Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Озеро недалеко от Хитерфилда


Озеро недалеко от Хитерфилда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычно именно здесь появляются Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин после выполненного задания.
Очень красивое место с цветами, озером, но иногда здесь проходит старенький любитель ловли бабочек.

http://s3.uploads.ru/t/Q2y4Z.jpg

+1

2

Я вышла из портала следом за остальными девочками.

+1

3

Я шагнула из портала вслед за Вилл. -Аай-завопила я когда провалилась в лед по колено. Но я тут же взлетела стряхнув замерзшую воду. -Ну прям каток! Корни, не хочешь покататься?-очередная шутка выскользнула из моих уст. Тонкий лед в марте-это опасно.
Я сегодня устала, закрываем портал и по домам. Пруд- это место от которого идти домой целый час! Ах сколько там времени? 21:27, как бы незаметно проскользнуть домой.. Мне придется идти через Заброшенную станцию, а там нет фонарей. Ух жуть. Ванна отменяется, а жаль. Над озером стояла гробовая тишина, утки улетели на юг, а рыбы залегли на дно.

+3

4

- Ну, что все вышли? Вилл посчитала подкуг и закрыла портал.
- Ирма не горячись. Зато это самый безопасное место в Хитерфилде.

0

5

это точно самое безопсное места . Наконец Вилл закрыла портал' и мы двинулись в путь,У меня все ныло от усталости,но идти домой мне вовсе не хотелось . Лишь недавно мы одержали победу над Неррисой . И вот теперь опять:Миранда !

+1

6

Ладно, девчонки - повоевали - и домой! - Улыбнулась Хай Лин. - Завтра у нас контрольная по математике, между прочим! Спорим, вы тоже ещё не готовились?

Последним из портала появился Мэтт.
- Всем пока, - помахал он ручкой и быстренько побежал в магазин деда.

+1

7

Никто и не заметил как я ускользнула. -Пока девчёнки! - я побежала совсем в другую сторону от остальных. По тонкому льду я быстро бежала через замерзшие камыши. От пруда я уже далеко, но и до улиц хитерфилда не близко. Уставшая я замедлила бег, и остановилась перед заброшенной станцией.
Заброшенная станция

+2

8

Бесконечный город
Фобос вышел из портала и оказался посередине небольшого лесного массива и озера. Вдали виднелись огни большого города. Здесь тоже уже смеркалось, везде горел какой-то искусственный свет, раздражающий Князя.
Что за неестественный свет! Так, мне нужно принять земное обличье. Пройдя немного вперед, Фобос обнаружил тропу.
Здесь обязательно кто-то пройдет. Темный принц стал выжидать в кустах; прошел какой-то старый дед, две девушки, полицейский. Никто не подходил Фобосу... Тут появился молодой человек с сумкой. Он был в джинсах, сером балахоне с капюшоном и красной кепке. Капюшон был накинут сверху кепки. Это то, что было нужно. С помощью магии создав на себе такие же одежды, Фобос подождал, пока парень скроется за поворотом и вышел на тропу.
Я помню, что Седрик обитал здесь в каком-то книжном магазине... Нужно разузнать, где он находится - подумал Темный Принц, двигаясь по тропе в сторону города.
Улицы города

Отредактировано Князь (2013-06-20 03:17:14)

+4


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Озеро недалеко от Хитерфилда