Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Ресторан "Серебряный дракон"


Ресторан "Серебряный дракон"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живёт и работает юная Хай Лин, как и вся её семья: мама, папа и бабушка (бывшая стражница Ян Лин). В этом китайском ресторанчике готовят вкусную и не очень дорогую еду.
http://s2.uploads.ru/t/CcTg1.jpg

+1

2

В подсовке создался портал, и оттуда вышла Ян Лин, думая что впереди нее Халинор..
Что? Но я не отправляла себя в ресторан, где же Халинор!? Я думала мы попадем ко Кондракар.. Я совсем разучилась их делать...
Она вышла на кухню, и видит что куча заказов а никто ничего не готовит, она сразу же принялась делать суши, роллы, рамен... Не было не её детей, не внучки Хай Лин.. Она больше не знала, что случилось на Меридиане, и где же Хай Лин... Сделав половину заказов она их сама же подала. Решив, что одна она не справиться она создала астральную копию, думая "Так будет легче". Астральная копия помогала Ян Лин сделать блюда, и подавать их. После того как заказов больше не осталось, Ян Лин уничтожила копию. Она вышла на улицу, подышать свежим воздухом, и увидела как к ней идет Халинор.
Халинор...
Бросившись к ней, она взяла её за руку и отвела в ресторан, я села рядом с ней, приготовила ей суши, её любимые, и начала её расспрашивать
Халинор, кончай уже со своими шутками, ты не такая молодая и можно уже принять обратный облик. Куда ты попала через портал!? Как ты выживала 2 дня? Суши нормальные?

+3

3

Сев за стол, я начала кушать свои любимые суши, было очень вкусно, я не могла оторваться от этого прекрасного вкуса, но тут прервала всё Ян Лин своими вопросами..
Я? Я оказалась на свалке! Мне пришлось там выживать, красть еду, и спать там же, запах там ужасный, как я выживала не знаю, но обо мне кто-то заботился, явно пахнет Квинтессенцией Нериссы.. А облик, мне он очень нравится, у меня сохранилась та жёлтая кофта! Поэтому на меня не гнать. Ты сама между прочим, создала такие порталы, и ещё пнула меня!
Халинор съела суши, и начала обсуждать Меридиан, подруг, Халинор была ещё той сплетницей..
Как же раньше всё было легко, стала ведьмой, защищай Кондракар. Но всё так изменилось... Нерисса стала злой, и убила Кесседи, и так же Софи.. Они обе умерли, потом мы отправились на Замбаллу, там Кадма стала королевой, и больше она не желала нас видеть, а ещё сердце Кондракара досталось тебе, и я стала за место Софи, охранять Кондракар... Сейчас же всё так легко, Кессиди жива, но Кадма... Я не знаю что с Кадмой.. А вот что же сейчас твориться с Меридианом. Трудно представить, как эта "Миссис Мери Сью" правит им.. А мы тут сидим и попросту обсуждаем всё..

+4

4

Прошлое не забыть...Ян Лин встала и подошла к окну, скрестив свои руки, и трусливым взглядом пронзила окно. Уже был вечер, она вспоминала все те времена.., Нерисса.. Она может вернуться к нам... Внушить нам.. Зло.. Это уже один раз случалось, во второй раз я не хочу... А Кадма же жи... Ян Лин увидела возвращающаяся Хай Лин, и с радостным настроеним бросилась к ней, Хай Лин вошла в ресторан, и на неё набросилась Ян Лин..
Ох.. Бабуль, я тоже по тебе сильно скучала! Но я слишком устала.. Пожалуй, я пойду..
Конечно! Только потом садись ужинать! Я приготовила твои любимые роллы!
Хай Лин опустив руки вниз, смотря на пол пустилась в комнату. Ян Лин обернулась к Халинор, и радостным голосом заговорила
Ох, Халинор! Я так рада её видеть! На чём мы остановились?

+2

5

Халинор сидела замечтавшись о детях, внуках..
Ян Лин! Я тебе завидую, ты такая счастливая! А я всю жизнь прожила на Кондракаре... Почти. Мне по возрасту сейчас лет двадцать! Можно возвращать себе былую жизнь)
Халинор улыбнулась, встала, и обняла подругу, она её вдохновила, но решив не задерживаться она отправилась обратно, на Свалочку.
Прости, Ян Лин, но мне пожалуй пора... Как то я засиделась! Завтра увидимся!
Халинор вышла из ресторана, и направилась к своему "дому".
Моя любимая Свалка с запахом Лаванды!

+3

6

Селения
Девушки вошли в подвал и складка за ними закрылась. Вилл аккуратно посадила Ирму на диван, после чего плюхнулась рядом с ней, абсолютно без сил.
-Девчонки, вы как? Ирма, как себя чувствуешь? Корнелия, как плечо? Тарани, Хай-Лин? - обратилась ко всем Вандом, еле перебирая трясущимися губами.

+1

7

Селения
Корнелия вышла из временной складки и направилась к ближайшему стулу. Дойдя до стула, она рухнула на него как мешок с картошкой.
-Девчонки, вы как? Ирма, как себя чувствуешь? Корнелия, как плечо? Тарани, Хай-Лин?
-Я не могу поднять руку, больно... Надеюсь ничего серьезного, вы как? Ирма, как себя чувствуешь?
Корнелия потерла плечо.
-Вы видели его? - Корнелия вспомнила, как она стояла одна, без сил, напротив двигающегося к ней Фобоса... Вспомнила его лицо, и у нее пробежали мурашки по коже - откуда он взялся? Он же должен быть в тюрьме? Почему нам опять ничего не сказали?

+3

8

Селения

Тарани вышла из портала.Её ноги тряслись от усталости и страха. Временное оцепенение ещё не прошло.Тарани как наяву видела перекошенное от злобы лицо Фобоса.
Он там.Он остался в селение- сокрушалась девочка. Вдруг Тарани поняла что обращаются к ней:
-Девчонки, вы как? Ирма, как себя чувствуешь? Корнелия, как плечо? Тарани, Хай-Лин?- спросила Вилл. Лидера команда бросала в дрожь, каждое слово давалось ей с трудом.
Все нормально. До свадьбы заживет-пошутила Кук, затем она натянуто улыбнулась.
Ирма,ты как? - спросила девочка.
-Вы видели его?-  спросила кто-то из подруг. Через долю секунды Тарани распознала голос Корни.
Он был там- скованно ответила девочка
Этот гад сбежал.  - подумала стражница- Что он предпримет на сей раз
Откуда он взялся? Он же должен быть в тюрьме? Почему нам опять ничего не сказали?- продолжала Корнелия.
Тарани лишь неопределенно пожала плечами.
Это мы спросим у лысеньк...Оракула- поправилась девочка.Сейчас всем было не до шуток.
Пойдем в ресторан

+3

9

Выходя из портала Хай Лин еле-еле стояла на ногах.А от воспоминаний о пауках её бросало в дрожь.Мысли путались,и она брела туда-сюда по подвалу,пытаясь отвлечься от мыслей о страшных пайках.Ей жутко хотелось  есть,поэтому она сразу последовала в ресторан за подругами.

+1

10

Все девчонки были вымотаны жестокой битвой с пауками и шокированы появлением Фобоса. Так же, все волновались за Ирму, она всех здорово перепугала, когда упала и потеряла сознание.
-Не знаю как вы, а я жутко хочу есть! Корнелия встала. Пойду закажу себе что-нибудь.
Хейл поднялась из подвала, чтобы заказать еду. Решив покормить не только себя, но и остальных, Корнелия заказала и оплатила приличный заказ. Родители Хай-Лин быстро все приготовили и помогли Корнелии отнести все вниз.
-Кушать подано! Тут суши, лапша с мясом, острый суп ну и еще какие-то прочие штуки, мне помогали заказывать родители Хай-Лин. Налетайте!
Корнелия принялась трапезничать, жадно кушая одну из порции лапши с мясом.

+4

11

Вилл думала о появлении Фобоса: что, как, где и почему. На этот раз Князь поступал умнее - он не бросался тут же в атаку на замок, как раньше... Теперь он отплачивал Стражницам той же монетой - начинал долгую, хитрую и затяжную борьбу. И эта борьба чуть не увенчалась успехом - используя эффект внезапности, Фобос чуть было не отобрал у нее Сердце Кондракара. Опасность назревала над Меридианом. Да еще и Миранда...
Тут прервала тишину Тарани:
-Это мы спросим у лысеньк...Оракула.
-Согласна! Не знаю, ведают ли там о освобождении Фобоса, но вскоре мы туда направимся и все разузнаем.
-Пойдем в ресторан.
-Ох... Мне так лень вставать...
Затем заговорила Корнелия.
-Не знаю как вы, а я жутко хочу есть! Пойду закажу себе что-нибудь.
-И мнееееее, и мнееее принеси что-нибудь - завопила Вандом. Корнелия поднялась наверх, в помещение ресторана.
-Сегодня у нас выдался тяжеленький день...
Скоро Корнелия вернулась, приведя с собой родителей Хай-Лин и притащив кучу еды, которой бы хватило на маленький отряд повстанцев.
-Приятного аппетита, девочки - пожелал отец Хай-Хей.
-Кушать подано! Тут суши, лапша с мясом, острый суп ну и еще какие-то прочие штуки, мне помогали заказывать родители Хай-Лин. Налетайте!
-Спасибо!!!
Вилл принялась уминать за обе щеки. Всем девочкам очень хотелось есть после тяжелого вечера, тем более после перекуса в столовой они ничего не ели.
-Ням!
Закончив трапезничать, Вилл подумала: Ммм... Тут так вкусно, надо как-нибудь снова привести сюда маму, в прошлый раз она, по-моему, не распробовала!... Ай-яй!!! Сколько времени??? Вилл глянула на часы. Я обещала маме быть дома пораньше, я жутко опаздываю!!!
-Девочки, я забыла, я кое-что обещала маме, мне срочно нужно домой, пока! - Вилл вылетела из подвала, от усталости и не осталось и следа. В прочем, как и от самой Вилл.
Улицы Города

Отредактировано Вилл (2013-06-23 13:58:38)

+3

12

Селения
Девчонки притащили стражницу Лэйр в подвал ресторана "Серебряный дракон". Девушка чувствовала себя уже лучше, благодаря помощи Вилл. Когда Ирма попыталась открыть глаза, то у неё это получилось. Все о чем то говорили, а стражница уже могла разбирать слова.
-Вы видели его? Откуда он взялся? Он же должен быть в тюрьме? Почему нам опять ничего не сказали?-послышался голос Корнелии.
-Это мы спросим у лысеньк...Оракула-ответила Тарани. Через 5 минут Ирма окончательно пришла в себя. Перед ней уже стоял поднос с горячей едой.
-Кушать подано! Тут суши, лапша с мясом, острый суп ну и еще какие-то прочие штуки, мне помогали заказывать родители Хай-Лин. Налетайте! Ирме жутко хотелось есть, поэтому ничего не сказав подругам она всеми оставшимися силами накинулась на острый суп. Во время поглощения жидкости, во рту у Лэйр творилось нечто... Суп оказался очень острым, и не закончив есть его, голубоглазка принялась за суши. Опустошив две тарелки с разной едой, она опрокинулась на спинку стула.
-Китайская еда очень вкусная! Жаль что её не приготовила бабуля Ян Лин...У неё сейчас совсем другие дела.- сказала Ирма вытирая губы салфеткой, с изображенными на ней драконами. Вдруг слова девчонки прервала Вилл.
-Девочки, я забыла, я кое-что обещала маме, мне срочно нужно домой, пока!
-Пока, Вилл!- попрощалась Лэйр. Затем она почувствовала что ещё не наелась, и принялась есть креветки во фритюре, и блинчики в кляре.
-Какой у меня зверский аппетит!-сказала стражница воды, закончив уминать блины. -Корнелия, может, по домам?-предложила она. -Хотя...Я бы попробовала тут чашечку зеленого, молочного чая..

+3

13

Кадма уже как две недели заменяет Ян Лин, благодаря ей, Кадма еще жива. Ведь именно Ян Лин нашла её около открытого портала. Кадма стоит а сушах и напитках, вместе с другими работниками они обслуживают весь персонал, в эти недели народа просто навалилось, ведь уже скоро лето. У Кадмы получались не идеальные суши, но достаточно съедобные. Но Кадма мастер в напитках! Коктейли, чаи, кофе, соки и многое другое! Напитки просто скупали в больших количествах, особенно сегодня. Ужасная жара.
- 3 порции суши Филадельфии с рыбой. Официантка сказала заказ, и приклеила бумажку на стенку для заказов.
Кадма наложила риса, рыбы и чуть-чуть специй, и все это завернула в кожицу рыбы. Так Кадма приготовила 3 порции.
Повар, который стоял на горячем, поджег макароны и они загорелись большим огнем.
- Пожар! Пожар!, кричали повара. Огнетушитель в это время как раз заменялся другим, огонь перешел на остальные порции и зажглись полотенца. Кадма вбежала в зал, где готовят горячее и увидела пожар.
- Чего же вы стоите, как столбы?! Закричала Кадма, Набирайте воду, ненормальные! Повара вовремя набрали воду в стаканы, ведра в что угодно и потушили пожар, Детский сад! возмутилась Кадма.
К счастью, посетители ресторана ничего не заметили и спокойно ели китайскую еду.

+3

14

Тарани поднялась со своего стула, ноги девочки затекли. Спина  тоже не осталась в долгу, все тело было покрыто фингалами и синяками.   Но на боль стражницы было наплевать, девочку больше волновал предстоящий разговор с мамой. Она ещё в Меридиане начала придумывать лозунги с оправданиями.
Скажу что упала- подумала девочка- Но третий раз за один месяц. Она опять начнет наезжать на Найджела. Я не видела его уже около недели...   
Но тут её мысли прервал ответ Вилл Вандом
-Согласна! Не знаю, ведают ли там о освобождении Фобоса, но вскоре мы туда направимся и все разузнаем.- твердо сказала предводительница стражниц Завесы.
Тарани лишь неопределенно хмыкнула.
Вы думаете они помогут решить проблему?- спросила стражница Огня.
Но наш монотонный разговор прервал возглас Корнелии
-Не знаю как вы, а я жутко хочу есть! - сказала она.
Только сейчас Тара поняла как голодна. В животе у девочки протяжно забурчало.
Пойду закажу себе что-нибудь. - продолжала Корни
Закажи и нам- попросила Тарани
-И мнееееее, и мнееее принеси что-нибудь- эту идиотскую тишину прервал возглас Вилл.
Видимо, не только Тарани "померала" с голоду.
Затем Корнелия побежала делать заказ, остальные стражницы стали бурно обсуждать план действий.
Вскоре вернулась Корнелия. За ней  шли родители Хай Лин.  Все трое тащили несметное количество еды.
-Кушать подано! Тут суши, лапша с мясом, острый суп ну и еще какие-то прочие штуки, мне помогали заказывать родители Хай-Лин. Налетайте!-это сказала Корнелия
-Приятного аппетита, девочки
Спасибо-хором отозвались все
Тарани начала усердно уплетать суп с лапшой и ещё какую-то вкуснятину. Ела девочка с удвоенной энергией.
-Девочки, я забыла, я кое-что обещала маме, мне срочно нужно домой, пока!- вдруг сказала Вилл.С этими словами она вылетела из-за стола.
Пока- удивленно пролепетала Тарани.
Затем с ней попрощались и все остальные.
-Какой у меня зверский аппетит!- радостно сообщила Ирма.
К девочки на глазах возвращался былой оптимизм, на её щеках заиграл легкий румянец.
-Корнелия, может, по домам?- предложила она.Но тут её взгляд  скользнул по оставшейся еде. Её ещё было слишком много.
Хотя...Я бы попробовала тут чашечку зеленого, молочного чая..- продолжала наша голубоглазая подруга
А мне уже пора -сообщила Тарани- Корнелия, ты скоро?...Или ещё посидишь тут?

+5

15

Хай Лин была зверски голодна.Перед ней стоял суп.Она осушила тарелку за пару минут.Увидев рядом суши она начала уминать за обе щёки. После суши она начала кушать котлеты,а потом блины.Завершающим этапом этой королевской трапезы стал чай и пирожное.Доев, Хай Лин вздохнула с облегчением и похлопала себя по животу.Она слышала,что девчёнки говорили о освобождении Фобоса.Но она так устала,что сил на размышления вслух совсем не осталось.Но Хай Лин знала,что когда-нибудь Фобос всё равно вернётся в свою тюрьму.Ему там самое место.Вдруг она услышала,что Вилл собирается идти домой.
-Пока,Вилл.-сказала Хай Лин.
Через пару минут Хай Лин услышала,что Тарани тоже собирается идти домой.Что-ж девчёнки расходятся,жалко.-подумала Хай Лин.
-Тарани,может посидишь ещё немного?-спросила Хай Лин.

+2

16

-Тарани,может посидишь ещё немного?-спросила Хай Лин
Нет.Я уже пойду. Не хочу оттягивать встречу с предками- промямлила Тарани. Её сердце сжалось в предчувствие чего-то очень плохого.
Всем пока - крикнула Тарани.
С этими словами она покинула уютный и милый ресторанчик "Серебряный Дракон".

+3

17

Все девочки поблагодарили Корнелию за её заказ и принялись за еду вместе с блондинкой. Вскоре, ее живот был наполнен, и от удовольствия девочка даже слегка забыла про свое плечо. Но, принимая позу на стуле поудобнее, ей пришлось двинуть плечом - и боль снова дала о себе знать.
-Девочки, я забыла, я кое-что обещала маме, мне срочно нужно домой, пока!
-По... - слово было прервано громким хлопком двери, которая захлопнулась за Вилл.
-Вечно она везде опаздывает.
Вскоре, девчонок покинули и Тарани.
Всем пока
-Пока, увидимся в школе!
Сложный день заканчивался,  слишком много шокирующих новостей он подарил нашей героине и ей тоже пора было отправляться на боковую.
-Корнелия, может, по домам? Хотя...Я бы попробовала тут чашечку зеленого, молочного чая..
Да, пора бы и по домам, я жутко устала и хочу спать.
Поднявшись, Корнелия отправилась к выходу.
-Пока, Хай-Лин! До завтра! Ирма, ты идешь? - заходя в открытую дверь, сказала Корнелия.
Улицы города

Отредактировано Miss Hale (2013-07-12 19:26:50)

+3

18

-Да, пора бы и по домам, я жутко устала и хочу спать.-наконец Ирма дождалась ответа от Корнелии. Девочка встала, и накинула куртку висевшую на спинке стула.
-Пока, Хай-Лин! До завтра! Ирма, ты идешь?-сказала голубоглазая подруга.
-Иду, иду, не торопи меня! -затем стражница аккуратно направилась к выходу, дабы не случилось чего нибудь опять. Но когда девушки вышли из ресторана в город, Ирма тут же забыла об осторожности.
Улицы города

+2

19

Легкий ветерок играет с ярко-зелеными листочками деревьев, отчего кажется, будто те переговариваются между собой, что-то шепчут друг-другу, о чем уже давно не имели возможности "поговорить". Природа искренне радовалась теплому деньку, и если бы было лишнее время, его вполне можно было бы провести где-нибудь на одном из небольших холмиков, откуда открывается чудесный вид на море, любоваться переливами еще не высохшей росы в высокой траве и слушать гармоничную игру ветра, дыша полной грудью. Однако лишнего времени не было. Не было и выбора - девочки было приказано к сроку вернуться в ресторан и заняться рутинной работой официантки и уборщицы.  Хай Лин спешила, спотыкалась и чертыхалась, однако на бег не переходила, мысленно отсчитывая оставшиеся минуты до встречи с горой грязной посуды и чаевыми болтливых, но миловидных посетителей.
Наконец, бесконечные многоэтажки остались далеко позади, а чуть далее показался главный вход в ресторанчик, коим заведовали родители чародейки.
Проскользнув внутрь, Хая поздоровалась с новоиспеченной официанткой, но та, бурно жестикулируя повару Чану, проигнорировала её приветствие. С минуты помешкав на кухне, Хай Лин отправилась на второй этаж, дабы принять охлаждающий душ и переодеться в более-менее приличную одежду.
Мама, прости меня, но... -предчувствуя сильное недовольство родитетелей из-за своей нерасторопности, Хая пыталась заранее подыскать слова, которые бы зацепили опекунов и успокоили бы их праведный гнев.-Этого больше не повторится.. нет, это слишком по-детски. В конце-концов, имею я хоть единственный раз в жизни придти попозже назначенного времени? - попыталась приободрить себя стражница.
Можно было и дальше развивать столь бурную мысленную деятельность, но совсем рядом послышался быстрый звук шагов, а затем из-за угла вырулил знакомый женский силуэт. Крепко сжав кулак, миссис Лин поспешно и уверенно отправилась вперёд, недовольно рассматривая дочь. Хай Лин! Мы тебя искать устали, неужели в голове пусто? - так она приветствовала свое любимое чадо - Могла бы предупредить! - бросив недовольный взгляд, она решила дополнить свои слова негативным моментом тишины.
- Это вышло совершенно случайно, - попытавшись придать своему голосу силу, девушка скрестила руки на груди, однако прямо смотреть в глаза матери не решалась, - думаю, что такого больше не повторится.
Надеюсь, что так и будет!- тут Джоан смягчила тон, но в её голосе все ещё звенели стальные нотки. Хай Лин виновата потупилась-Мы волновалась. Но об этом позже, твои подруги, Вилл и остальные, уже добрый час ждут тебя в низу, на улице. Со стороны черного входа. Чародейка удивленно моргнула и ,гадая о причине визита, понеслась в западное крыло ресторана.
Cердце стражницы учащенно забилось, когда она потянула дверную ручку. Ей представилась удивительная картина: Вилл и Олтермира о чем-то спорили или просто бурно обсуждали, а другая девчонка стояла и внимательно слушала. Услышав дверной скрип, все трое резко обернулись.
Что за? В чем дело?- обращаясь к Вилл и Олтермире, поинтересовалась Хая.

Отредактировано KaterinHome (2014-01-19 07:51:28)

+3

20

"Мы тебе все объясним". Минуту назад Джанет даже представить себе не могла, что будет означать эта фраза. Параллельные миры, источники силы... Разве можно рассказывать такое первой встречной? - недоумевала Джанет. - Или они хотят сбить меня с толку? Стражницы Кондракара, ну конечно... Но если допустить, что это все реально существует, тогда моя жизнь уже никогда не будет прежней. Новые миры, знания... нужно все хорошенько обдумать.
Джанет смотрела на странных близняшек, Вилл и Олтермиру. Да, они уже успели познакомиться. Однако сама мысль о том, что вот такие обычные школьницы, каких тысячи и миллионы на Земле, обладают стихийными силами и влияют на судьбы миров казалась Джанет невыносимой, нелогичной, абсурдной. Минуту назад она думала об устройстве на работу и о том, что ей купить на ужин, а теперь она стоит в ресторане и слушает...

+4

21

После долгих нескольких часов, девушки старались в кратце рассказать о том что было. Правда большую часть времени рассказывала Вилл. Олтермира же скромно сидела позади. Не вмешиваясь в рассказ, она сидела играла с светящимся летающим шариком. Когда Вилл закончила рассказ на том месте где девушкам пришлось пойти разными дорогам. Начала свой расска Олтермира. Она рассказала о елене на Замбалле. Об великолепных энтах которые там обитают. О дриадах которые помогают энтам и о том как была призвана вновь на Кандракар. История пполучилась очень и очень длиной . На столько длиной что когда девушки закончили свой рассказ уже светило полуденного солнце

+3

22

Хай Лин уже минут пять, как присоединилась к своим подругам и новоиспеченной собеседнице, которую китаянка ни разу не видела и не слышала, не говоря уже о чем-то более грандиозном и внушительном. А сейчас Вильгельмина посвящала "даму в черном" во все плюсы и минусы чародейской жизни, более того рыжевласка и её живой двойник, Олтермира, видимо решили пересказать всю история их веселой загадочной жизни, не забывая между делом разжевывать все нюансы параллельных миров...
Они бы ещё досконально расписали каждый свой день и час, дабы эта девушка... А кто она?... Незнакомка, углядевшая парочку сверхъестественных трюков. В таком затруднительном положение помощи надо искать в валерьянке и профессиональном массажисте! Но никак не в "близняшках", обещающих все объяснит. В то время как Вилл рассказывала об их героическом предназначении, Олтермира ненароком пересказала все недавние события, включая встречу с этой дамочкой и парочку невероятных фактов об интуиции стражниц.
Посвятить случайного прохожего в тайну, которую скрывали даже от собственных предков. Может Вилл просто захотелось выговориться? Тут девушка оборвала мысль на полуслове. Быть чародейкой сложно, невероятно сложно, но такая у них судьба, такая общая каша. Однакож как бы тяжел не был груз ответственности, стражницам он по плечу. Не благодаря контролю над стихиями, не благодаря физическим и умственным способностям, а благодаря их сплоченности, их единству и дружбе. Возможно повелительница Ветра была раздражена из-за стычки с матерью, но подумать, что их лидер мог выдать тайну из-за собственной слабости... Лин-младшая виновата зарделась и попыталась присоединится к разговору. Но наступила очередь Олтермиры, и Хай-Хей, стараясь не перегружать мозг, вжилась в удивительные истории об энтах и прочих "мифических" существах.

+2

23

Надо плыть по течению, - решила Джанет. - Пусть рассказывают, что хотят. Пусть дают мне бесценную информацию. Посвящают в свои тайны. Это их просчет, а не мой. Быть естественной... плыть по течению...
Однако для того, чтобы придумать хоть какой-нибудь конкретный план дальнейших действий, у Джанет не было ни времени, ни сил. Слишком мало данных. Джанет не видела почти никого и ничего из того, про что говорили эти странные близняшки. Она была похожа на слепого, ощупью прокладывающего себе путь через бесконечный тоннель.

+2

24

Джанет... Ты нам веришь? - эти слова были произнесены тихо, но немного угнетающе и даже дерзко, учитывая тот простой факт, что воздушная чародейка перебила Ольтермиру. Да - да, это прозвучало немного грубовато и неотесанно, но Хая решила положить конец этому разговор. Вдруг Джанет лишь выразительно покрутит у виска и, резко обернувшись, навсегда покинет этот ресторан. Может ее удерживает совсем не любопытство, а нечто совершенно иное. Например, страх... А что? Не каждый день встретишь компанию девушек, которые пытаются всучить тебе информацию о параллельных мирах. Возможно, она думает, что судьба свела ее с ненормальными сектантами. Разумеется, сама Хай Лин просто приняла правду о своем предназначении в этом мире, но тогда она была с подругами, а в роли рассказчицы выступала родная бабушка.

+2

25

Верю, - немного задумчиво произнесла Джанет.
Она не могла просто развернуться и уйти - это было бы глупо. Она не могла игнорировать тот факт, что сильная пульсация исходила именно от этого кулона, который близняшки называли Сердцем Кондракара. Она не могла упустить возможность изменить свою жизнь, боялась сожалений из-за неправильно сделанного выбора. Но в самой глубине своей души Джанет желала узнать больше о магии, возможно, развить уже имеющиеся у нее силы. Вилл, Олтермира и Хай Лин были ее пропуском в другие миры, единственной путеводной нитью. Надо подружиться с ними, - решила Джанет.

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Ресторан "Серебряный дракон"