Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Лэйр


Дом семьи Лэйр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живёт Ирма с родителями и младшим братом.
http://s3.uploads.ru/t/0G3Sf.jpg

0

2

....

Если что то не по правилам- напишите в лс, я поправлю.

Утро. Я проснулась от криков Криса, он опять играет в индейцев. Покормив черепашку Лилит, я поплелась в сторону ванны. Естественно вода будет набираться еще очень долго, я решила добавить немного...на пол. Даже не завтракая и не умываясь, я пробежала по мокрой лестнице в школу, а сзади до сих пор доносились крики моего брата, а теперь ещё и отца.
Школа Шеффилд

Отредактировано OneTwo (2013-01-27 20:37:33)

+3

3

Я медленно что-бы никого не разбудить открыла дверь ключом. Сбросив свою куртку и шапку я направилась на кухню, на холодильнике висела записка от папы "Сегодня ночное дежурство, Крис ночует у друга." Я больше растроилась, чем обрадовалась что никто не будет меня ругать за поздний приход в 22:18. На столе лежали остывший бекон, салат и рис, все вместе полуфабрикат который суют в самолетах. Придя в свою комнату я сразу же села за учебники, ведь завтра контрольная. Конечно как всегда у меня не будет оценки выше тройки. Все мои мысли, были только о случившемся. Я никак не могла выкинуть из головы что Кадма на грани жизни и смерти. Про ту девочку на станции я не вспоминала. От задумчивости я засыпала капустой и помидорами всю клетку Лилит, пусть ест. Я отложила учебники в сторону, и залезла на подоконник. Воткнула в плеер провод от наушников и полностью погрузилась в себя. На улице горел фонарь, никаких прохожих по близости видно не было. Заиграла очень грустная песня, я закрыла глаза, оперлась головой на колении и начала засыпать.

+2

4

Песенка
In the day,
In the night,
Say it right,
Say it All.

Песни проносились одни за другой. Плеер разрядился и упал с подоконника глубоко ночью. Ярко светило утреннее солнце. Я спрыгнула с уютной подушки на окне, и двинулась в сторону будильника. 8:49Ааа я опаздываю!! Я быстро переоделась в коричневую школьную одежду, а это штаны и кофта, ничего лишнего. Умывалась и чистила зубы одновременно, ох как это непросто! Накинув портфель я со скоростью света выбежала на кухню. На столе лежал уже сморщенный и несвежий полуфабрикат. Быстро заглянув в холодильник так что я чуть не оторвала дверцу, я схватила шоколадный батончик, громко закрыла дверь, и помчалась в школу.
Sheffield Institute

+2

5

Я обогнала бегом отца, и уже оказалась в доме. Раздевшись, я большими шагами по ступенькам лестницы двигалась наверх, в сторону своей комнаты. Дверь громко захлопнулась, и я в это время уже шмякнулась на кровать. Какой был трудный день!- внезапно зашеаелились камушки и песочек-Лилит вылезла из укрытия на встречу мне. Я подсела к ней, и начала наблюдать как она наблюдает за мной. Пора в ванную! В этот раз воду мне удалось набрать быстро, и она была теплая, но пар идет-как я люблю. Вся ванна была в пене, игрывые пузырьки лопались, казалось их количество не убавляется. По моему велению струйка воды поднялась вверх и упала вниз. Фонтанчик- подумала я принмая теплые брызги на себя. Время пролетело быстро, и я не заметила как уже купаюсь больше часа. Мокрыми ногами я шла по коридору к себе в комнату. Но оставив мокрые следы, я решила их ликвидировать. Они собрались в лужицу и улетели в ванную. Дверь опять сильно хлопнула и снизу послышалось ругание папы.
Ирма, не ломай дверь!- да, дом же развалится!

+2

6

Пик...Пик....Пик- пищала телефонная трубка. Я никогда не звонила ей первая! -гудок...гудок..... Я терпеливо ждала когда кто нибудь ответит. К тому времени я уже была одета в новый костюм, потому что собралась идти покупать пластыри и йод, а может даже шмотки вместе с Корни, да да вместе с ней. Меня редко интересовала мода, я одевалась во что было и никто не делал мне жестоких выговоров. На следущей неделе приезжает Кармилла, со мной должен кто то пойти! Гудок... И вот трубку взяла мать семейства Хейл.
-Алло, это семья Хейл!
-Ээ, а можно пожалуйста Корнелию к телефону?
-Нас нет дома! Оставьте свое голосовое сообщение после сигнала, мы обязательно вам перезвоним.
-А..о...э-э-это Ирма, ... слушай Корнелия может сходим по магазинам сегодня? Скажем в 18:00 я за тобой зайду ладно? Мне нужно прикупить кое что в аптеке, и новый наряд. -Пик-вызов завершен. И где она ходит?
Я перевернулась на спину и снова начала набирать цифры:
Пик..пик..- номер Вилл.
-Да, Сьюзен Вэндом слушает.
-А Вилл может подойти к телефону?
-Нет она наказана за двойку по контрольной! Освободиться когда выучит все темы!-строго начала выражать недовольство мама Вилл.
-Извините за беспокойство, досвидания.- Пик.
Ну вот... одной что-ли пойти?

Отредактировано OneTwo (2013-04-22 19:21:16)

+2

7

Длинный гудок....Затем трубку берет мама Тарани.
-А можно Тарани к телефону?- я начала робко мямлить.
-Она гуляла где-то и теперь спит.
-Спит? Но ведь только начало темнеть!-я взглянула на часы, время детское!
-Да, я даже не стала её ругать!
-Досвидания миссис Кук, передайте что звонила Ирма.
-Хорошо-заботливо ответила Тереза. А мать Тары очень даже заботливая, несмотря на строгость и море других фактов.
На улице было ещё светло, но в доме так темновато. Я полезла включать свет не вставая с кровати, как вдруг запиликал мой старый мобильник который я редко ношу в школу. Я взяла прибор со стола, на экране всплыло "1 непрочитанное сообщение от Корнелия".


Ирма, я сейчас одна дома, так что можешь прийти ко мне. Пиши/звони как соберешься.


Я провела глазами по тексту и принялась набирать сообщение. Мой старый телефон белого цвета, с ещё маленькой толстой антенкой, стерта клавиша "Вызов", а так же некоторые цифры и буквы. Набор я знала наизусть так что проблем не возникало, разве что когда клавиша на пару секунд залипала.
В телефоне уже напечатанное собщение красовалось в одну строку: Супер! Выдвигаюсь к тебе, там всё обсудим.
Найдя в большом списке знакомых и друзей Корнелию, я назначила адресата. Само сообщение отправлялась долго, что поделаешь-старый телефон. Вот у Вилл мобильник круче всех. Можно было бы повеселиться у Корни всей компанией, но у всех дела. Заметив что зарядка мобильника была уже в одно мигающее деление, я вставила в розетку подзарядник и оставила телефон на столе. Теперь делать нечего. Выглянула в окно, очень симпатичный молодой человек лет 20 выгуливал собаку, породы мопс. Старушка переходила мокрую от оттаивших сугробов дорогу, с тяжелым коричневым пакетом для продуктов. Там торчал батон французского хлеба, сервелат, салат, и сверху пакет с помидорами. Неожиданно мужчина посмотрел на меня, а у бабульки помидоры упали и покатились прочь, прямо к собаке которая охотно нюхала все что попадалось под лапу под нос. Заметив красный большой шар пёсик начал его старательно катить, а потом и вовсе откусил половину. Вот нелепый случай! Мужчинка с темными но не черными волосами и щетиной начал отводить пса от овощей, ругая и подпихивая его под хвостик как свинюшки- завиток. Я начала хихикать про себя ну и в конце концов засмеялась. Ладно пойду я скажу отцу что ухожу ненадолго.
-Пап я ухожу к Корни в гости, а потом гулять, хорошо?
-Иди. Но в к десяти чтобы уже и ноги не было вне твоей комнаты.-строго ответил отец.
Натянув сапожки, надев легкую куртку и шапку я двинулась к дому подруги.
Улицы города

+3

8

Улицы города
Водная стражница зашла в свой дом и громко захлопнула дверь. Её отец смотрел футбольный матч, и видимо не заметил прихода дочери.
-Пап, я дома.- Ирма оповестила папу о своем прбытии. -21:57! Я сама пунктуальность!- девушка в шутку польстила себе, затем поднялась в комнату. Она уже хотела снова позвонить Корни, но подумала что та ещё гуляет и веселиться где то в центре города, без неё. Прозвучал сигнал смс:
-Абонент "Вилл" снова в сети. -оповещение пришло,это ещё более растроило Ирму. -В сети, да ещё и не звонит и не пишет! Светловласка разделась, и плюхнулась в кровать. Там она начала тонуть в одеялах и подушках. -Завтра на Мередиан, искать Калеба и остальных...- Ирма думала о том что завтрашний день будет ещё сложнее вчерашнего и сегодняшнего, причем вместе взятых. Внезапно девушка вспомнила о том что купила в ТЦ. Но лезть в пакет у неё желания не было. До приезда Кармиллы всего немного, а она уже готова как к параду в честь Элион. Стражница вспомнила о необычном объекте- девочки по имене Кирс. Ей в голову начали лезть вопросы "Кто это? Почему я её так интересую?" В потоке мыслей и вопросов Ирма потерялась, и конечно же быстро уснула. На завтра ей задавали всего лишь доклад по истории, но об этом все уже благополучно забыли. Голубоглазка погрузилась в сон, и ничто её не волновало.

Отредактировано OneTwo (2013-05-04 19:38:11)

+2

9

Улицы города

Девушка с блестящими каштановыми волосами пропорхнула по лестнице и оказалась перед дверью собственного дома. Привычным движением отворила ее и, зайдя внутрь, стремительно захлопнула за собой.
Небольшой поток воздуха, поднятый этим действием, легонько шевельнул зеленую листву куста, стоящего перед домом. За ним тут же что-то вздрогнуло.
- ... Какой удар, - удивленно пробурчала Кирс, выглядывая из-за веток, - она так спешила домой....
Увидев промелькнувшую возле окна тень, девчушка решила к нему переместиться. Но не увидела ничего интересного, кроме мужчины, удобно устроившегося на диване с пультом в руках.
- Вот и все. Моя миссия окончена! - Уверенно закивала головой Кирс, так, что ее хвостики превратились в опахало. Осмотревшись по сторонам, она стремглав рванула обратно к парку, надеясь успеть купить еще какую-нибудь вкуснятину, чтобы накормить драгоценную сестрицу и не получить нагоняй.

Улицы города

Отредактировано Непутевая девчушка (2013-05-07 23:18:19)

+2

10

Ну почему мы учимся по субботам?- вся заспанная Ирма что то пробурчала вставая с мягкой перины. Кровать, можно тебя в школу? Ты же четвероногий друг..- стражница поплелась в ванную комнату. Там она за пару минут промыла глаза, почистила зубы, навела порядок на голове. Мягкий мазок розовенькой помадой, затем подводка.. Ирма немного подкрасилась. Она уже довольная собой принялась копаться в комоде. -Опа! Резиночки- девушка принялась творить что то с волосами. Сделав две причудливые "шишки" шутница достала джинсовые майку и юбку. С подбором гардероба проблем не возникло, я же не Корни-подумала она. Девочка уже спускалась как вдруг пришло сообщение от Корнелии: После обеда собираемся все около столовой, есть новости.
Прочитав это, Ирма сунула телефон в карман куртки. Она взяла сумку, вышла на улицу. Был очень солнечный денек. Вот так выглядела стражница воды на момент выхода. Стало жарко, и она расстегнула куртку.
Школа Шеффилд

+3


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Лэйр