Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » С днем рождения, Кирс!


С днем рождения, Кирс!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/s-dr-karoch_15598933_orig_.jpeg

И знай мы тебя любим!  :D

+2

2

Ва-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, милашка OneTwo!!!!!!!!!

+1

3

Непутевая девчушка
Тебе 16? ^^

+1

4

OneTwo, по ортовскому летосчислению, да  ^^

+1

5

С Днем Рождения!

+1

6

Halinor_123, спасибо-о-о-о-о-о-о!!!!

+1

7

Непутевая девчушка, прости я только сегодня буквально 30 минут назад вернулась домой.. Мне очень стыдно. Ведь я не знала что твой День Рождения был вчера. Знай я это я бы не поехала на море. С прошедшим тебя Днем Варенья Крис =*

+1

8

Oltermira, все равно спасибо! А я, на самом деле, тоже не знала  :confused:  Но, оказывается, я по земному гороскопу - рак=) А то, хозяюшка тыкнула наугад, потом почитала гороскоп этой даты, сказала "Сойдет" и вышла из редактирование профиля  :blush:

+1

9

Оу.. а если брать мой день рождения то я не знаю когда он.. ведь не известна дата выхода 2 сезона 8 серии ^^

+1

10

Oltermira
Хм я бы дала весну 2006ого  :)

+1

11

Дала бы весну 2006 ого мне? по моему характеру и манере говорить? ^^
Или по дате выхода серии? ^^

+1

12

Oltermira
По дате выхода естественно :writing:

+1

13

:D Мне любопытно, а что же ты бы сказала ориентируясь на то как я общаюсь ^^

+1

14

Oltermira
О ну если тебе так интересно...я бы дала январь, не знаю почему мне так кажется

+1

15

:blush: Да мне очень интересно =) Ведь нет ничего лучше и важнее чем мнение друзей ^^

+1

16

Кирс, прости что опоздала. С Днюхой)))))))))

+1

17

И я тоже поздравляю! :cool:

+1

18

Спасибо вам всем большое! Мне очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень приятно!!! :love:

+2

19

Мы все тут одна большая "семья" =) Пусть и самая странная семья ^^. И мне приятно осознавать что наши поздравления вызывают у тебя такую реакцию ^^

+2

20

Я самый тормоз! :D :D :D
С вылуплением!)))))

+1

21

Корни. Лучше поздно чем никогда

+1

22

:D Ооо поздравлять Кирс будем теперь еще целый месяц?

+2

23

я только за =) Ведь мы столько лет не поздравляли =)

+1

24

Miss Hale, спаси-и-и-ибо=)
Oltermira, ну, фактически, совсем недолго. Наш год гораздо меньше земного и даже меридианского. Так что, наверное, прошло месяцев 17  :D

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » С днем рождения, Кирс!