Всем нам приятно, когда нас хвалят, не так ли? :)

С марта 2013 г. вводится переходящее звание "Лучший игрок". Что оно означает и как его получить? :)

1) Звание "Лучший игрок" прописывается заглавными буквами красным шрифтом в подписи игрока: ЛУЧШИЙ ИГРОК.
2) Лучший игрок выбирается в начале каждого месяца.
3) Лучшим становится активный игрок, автор самых лучших игровых постов, то есть - самых захватывающих, красочных, длинных и грамотных. Оценка производится по всем элементам! Неграмотный игрок никогда не станет лучшим, даже если будет писать интересно.
4) Звание является переходящим, поэтому текущий его обладатель имеет наименьший приоритет в следующем месяце. Так, лучшим игроком февраля является Aniri - следовательно, у неё меньше всего шансов стать лучшим игроком марта.
5) Звание присуждается Администратором при учёте мнений игроков. Да, моя власть здесь абсолютна - но я обещаю быть объективным! К тому же я плачу большую цену: сам я никогда не буду лучшим игроком.
6) Все обладатели звания "Лучший игрок" заносятся на доску почёта: Лучшие игроки

Лучший игрок марта 2013 г. будет выбран 10 апреля, чтобы слишком рано не лишать этого звания Aniri, по праву заслужившую его в феврале.
Другая гордость нашей ролки - OneTwo - признаётся лучшим игроком января.