Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Кук


Дом семьи Кук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живёт Тарани вместе с родителями и старшим братом Питером.
http://s2.uploads.ru/t/deTtx.jpg

+1

2

Черт-выругалась Тарани. Она уже около получаса искала заржавелый ключ от входной двери,но только сейчас поняла что на днище сумки у неё зияет огромная дыра.Уже давным-давно перевалила за полночь.Наверняка, и мама и папа уже давным-давно дома.Но будить предков чародейки особо не хотелось.
Что делать,что делать-нервно прикусив губу соображала Тарани. Конечно можно податься к Вилл...Или поспать под беседкой.И тут её взгляд упал на открытое окно. Это же моя комната!!!-искренне удивилась стражница.И уже через час ей удалось забраться на второй этаж дома. Тяжело дыша она подползла к настольной лампе,но тут она уловило еле заметное движение в дверном проеме. Мама-пролепетала Тарани,и тут же укорила себя за трусость.Зарывшись в пуховом одеяле она провалилась в глубокий сон.

+3

3

Дом семьи Хейл
Я был дома. Чувствовалось, что я устал. Хм, не знаю от чего, но устал. В голове крутились образы и фразы Корнелии Хейл, а еще эта огромная птица...
-Привет пап, мам. Матч был супер, я задержался чуток, устал - уже иду спать, есть не буду, чувствую себя нормально и температуры нет. Я не дал вставить родителям ни слова, пока отчитывался на ходу в свою комнату. Я залетел в нее, рухнул на диван и подложил руки под голову.
Да, удачная встреча. Она такая милая. А ее глаза... Тут я нарисовал в голове образ той птицы.
Что же это было? Не могло же у меня в голове так глюкануть. Затем я откинул все эти мысли, заскочил быстренько в ванную комнату, почистил зубы, скинул с себя одежду и завалился спать.
Надо бы завтра смотаться в школу к Метту. Заодно и к Корнелии... Глаза слипались, в голове появлялись образы Корнелии, моменты баскетбольного матча... вишневый пирог. Кхм. Странно. Ну да ладно. Вскоре я уснул, развалившись на всю площадь кровати.

Отредактировано Peter Cook (2013-05-08 01:23:18)

+3

4

Спустя эээ... не знаю, сколько часов, я проснулся. Просыпался почему-то опять с мыслями о вишневом пироге... Я просто Sugar-man(Сладкоежка), сладкого пирога охота. Затем мои глаза открылись и я охватил взглядом свои постеры с баскетболистами.
-Привет, засранцы!
Затем рутинный подъем - зевнул, почесал зад, перевернулся, зевнул, почесал глаза, зевнул, поднялся, попялился в стену, зевнул, встал с кровати, отправился в ванную, зевнул.
-Доброе утро, сын - выходя из комнаты я встретил маму.
-Утро добрым не бывает, ма. Так что привет! Продолжаем движение.
-Доброе утро, Питер - это уже был папа.
Хмф.
-Боброе утро, па. Тарани давно в школе?
-Да уж давненько. А что?
-Да так, просто интересно - уже из ванны ответил я. Там мое благородие почистило зубы, привело себя в порядок и отправилось на кухню, завтракать. На часах уже почти двенадцать.
-Мам, что можно погрызть? - открыв холодильник, набитый добром, спросил я маму.
-Что хочешь, то и бери. Что за вопросы? Ты уже взрослый, сам завтракай - сказала мама, собираясь на работу.
-А я бы не отказался, если бы меня покормили с ложечки.
-Ну так найди себе девушку, она тебя кормить будет.
-Шутки в "мамином" стиле. Не хватает только папиных подколов типо "ох какой жених у меня вырос"!
Я достал из холодильника творог, сметану и кефир.
Полезная тема... Кстати, о девушках. Я вспомнил вчерашнюю прогулку с Корнелией и на моем лице появилась улыбка. Ее общество мне было очень приятно.
-Чего такой довольный-то? - мама заскочила на кухню за оставленным там телефоном.
-Девушку себе нашел. Знакомься: мама - сметана, сметана - мама. Надеюсь, вы поладите.
-Ох, Питер... И кстати, сколько раз я тебе говорила тебе одеваться ДО завтрака, это же простые правила этикета, неприлично - мама, посмотрев на мой наряд (то есть, трусы), умиленно усмехнулась и отправилась в прихожую.
-Я все хочу одеться до, но творог мешает мне! Так прям и манит, что я забываю про одежду... - я положил очередную ложку с творогом в рот.
-Буду в 8, до вечера!
Хмфлбрдлф - что-то пробурчал я, жуя творог. Собственно, сам не знаю, что хотел сказать. Вскоре, я окончил трапезу и пошел в свою комнату, где быстро влез в черные джинсы, белую футболку со значком NBA, схватил телефон и отправился в прихожую.
Там, напялив кеды и накинув свой куртец, крикнул папе:
-Я гулять, телефон с собой. Я выскочил на улицу.
Шла последняя неделя каникул после сессии в колледже.
Скоро опять на учебу... А пока, навестим-ка сестру... А заодно и Корнелию.
Школа Шеффилд

Отредактировано Peter Cook (2013-05-21 23:22:07)

+3

5

Тарани прошмыгнула в дом, уже давно перевалило за девять вечера. Родители сидели на первом этаже, они бурно жестикулировали и иногда повышали тона. Тарани ,прошмыгнув в дверь, попыталась спрятаться за большим комодом. Родители не заметили появление дочери. Тарани удалось скрыться, но вдруг из-за угла вышла такса. Этот субъект притащил отец, мать была против. А Тарани собака понравилась, она всегда питала слабость к милым и пушистым.
Но сейчас Тарани пыталась провалится сквозь землю, такса направлялась в её сторону. Она начала зазывно лаять. Отец прибежал и непонимающе уставился на собаку. Затем пришла мама, она догадалась заглянуть за комод.
Тарани!- взвилась мама- Что ты тут делаешь?
Тарани сглотнула.о
Глупая собака, глупая тупая собака. И что мне сказать? Я сражалась с ползучими гадами-пауками и мою подругу вырубил сумасшедший тиран?
У меня..хмм.. упали очки и .хмм.. я их доставала. -промямлила Тарани.
Где ты была?- повысив голос, сказала мама.
А мы.. - стражница вымученно улыбнулась- были у Хай Лин. Корнелия купила много еды, и..
И вы ели её шесть часов?
Да...Нет, разумеется. Мы гуляли, изучали нравы и быт средневековья.Одежды и прочую ерунду. -  сказала Тарани
Ужин на столе. Но разговор мы продолжим завтра.

+3


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Кук