Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 181 страница 210 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

181

Очень жаль, пока.

0

182

Aniri написал(а):

дублировать его сообщение

Только, не дублировать, а цитировать! (Занудный админ, Занудный админ :) )

Halinor_123 написал(а):

Меня не будет неделю)

Хорошо! Но только об этом написать следовало здесь:
Журнал отсутствия, ухода и дублирования
Собственно, переместил)

+1

183

М-м-м... А у нас будет набег повстанцев на замок?

0

184

Aniri
Думаю, что да, как и набег пауков на повстанцев ;)

+1

185

Ребят, хотел бы со всеми обсудить дальнейший сценарий по поводу Калеба. Раз ни кто не знает где Калеб, вообще тогда я думал попасть в плен Миранды. Не в силах выбраться оттуда один. У кого какие идеи?

+1

186

У меня идея по поводу того, как Калеб в этот самый план угодил - прикрывал Элион, которая уже лишилась силы и спасалась через портал на Кондракаре. Миранда успела схватить повстанца, а Элион не смогла, т.к. портал закрылся. Кстати, этот самый портал он мог открыть кулоном с Нериссой.
Миранда связала и упрятала его в подземелье - там как раз гуляет Дрейк и Ян Лин. Они могут освободить Калеба, он поднимет новое восстание и поможет Стражницам справиться с угрозой.

+1

187

Aniri написал(а):

прикрывал Элион, которая уже лишилась силы и спасалась через портал на Кондракаре.

Едва ли, Калеб пропал на день раньше. Думаю, его просто умыкнули пауки-разведчики.

Aniri написал(а):

там как раз гуляет Дрейк и Ян Лин.

Гуляют они по отдельности, и Дрейк пусть пока что тоже в пропавших числится)

+1

188

Aniri, мне кстати понравилась идея насчет портала и Элион, получается мне надо будет описывать действия в какой нибудь темнице где Калеб заточен?)

+1

189

Caleb написал(а):

мне надо будет описывать действия в какой нибудь темнице где Калеб заточен?

Да, это вариант.

0

190

А как насчет добавить новую локацию? туже темницу) Кстати тут можно добавлять локации или это только права админов?

0

191

Aniri написал(а):

Кстати, этот самый портал он мог открыть кулоном с Нериссой.

Мне нравится идея!
Может быть мне описать где нибудь своё появление, но например, что уже Нерисса освободилась и появилась в замке Миранды.

0

192

Caleb написал(а):

А как насчет добавить новую локацию? туже темницу) Кстати тут можно добавлять локации или это только права админов?

Просто создай тему:) Мне тоже можно.

:)

Отредактировано Нерисса (2013-03-12 14:26:22)

0

193

Фамиан написал(а):

Едва ли, Калеб пропал на день раньше. Думаю, его просто умыкнули пауки-разведчики.

Caleb написал(а):

Aniri, мне кстати понравилась идея насчет портала и Элион.

Хорошо, мы можем поступить следующим образом. Пусть Миранда пошлет двоих пауков на разведку - проверить, насколько хороша защита замка. Калеб узнает об этом и решает, дабы не волновать занятую важными делами Королеву, сам все уладить. Берет с собой двоих солдат, уходит и попадает вместе с ними в западню.
А затем они сбегают, правда слишком поздно - Миранда уже напала на дворец. Калеб успевает лишь забрать у паучихи обессиленную Элион.
Естественно, Миранде это не понравилось, она приказала найти обоих и привести к ней. Недовольная тем, что удалось схватить только Калеба, она велит бросить его в темницу, в самое дальнее помещение =).

0

194

Aniri
Неплохо... Но что делать дальше Калебу? Сидеть в темнице до скончания дней?

0

195

Я появлюсь на поле битвы! А дальше будем решать моё дальнейшее значение..

0

196

OneTwo, совсем нет. Кулон, конечно, Миранде удалось забрать, и использовать его не получится. Но в темнице может быть какой-нибудь полезный предмет, который поможет Калебу выбраться. Не думаю, что стража стала тщательно обследовать его камеру, парня просто убрали подальше от глаз Миранды.

0

197

Нерисса, тогда ты выбираешься из кулона, когда Миранда использует слишком много сил Элион. Трещина сломает его до конца, а Нерисса материализуется где-то во дворце?=)

0

198

Aniri написал(а):

Нерисса, тогда ты выбираешься из кулона, когда Миранда использует слишком много сил Элион. Трещина сломает его до конца, а Нерисса материализуется где-то во дворце?=)

Нет, на просторах Мередиана) Я уже дописываю..

0

199

Отличный ход! Но чтобы так в Ирму.. Всё же жёстко! Я отписалась так же в Замке))

+1

200

Ну да, жёстко. А по мне нормально, что ж мне, стрелять в тебя? В Халинор? В Шегона? Она была только одна из WITCH , я отпишусь потом в Замке. А что же мне ответить "да", или же "нет"? Или решать самой?

0

201

Нерисса
Конечно самой.

0

202

Нерисса написал(а):

Ну да, жёстко. А по мне нормально, что ж мне, стрелять в тебя? В Халинор? В Шегона? Она была только одна из WITCH , я отпишусь потом в Замке. А что же мне ответить "да", или же "нет"? Или решать самой?

- Мне кажется нет) Так хоть интереснее) Но решать тебе :D

0

203

Еще кое что хотел спросить, сколько времени прошло после того как Калеб пропал?

0

204

Caleb написал(а):

А как насчет добавить новую локацию? туже темницу) Кстати тут можно добавлять локации или это только права админов?

Создавать можно всем, я, если что, потом подправлю :)

Caleb написал(а):

сколько времени прошло после того как Калеб пропал?

Несколько дней, полагаю.

Всё прочёл, всё одобряю, все молодцы! :)

+1

205

Думаю, я завершила свой сценарий.. Погублена своей же гордостью.

0

206

Kadma1
Как трогательно, я чуть не всплакнула :( . Что дела важные?

0

207

Да, завершила на 5+...

0

208

Но быстро, я бы еще потянула xDD

0

209

Уделение идёт новым стражницам, а не нам) Думаю так же отважно умереть, защищая спины товарищей. )

0

210

Как же так? Зачем убивать таких хороших персонажей? Вы же в школу хотели вместе пойти!  :'( Вот возьму и помогу вам всем выжить! Своим волевым решением  :idea:  :playful: .

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста