Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Удалённые игровые посты


Удалённые игровые посты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если ваш пост оказался здесь, то вы определённо невнимательны. И очень рассердили Администрацию  :mad:
_______________________________________________________________________________________________

*Вместе с Халинор я оказалась на Кондракаре, а точнее в её коридорах, их всегда было очень много, но я знала дорогу, как добраться до Оракула, я отключила Халинор на некоторое время, и потащив её в зал Орамеров, может Люба поможет, как только мы прошли 2 шага, были слышны крики, я сразу  побежала до этого места, оказалось, Нерисса рушит Кондракар, стены, добравшись до советников, и Любы, оставив Халинор на маленькой скамеечке, я пустилась в ход, и вылетела на поле боя*
- Нерисса! Какая приятная встреча! Не ожидала я увидеть тут старую подругу, которая рушит целый Замок... Тебе нужно завязывать, ведь сил у тебя нет, и вообще, тебе пора обратно в могилу!
*Я не смогла выпустить удар на Нериссу, но я помогу другим! Я создала щит из воздуха и окутала им всех советников, которые находились тут, в Зале*
- Простите, Люба. Мне нужно найти Оракула, а потом я присоединюсь к вам!
*Я взлетела и направилась в главный зал*

0

2

*Нерисса увидела Ян Лин, и тому очень удивилась, но она не пришла заводить друзей, а захватить Кондракар, пустив молнией в Ян Лин, женщина была в полной злобе, то что Ян Лин считает её так-сяк*
- Никуда ты не пойдёшь! А тем более и не полетишь! Я с тобой поговорю, где же Халинор, ей ведь так нужна сейчас помощь психолога. аха. А где же наша Кадма?! Ах да... Она в другом мире, из которого не выбраться! И только я могу её освободить! Я могу многое, вылечить так же Халинор. Ну а где же Кессиди? Тушит пожар.. Хм.. Как бы ей не пришлось тушить себя! Многое что от меня зависит.. А ты так убегаешь от меня... Нельзя же так, старая подруга!

0

3

*Чувствуя сильную боь, я сразу же упала на пол, но я знала, что остальные будут в безопасности. А это главное.*
- Да что ты знаешь о нас, обо мне!? Совсем ничего, по моему ты вообще моей подругой таковой и не была! Ты лишь всё рушишь! Не как мы, мы за добро, а ты за зло. У нас разные восприятия чести, Нерисса. И ты просто смотришь как мы страдаем, а может хоть один раз, один малейший раз ты поможешь мне, нам!? Освободи Кадму, и дай ей вернуть себе сердце, оно по праве не твоё! Она добивалась его всеми силами, а ты просто украла его. Верни Халинор разум,  это из-за тебя она не то что надо почувствовала. И не рушь Кондракар, это мой второй дом, это сила, чтобы бороться с врагами, а взамен ты получишь уважение, и трогать мы тебя не будем...
*Я еле-как но встала и посмотрела в глаза Нериссы, надеясь что она меня не поджарит!*

0

4

Непутевая девчушка
-Кого ты назвала чудовищем?!-эта девочка начала меня злить. -Получай гадина.- я кинула мешок с мусором побольше, и сама при этом испачкалась. Черный пакетик разорвался и оттуда вылетела гнилая картофелина с червяками, а затем и надкусанный прмидор. Вся эта грязь оказалась на футболке рыжеволосой грубиянки. Но из пакета вылетел странный кулёчек, он засверкал синим цветом. Я была поражена сильным сиянием, оно было цвета моих глаз.... Сердце воды, Ирма возьми его.- мягкий женский голос заговорил со мной. Но кулёк лежал рядом с этой гадиной, которая так и хотела его взять, я чувствую. Меня потянуло к этому странному объекту но он уже оказался в руках рыжой девочки, чье имя неизвестно мне.

0

5

- Зачем Вы обзываетесь? - недовольно-обиженным тоном спросила Кирс. -Ай, и кидаетесь этим странным мешком?!Ну вот, мало того, что больно, так я еще и в грязи. - уныло отозвалась она.
Девчушка наконец "поняла", что происходит. "Видимо, я забралась на чужую территорию, а эта девушка тут хозяйка... Значит надо уходить отсюда?" - пронеслось в ее голове.
Но она не успела даже встать. Рядом с картофелиной на землю упал небольшой синий камушек - он переливался синим цветом.

OneTwo написал(а):

Сердце воды, Ирма возьми его.

- Смогла услышать она.
- Ирма? Это так зовут эту девушку? - она перевела взгляд с камешка на ее глаза, а потом снова опустила глаза.
Кирс взяла кулечек в руки, желая получше рассмотреть странный предмет.
- Он Ваш? - захлопала ресницами Кирс.

Отредактировано Непутевая девчушка (2013-03-29 09:34:32)

0

6

*Создался портал, и оттуда упала девушка, с белыми волосами, а за ней Ян Лин, девушка обернулась и ударила Ян Лин струями огня*
- Думала, перетащить меня на Кондракар, самая умная ты наша!? Только вот я умнее, и... Оказались мы на свалке!
*Девушка подняла за горло Ян Лин, пока силы ей хватали и бросила в мусорку, сама же девушка пошла бродить по свалке, она нашла лук и стрелы, которые не очень конечно говоря пахли, но женщина взяла лук и сумку, положила туда стрелы и сам лук, теперь она стала  Китнисс непобедимой леди*
- Так то лучше, но этот вид свалки мне совсем не нравится, поэтому... Я лучше погуляю в другом месте, либо смерть Кадмы слишком легко забылась
*Девушка немного подумав, решила отправиться на Заброшенную станцию, там она себе сделает убежище, и будет ловить бездомных, а так же добывать еду, и времени от времени убивать жителей Хитерфилда*
- Идеально..
*Девушка направилась на Заброшенную станцию, она находилась прямо в 40-ка шагов*
Заброшенная станция

0

7

Свалка
*Девушка дошла до свалки, и мило улыбнулась, как стояли две девушки почти одинакового цвета волос (Для неё). Она решила ближе подойди к ним, она спряталась за горы металла, и смотрела как девушки общаются*
- Как же мило они общаться, знакомятся наверно, пожалуй, я тоже хочу знакомства!
*Девушка достала лук, натянула на него две стрелы, и выпустила их на двух девушек. Когда стрелы летели, Халинор их жагла, и они стали ещё быстрее долеать до своей цели*
- Я раньше занималась... Расстрелянием через лук..
*Халинор начала вспоминать некоторые вещи из своего прошлого, она ещё-ещё находилась в обличии стражницы*

0

8

Замбалла
В коридоре семьи Хейл открылся портал. Сразу стало ярко, я вышла из портала со своим любимым посохом. За мной вошла и Халинор, было ужасно темно и ничего не видно. Халинор посветила огнем, чтобы найти дорогу. Нерисса уже знает, где находится малышка Лилиан. Поэтому найти её комнату было не трудно. Нерисса тихо дошла до комнаты, открыла дверь и там спала Лилиан. Узкий коридор, идеальное место захватить Лилиан, но лучше это сделать, пока она спит. С маленьким скрипом Нерисса открыла дверь в комнату Лилиан. Халинор осталась караулить. Я вошла в комнату, рядом с Лилиан спал кот - Наполеон. Кто же из них сердце? Лучше взять обоих, и все. Я дошла до кровати, присела и начала что то бормотать. Я положила две руки на Лилиан и Наполеона, мои руки зажглись ярко-синим цветом. Я уже была готова получить сердце Земли, но для этого ещё нужно 20 минут..

Отредактировано Нерисса (2013-04-23 13:55:20)

+1

9

Входная дверь тихонько заскрипела.В начале в небольшом проеме появился вздёрнутый носик, затем сама головка девочки.На цыпочках я проскользнула в свою собственную квартиру.За мной в дом вбежала рыжая девчушка лет пяти-шести.Глаза юной спутницы сияли от восторга.
Это твой дом?!-восхищенно поинтересовалась та.
Да!-с толикой гордости ответила я. Но вдруг осеклась вспомнив зачем мы улизнули из школы с третьего урока.Мои губы изогнулись в насмешливой улыбке,и я буквально визжала от восторга восхваляя свою "гениальность". Затем наступил второй этап моего плана.
Мам!!!-на удивление громко прокричала я. Никакого ответа...
Пап!!!...Гробовая тишина.
Корнелия!!..снова тихо.
Никакого-удовлетворенно выговорила я-Пора
И на цыпочках мы побрели в сторону комнаты Корнелии .Дверь (к моему удивлению) была открыта. Проскользнув внутрь я обнаружила что комната пустует :ни Корнелии,ни  Наполеона не было.
И где его носит?!!!Это не кот,а монстр!
Но мое внимания с наглого кота тут же переключилась на гардеробный шкаф сестры...
Пора- скомандовала я Лари (так звали мою попутчицу)-Доставай краски,и шарики от пейнтбола
Та тут же выудила из своего рюкзака коробку с шариками,и масляные краски...Операция "Отомсти сестре" началась. Для начала мы выудили все журналы "Как стать красивой","Твой стиль" и т.п.Один из них мы разорвали на микроскопические частицы и разбросали по комнате сестрицы,приличную часть "журнала" мы запихали в пододеяльник,и наволочку.На остальных номерах журналов мы налепили жвачки,и прочую китайскую ерунду. Затем началось самое интересное...Вытащив большую часть одежды из гардероба сестрички мы разрисовали их в стиле "Рисование пальцами".
Я надеюсь она меня не прибьет-хихикнула я.На мгновение мне стала жутковата.Но вскоре я отогнала все страхи.Взяв шариков пять-шесть я залезла на компьютерный стул Корнелии,и смастерила что-то вроде мини-гамака.Положив в свое сооружения шарики я повесила его над дверью ведущий в комнату Корнелии.План был таков:
"Когда Корнелия зайдет в комнату...Ей на голову упадут шарики от пейнтбола,и в одно мгновения из "мисс Красотки" она превратится в "Мисс Разноцветную Капусту ". Смеясь я и Лори выбежали из дома.

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Удалённые игровые посты