Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий второго квеста (Обсуждение)


Сценарий второго квеста (Обсуждение)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Miss Hale, открывать дыры в стенах и бежать через них без оглядки  :D

+1

62

Lianora, полагаю, да

+1

63

Lianora, потому что она, хоть и заходила, не отписалась. Нельзя так.
Но, мы же ее не насовсем выгоняем. Появится, попросится в квест - пустим)

+2

64

Lianora, тогда иди, пиши свой первый пост на Меридиане. Выбери, где будешь находиться, и вперед)

+2

65

Lianora написал(а):

время сжирает само себя

Сильно! В восторге от этой фразы! :)

Значит, никто не возражает против начала квеста? :)

+1

66

Кот
Я за!
Но заранее предупрежу вас всех, что время выделять для написания постов смогу только раз в неделю, по выходным ))))

+1

67

Lianora
Я совершенно искренне, что ты! :)
Князь
Это нормально)

+1

68

Котейка-сама, а у меня вопросец насчет этой части:

Кот написал(а):

....Девочка (Кирс) теряет все силы ...... лишилась всех сил.

Дважды аж повторяешь) Это в каком смысле? Лишилась магических способностей или просто сверх-сильно устала?  :huh: В любом случае, я рада отыграть это. У меня даже пара идеек появилась  ^^

+2

69

Непутевая девчушка написал(а):

У меня даже пара идеек появилась

Отлично - вот и реализовывай! :) Пост за Элкеми скоро будет)
Рэлм высасывает силы и волю, а без этого не очень поколдуешь.

+1

70

Дрейк написал(а):

Рэлм высасывает силы и волю, а без этого не очень поколдуешь

Это неоспоримо. Но вопрос ведь немного в другом - эта сила и воля вернутся или же останутся у Рэлм?

+1

71

Непутевая девчушка
Всё вернётся... Если сама из Рэлма вернёшься! Там, безусловно, есть своя точка невозврата.
И да... Я сегодня разбираю книги, а книг у меня много, так что постов не обещаю...(

+2

72

Так, ну мне что, описывать, как я вижу Джанет, ее связи с другими персонажами и сюжетом ролевой игры? http://roxy-witch.narod.ru/smiles/i12.gif

+1

73

Ладно, тогда просто напишу.

Кратко:

http://s7.uploads.ru/t/bZBXO.jpg

Подробно:
Джанет приехала в новый город, то бишь Хитерфилд, нашла подходящую съемную квартиру и работу... в небезызвестном книжном магазине "Букинист". Свои обязанности она выполняет хорошо, зарплату получает вовремя. Домой по вечерам особо не торопится, так как ее там никто не ждет. Замечает довольно частое отсутствие хозяина магазина, но не придает этому особого значения. В свободное от наплыва покупателей время просто рассматривает различные книги на полках, аккуратно читает их. Однажды Джанет находит одну книгу, которую она, однако, не может прочитать, потому что книга написана на непонятном языке. Внимание Джанет привлекают роскошные иллюстрации в этой книге, на которых изображен мрачный Меридиан, сцены из истории этого мира, стражницы и так далее. В дальнейшем, после некоторых событий, понимает, что те, кто изображен в этой странной книге, вполне реальны, как и сам Меридиан. В итоге выбирает сторону Фобоса.

Ну это, так сказать, в общих чертах. Обсуждения и идеи приветствуются.

+1

74

Обсидиан, идея-то очень и очень хороша, главное, что вписать ее можно грамотно. Но так как кое-что все-таки в темке книжный магазин уже писали, думаю, что Джанет на начало нашей игры взяла небольшой отпуск. Ну, или Седрик ее погнал до возвращения на Меридиан. А сейчас она заметила, что магазинчик-то открыт, и хочет вернуться на прежнее место)

+1

75

Aniri написал(а):

А сейчас она заметила, что магазинчик-то открыт, и хочет вернуться на прежнее место)

Ок. Логично.  :yep:

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий второго квеста (Обсуждение)