Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Поля хугонгов


Поля хугонгов

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Местность недалеко от дворца, подходящая для наблюдения за тем, что там происходит.
http://s3.uploads.ru/t/xnYGB.png

+1

31

Aniri написал(а):

Воин, поразивший Шегона-Мэтта, отступил и приблизился к стрелку, чтобы привести его в чувство.
Подпись автора
Роль: Миранда
_____________
☼Tonzura koite!☼

*Щит в тотчас исчез и Галинор снова выпустила огненый шар, который держался на противнике до того момента, пока кислород не исчезнет рядом с противником*
*После исчезновения шара, противник упал на землю*
- Вот так то!

+2

32

*После этих действий Халинор полетела в сторону Замка*

+2

33

Я увидела как Тарани выходит из портала, -Вилл, а вот и подкрепление, превращай ее и летим в замок!

+1

34

*Долетев половину пути, Халинор начала ждать других стражниц, после этого она телепатически сказала:
- "Может нам разделится? Одна команда на северное крыло, а вторая на южное? Ведь вместе нас всё же легче заметить и поймать."

Отредактировано Halinor_123 (2013-02-26 16:31:00)

+1

35

Дрейк написал(а):

Вот так заварушка началась! А всё потому, что я не смог оседлать хугонга. Чувствуя свою вину, я подбежал к мечнику с камнем в руке, свалил его с ног, едва не напоровшись на меч, и с криком - Получай, супостат!!! - хотел ударить гада каменюкой, но он выбил камень из моей руки и приставил меч к моему горлу... Будь мой меч со мной - я бы ему задал, но теперь моя жизнь зависела от помощи стражниц.
Подпись автора
Роль: Дрейк
__________________________________________
"Я знал, что такое возможно. Решил попытаться"
(сезон 2, серия 26)

*Халинор увидя, что один из союзников в опастности, подлетела к Хугонгу, руки Халинор горели зелёным огнём, и вмиг меч, который был направлен на Дрейка, испарился в зелёном огне*
- Помоему тебе нужна была помощь:)
*Халинор выпустила 4 луча из зелёного огня, в противника*

+2

36

*Кадма так же и контролировала другие, и не живые деревья, подул сильный ветер, и в сторону Лучника, который чуть ли не попал в подругу Кадмы - Кесседи.
Корни деревьев связали лучника, и начали душить, после, сильный ветер помчался к Халинор, розовые лепестки роз, окружали Хлинор, защищая её*

Вот, наконец я смогла защитить своих любимых подруг...

+2

37

Стражники Миранды не смогли выдержать натиска сражавшихся плечом к плечу старых и новых Стражниц. Еле-еле отбившись от их яростных атак, утомленные воины отступили. Мечник склонился к земле, начертил какой-то таинственный символ, и их троица вместе с животными, исчезла.
Стражницы попытались остановить их мгновенной совместной атакой, но та не достала злодеев. Они растворились в воздухе, оставив после себя лишь полупрозрачную серую дымку.

Отредактировано Aniri (2013-02-26 23:35:43)

+2

38

Мэтт поднялся и отряхнул одежду.
- Они ушли, - сказал он. - А значит, теперь и нам надо бы уходить! Разделимся, как велел Оракул: мы со стражницами отправимся искать Калеба и Олдерна, а также других подданных Элион, готовых сражаться на нашей стороне. Думаю, Элион и Бланк пойдут вместе с нами. А остальным лучше спрятаться поблизости от замка и следить за тем, что тут происходит.

Halinor_123 написал(а):

Халинор полетела в сторону Замка*

- Нет, стой, сейчас нападать ещё рано! Сначала найдём Калеба и остальных! В замке нас могут ждать любые ловушки!

+1

39

Фамиан написал(а):

- Нет, стой, сейчас нападать ещё рано! Сначала найдём Калеба и остальных! В замке нас могут ждать любые ловушки!
Подпись автора
Администратор
_______________
Роль: Мэтт Олсен
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"...И растаял демон во мне!"

- В самый раз! Эти твари просто так убежали! Нужно действовать, идти в атаку, пока Миранда ещё кого-нибудь не призвала.

+1

40

Открыв глаза я поняла что уже нахожусь на Меридиане.Сражение было в самом разгаре.Затем я почувствовала невероятно мощный порыв энергии.И через мгновение поняла что трансформировалась.

+2

41

*В разгар битвы, появился ещё один портал, но оттуда вышла Кадма, со своим посохом, в своём настоящем обличии*
- Вам помощь не нужна? Я ещё же чувствую, своими сила, вашу беду.

0

42

Kadma1 написал(а):

*В разгар битвы, появился ещё один портал, но оттуда вышла Кадма, со своим посохом, в своём настоящем обличии*
- Вам помощь не нужна? Я ещё же чувствую, своими сила, вашу беду.
Подпись автора
-Роль: Королева Кадма-

"Из за своей гордости, я стала как Нерисса, пора меняться"

- Кадма! Ты тут.... Как ты оставила свою планету? Ну, и в таком случае я тебя рада видеть!
*Подмигнула старой подруге, стоя уже рядом с Замком*

+1

43

Halinor_123 написал(а):

- Кадма! Ты тут.... Как ты оставила свою планету? Ну, и в таком случае я тебя рада видеть!
*Подмигнула старой подруге, стоя уже рядом с Замком*
Подпись автора
--Роль: Халинор--

  "Самое худшее - это смерть близкого тебе человека"

*Махнув посохом, несколько десятков деревьев оказались на поле боя*
- Я слишком уверена, но я уверена, мы выиграем! Халинор, всё в порядке, и я тебя рада видеть, подруга моя.
*Кадма оглядела тех стражниц, которые уже навещали её планету - WITCH, и среди стражниц, заметила Кесседи, с удивление Кадма спросила* :
- Кесседи? Т-ты, ты тут?!
*Кадма подлетела к Кесседи, рассматривая свою, давно умершую подругу*
*В тгот момент, деревья отправились ближе к Замку, для атаки на врага*

+3

44

*Из портала вышла Ян Лин, которая увидела всех, кто защищает Кондракар, и Мередиан от Миранды*
- Я так и знала, это случилось.. Бывшие стражницы, и новые, в бою, против злого чудища..
*Ян Лин лишь опустила голову, ведь она знала про это, но подумала что это не правда, подняв голову, Ян Лин сказала, -
Воздух! *Ян Лин выпустила большу волну воздуха, которая расчистила весь путь в Замок, от грязи, и пауков*
- Ну же, идёмте!

+4

45

-Ку-ку,- в вышине раздался девичий голос. - Добро пожаловать. Вам, наверное непривычно видеть меня такой?
Стражницы посмотрели в небо - то был мираж, казавшийся необыкновенно реальным. Они увидели голову улыбающейся черноволосой девчонки - лишь зловещий огонек в голубых глазах выдавал ее истинную натуру.
- Я знаю, что вы снова хотите заточить меня в темницу, и, возможно у вас даже получится это сделать, - с издевкой и вызовом говорила она, - но прежде, прежде вы познаете на себе всю мощь моего гнева. Я вдоволь наслажусь зрелищем битвы и ваших страданий.... Приглашаю вас во Дворец.
На этом она закончила свое приветствие и исчезла.

- И да, не забудьте вытереть ноги на входе, все полы вычищены и натерты воском! =)

+2

46

- Костлявая девчушка! Деревья мои, слуги мои, направляйтесь в замок! Мы устроим этой Миранде взбучку!
*Деревья шагнули в сторону Замка, за Халинор*
- Ну что же, Кесседи, устроим перевал всему Мередиану, как когда-то!
- Ну а я, Миранда, не очень глупа, так что, девушки, будьте осторожны! Тут ловушки!
- А я разберусь с этой паучихой!
*Кадма телепортировалась в Замок, после себя сотавив лепестки фиолетовых роз*
Замок

0

47

Закончив с пауками Миранды я полетела вслед за Галинор, в замок.

Королевский замок

+1

48

Вернув себе обличье Шегона и подхватив под руки Дрейка, Мэтт направился вслед за Ирмой вместе с остальными стражницами. Ему не слишком-то нравилась эта затея, но, похоже, он остался в меньшинстве - крылатые девчонки были уверены в своём превосходстве над противником.

Королевский замок

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Поля хугонгов