Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Ищем квестмейкеров!


Ищем квестмейкеров!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! :)

Рад отметить, что наша игра активно развивается, приходят всё новые и новые игроки. Однако же это значит также и то, что Администрации и активу сейчас как никогда нельзя расслабляться - ведь мало привлечь людей, надо их удержать! :)
Я очень рад, что двое прекрасных стражниц согласились стать модераторами форума и, надеюсь, они по-настоящему помогут мне в управлении игрой.
Теперь же у нас новые вакансии: нужны люди, которые возьмут на себя составление (сочинение) игровых сценариев (квестов) - квестмейкеры. Оптимально, чтобы это были парень и девушка, он - по боевой части, она - по лирической. При этом квестмейкеры ОБЯЗАНЫ учитывать пожелания других игроков и всячески избегать конфликтов. Каждый ушедший игрок - большая неудача для всего админсостава и потеря для ролевой!
Должность квестмейкера сложнее, чем модератора. Поэтому не беритесь за неё просто так, подумайте! Вас будут всё время пинать, и в том числе в Личку.

Чтобы стать квестмейкером, требуется:

1) Иметь желание и определённые способности к сочинительству, к литературному творчеству
2) Писать посты не короче 5 полных строк - ведь вы подаёте пример остальным!
3) Уметь находить компромисс, выбирать лучшее из разных предложений и точек зрения
4) Очень-очень любить "Чародеек"  :love:

Подготовленные сценарии выкладываются для обсуждения и одобрения Администрацией сюда:
Обсуждение новых сценариев

0

2

Я бы ОнТу предложила и Ольтермиру, они хорошо помогали в составлении первого квеста. Но незнаю, будут ли они браться за эту работу.

+1

3

Junemanbaby
Полностью согласен! :) Я бы ещё отметил Юльку и Aniri. Но пусть определяются сами! Я очень надеюсь, что кто-то из них отзовётся! :)

0

4

Junemanbaby написал(а):

Я бы ОнТу предложила и Ольтермиру, они хорошо помогали в составлении первого квеста. Но незнаю, будут ли они браться за эту работу.

Фамиан написал(а):

Junemanbaby
Полностью согласен!

Мне очень приятно что вы считаете мои выдумки интересными! Я попробую с удовольствием сделать пару сценариев.

Отредактировано OneTwo (2013-02-21 17:25:35)

+1

5

OneTwo
Отлично!!! :)

0

6

Фамиан, я тоже с радостью присоединюсь и поработаю с прочими выдумщиками, если вы не против) Литературу люблю, пишу правильно, по большей части - так что с этим проблем не будет)

+1

7

ЛеТоЧкА
Замечательно! Квестмейкеров может быть больше, чем админов и модеров - но только важно уметь работать в команде! :)
И нам по-прежнему нужен парень) Я немного не в счёт, потому как в любом случае буду участвовать во всех обсуждениях :)

0

8

Фамиан, так зовите на ролку друзей-парней!) Неужели не откликнутся?)

0

9

ЛеТоЧкА
Работаем над этим :)

0

10

Если вы не против,то я бы тоже хотела))) :tired:  А вот с мальчиками будет сложней)))А хотя на официальном сайте Witch их полным-полно.А да.А может Эрика взять.

0

11

KaterinHome
Если бы Эрик ещё на игру заходил хоть иногда;)

Итак, заявки от OneTwo, ЛеТоЧки и KaterinHome приняты :)

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Ищем квестмейкеров!