вырвались множества корней, завитков лозы и плюща, окутывающего пауков и забирающих их под землю. Сбоку к Корнелии подбирались очередные пауки. Силой телекинеза девушка отправила в них валяющийся рядом мусор - доски, палки, камни и остановила их, оглушив.
-Да сколько же их здесь! К блондинке ползли очередные пауки.
-Земля!
Из-под земли вырвался огроменный стебель, которых схватил приближающихся пауков и поднял их в воздух.
Фух, вроде закончились.
-Отправляйтесь в безопасное место - обратилась Корнелия к людям - мы завершим работу.
Корнелия крутила головой в поисках очередного врага и тут заметила, что со спины к Ирме подбирается огромный паук!
ИРМА, ОСТОРОЖНО, СЗАДИ БОЛЬШАЯ БЯКА! - телепатически крикнула блондинка, предупреждая подругу об опасности с тыла.

Отредактировано Miss Hale (2013-06-01 15:38:43)

+4

27

Селяне так и продолжали рассматривать раненного юношу.
Нужна помощь! Кто нибудь принесите воды! - попросил Игон, укладывая Калеба на мягкую траву.
Один из крестьян в спешке притащил ведро воды.
Есть ли здесь те кто может перевязать раненного ? - спросил Фонти у селян.

Отредактировано Caleb (2013-06-01 16:18:19)

+3

28

Городской шум и вонь в переулке вмиг сменились на свежий, чистый воздух Мередиана. Дул прохладный ветерок, уже смеркалось. Вилл подняла кристалл, и сразу юные девочки превратились во взрослых чародеек. Они сейчас же полетели спасать селения от пожаров. Увидев огромный горящий дом, Ирма принялась тушить постройку.
-Стражницы - в атаку!- после этих слов Вилл, она отлетела от уже потушенного дома к колодцу. Из него тут же захлестала вода в пауков, унеся их в лес. Ирма опустилась на землю.
-Что происходит, откуда вылезли все эти пауки?- девушка услышала разговор Вилл с неизвестным.
-С моего чердака...ахах-подумала стражница. Хранительница сердца Кондракара закончила диалог с солдатом, и скомандовала отбивать нападение. Неожиданно обладательнице силы воды телепатически сообщила Корнелия об опасности, одновременно с Вилл. Из за шума и смешения слов, Ирма не поняла что сказали подруги.
-Что?-она переспросила стражниц. -Где бяка?
Вдруг в девушку попала вязкая паутина. Она была похожа на слизь, а стражница на кокон. -Фууу!-подумала она. Выпутавшись, Ирма атаковала большого паука струей воды, мощный поток только смочил его шерсть. Поняв что противник силен, девушка решила использовать очень много воды. Она взлетела, сосредоточившись на Мередиане. Вода во всех колодцах забурлила, а затем поднялась в воздух. Вся эта огромная водная масса рухнула на дома, потушив несколько из них и унеся большого паука. Вся вода вернулась в колодцы...и мимо их.
Один готов, осталось сто миллионов.-пошутила Ирма. Затем она принялась на шайку пауков атакующих селян. Стражница попыталась разогнать их доской.

+5

29

Битва была в самом разгаре. Корнелия увидела, что Ирма не успела понять, в чем дело, и тот огромный паук окутал ее в паутину. Ну уж нет, подруг я в обиду не дам. Блондинка рванула к своей подруге на помощь, не замечая ничего на своем пути... Даже новых врагов поменьше, которые вновь появились. Пока Вилл и Тарани занимались сдерживанием главных сил, мелкие лазутчики незаметно забирались в тыл к Стражницам. Корнелия не подозревала ничего и тут... За обе её ноги зацепилась липкая паутина, и девушка с громким треском воткнулась в землю.
Ах, мое плечо!
Девушка пыталась выпутаться, но паутина плотно прижала её к земле. В панике Корнелия не могла придумать ничего дельного. С помощью телекинеза она швырнула в пауков части зданий, но те, зная приемы Стражницы Земли, ловко от них увернулись и продолжили двигаться к ней. Ой-ой-ой-ой-ой. Наконец, девушке в голову пришла идея. Используя свою силу, она подняла кусок земли, на котором находилась, в воздух - вместе с собой и направила его в небольшое сборище пауков, которых раскидало от удара. Земля развалилась на кусочки, разорвав паутину, и наша героиня освободилась, вновь рухнув на землю.
Ах, это что-то серьезное - подумала девушка, держась за правое плечо. Затем, она вспомнила про Ирму, которую атаковал огромный паук. Вспомнила из-за того, что на нее начали падать капли влаги. Стражница в спешке развернулась в сторону подруги и обнаружила, что та уже спокойно разобралась с противником с помощью огромного количества воды. Корнелия поднялась с земли и взлетела.
-Интересный приём, Ирма! - сказала Корни, подлетев к подруге и держась левой рукой за свое плечо.
-Один готов, осталось сто миллионов.
-Если не больше...

Отредактировано Miss Hale (2013-06-01 18:13:12)

+5

30

Тем временем, дубль Миранды внимательно слушала гудение толпы, их пересуды о нападении жутких пауков и страшном пожаре, который, к счастью, уже успели потушить. Дубль решила, что такие сплетни ей не интересны.
- Пойду-ка я в тот конец, вроде где-то рядом крутится знакомый запах...
Пробравшись ближе к центру этого стихийного сборища, она увидела своих недавних спутников - Игона, Фонти, Калеба и ходячую плесневелую закуску, что так приятно пахла. Дубль опять облизнулась и сделала несколько шагов вперед, уверенно отталкиваясь локтями от прочих зевак и освобождаясь от их "объятий".
- Ух, - тяжко вздохнул Кэри, наконец оказавшись в самом центре, прямо рядом с лежащим на земле Калебом. Около сидел Игон, заботливо протирая его лицо мокрым обрывком какой-то ткани. В полутора шагах от него вертелся крестьянин с ведром воды, наполненным до половины. Фонти, расправив свои широкие плечи, оглядывал толпу.

Caleb написал(а):

Есть ли здесь те кто может перевязать раненного?

- Чего ж так кричать? - его зычный голос оглушил недооборотня, заставив легонько пригнуться и зажмуриться.
Разомкнув глаза, Кэри оглядел их еще раз и заметил мальчонку, стоявшего прямо перед носом у Фонти, на которого гвардеец не обращал совершенно никакого внимания. А вот мальчишка, похоже, уже был готов заплакать. Неподалеку стояла еще какая-то девушка со странным подозрительным ароматом и блеском глаз.
Мальчишка всхлипнул и, почувствовав на себе взгляд Кэри, обернулся в сторону монстренка и вопросительно поглядел на него.
- Хе-хе, вы уже вот где? - Негромко произнес оборотень, отводя серые глаза от мелкого селянина. - Как себя чувствуете? - Участливо спросил он.
- Хнык, - дернул носом Эдвард, - ты был с ними? Что случилось? Кто ты такой, я не видел тебя раньше, ты не из нашей деревни?
- У-у-у, сколько вопросов! - улыбнулся Кэри. - Ты только что успел появиться передо мной, а уже действуешь на нервы. Я так, мимо проходил... Эй, ребят, - обратился оборотень к паре гвардейцев, - его лучше перевязывать где-нибудь в более спокойном месте... Здесь же заразу какую-нибудь занести можно! Перенесем его под крышу и продезинфицируем раны, у деревенских же есть лечебные настои?

+5