Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Рекомендации


Рекомендации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотите что-то нам посоветовать? Интересный сайт, книгу, фильм? :)

+1

2

http://s2.uploads.ru/GN9FB.jpg
Вот читаю и всем советую, правда пока что 5я глава но мне нравится.

Отредактировано OneTwo (2013-03-07 16:42:56)

+3

3

OneTwo, а можешь кинуть ссылку на сайт, где читаешь?)

0

4

Я книжку читаю, тебе посоветую рокси вич.

Отредактировано OneTwo (2013-03-07 18:22:53)

+1

5

Хочу посоветовать ужасно милый и смешной комикс "Приключения Огурчика". Рассказ о зайчике, который очень хотел ходить в школу и учиться магии, а его заставили спасать мир.
С самого начала, на русском, его можно почитать здесь.

+1

6

Посмотрела Человек из Стали - мне понравился очень, одним супер-героем в кинематографе стало больше:)

+1

7

Советую Голодные Игры посмотреть, почитать книги этого же произведения)

+1

8

Советую Ирка Хортица- суперведьма
Книга 1

Легко ли обычной девчонке привыкнуть к тому, что она – ведьма? Ирка Хортица только начала использовать колдовские силы, как вдруг столкнулась с неожиданной проблемой – разозлившись, она перестает управлять своими способностями. На торжественной линейке первого сентября на глазах у всей школы она превратилась в огромную черную собаку! Нужно срочно научиться контролировать эту странную магию – ведь именно сейчас Хортице нужны и все ее способности, и помощь друзей. Потому что враги юной ведьмы нашли ее и решили познакомиться поближе... Ранее повесть «Ведьмино наследство» выходила под названием «Остров оборотней».

Книга 2

«Колдовской квест» – таинственная игра, участвовать в которой могут только ведьмы, колдуны или магические существа. Это прекрасная возможность набраться опыта и познакомиться с другими волшебниками! И самый прикольный способ провести осенние каникулы! Так думали друзья Ирки Хортицы, увидев рекламу на одном ведьмовском сайте. В конце концов Ирка на их уговоры поддалась. Правда, дурные предчувствия не оставляли ее в покое. Как выяснилось, не зря: игра оказалась действительно опасной. И непредсказуемой…

Книга 3
Игра продолжается! Ирка, Богдан и Танька должны любой ценой пройти «Колдовской квест» – иначе они погибнут или навсегда останутся в плену коварного заклятия. Но как это сделать, если друзья Хортицы забыли о том, кто они, а сама Ирка постепенно превращается в упырицу? С каждым часом в ней все меньше от ведьмы-оборотня и все больше – от страшной Повелительницы Ночи. Скоро ее не будет интересовать ничего, кроме свежей человеческой крови! Игроки переходят из тура в тур, счет времени идет на секунды… Да, кажется, никогда прежде Ирка, Богдан и Танька так не рисковали! Ранее книга «Магия без правил» выходила под названием «Ведьмин круг».

Книга 4

Ирка, Танька и Богдан не собирались совершать подвигов. Друзья хотели тихо и спокойно вернуться домой… Но не вышло. Ведь границы реальности были нарушены, и ужасные демоны прорвались в наш мир! Вот они, возникают друг за другом и кошмарной кавалькадой несутся над облаками! Дух со множеством огненных глаз, бледная дама в черной карете, уродливый карлик, живая голова, давно привыкшая обходиться без тела, грозный скелет в металлической короне… В прошлом появление любого из этих чудовищ приводило к катастрофе. Сейчас они пришли все вместе. Смогут ли их остановить две юные ведьмы и воин сновидений?

Книга 5
Танька давно хотела поэкспериментировать со старинными гаданиями и обрядами. Не беда, что кот не пожелал предсказывать будущее, а у первого встречного было очень странное имя… Упрямая ведьмочка все равно решила продолжить! И уговорила лучшую подругу – Ирку Хортицу – прочитать над ручьем приворотный заговор. После этого раздался страшный грохот, вода в ручье закипела, неподалеку закричала девчонка… Но заговор все-таки сработал: за Иркой начали ухаживать сразу три парня. Правда, один из них вполне может оказаться таинственным убийцей ведьм, остановить которого не получается вот уже двести лет. Сейчас он прибыл в город и начал свою охоту
И ещё пять других книг серии

+1

9

Серия
Ведьма/WITCH......................................................
1)Сердца Саламандры
..................................................................(ТУТ ЕЩЕ 13 КНИГ)
15)Прикосновение звезды

+1

10

Еще хочу порекомендовать лицам от 16 лет офигенную вэб-манхву City of Dead Sorcerer. Это и детектив, и триллер, и прикольный боевик. Э-эх, это надо читать=)

+1

11

А я вот когда сидела с маленьким - посмотрела Гадкий Я - обалденный мультик, всем советую - от мала до велика :) :) :) :)
Вот жду 15 августа, когда выйдет 2 часть, обязательно пойду )
Хотя и не собиралась :D :D :D

+2

12

А я бы хотела порекомендовать страницу моей забавной подруги с deviantart.com, по имени Shricka

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Рекомендации