Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Школа Шеффилд


Школа Шеффилд

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Большое старинное здание, в котором учатся дети. Здесь есть классы, спортзал, столовая и всё прочее, что бывает в хороших школах. Возможно, здесь есть и что-то ещё - всё-таки никогда не знаешь, какие тайны могут скрываться в старинных домах!
http://s3.uploads.ru/t/exasX.jpg

+1

31

Тарани присела межу Вилл и Корнелией.
Привет, Тарани!
Привет,Вилл
Тарани выудила из школьного портфеля коробочку с едой. Из другого отдела она вытащила кухонный сервиз.
Ничего необычного: на Меридиане коллапс, Нерисса атакует мой дом и пытается захватить мою сестру. Все радужно и прекрасно! Мы сейчас обсуждаем, что нам нужно делать, присаживайся 
Стражница огня невесело усмехнулась.
Радужно и прекрасно...- процетировала девочка слова подруги- Да уж...Перспективы не радуют
-Я.. я.. я не против, Корнелия, мы можем отправится. Что вы думаете, девчонки?
Я за.А ты Ирма? - Тарани повернулась к своей подруге.

+4

32

Так быстро ушел Мэтт. Но девушка решила не прощаться с ним. -Я же ни какая нибудь Вилл...-оправдалась она.
-Я за.А ты Ирма?-внезапно к замечтавшейся стражнице обратились.
-А что? Да! Иили нет..-от неожиданности Ирма чуть не пролила молоко. -Отправиться на Мередиан? Ладно. Но когда?-она наконец включилась в тему. Прошел всего один урок а у девушки кипели мозги как в кастрюльке. Она отодвинула поднос с едой, и прилегла на стол. Но хлебцы не оставили её равнодушной, и Ирма принялась хрустеть. В тот момент ей хотелось остаться в родном городе, или хотя-бы на родной Земле. Голубоглазка достала торчащее зеркало из сумочки Корнелии, и принялась поправлять прическу. -На голове шухер...-тихо сказала возмущающаяся Ирма. Затем она дала зеркальце обратно подруге прямо в руки. -Сколько до звонка?- девушка спросила всех кто сидел за столом.

+3

33

Я за.А ты Ирма?
-Отправиться на Мередиан? Ладно. Но когда?
-Отлично, все согласны. Не знаю... Может сейчас? Сколько уроков у вас осталось? Тут Вилл вспомнила, что сегодня все девчонки заканчивают учебу в одно время. -Тогда доучиваемся и вперед, на Меридиан! - радостным возгласом произнесла Вилл, разглядывая одобрительные улыбки подруг.
-Сколько до звонка?
-Еще 15 минут. А кстати, что с Хай-Лин? Она до сих пор больна? Я вчера ей звонила, вроде бы уже шла на поправку... Надо с ней созвонится. После уроков встречаемся у входа в школу!
Девушки потихоньку разбрелись на уроки. Время тянулось очень долго, потому что учеба в школе и Меридиан - несравнимые вещи.
30 минут до конца урока... Вилл глянула на часы. Затем продолжила писать.. Через некоторое время она отложила ручку. Ох, уже наверно минут десять осталось... ЧТО? КАК? 34 минуты еще? Ооооо... Но вскоре томительное ожидание закончилось. Звонок. Вилл и Корнелия подскочили как поджаренные.
-Девушки, звонок звенит для учителя! Сядьте, я еще никого не отпускала!
Наши героини присели. Учитель закончил свою мысль, затем снова обратился к девушкам:
-Теперь можете идти.
Вилл и Корнелия направились к выходу. Захватив свои курточки из гардероба, они вышли на улицу и остановились в ожидании остальных членов команды...

Отредактировано Вилл (2013-05-24 00:29:06)

+1

34

-Я.. я.. я не против, Корнелия, мы можем отправится. Что вы думаете, девчонки?
Я за.А ты Ирма?
-Отправиться на Мередиан? Ладно. Но когда?
Эти слова были для Корнелии как бальзам на душу. Наконец-то. Уже скоро! Скоро, Калеб, я иду. Девушку не покидало чувство, что он в опасности.
-Да без разницы когда! Главное сегодня. После уроков, я согласна с Вилл.
Тут Ирма залезла к Стражнице Земли в сумку и достала оттуда зеркальце.
-Эй! Корни иногда раздражала бесцеремонность Ирмы, но эта бесцеремонность настолько была мила и искренна, что невозможно было на нее злиться, и Корнелия только лишь ради шутки подначивала подружку.
-На голове шухер...
-Хочешь, я тебе подарю зеркало на день рождения? И у тебя свое будет. А шухеров, наоборот, не будет. Блондинка заулыбалась.
После уроков встречаемся у входа в школу!
-Да, постарайтесь не задерживаться.
Девушки отправились на уроки. Отсидев их, Вилл и Корнелия отправились к выходу из школы, дабы встретиться со своими подругами.
-Вилл, так что с Хай-Лин? - спросила Корни уже на улице.

Отредактировано Miss Hale (2013-05-24 00:48:55)

+4

35

Дом семьи Кук
Я вышел из автобуса и направился по направлению к школе. Так... Я не помню, в одном ли классе учится Корнелия и Тарани... В любом случае, только с помощью сестры я смогу узнать местоположение Хейл. Я достал мобильный телефон, к этому времени я как раз заходил во двор школы. Я начал набирать сообщение сестре. Но что-то никак не мог составить фразу... "Привет, Тарани! Где Корнелия?" или "Корнелию мне во двор притарань пожалуйста". Я поднял голову в размышлениях и понял... помощь сестры мне не понадобится. Хейл стояла у порога школы, разговаривая с еще одной подружкой из их компании, рыженькой, девушкой Метта. К сожалению, я не помнил её имени. Прямым ходом я направился к ним.
-Привет девушки! - осторожно начал, стараясь не обидеть рыжую девушку незнанием её имени. -Корнелия, как ты? Что по поводу вчерашнего окна, что сказали родители? Я улыбался, как дурак, сам не зная от чего и смотрел в эти её.. голубые глаза.

Отредактировано Peter Cook (2013-05-24 00:58:31)

+4

36

Тут разговор девушки прервался, она услышала знакомый голос, повернула голову и увидела... Питера. Ох, девушка заволновалась. Ведь она ни слова не сказала подругам, что Питер был с ней вчера во время инцидента... И теперь, когда её маленькая тайна раскроется, подружки могут её неправильно понять. Господи, что делать, что делать?!
-Привет девушки!
-Привет, Питер - произнесла девушка, нервно и неловко смеясь.
-Корнелия, как ты? Что по поводу вчерашнего окна, что сказали родители?
Корнелия почувствовала на себе удивленный и тяжелый взгляд Вилл...
О Боже... Спалилась.
-Все в порядке, не ругали, сегодня днем уже новое поставят. А ты как, нормально доехал? Тарани ищешь? - стараясь поскорее спровадить парня, сказала девушка.

+4

37

Корнелия заметно нервничала, это было заметно. То ли из-за подруги, стоящей рядом, то ли из-за меня, то ли вообще непонятно из-за чего. Что это с ней, обычно она так уверена в себе..

Miss Hale написал(а):

-Все в порядке, не ругали, сегодня днем уже новое поставят.

Это отлично. Но, я думаю, они насторожились. Все таки битое окно ночью дома - это серьезное проишествие.

Miss Hale написал(а):

Тарани ищешь?

-Нет, скорее Метта. После этой фразы я обратился к обладательнице рыжих волос. Ты не знаешь, где он? Да ёлки-иголки, как же её зовут-то...

+3

38

Девушки стояли на улице, ожидая подруг.
-Вилл, так что с Хай-Лин?
-Не знаю, наверно еще болеет. Сейчас наберу. Вандом достала свой мобильник и вызвала Хай-Лин. Несколько секунд девушки молча смотрели на друг друга, слушая гудки из трубки. Скоро Вилл прервала молчание.
-Не отвечает. Может спит или плохо себя чувствует...
-Привет девушки!
Вилл резко повернула голову и увидела брата Тарани и друга Метта - Питера. Так же, она знала, что Корнелии этот молодой человек уже давно гм.. приглянулся.
-Привет!
-Корнелия, как ты? Что по поводу вчерашнего окна, что сказали родители?
И тут Хранительница Сердца выпала в осадок. Что? Они вчера вдвоем были у Корнелии дома? Вау.. Почему она ничего не сказала? Вилл смотрела в сторону Корнелии, которая виновата отводила взгляд.
-Все в порядке, не ругали, сегодня днем уже новое поставят. А ты как, нормально доехал? Тарани ищешь?
Ну нормально вообще, может он еще и знает, что мы Стражницы Завесы и пуляемся молнией, водой, огнем, воздухом и сухофруктами? раздраженно подумала девушка.
Корнелия и Питер продолжали мило беседовать... Вилл не могла не заметить, как молодой человек смотрел на её подругу. Точнее гм.. пялился в глаза. Это выглядело слегка странно. Но тут он обратился непосредственно к рыжику:
Ты не знаешь, где он?
А, я? Да, знаю, он недавно ушел на репетиционную базу, около полутора часа назад. Если поторопишься, можешь успеть к ним - заметив нервозность подруги, Вандом постаралась сплавить Питера, заодно и поскорее расспросить Корнелию обо всем.

Отредактировано Вилл (2013-05-25 00:56:14)

+2

39

Я заметил, что между девушками возникло недопонимание, а мордашка рыженькой вовсю выдавала её удивление. Оп-ля, видимо юная леди не рассказала своей подруге, какие вчера у нас были путешествия. Хотя, в тот момент я тоже себя почувствовал неловко, как бы подставив Корнелию перед подругами, видимо выдав то, что она пока что рассказывать не хотела.
Я стоял и ждал ответа. Конечно, надеялся что он будет плана "ой он еще здесь, где-то отошел, сейчас придет, ля-ля-ля-ля, можешь подождать с нами". Но, к сожалению, мои надежды не оправдались.

Вилл написал(а):

А, я? Да, знаю, он недавно ушел на репетиционную базу, около полутора часа назад. Если поторопишься, можешь успеть к ним

После завершающих слов рыженькой то чувство кажущегося недопонимания между девушками куда-то пропало... Мне кажется, или они пытаются сплавить меня отсюда поскорее? Я пораскинул мозгами. Видимо, у них предстоит сейчас серьёёёёзный разговор, и мне тут не стоит находится.
-Отлично, спасибо.. Тыковка-маковка, вспомнил!!! ..Вилл! Спасибо, Вилл!
Затем я вновь обратился к голубоглазой блондинке:
-Ну ладно, тогда я пошел. Рад был тебя видеть. Еще увидимся? Уходя, я как бы невзначай (ну конечно, "невзначай", дааа) коснулся ладони девушки своими пальцами.
-Пока, девчонки! - уже уходя, крикнул я. А теперь пора проведать старого друга...
Реп база

Отредактировано Peter Cook (2013-05-27 02:13:02)

+4

40

Хейл смотрела на разговаривающих Вилл и Питера и, не слушая слов, думала: После той вечерней прогулки я как-то.. я рада его видеть, он очень мил со мной. Девушка до сих пор находилась в какой-то прострации после появления молодого человека. И, почему-то, это появление казалось стражнице Земли совсем не случайным. Вскоре, перемолвившись парой слов с Вилл, Кук снова обратился к Корнелии, выведя её из раздумий.
-Ну ладно, тогда я пошел. Рад был тебя видеть.
-Пока. Ох, черт, "рад был тебя видеть", звучит как-то по особенному. Мисс Хейл слегка покраснела. Взаимно.
Еще увидимся?
К..к-конечно. - неуверенно произнесла Корнелия. Тут она почувствовала, как Питер коснулся концами своих пальцев её ладони, от неожиданности девушка отдернула руку, из-за чего сразу же почувствовала себя неловко. Ах, этот, вроде бы, мельчайший жест, а сколько в нем эмоций.. Обычное касание, теплое и аккуратное.. Девушка еще недолго смотрела уходящему Питеру вслед, но через мгновение вспомнила про стоящую рядом Вилл. Та смотрела на нее удивленным взглядом и с приподнятой правой бровью.
-Ну чтоооо? - Корнелия фирменно и породисто встряхнула рукой свои волосы - мы случайно с ним встретились на улице вчера вечером и он пошел провожать меня домой, вот откуда знает про окно, то-то и всего. Затем Корнелия заметила, что Вилл уже не в силах сдерживать улыбку, которая разрослась во весь рот, в её глазах читалось этакое выражение "Ну-ну, заливай мне тут" и поняла, что Вилл и подружки адекватно все воспримут и не будут ее корить, после чего она тоже заулыбалась и с теплотой приобняла Вилл.

Отредактировано Miss Hale (2013-05-27 21:50:01)

+3

41

*Бзззззз*-прозвенел звонок. Лэр выходила из кабинета, а затем из школы. Во дворе она увидела Вилл, Корнелию и рядом стоящего Питера. Со стороны неуверенность парня выглядела глупо, Ирма сразу поняла что к чему.
-Аа, голубкии. А кто то втюрился!-подкалывала подошедшая стражница. Затем она одной рукой обхватила девушек, и повалилась на бок что все чуть не упали. Естественно все это шуточки.
-Ну что куда идем в выходной?-спросила Ирма, надеясь на долгую прогулку в хорошую погоду.

+3

42

Так мило было наблюдать за Корнелией с Питером. Она, однозначно, ему нравилась и он строил на нее планы. Корнелия же, в свою очередь, вела себя сдержанно, не давая лишних надежд и гарантий. Все таки для нее на первом месте на данный момент был именно Калеб. Вскоре они закончили разговаривать, а Корнелия в конце разговора - дернулась назад, убирая подальше свою руку от Питера. Вилл засмеялась, но по-дружески, по-доброму. Корни - милашка.
Блондинка еще долго смотрела в след Питеру, потом наконец снизошла до своей рыженькой подруги.
-Ну чтоооо?
-Ну ничегооо, любительница зрелых мужчин - Вилл засмеялась.
- мы случайно с ним встретились на улице вчера вечером и он пошел провожать меня домой, вот откуда знает про окно, то-то и всего.
-Уии-хи-хи-хи, вот оно значит как теперь - хранительница Сердца продолжала вовсю улыбаться. Наконец, из школы вышла Ирма и чуть не опрокинула рыже-блондинистый дуэт на земь.
-Аа, голубкии. А кто то втюрился!
-Не говори! - поддержала Вилл подругу - представляешь, вчера вечером Питер провожал Корнелию домой! - смотря на Ирму, сказал рыжеволосик. Корнелия сделала замученную мину.
-Ну что куда идем в выходной?
-Вроде собирались проведать Меридиан.. Корнелия же хочет проверить Калеба, верно, Корнелия? - девчонки продолжали ехидничать над Корнелией.

+2

43

Тарани выбежала из школы.
Очередной доклад по биологии. - Тарани сжала пальцы в кулак. Мистер Уильямс опять задал реферат на тему " Строение человека".
Девочка мысленно составыляла план действий. Возле школы толпились стражницы, все за исключением Хай Лин. Тарани покрутила головой, Хай Лин уже три дня не появлялась в школе.
Заболела-решила Тарани.
Затем она направилась к стражницам. Питер как обычно болтал с Корнелией, на лице Тарани проскользнула улыбка.
Девочка подбежала к подругам. Они подшучивали над Корнелией. Стражница огня кивнула Ирме, затем Вилл.
-Ну чтоооо?-протянла Корни
-Ну ничегооо, любительница зрелых мужчин-ответила Вилл. На лице рыжеволосой стражницы растянулась улыбка. 
Отправляемся? -спросила Тарани. Она мысленно нарисовала унылый Меридиан. Их последнюю битву, Нериссу, Кесседи, Кадму,Галинор...Миранду, её слуг. Девочка передернула
плечами.

+3

44

Все девочки были в сборе и пришло время отправляться на Меридиан.
Отправляемся?
-Да, пошли!
Вилл отправилась к переулку за дальним углом школы, где никто не мог увидеть их переход из одного мира в другой, остальные девочки шли за Вилл. Вскоре они достигли искомого переулка.
-Ну что, все готовы? Думаю, через несколько часов вернемся. Первым делом нужно проверить жителей и поселения.
Вилл достала кристалл из-под одежды, он ярко сверкнул и перед юными Стражницами открылась временная складка - инструмент перехода из мира в мир.
Хранительница сердца шагнула в нее, а за ней и все остальные.
Селения Меридиана

+2

45

Улицы города

Итак, настал поздний вечер. Миранда оказалась у школьных ворот около одиннадцати часов, об этом ей стало известно после взгляда на часы, которые висели под крышей здания. Двор Шеффилдской школы был пуст и темен, лишь несколько фонарей, расставленные вдоль железной ограды, слабо освещали траву и скудную листву деревьев.
Ворота были надежно заперты современным электронным замком. Оборотень взялась рукой за один из прутьев и легонько потянула его на себя. Железная створка чуть поддалась, но почти тут же с тихим скрипом вернулась на положенное место.
Заперто. Должно быть, внутри никого нет. Или же этот замок запирается изнутри сторожем. В любом случае, нужно осторожно пробраться за ворота - лишнее внимание ни к чему.
Миранда отошла на два шага от высокой калитки и, повернув направо, неспешно прошла вдоль каменной стены. Она укрылась под густыми кронами больших деревьев, которые смогли бы ненадолго спрятать девушку от случайного взгляда, превратилась в паука и перелезла через высокое заграждение. Едва она оказалась на земле, как тут же вернулась в человеческую форму - человеческие габариты гораздо меньше паучьих, следовательно, меньше вероятность того, что лазутчика заметят.
Первый шаг сделан, теперь нужно подумать, как войти в здание школы. Я, конечно, могу разбить окно, сломать входную дверь или даже выбить несколько кирпичей. Но это равносильно приглашению наших юных ведьм на свидание, а до этого еще рано. Пусть война в открытую идет лишь на Меридиане.
Правда, местные власти могут списать эти мелкие повреждения на хулиганов (или как они их там называют), мало кто из простых людей усомнится в правдивости этой версии. Но только эта пятерка не "простые люди". В их хорошенькие головки могут закрасться совершенно не нужные мне мыслишки. Так что поищем какую-нибудь лазейку вроде не закрытого для проветривания окна...

Повинуясь этим рассуждениям, Миранда легкой и осторожной поступью зашагала вдоль стен по газону, не преминуя поглядывать на верхние этажи огромного здания школы. Она также заглядывала и в темные окна первого этажа, но ничего, представлявшего для нее интерес не нашлось, внутри был лишь классный инвентарь. Откуда-то донесся небольшой шорох. В тот же миг, уловив его краешком уха, Миранда стремительно вжалась в уступ стены. Целую минуту она не спускала своего цепкого взгляда с кусочка ограды, находившегося в месте источника шума.
Наконец, из куста на той стороне ворот выбежала миниатюрная собачка. Она поглядела в сторону паучихи и уже хотела зарычать... Ее окрикнула девушка, стоявшая в нескольких метрах поодаль. Собачка еще раз оглянулась на хищный блеск голубых глаз за оградой, фыркнула и побежала к своей хозяйке.
Вот же мелкий паразит...
Девочка вышла из укрытия и отправилась дальше, стараясь не создавать лишнего шума. Через несколько минут она уже была во внутреннем дворике и наблюдала, как в одном из кабинетов (предположительно, подсобке) на обитом мягким материалом стуле посапывал сторож. Разглядеть его черты позволила включенная лампа на столике, о который мужчина опирался ногами.
Вот и второе препятствие... Но, пока не проснулся, он мне не помеха.
Прошло еще несколько минут до того, ка Миранда нашла неприметную дверь в противоположной главному входу стороне Шеффилдской школы.
Скорее всего, ее используют для хозяйственных нужд вроде выноса мусора. Не думаю, что разыграется большая трагедия, если я сломаю замок, на который она запирается. С виду эта дверь довольно старая и хлипкая. Мне нужно лишь потянуть ее на себя, и она тут же распахнется!
Миранда довольно ухмыльнулась и, превратив свою правую руку в паучью, резко дернула ручку на себя.
- Ну вот, как я и думала, - прошептала она и смело шагнула за порог. Для того, чтобы найти  кабинет директора, спуститься в комнату сторожа и вытащить нужный ключ из его шкафчика, а затем вернуться и отыскать архив ученических досье, девушке потребовалась еще четверть часа. - Но труды мои несомненно окупятся... - Проговорила она, перебирая документы сидя возле окна.
Из всей кипы папок, Миранде нужны были лишь пять. Она примерно знала возрасты девочек и нашла их документы довольно быстро, тем более что учились они вместе, всего лишь в двух разных классах.
Оборотень пролистала их, достала ручку с рабочего стола директора и кипу ненужных бумаг из мусорной корзины и начала аккуратным, практически каллиграфическим почерком, переписывать каждую буковку со страниц личной информации. Пусть меридианская девушка мало что в них понимала, но они несомненно важны и обязательно должны пригодиться.
Я могу показать их Седрику. Он-то наверняка почерпнет из них больше сведений, чем я.
Закончив свой труд, она сложила папки обратно, закрыла кабинет на ключ и отнесла его в сторожку, повесив на то же место. Бумаги с данными стражниц были ровно согнуты пополам и положены в большой нагрудный карман кофты девушки, а сама она легкими шагами и со сладкой улыбкой на устах вышла за пределы Шеффилдской школы.

Улицы города

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Школа Шеффилд