Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Не только улицы, но и переулки, площади, дворики - любые места под небом Хитерфилда. Если ваш персонаж гуляет по городу или сидит во дворе - пишите здесь. Но как только он заходит в какое-то здание или портал - вам нужно сменить локацию!
http://s3.uploads.ru/t/4BK7U.jpg

+1

2

Уроки в школе закончились, и Мэтт, попрощавшись с учителями и одноклассниками, пошёл в направлении магазина своего дедушки. Он любил проведывать старика, потому что тот был хорошим человеком: добрым, весёлым, заботливым. Животным, подобранным где-то в подворотнях, жилось в магазинчике старого Олсена, словно в раю.
Денёк был прекрасный, солнышко вовсю светило, и Мэтту казалось, что лето и не думало кончаться - ну разве мог бы кто-нибудь назвать такую погоду осенней? Навстречу попал приятель - Винс из параллельного класса. Мэтт поздоровался с ним, пожал руку, перекинулся парой слов и пошёл дальше. На углу он свернул вправо, миновал ещё квартал и наконец оказался перед дверью зоомагазина. Парень вошёл в магазин и улыбнулся дедушке.

Зоомагазин Олсена

+1

3

В это время стражницы тоже направлялись в зоомагазин, так как договорились там встретиться с Меттом.

0

4

У чародеек не давно закончились уроки и они вспомнили что договорились после уроков зайти в зоомагазин.Мимо девочек прошли сестры Грампер, но заговорить с ними  у меня не было не малейшего желания  .

Отредактировано KaterinHome (2013-01-29 12:52:19)

+1

5

После школы я даже не заметила что уже иду в компании чародеек, кажется мы идем в зоомагазин.

+2

6

Зоомагазин Олсена

Мэтт шёл из зоомагазина на репетиционную базу, когда увидел, что ему навстречу идут пятеро подружек. Олсену было очень приятно их видеть. Легонько приобняв Вилл, он поцеловал её в щёчку и ласково улыбнулся возлюбленной. Мгновение спустя парень по-дружески поприветствовал остальных девчонок.
- А куда вы идёте, красавицы? Может, нам по пути? Я спешу на репетицию нашей группы - если хотите, можете тоже послушать!

+1

7

-Ну чтож, можно!

0

8

Мне стало любопытно как играет группа. Шутливо спросив:
"А группа сыграет мне Кармиллу?" Я согласилась.

+1

9

OneTwo написал(а):

"А группа сыграет мне Кармиллу?"

- Не, мы её не играем, что ты! У нас свои песни, ты же знаешь!
Мэтт улыбнулся в ответ на шутку Ирмы и пошёл дальше, возглавив группу.

+1

10

Всю дорогу я рассказывала что случилось сегодня утром и шутила.

+1

11

-Как мне надоели твои шутки! Не можешь хоть 5 минут помолчать?

0

12

Мы все шли на репетиционную базу.Ну вот между Ирмой и Корнелией опять разгорелся спор. Девчонки всегда ссорились из-за пустяков,но не смотря на это они были отличными друзьями

Отредактировано KaterinHome (2013-01-30 13:42:08)

+1

13

-Меня бесят ее шуточки!

0

14

На улице уже начало моросить.За все это время что я пробыла у Найджела ему так и не стало лучше.  Наконец я уже практически дошла до своего дома как тут же получило телепатическое сообщение от Вилл. Все что  она мне говорила на тот момент было как в тумане.Из него я лишь поняла то что стражницы на очередной миссии и на этот всему виной  Миранда.Меня передернуло от жутких воспоминаний связанных с этим полу человеком.
     "Уже  иду"-отозвалась я на сообщение подруги.На мгновение мне захотелось плюнуть на все:на Кондракар,на Меридиан,на Миранду.Но я тут же отогнала навязчивые мысли.И побежала к порталу который находился за кофе-мороженым "Вкусный-Холодок"

+3

15

_____________________________________________________________
Тем временем, как Чародейки бились на Меридиане, Хитерфилд по прежнему оставался собой. На улицах было несколько шумно из-за снующих туда и обратно машин. Тем не менее, кругом витала довольно дружелюбная атмосфера, немного напоминающая о пригороде.
На улицах сейчас находились сотни самых разных людей - кто-то шел из школы, кто-то бежал на дополнительные занятия, некоторым посчастливилось пораньше уйти с работы - одним словом, жизнь шла своим неторопливым чередом. Среди разношерстной толпы прохожих никто и не приметил бы невысокую девчушку, стоящую напротив витрины одного из бутиков и медленно доедавшую свой хот-дог.
На вид ей было лет пятнадцать, зеленоватые глаза блуждали по деталям выставленных на показ нарядов. Насытившись зрелищем и сосиской, она тихонько облизала кончики пальцев и вытерла губы.
- Так, теперь нужно спросить кого-нибудь, иначе я совсем заблужусь. - Она подошла к одному из прохожих и, дружелюбно улыбнувшись, спросила. - Извините, не подскажете, как мне добраться до Шеффилдской школы?
Молодой человек с радостью объяснил ей путь, и поблагодарив его, она повернула в сторону учебного заведения.

Школа Шеффилд

Приветик!

http://s3.uploads.ru/BY5xI.jpg

Отредактировано Aniri (2013-03-02 23:32:36)

+2

16

- И где я теперь? - тихо вопрошала зеленоглазая девчушка, умудрившись все-таки заблудиться.
http://s3.uploads.ru/jczsv.gif

Заброшенная станция

Отредактировано Aniri (2013-03-07 14:09:46)

+2

17

Заброшенная станция

Кирс сидела на скамейке одного из скверов, который находился в центре Хитерфилда.
-Э-эх! - тяжело дышала девчонка, - наконец-то я выбралась оттуда! Хорошо еще отметила на бумажке свой путь (потом перенесу его на карту).
Кирс оказалась в другой стороне города, нежели та, где она была накануне. И в данный момент была озадачена другой, но не менее важной проблемой - где достать съестное? Конечно, она могла принести в берлогу охапку хот-догов да гамбургеров, но госпожа Миранда этому бы не обрадовалась. За время отсутствия, у нее появились новые предпочтения в еде, да и Кирс фаст-фуд бы тогда слишком быстро надоел.
- Интересно, что в таких случаях делают земляне?- думала она. - Ведь они не могут в таких маленьких домиках грядку разбить и хлев поставить. А может они тоже, как я раньше, кушают в определенное время все в одном месте? И что мне теперь, его ждать? - Недовольная гримаса появилась на ее личике. - Легче поймать какого-нибудь человека и ....! Что ж я раньше до этого не додумалась?!
Вскочив с места, она несколько раз резко мотнула головой из стороны в сторону, и, заметив подходящего человека - старичка, который наверняка многое знал о городе, пулей рванула к нему.

Подбежав, она встала прямо перед его глазами и уставилась в них. Прошло две минуты, и Кирс выпрямилась, сказала: "Спасибо!", и, не меняя серьезного выражения лица, убежала обратно на скамейку.
Старичок еще постоял немного на том же месте и пошел дальше по своим делам, совершенно не вспомнив о том, что только что случилось.
А Кирс бормотала под нос:
- Ладно, информацию об устройстве города и страны я получила. Где что находится поняла. Только зачем мне лица его внуков и собаки? А-а-а-а-а! Куча ненужных знаний разрывает мне мозг!!!

Отредактировано Непутевая девчушка (2013-03-10 11:07:53)

+2

18

Посидев немного и оправившись от головной боли, Кирс решила пойти в "супер-магазин". Об этом необычном и интересном месте она узнала от старичка - "вытащила" из его памяти.
Через некоторое время, она оказалась перед дверьми этого магазина. Ее за шкирку (футболку - она же была в человеческой форме) держал охранник, а она быстро-быстро размахивала руками (может улететь от него пыталась?) и упиралась ногами об асфальт.
- Э-э-эй! - Обиженно ныла девчушка - Дяденька, отпустите меня, я не заслужила такого обращения! - В сердцах воскликнула она.
- Ну нет, еще как заслуживаешь! - Негодующе возражал дяденька-охранник. - Это же надо так хулиганить, да в твоем возрасте! Вот сейчас возьму и сдам в полицейский участок!
- У-участок? - пробормотала Кирс и побледнела. Перед ее глазами тут же возник "печальный образ": бедную девчушку закапывают в темную землю, оставляя на поверхности только два ее хвоста. Расти ей теперь на грядке, как морковке, пока огромное чудовище, откликающееся на зов "Полли Цейски!", будет сторожить и ходить возле нее кругами.
Прохожие, ставшие невольными свидетелями дикой сцены, молча смотрели на это безобразие.
Кирс отчаянно пыталась вырваться, но на все ее выверты нашлись крепкие руки охранника супермаркета, который машинально держал ее уже за пояс.
__________________________________________________________________________
А вот события, что послужили этому причиной.

Сначала Кирс молча описывала дуги рядом с длинными полками этого огромного (по ее мнению, конечно) магазина.
Затем ее взгляд приковали консервы с какой-то рыбой. Она взяла баночку в руки и потрясла вверх-вниз. Изнутри донеслись хлюпающие звуки, которые очень понравились девчонке, и она снова потрясла баночку. Потом еще раз. И еще раз. И еще.
В общем, продолжала эти манипуляции, пока баночка не взорвалась, а ее содержимое - сероватая пузырящаяся каша - не вырвалась с силой из жестяного каркаса и не растеклась по полу.
- Хм, странная баночка, - задумчиво протянула она, - интересно, а они все такие?
И стала проверять одну за другой.
Пока на полке не осталось всего четыре баночки, а охранник не схватил ее за шкирку.
____________________________________________________________________________
Но все закончилось благополучно. Охранник, как только Кирс успокоилась и перестала рыпаться, поставил ее перед собой и отчитал. Он строго объяснил ей, что так вести себя - очень плохо, и умные и воспитанные девушки этим не занимаются. А потом просто отпустил. (Кто знает, может быть юная пришелица снова применила свои чары?)

К чести Кирс стоит добавить: осознав, что поступила нехорошо, она возместила магазину потери. А расплатилась золотниками, что остались у нее со времени работы в Меридианском трактире.
Пока она их доставала, продавцы супермаркета синхронно хлопали своими глазами-блюдцами. Но компенсацию Кирс приняли.

Заброшенная станция

Отредактировано Непутевая девчушка (2013-03-25 18:07:17)

+2

19

Заброшенная станция
Я быстро прибежала в центр города. На улицах было мало людей, я смотрела как закрываются рестораны, цветочные магазины, как старый дед Олсен тушит свет и запирает дверь в зоомагазин. За день снег растаял- и подобные пустяковые мысли забились мне в голову. Я шла по аккуратно вычищенному от снега и грязи тротуару и думала о своем. На душе у меня было не весело, сегодня весь день было не до шуток. Я представляла что твориться на Мередиане... замок разрушен, жители в панике, нет закнного правителя. Я зашла в темный переулок, короткий путь до дома. Старая лампа горела и мелькала возле темно зеленой двери. Из неё доносилась ругань. Совсем замечтавшись, моя забитая голова от мыслей уже не могла самоочиститься. Я неуклюже споткнулась о пустые коробки. Вот уже виднелся мой дом, в окнах не горел свет, здание полностью погрузилось в глубину города. Я остановилась перед местом жительства, вздохнув на последок и двинулась внутрь.
Дом семьи Лэйр

+3

20

Заброшенная станция
Кирс снова попала в самую гущу толпы. Взрослые спешили на работу, дети и подростки на учебу.
- А вчера было гораздо тише... - думала она, проходя по улицам. - Интересно, а сегодня вечером будет так же?
Она оглядывалась по сторонам, наблюдала за тем, как поднимаются жалюзи на окнах магазинов, переворачиваются таблички "Закрыто". Девчушке нравилось смотреть за веселой суетой горожан и подражать им. Пару раз, она специально вставала у перехода, нетерпеливо топала ножкой и недовольно цокала языком. А когда загорался зеленый сигнал светофора, бросала: "Ну наконец-то!" и быстро шагала на другую сторону дороги. Или вставала рядом с магазином и посматривала на свои несуществующие наручные часы, делая вид, что давно ждет открытия.
- Какой сегодня хороший день! - Улыбалась Кирс, сидя на скамеечке парка.
Она немного посидела и пошла дальше изучать городские места.

Книжный магазин

+2

21

Как дела в школе?мои уши услышали старый добрый голос папы.
-Мы писали контрольную, ели бяку, все тоже самое.
По сравнению со вчерашним днем, ты была веселее.- приметил Томас, Заедем в кафе, я куплю тебе твой любимый двойной чизбургер, и большую колу.
Я не голодна.- грустно ,закрывая глаза, ответила я.
Как скажешь.- протянул отец, метя какую нибудь новую забегаловку.
"Pet shop" , "Gift corner"... вывески медленно проносились, одна за другой. В каком то магазине за большой стеклянной витрине, красовались росписные вазы, а в крохотных оконцах ларька виднелись старый антиквариат. Неожиданно показалась витрина книжного магазина в котором работал Седрик. Я прилипла к окну, удивляясь как там мельтешатся 2 фигуры. Но мы быстро проехали книжный магазин. Я в недоумении села обратно на место. Когда я очнулась, то мы уже подъехали к дому. Я отстегнула ремень и выпрыгнула из машины.
Дом

+3

22

Наконец-то закончились скучные уроки!Хай Лин брела по дороге с улыбкой на лице,потому что сегодня она получила "5" по истории.Она подняла вверх палец,и листья закружились в лёгком потоке ветерка.Она долго шла и не заметила как дошла до парка.Там она провела остаток дня.Сидела читала книгу на лавочке и думала,что сегодня самый прекрасный день!Уже было шесть часов вечера,поэтому Хай Лин решила идти домой.

Отредактировано Ann (2013-04-07 00:21:03)

+2

23

Тарани заметила как Хай Лин бредет в сторону Серебряного Дракона.Не раздумывая Тарани окликнула подружку:
Эй,Хай Лин...Подожди меня
Уроки уже давно закончились,девочка как обычно отличилась на математике.Но идти домой Тарани особо не хотела.
Я уверена,что забыла что-то очень важное!Но что

+2

24

Вдруг Хай Лин услышала,что её кто-то зовёт.Она обернулась и увидела Тарани.Она ответила подруге:
Тарани,привет!

Отредактировано Ann (2013-04-07 13:45:15)

0

25

Школа Шеффилд
Корнелия шла по улице сама не своя. После недавнего путешествия на Меридиан в ее голове крутились тревожные мысли, которые она никак не могла выкинуть, подавить в себе. Контрольная по математике, которая была написана совсем недавно, абсолютно не волновала Корнелию. Ни как она ее написала, ни когда будут известны результаты - ничего из этого даже тенью не отражалось на мыслях светловолосой девушки. Разум Корнелии был замутнен... Калебом. Когда Стражницы (включая Корнелию, естественно) и Метт переместились из Кондракара на Меридиан, они напоролись на бегущего к ним Дрейка - капитана гвардии королевы Элион и просто хорошего друга Калеба. Дрейк еле-еле волочил ноги, было заметно, что за ним ведется погоня, которая длится уже достаточное количество времени. От Дрейка Корнелия узнала, что Калеб... пропал. -Хотя мне следовало ждать худшего, уже когда пропал Калеб!
После этих слов у Стражницы Земли словно что-то оборвалось внутри. Разум помутнел, в душу закралось невероятной силы беспокойство. Весь последующий бой, который завязался буквально через несколько мгновений после появления  Дрейка, Корнелия вертела в голове эти слова. -...пропал Калеб!... -...Калеб!... -Пропал!... Она во всю вертела головой весь бой, надеясь увидеть знакомые черты лица или хотя бы услышать его голос.
Именно эти мысли крутились в голове юной Властительницы Земли сейчас и до этого, и будут крутиться до того момента, пока она сама не увидит Калеба. Несколько раз Корнелии в голову приходила мысль, чтобы рвануть на Меридиан и самолично отправится на поиски возлюбленного. Но, благо, она удачно отговаривала сама себя от этой мысли. Ведь Дрейк - настоящий друг Калеба, он его не бросит и обязательно найдет, все будет хорошо! - успокаивала себя Корнелия. Но как же мы могли бросить его... Даже не попытавшись отыскать... Ночью влюбленная Стражница очень плохо спала, что только добавляло лишнего нерва и беспокойства. Все будет хорошо, обязательно будет... Нет, я его не брошу там! Я сейчас же отправлюсь к Вилл и заставлю ее отправиться на поиски! А если она откажет, я сама прибуду на Меридиан!... Хотя, Вилл знает, что делает. Мы уже несколько раз в этом убеждались... Мы можем положиться на Дрейка! В этот момент девушке захотелось разрыдаться прямо на улице. Господи, пусть все будет с ним хорошо... Корнелия уверенно и размеренно шла вперед, абсолютно не обращая внимания на окружение. Внезапно, мисс Хейл почувствовала крепкую руку на своем плече, которая остановила ее движение и оторвала ее от всех мыслей. В тот же миг перед Стражницей Земли пролетело желтое такси, сопровождая свое движение громким сигналом клаксона. Она чуть было не вышла на проезжую часть при запрещающем движение сигнале светофора!
-Ой! Уфф, мамочки! - испугавшись, Корнелия уронила сумку.
У девушки душа ушла в пятки. Чуть переведя дух, она посмотрела в сторону ее спасителя. Это был мужчина пожилого возраста, который мило ей улыбался.
-Девушка, с вами все в порядке? - звонким и отдающем добротой голосом спросил мужчина, поднимая и передавая упавшую сумку. Не дождавшись ответа, он продолжил: -Я, конечно, понимаю, что такая красивая девушка, вероятнее всего влюбленная, хочет помечтать. Но, прошу вас, будьте аккуратнее! - произнес улыбчивый незнакомец, вновь демонстрируя свою прекрасную улыбку.
-Ох, да, спасибо, все хорошо. Еще раз, спасибо вам большое! - выпалила Корнелия.
Не за что, милая леди. - сказал незнакомец и, увидев зеленый свет светофора, отправился по своим делам.
Хоть что-то подняло Корнелии настроение, она улыбнулась - первый раз за весь день. Полностью оправившись от произошедшей ситуации, Стражница стала оглядываться по сторонам. Заметив таблички, висящие на домах, она поняла, что прошла мимо своей автобусной остановки. Развернувшись, она направилась прямо к ней.
Достигнув своего пункта назначения, Корнелия стала ожидать свой автобус, который вскоре пришел. Она села, автобус тронулся по направлению к дому Стражницы.
А она продолжала все думать, думать и думать...
Девушка совсем не следила за дорогой и лишь к концу пути опомнилась. Автобус уже собирался отъезжать от ее остановки.
-Стойте, подождите, мне нужно выйти! - Корнелия, словно раненый сайгак, вылетела из автобуса. Фух, ну что же со мной?
Параллельно поздоровавшись с проходящими мимо соседями и доставая ключ из сумки, Корнелия направилась к своему дому. Достигнув его, она открыла дверь, вошла внутрь и захлопнула ее за собой...
Дом семьи Хейл

Отредактировано Miss Hale (2013-04-22 22:11:26)

+5

26

Дом семьи Хейл
Даа жизнь это сплошной бег с препятствиями- продолжала я уже переходя через дорогу вместе с Корнелией. Таак, где же тут ближайщий Торговый центр?- но я заметила неподалеку магазинчик дешевой бижутерии. Там висели браслетики с инициалами, именами и прочими украшениями. Подойдя к стеллажу с колечками и браслетами на руку, мне сразу пригленулось пару предметов. Кольцо с моим именем смотрело на меня, оно было мягкое, но не резиновое. Потом браслет черный с заклепочками, но мне захотелось взять и бордовый. Когда в маленьком магазинчике я уже потеряла Корни, я поняла пора бы уже быстрее купить шмотки и пойти домой пока не стемнело. Продавец была милая бабулька небольшого роста, в очках читающая книгу. За стеклом витрины лежали фигурки знаков зодиака, всякие сувенирчики для влюбленных. Рядышком были вешалки для бус, разных цветов и видов. Я увидела красивый кулон, чем то он напоминал Сердце Мередиана. Он был с голубым туманом, который кружился в водовороте если его потрясти. Я беру этот! Корнелия как тебе?- я начала искать глазами подругу.

+2

27

Даа жизнь это сплошной бег с препятствиями
-Все равно иногда нужно брать передышку. Девушки уже шли по улице.
Таак, где же тут ближайщий Торговый центр?
-Отличный вопрос. А я уж испугалась, что у нашей спонтанной мисс Лэйр все просчитано - закатив глаза к небу, сказала Корнелия.
Внезапно Ирма изменила курс своего движения. Проследив ее взгляд, светловолосая девушка поняла, что Ирма направляется в сторону магазина бижутерии.
-Я же говорю, сама спонтанность.
Девушки зашли в магазин. Ирма тут же начала осматривать витрины и всё прочее с неплохим интересом. Корнелия же рассматривала всё скептически и равнодушно. Через несколько минут Стражница Земли поняла, что ушла достаточно далеко, так как потеряла Ирму за спинами других людей. Корни стала возвращаться назад, пытаясь найти Ирму. В поисках помог голос подруги:
Я беру этот! Корнелия как тебе?
Корнелия вынырнула из-за спин остальных посетителей магазина и оказалось прямиком перед Ирмой, которая держала в руках небольшой кулончик.
-Ээм.. Эээ.. Ну он.. Миленький, да, - приподняв бровь, сказала Корнелия, - с голубым туманом. Она начала внимательнее рассматривать кулон. -Он чем-то напоминает мне кулон Элион.
Поправив свою сумку, которая сползала с плеча, стражница произнесла:
-Давай, покупаем и двигаемся за первостепенной целью, не весь же день здесь торчать. Закончив фразу, Корнелия сложила руки на груди в замок.

Отредактировано Miss Hale (2013-04-27 21:22:06)

+3

28

-Ээм.. Эээ.. Ну он.. Миленький, да,
-И это все?
-Он чем-то напоминает мне кулон Элион.
-Мне тоже! Очень милая вещь.- сказала я вертя в руках кулончик.
Приглянувшиеся предметы я со стуком положила на прилавок к продавщице. Бабушка сразу отложила книгу и принялась тыкать в кассу.
-С вас 20 долларов.-старушка начала складывать безделушки в пакетик и уже протянула их мне. Я заплатила и поплелась в сторону двери вместе с Корнелией.
Ну чтож теперь в большой торговый центр?- в то время я уже рассматривала через пакетик кулон, он очень привлек мое внимание.

Отредактировано OneTwo (2013-04-28 13:32:16)

+3

29

-И это все?
-Ну, да... Корнелия почесала голову. Он прикольный.
-Мне тоже! Очень милая вещь.
-Согласна. Покупай.
Ирма отдала все вещи кассирше и стала расплачиваться. Между тем Корнелия заглянула в свою сумку, достала телефон, проверила не пришло ли никаких сообщений и нет ли пропущенных вызовов. Очень легко не услышать телефон, лежащий в сумке...
Ирма расплатилась и девочки отправились на улицу.
Ну чтож теперь в большой торговый центр?
-Да, пошли. Только именно в торговый центр! А то ты можешь затащить нас во все магазинчики по дороге, но мы так и не попадем в торговый центр. Кстати, тебе до скольки сегодня нужно дома быть?

Разговаривая, девушки направились в торговый центр...
Торговый центр

Отредактировано Miss Hale (2013-04-28 15:09:32)

+3

30

Торговый центр
Девушки покинули торговый центр и вышли на улицу. Корнелия, выйдя на улицу, вдохнула свежего воздуха и затем произнесла.
-Ох и не люблю я фаст-фуд... Ну так где тут ближайший фургончик с едой?

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Улицы города