Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Бесконечный город


Бесконечный город

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь скрываются повстанцы и беженцы, сумевшие уйти от Миранды и её стражи.
http://s2.uploads.ru/t/YJr1G.jpg

0

2

Вилл блуждала по бесконечному городу, ничего не понимая,ей было больно...
– Как они могли не заметить,как я упала.Теперь я потерялась... Вилл достала сердце Кондракара,обычно оно всегда показывало того, кого Вилл хотела увидеть, но сейчас оно лишь слегка поблескливало.
Вилл вдруг закашляла - Кх. Кх. Что это? Кх. Кх. Она подлетелав верх, запах усилился и стало жарче...

+2

3

-Вилл? Это ты?Корнелия подошла к главной стражнице

+1

4

-Корнелия! Ну хоть ты меня нашла! Чувствуешь? Вилл спустилась и обняла Корни. Она так была рада.

+1

5

Чувствую! Что это? Кхе КхеКорни обняла подругу

+1

6

– Думаю, что чтото горит! Опусти камни, пожалуйста!

+1

7

После того, как Корнелия опустила камни на землю Вилл подлетела поглядеть из дырки, но вдруг с криком упала на камни.
– Проклятые хугонги! Давно надо было их всех высечь! Оказалось когда Вилл подоетела и высунула голову то все было хорошо, сзади она услышала крик больше похожий на хрип. Вилл повернула голову и увидела хугонга, норовящего укусить ее за нос.

+2

8

Вилл тяжело встала и отряхнулась.
– Ну хоть мы выбрались. Ладно полетели только тихо, я спину о камни отбила.
Поля хугонгов

+2

9

- А хотя... Нам там нечего делать пошли в другое место Вилл спустилась на землю и пошла в другую сторону. Корнелия пошла за ней.
А ведь все было хорошо... Стражницы посадили Фобоса обратно в клетку, Нерисса так и осталась в кулоне, а жизнь только начала налаживаться... Опять новые неприятности...
Вилл всегда мечтала быть феей, но сейчас отдала бы все на свете, чтобы стать опять обычной девочкой.
- Мне кажется тут был тронный зал. Опусти вот эти камни.

+1

10

После того как камни были опущены в дырке показался кусочек знакомой юбки.
- Корнелия! Смотри это же Ирма.Полетели!Вилл взлетела и оказалась в тронном зале.
Королевский замок

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Бесконечный город