Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 361 страница 390 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

361

Фамиан.... Это вполне можно пояснить и сейчас!=)
Миранда, устроившись служанкой на дворцовую кухню, подсыпает в пищу галлюценогенное зелье, которое сотворила из Меридианских трав.
После того, как все съели кушанье, Миранда подошла к Элион и, взяв ее за руки, пошла прогуляться с ней по дворцу.
Миранда медленно вела Элион по коридорам, ведя плавную беседу. В ней, она назвалась матерью Элион и спросила: не скучно и не одиноко ли ей во Дворце, без дорогих подруг? Не хотела ли она вернуться в школу, увидеться с Элкми и другими?  Снова прогуляться по улицам Хитерфилда?
Воля Элион была слаба, Миранда точно угадала ее тайные желания, королева ответила короткое: "Да".
Тогда Миранда предложила: "Я могу править Меридианом вместо тебя. Но я всего лишь призрак. Если ты согласишься отдать мне свою силу, то я обрету плоть и вернусь к жизни. Мы наконец сможем жить как мать и дочь. С тебя спадет тяжкое бремя власти. Моя бедная девочка, ты и так достаточно настрадалась."
Так как Элион не могла адекватно воспринимать действительность (галлюценогенные травки... магическое зелье, ослабляющее волю человека), то, немного подумав, все-таки согласилась.

+2

362

Aniri
Принято, включено в предысторию:
Предыстория (Миранда и Кирс)
Ждём Кадму и Нериссу :)

+2

363

Ну а как.. Если Кадма чуть ли не умерла, а сердце просто напросто разбилось, а Нерисса перенесла Кадму далеко от сердца. Она впитала силу сердца Замбаллы, ведь она ушла наружу. Это как: Тем я владела, но потеряла. А сейчас завладею. Тем более, Кадма очень гордая для сердца.

+1

364

Halinor_123
Спасибо! :)
Не будешь ли так добра дать ссылочку на пост, где

Halinor_123 написал(а):

сердце просто напросто разбилось, а Нерисса перенесла Кадму далеко от сердца. Она впитала силу сердца

Я вчера всё просмотрел, но такого не видел. Если пропустил - извини, а если нет - нужно написать!

Только для Halinor_123

Кстати,

Halinor_123 написал(а):

я владела, но потеряла. А сейчас завладею

Здесь, конечно, имеется в виду Кадма, а не Халинор? Прошу на будущее не путаться в персонажах! Если уж речь о Нериссе и Кадме, не стоит отвечать с профиля Халинор. :)

Кто-нибудь желает возразить против данного объяснения:

Halinor_123 написал(а):

Кадма чуть ли не умерла, а сердце просто напросто разбилось, а Нерисса перенесла Кадму далеко от сердца. Она впитала силу сердца Замбаллы, ведь она ушла наружу.

Если до вечера возражений не последует, объяснение будет принято и навсегда включено в отыгранную часть сценария.

+1

365

Фамиан
Тут про разбитое сердце, вроде бы Кадма, или Нерисса сказала.

А про то что, я отвечаю за место Кадмы или Нериссы, ничего в этом такого не вижу. Раз я знаю учесть этого сердца)

Отредактировано Halinor_123 (2013-03-23 13:39:25)

+2

366

Halinor_123
Да, нашёл. Хорошо, спасибо :)

+1

367

Фамиан
Э мне не взлетая придется все тушить? Не честно!

+1

368

OneTwo
С тобой будет Кэс)

+1

369

Halinor_123

  - Я могу быть, где нужно и когда нужно)) Но, кажется, я чуть выбилась из сценария) Тут уже столько всего напридумывали...

0

370

ЛеТоЧкА
Надо чаще писать))
Ничего, войдёшь в сценарий.

+1

371

Будь активней, а то ты наверно и претендуешь на лучшего игрока Марта!)

+1

372

OneTwo
Взлетай на здоровье, кто мешает? :)
ЛеТоЧкА
Привет! Рад тебя снова видеть! :) Да, напридумывали! Вчера с Aniri полночи не спали - все сочиняли, соединяли, переписывали да выкладывали! :) Читай! :)
Halinor_123
Пока что на лучшего игрока марта главный претендент - это ты. Но только пиши пограмотней, не торопясь, редактируя опечатки! :)

+1

373

Фамиан
Сразу после раны это будет неестественно! Пусть за мной поухаживают :rofl:

+2

374

Я за тобой поухаживаю)) Огоньком по ногам, и взлетишь без крыльев сразу!) Ахахах)
Фамиан
Я не прочитываю свои сообщения после отправки, лишь иногда. А теперь когда я сижу с компьютера, я сразу же вижу ошибки при отправке.

+3

375

Halinor_123 написал(а):

Я за тобой поухаживаю)) Огоньком по ногам, и взлетишь без крыльев сразу!) Ахахах)

Халинор, жжошь!  :crazyfun:

Halinor_123 написал(а):

Я не прочитываю свои сообщения после отправки

И это плохо! Ещё хуже, если ты не перечитываешь их до отправки.

Halinor_123 написал(а):

А теперь когда я сижу с компьютера, я сразу же вижу ошибки при отправке.

Вот это уже лучше! Но не все ошибки сразу заметны!
Понимаешь, твои посты весьма интересны, но часто их портят опечатки и несогласованность в словах. Чуточку больше внимания - и будет не к чему придраться! :)

+2

376

Фамиан, ну ты загнул o.O , я сразу же спать побежала. Это ты все вместе сводил, перелопатив огромную кучу текста и идей, что мы всем составом тебе понаприсылали!

Давайте похлопаем нашему труженику! Печенья и чая герою!

http://s3.uploads.ru/t/BzTVy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gW7dO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XAJtq.jpg

Так, а если по теме, предложу небольшие дополнения к сюжету. Конечно же, в первую очередь касающиеся Миранды.
Она еще раз посмотрит на пылающий замок и поймет, что ловить тут больше нечего. Лимит магии и чудес на сегодня почти исчерпан, сердечку очень плохо от удара электричеством и остальных стрессовых ситуаций в виде воздушных вихрей, пламени и угарного газа, атак растениями и потоков воды. Но она все еще думает, куда ей пойти дальше.
К этому времени, Седрик может уже доползти до замка и затеять бой с некоторыми вооруженными горожанами (ну или еще с кем-нибудь, возможно даже с Шегоном). Исход битвы предписывать не собираюсь (лучше, если дуэлянты сами договорятся, а селян можно просто быстренько раскидать).
Потому как думаю, что наши Стражницы все равно в конце-концов подтянутся к месту поединка и окружат Седрика. А силы-то неравны!
Все это я веду к тому, что злодеям тоже нужно оказаться в Хитерфилде.

Фамиан написал(а):

4) Миранда и Седрик заключают союз против Оракула и Чародеек, а также повстанцев Меридиана. Они обсуждают свои мрачные планы в Книжном магазине – старом прибежище Седрика в Хитерфилде, прямо под носом у ничего не подозревающих чародеек.

Миранда может открыть портал (с помощью отобранных у Элион сил), взять Седрика под мышку - если поместится - и шмыгнуть туда.

Есть (пока) одно "Но": освободился ли к этому моменту Калеб и организовал разрозненных повстанцев или нет? Если да, то решение спрятаться подальше от таких сил оправдана. Если нет, то можно скрыться в лесах Меридиана.
Что думаете по этому поводу?

+2

377

Печеньки-печеньки-печеньки!!! *хрум-хрум-хрум-хрум-хрум*
Спасииибо, Aniri!  :love:
Твои предложения мне очень нравятся! :)

+2

378

Aniri

Есть (пока) одно "Но": освободился ли к этому моменту Калеб и организовал разрозненных повстанцев или нет? Если да, то решение спрятаться подальше от таких сил оправдана. Если нет, то можно скрыться в лесах Меридиана.

Дело в том что даже если Калебу удастся выбраться, он будет очень слаб, ему тоже надо будет вылечиться и набраться сил.

+1

379

Caleb
Ты прав! Хорошо, дадим ему время оправиться! :)

+1

380

Давно мучает вопрос: Стражницы обычные или New Power?

0

381

Caleb написал(а):

Дело в том что даже если Калебу удастся выбраться, он будет очень слаб, ему тоже надо будет вылечиться и набраться сил.

Действительно=) Его же практически не кормили... :'(  .
Но я полагаю, что ему даже не нужно принимать участия в сражении, достаточно просто показаться на глаза дружной компании воинственных горожан. У них сразу поднимется боевой дух, и они будут готовы на всякие подвиги. - ИМХО

Но ты волен решать сам, что будет делать твой персонаж=)

Junemanbaby написал(а):

Давно мучает вопрос: Стражницы обычные или New Power?

Пока что вроде обычные. Им же некогда было новые силы получить?

+2

382

Junemanbaby написал(а):

Стражницы обычные или New Power?

Новых сил пока нет.

+1

383

В New Power будут как Винкс! Пусть будут в обычной.

+1

384

Halinor_123
Хм я за New Power, это должно быть. В каком там порядке их получают витч?

+1

385

Мне не очень нравится такая идея.
Корнелия, Тарани, Ирма, Хай Лин, Вилл.

+1

386

Мне тоже не очень нравится такая идея.

+2

387

Что так не активно?

+1

388

Успеем ещё дать им новую силу - не всё же сразу!
Давайте сначала вернёмся к нашей игре! :)

+1

389

Ну. Я и Корни на полях. Мы там будем залечивать раны и ждать... Ммм Хай Лин же?

0

390

Aniri написал(а):

К этому времени, Седрик может уже доползти до замка и затеять бой с некоторыми вооруженными горожанами (ну или еще с кем-нибудь, возможно даже с Шегоном). Исход битвы предписывать не собираюсь (лучше, если дуэлянты сами договорятся, а селян можно просто быстренько раскидать). Потому как думаю, что наши Стражницы все равно в конце-концов подтянутся к месту поединка и окружат Седрика. А силы-то неравны!Все это я веду к тому, что злодеям тоже нужно оказаться в Хитерфилде.
Миранда может открыть портал (с помощью отобранных у Элион сил), взять Седрика под мышку - если поместится - и шмыгнуть туда.

Седрик уже даже приполз в замок и прописал что разметал парочку горожан своим хвостом)) Поэтому жду, чтобы со мной уже хоть кто-то вступил в бой.
Анири, ну так что решаем? Куда? Предлагаю на Землю, там спокойнее

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста