Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концепция игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самая важная тема! Здесь вашему вниманию предлагаются основные правила нашей ролевой.
Если хотите играть с нами, вы должны их прочесть!

1. Действие является альтернативным, то есть буквальное следование событиям комикса и мультсериала необязательно. В то же время канон надо соблюдать: нельзя, например, включать в игру персонажей других вселенных, в частности Winx. Если у вас есть достаточно крутые идеи - скажем, сделать Нериссу доброй, а Кадму злой, или там посвятить весь Хитерфилд в тайну стражниц - пожалуйста, давайте обсудим это сообща!
2. Поскольку сюжеты комикса и мультика зачастую сильно отличаются, то и канон существует как бы в двух вариантах. Например, Калеб. Каким он у нас будет - человеком-растением из комикса или человеком из мультика? Логичнее всего оставить это на самого игрока.
3. Разумеется, можно создавать неканонов - новых персонажей, которых не было ни в комиксе, ни в мультсериале. Хоть новую команду стражниц! Но давайте договоримся сразу, что персонажи Вилл, Ирмы, Тарани, Корнелии и Хай Лин строго каноничны и не подлежат значительному переосмыслению. Мне бы не хотелось, чтобы, скажем, Ирма стала повелевать огнём, а Тарани - воздухом и т.д.
4. Игрокам можно также создавать собственные авторские миры, города, дома и т.д.
5. Отношения между персонажами полностью в наших руках, так что если, к примеру, Вилл захочет у нас встречаться с Калебом, а Корнелия - с Мэттом, Администрация это примет.
6. Запрещено менять сексуальную ориентацию канонических персонажей. Администрация толерантна к меньшинствам, но не забывайте, что "W.I.T.C.H." - это детская сказка с высокой моралью.
7. Запрещено описывать эротические сцены и сцены насилия.
8. Запрещено использование грубых ругательных слов. Если уж очень нужно по сюжету кого-нибудь оскорбить - например, злодея, или героя от имени злодея - постарайтесь обойтись "дураком", "дурой" и т.п.
9. Запрещено убивать и калечить канонических персонажей, за которых вы играете (кроме тех, кто умер по канону: например, Нерисса и Кэссиди в комиксе). Если вам очень хочется героически погибнуть - создавайте себе неканона для этой цели.
Внимание! Посты, нарушающие пункты 6, 7, 8 и 9, будут удалены!
10. Писать можно как от первого, так и от третьего лица.
11. Нельзя описывать действия персонажа, которым играет другой игрок. Если же персонаж свободен, то описание его действий можно включать в свои посты.
Пожалуйста, напишите ниже, что вы прочли правила игры и согласны с ними!

+1

2

Я прочитала и согласна.

+2

3

Ознакомилась и согласилась=)

+1

4

Я все прочитала и поняла. Где ставить галочку? А, вот тут.... Сделано!

+2

5

Ознакомлен.

+3

6

Согласилась и прочла.

+1

7

Ознакомлена.

+2

8

Ознакомлен и согласен.

+2

9

Я прочитала и согласилась.

+2

10

Прочла и согласна.

+3