Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Другие темы » Внимание! объявляю набор в команду разработчиков


Внимание! объявляю набор в команду разработчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята мне нужна ваша помощь, мне банально не хватает рук. Я хочу разработать игру по Чародейкам. Для нормальной работы над проектом понадобится ряд людей

- Художники
- Сценаристы
- Аудио разработчики
- 3D модельеры

Весь проект основан лишь на одной идее. По этому благотворительный. Но в последствии возможен небольшой навар от проекта в финансовом плане. Откликайтесь количество людей не ограничено. Пишите мне в личку или здесь, а так же не забывайте о моем ICQ 662748160. Так же со мной можно связаться через элеткронную почту Oltermira@gmail.com

+1

2

Oltermira написал(а):

- Сценаристы

Возможно, поучаствую, но особо кипучую деятельность не гарантирую.http://roxy-witch.narod.ru/smiles/w2.gif

+1

3

Всем миром! Ты знаешь как делают праздник в больших и дружных коллективах? Конечно знаешь. В этом нет сомнений. Но все же сюда я это напишу. Каждый приносит по "бутерброду", и получается тонны еды для всех

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Другие темы » Внимание! объявляю набор в команду разработчиков