Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Фиолетовые леса


Фиолетовые леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторы мира, известного, как Замбала. Каждое дерево здесь может оказаться разумным обитателем этого удивительного мира.
http://s3.uploads.ru/t/ZUHqA.jpg

+1

2

*На пике большой, фиолетовой горы, восседала Кадма, бывшая стражницы Кондракара, которая знала, что происходит на Мередиане*
- Деревья мои, слуги мои, просочитесь на Мередиан, покажите мне его, вашими глазами!
*Кадма подняла руки вверх, сказав эти слова, был слышен шёпот, и маленькие ветра*

+3

3

*Кадма восседала на троне, держа свою планету на пике силы, помогая своими силами Халинор и Кесседи, она очень волнуется за них, и не знает что и поделать.. Отправится или нет? Ведь планету нельзя оставлять без королевы, как сделала это Элион, планета будет хрупкой, не поддерживаемая баланс*
- Духи природы, мои слуги, услышьте меня. Берук (Один из самых сильных деревьев на планете), ты должен на себя принять особенную ответсвенность, а я... Отправлюсь на Кондракар...

Пояснение: Кадма отправила свои силы помочь во всём Халинор, и все союзникам, сама не зная, что Халинор на Мередиане, поэтому Кадма отправилась к ней, на Кондракар, сама того не зная, что Халинор угрожает опастность... Так же она не знала, что Кесседи снова в действии

+2

4

Деревья ходили.. деревья бродили... Деревья искали... Свою госпожу... Они знали... Знали, что.... Она где-то.... Где-то тут.... Где-то.... Где-то в лесах..... В лесах Замбаллы.... Вот они нашли её.... Нашли Кадму..... Королеву Замбаллы.... Она была без сердца.... Сердца Замбаллы... Находилась на грани... На грани смерти... Но она.... Она жива.... Они отнесли её... В своё... Своё убежище.... Они ухаживали... Ухаживали за ней.... Скоро она очнётся"... Думали деревья... Но это не так.... Ей нужно время... Время чтобы восстановится... И вернуть.... Вернуть сердце...

+2

5

Свалка
      Что же может быть лучше, кроме власти, мести? Конечно же, любовь. Халинор не испытывала ни к кому любовь, поэтому отдалась Нериссе. Имея большой запас силы, и неограниченную силу природы, Халинор стала ещё опаснее как враг, и как просто человек. Со своей волей мыслей она не стала Зомби, и собственным желанием, всех убьёт, как они убили Кадму. Халинор понимала, что двоих людей будет слишком мало для атаки на врага, поэтому она задумывалась о грозном плане.
        В лесах Замбаллы открылся портал, желтоватого цвета, Халинор сама его создала. Деревья чувствуя врага, готовились к атаке, но они ничего не смогли, они узнали новую Королеву Замбаллы - Нериссу. И не стали сопротивляться. Девушка вышла из портала, положив руки на бёдра, и рассматриваясь в округе.
Я отлично справляюсь со своими силами. Они стали более насыщенными, у меня есть половина сил всех стражниц, и... Я совсем не жалею о своем выборе! Жалкие деревья Смотрев на деревья, она ухмыльнулась, это никакая оборона, они ничего толком не могут сделать... Я в вас ошиблась.. Вы слишком слабы для нашей атаки! Прочь в сон! Халинор метнула шаром огня в одно дерево, и защищаясь, он ушёл в сон. Увидев это, другие повторили за ним, они ушли в сон, не беспокоя их Королеву.
      Халинор подыскивала себе логово, где бы раздумывала свои коварные планы насчёт стражниц, она прошла половину леса, но толком ничего не нашла, только одну нору, в которой спрятались розовые зайцы. Халинор подумала, что будет вместе с Нериссой, подойдя к ней, она хотела с ней побеседовать, но старушка загляделась на красоту Замбаллы.
Нерисса. Я тут подумала.. Халинор втирала ей свои нотации по правилам завоевания миров, но Нерисса её не слушала, наверно, ей было не интересно. Ты вообще меня слушаешь? Халинор провела рукой перед лицом Нериссы, но.. Ничего не произошло. Отлично! Я пришла сюда, чтобы поразговаривать сама с собой! Прошагав 30 шагов, она шёпотом сказала - Старушка.... Обернувшись ей в полу-обороте, но Нерисса не ответила ей ничем.
      Халинор гуляла по Замбалле, везде она видела краски розового цвета, и капельку фиолетового. Ей не нравились такие цвета, но что поделать, Кадма оставила такой лес, значит он такой должен и быть. Она нашла кучу валявшихся бананов, яблок и другую кучу сухофруктов. Разглядывая бабочек, ей они очень нравились, она взяла одного к себе на руки, бабочка увидела Халинор, и от страха умерла. Халинор очень расстроилась. Я чудовище, раз бабочка так нагло умерла! Как она меня вообще видит? хм... Халинор гуляла по Замбалле до вечера, солнце прекратило светить, и Халинор уснула на ветке дерева..

+2

6

Халинор сидела на дереве и разговаривала с ними, будто они её слушали, что же им ещё оставалось делать??
А мне не нравится розовый! Халинор закрыла ладонью своё лицо и сильно нахмурилась Не знаю, чем вам он нравится, но он же ужасен! Я 30 лет пробыла в этих розовых тканях, и они меня достаточно выбесили... Халинор пыталась объяснить всем деревьям, что на розовом далеко не уйдёшь Точно! Нужно добавить в этот мир голубые краски! Она слезла с дерева и пошла в сторону Пещеры (Хранилище Кадмы). Она дошла до пещеры, надеясь увидеть там свою подругу, но никого там не оказалось... Халинор прошла через пещеру, видя много записей о Замбале, там и были любовные записки, и письма подругам..
Она так и не отправила это письмо Ян Лин! Халинор держала письмо с извинениями от Кадмы Ну конечно, она же слишком горда для извинений..
Она положила свитки, и решила устроиться в этой пещере, тут была и кровать, еда, сухофрукты, все что нужно для обычной жизни. Пусть Нерисса подавится своей величественностью, а я - хочу жить нормально.. Халинор присела на кровать, и начала разглядывать фотографии с Кадмой, как же было тогда интересно! Смотря на фотографии, она так и заснула...

+2

7

Как всегда, я начинала свой день с разгуливания по улице. Я раньше очень любила ходить в школу раньше всех, училась хорошисткой.. Было время, сейчас же мне надо отомстить всем за мою так дорогую подругу. Стражницам, Кесседи, Ян Лин.. Но они заслуживают этого, раз они так поступили с Кадмой, я поступлю так с  ними! Я вышла погулять по Замбалле.
Все в однотонных цветах, скучно, я тут нахожусь уже неделю, а с Нериссой я так и не поговорила. Пришло время, чтобы придумать план. Я собрала свои волосы в пучок, оставив свои передние пряди на "обзор".
Нерисса может находиться в пещере, в прошлый раз я её видела на горе, там и начну искать. Я поднялась в гору по камням, было очень сложно, ведь я не умею по ним лазить. Весь маникюр испорчен. Я забралась на гору, и увидела там Нериссу, она уже была молода, как раньше. Облик, фальшивка. Я не стала зомби, я по собственной воле отомщу всем.. Я подошла к Нериссе, наконец она на меня обратила внимание, я предложила ей план:
- Нерисса, я не хочу больше тут находиться! Давай отсюда уйдем. У меня как раз есть план. Мы отправляемся за новым сердцем, пока стражницы на Мередиане, мы можем захватить сердце Земли, сестру Корнелии - Лилиан. Тем самым, у нас будет 2 сердца, потом мы отправимся дальше путешествовать.. Как же тебе мой план!? Нерисса обернулась ко мне и мягко улыбнулась:
- Я думала об этом.. прекрасная идея! Нерисса подняла свои руки вверх, и тучи становятся темными, пошел дождь. Ну да, под дождем то ироничнее обсуждать такое, Мы отправимся туда, сейчас же! Вдвоем мы точно справимся с маленькой девчонкой! Я лишь кивнула, конечно я рада, что ей понравился мой план. Она создала портал, который вел в дом Лилиан, я вошла в портал вместе с Нериссой, и оказалась в доме семьи Хейл.
Дом семьи Хейл.

+1

8

Открылся портал с дома семьи Хейл. Оттуда вышла потрепанная Халинор и нервирующая Нерисса, она была зла. Она рушила все вокруг, все деревья страдали, начинался разгорать огонь по всему лесу. Халинор просила остановиться подругу, но она не слышала её. Тогда Халинор собралась в силы и втянула огонь в себя, тем самым она потушила огонь. Её тело прям горело от такого огня, она упала на колени, ей было трудно дышать, все внутри горело, - Больше так не делай! Я чуть ли не распрощалась с собой!  Халинор взялась за горло и начала мочить его ближайшей водой из речки. Халинор стало лучше, - Какие же, Нерисса, теперь у нас планы?, - спросила Халинор.
Нерисса стояла около могил Замбаллы, - Мне кажется, я знаю что делать! Нерисса слегка улыбнулась краями алых губ и провела рукой по могиле, на кресте было написано "Софи - любимая подруг Кадмы". Нерисса провела рукой по могиле, она собрала горсть земли и прошептала, - Квинтессенция! По рукам Нериссы прошлась молния, электрические заряды, из могилы начал виднеться чей то дух, он поднимался вверх..
- Неужели, это... Призрак полностью поднялся из гроба, рядом стоящий дым прошел, девушка открыла глаза, это было Софи. - Не может быть.. Удивленно сказала Халинор, отойдя от могилы.
- Софи, здравствуй. Давно не виделись, поле того, как я тебя прикончила. Но я не ради этого трачу свои силы, мне нужен помощник, кто то очень сильный, и я выбрала тебя!
- Нерисса.. Вздохнула Софи, Я даже тут тебя вижу! - Софи собрала рука вместе и приложила к душе, - Я искренне не хочу тебе помогать, после того, как ты убила Кесседи! - Грубым тоном сказала девушка. Софи была очень стеснительной, но при Нериссе она проявляла грубость.
- Не беспокойся, Софи. Кессиди жива, как и Халинор! Только ты нужна мне, и ты станешь человеком, не забываемая сила! Ты ее точо получишь, если согласишься, клянусь. Нерисса подставила посох к Софи, посох начал немного сверкать, он был готов оживить Софи.
- Это не.. Не правильно! Отказалась Софи, она подсчитала это ужасным, она не хочет никому причинять боль.
Тут к Софи подошла Халинор, она встала рядом с Софи, и начала внушать ей
- Софи. Нерисса права! Нам нужна твоя помощь, стражницы убили Кадму! Твою и мою лучшую подругу! С помощью сил, которая дала ей Нерисса, Халинор начала внушать ей, присоединиться.
- К-кадма!? Умерла... Софи чувствовала, что Кадма где то на Земле и жива, но сила Халинор приглушила её ощущения. - Я согласна!
- Отлично! Ааха Нерисса выпустила в Софи черную струю, которая превращала в человека. Софи теперь не будет жалеть о своем выборе, Нерисса заблокировала чувства доброты. Теперь Софи полностью злая..
- Ну наконец-то я жива!  Прошлась по лесу Софи, немного покружившись на земле.
- Это.. Только начало!

+2

9

Нерисса устроилась перед всей Замбалой на большой горе, который был сделан из прочного камня. Камень сверкал на солнышке, и отражение было видно даже на другой точке Замбаллы. Большие колонны на верхушке горы только украшали вид. Нерисса сидела на своём собственном троне, а рядом с ней стояла Халинор. Черные волосы Нериссы рассекались по ветру. Халинор было достаточно скучно, ждать прихода Софи. Но что уж поделать, Нерисса разорвет на части блондинку, если та не сделает, что скажет госпожа.
Проходили недели, дни, часы, минуты, секунды, но Софи так и не было. Вдруг София предала Нериссу? Но от неё не скроешься. Нериссе надоело ждать, и она уже хотела сама найти Софи, но тут перед ними открылся яркий портал из Базилиады. Оттуда вышла Софи, она была одела в платье до колен, разорванное в некоторых местах. Так же были перчатки, и сумка со стрелами. В её руках находился лук. Софи подошла к Нериссе и присела на колени.
- Ты пришла с тем, кого я просила отыскать!? - Голос Нериссы был очень зол на Софи, она надоела ждать свою подчинённую, но теперь она наконец явилась.
- Да, почти.. - София указала пальцем на портал и оттуда появилась нога, которая спустилась на землю Замбаллы, дальше было видно уже все тело, это была Сейнора. После того, как она вышла, портал закрылся.
Сей была одета в легкую накидку до бедер, коричневые шорты и желтая туника, такой же длины, как фиолетовая накидка. Сейнора взяла красную помаду, и подкрасила свои губы. Сейноре было наплевать, что подумает Нерисса.
- А где же Колин!? Нам нужен еще один! Я не довольна.. - Нерисса стукнула своим изящным посохом по земле, и тучи начали темнеть, глаза Нериссы наполнились гневом.
Сейнора посмотрела на Нериссу и лишь немного цыкнула, - Успокойся. Ты должна радоваться, что хоть кто-то пришел к тебе по собственной воле. И сразу же скажу, я не буду маленькой послушной крыской, которой ты так можешь управлять, как марионеткой, я - не марионетка. Я лишь помогаю Софи, не более. Сейнора уставила свои правила, которые не очень понравились Халинор.
- Да как ты можешь так говорить на Нериссу!? - Руки Халинор зажглись огнём, она была недовольна так же, как и Нерисса характером Сей.
- Успокоились! Обе! - Воскликнула Нерисса с долей гнева, - Я согласна, Сейнора. Только без предательств. А ты, Халинор, будь потише. - Нерисса успокоилась, и посоветовала это сделать Халинор.
- Да, госпожа. - Халинор отошла от Нериссы, повернулась назад и взлетела. Она улетела подальше от Нериссы. Поправив свою изящную прическу, она приземлилась к речке, она немного побулькала руками в воде и умылась.
Нерисса немного привстала с трона, и подошла к Софи. Она посмотрела ей в глаза, и дала ей новое задание.
- Софи, для тебя новое задание. Ты должна внедриться к стражницам. А Сейнора мне поможет найти замену Колину.
- Эм.. Да. Софи была удивлена такому заданию. Задача была очень сложной, Софи не отличный шпион. Но что поделать, указы Нериссы не подлежат рассмотрению.
- Колину? Ему не найти замену, он впитывает любой предмет, и атакует им. Я таких людей не видела! Но почему бы не оживить Эмбер и Тридарко? - Предложила Сейнора.
- А от тебя есть толк, оказывается. Отличная идея.. - Нерисса провела посохом в небо и стрельнула молнией в небо, это означало властвование над жителями Замбаллы, да и всеми.

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Фиолетовые леса