Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Правила ролевой игры » О сохранении и освобождении персонажей


О сохранении и освобождении персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья! Спасибо всем, кто зарегистрировался на форуме и захотел принять участие в ролевой игре! Надеюсь, что все вы с интересом в неё включитесь! :)
В то же время не секрет, что кому-то потом станет скучно, у кого-то кончится свободное время, а иные и вовсе забудут о ролевой. В этих случаях персонажи будут сниматься с игроков и отдаваться новым игрокам, либо просто освобождаться до востребования. Ориентировочный срок сохранения персонажа при отсутствии активности игрока - 1 месяц.
В случае, если игрок не активен неделю, а другие его ждут, администратор берёт на себя право отыгрыша необходимого количества постов. Администратор может также передать это право любому другому игроку. Никакие претензии игрока, пропустившего неделю или более, приниматься не будут. Ролевая - дело добровольное, а семеро одного не ждут.
:)

+2

2

Внимание! Если игроки Llopu и Катеришка не напишут свои первые посты до 15 марта, их роли - Эрик и Фобос - будут считаться свободными. Уважаемые игроки, если вы не хотите играть или же вам требуется ещё какое-то время, свяжитесь, пожалуйста, с Администрацией!

+1

3

Сообщаю, что роли Эрика и Фобоса снова свободны! :)

+1

4

Ну . Я освобождаю свою роль. Надеюсь на мое место придет человек, который не забросит ролевую и будет писать хорошие посты!

0

5

Junemanbaby
До 1 мая я сохраню роль за тобой - вдруг передумаешь? :)

+2

6

Значит так. Наша Mojito666 не посещала ролку с 18 июня сего года, соответственно и не писала сообщений. Я предупредила ее о том, что роль может быть другому отдана. Mojito666 не против.

+3

7

Aniri
Отличная работа, молодчинка! :)

+1

8

Спасибо всем, что несмотря на то что я редко пишу в игру, из за отсутствия вдохновения, моя роль Олтермиры все еще остается за мной

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Правила ролевой игры » О сохранении и освобождении персонажей