Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 901 страница 923 из 923

901

:'(

+1

902

А сейчас чья очередь отписывать на улицах?:) Моя?

+1

903

Miss Hale, твоя или Ирмы, смотря кто первым сориентируется=)

+1

904

Тогда я первая :D

+1

905

Miss Hale написал(а):

Тогда я первая

:cool: Окей!
Сейчас накалякаю ответ..

Отредактировано OneTwo (2013-08-26 17:33:19)

+1

906

OneTwo
Классный пост :cool:

+1

907

Orube
Ну всё равно посты информативные, есть на что отвечать ^^ Со временем научишься :)

У тебя тоже хороший)))

+1

908

Князь написал(а):

естно говоря, я немного в тупике))) не знаю, с помощью чего Седрик и Фобос опять должны объединиться, кроме как из-за банальной общей цели "МОЧИИИИИИИИ СТРААААААЖНИИИИИИИИИИИИИИЦ" )))

Aniri написал(а):

Князь, а почему бы и нет? Хорошо бы конечно ее чем-нибудь эдаким приправить, но и в чистом виде эта общая мотивация весьма эффективна=)

Вот кстати да. У меня примерно та же проблема... Не, ну можно как в комиксе конечно сделать. Но это опять снова здорово, бла бла бла... А вообще.... хм хм... сча чиркану как я князю в личку

+1

909

Orube
Меня легко:
http://vk.com/alexfamian
Вот только я каждый месяц удаляю всех, кто мне ничего не пишет - так что, чур не обижаться потом!  :insane:

+1

910

И да... Я опять ничего не успеваю, и здесь только пофлудить немного выбираюсь(((
Но про посты помню - будет время, отпишусь.

+1

911

:'(  Ребята, с сожалением сообщаю что я вас покидаю. Пока тут не появится Вилл или Элион, или ктото их не начнет заменять, толку от меня 0 По этому кто захочет меня найти пишите мне в ICQ 662748160 или моему другу на этот ВК

+1

912

Что ж, тогда у меня возникает вопрос: когда устроим перекличку? Думаю, стоит числа 3-4 сентября (чтобы все смогли определиться с делами учебы).
А потом, когда поймем, кто все еще здесь, подправим сценарий и списки ролей.

+1

913

Aniri
Лишь бы не 6-го, а то я не явлюсь из-за ДР и буду считаться выбывшим :)

+1

914

Aniri
Вот это аватарка O____________O

+1

915

Мисс Злобная Aniri
Похожа на принца персии)))))

+1

916

Фамиан, ну, я думаю, неплохо растянуть этот процесс дня на 2-3, чтобы все успели=)
Miss Hale, ахаха, ага=)
Вот оригинал (думаю, потом надо присобачить на задний план какого-нибудь мирного Седрика или Фобоса)
http://s5.uploads.ru/JdB8N.jpg
Моя любимая Извращенная Экспериментальная Анимационная Эксель Сага, эпизод 26 "Зайти слишком далеко" (они и правда это сделали, так что лицам до 16 ни-ни)

+2

917

Lord Sedric написал(а):

сча чиркану как я князю в личку

Мне ничего не пришло о_0

+1

918

Ребятуши, что отписывать?:)
Может, как мы с Ирмой убегали и случайно залетели в тупик? Другого варианта продолжения диалога у меня нету

+1

919

Мур?...

+2

920

Miss Hale
Хотел бы подсказать, но не знаю(
Так что просто - Привет! :flag:

+1

921

Фамиан
Привет!)))

+1

922

Фамиан
Как твое лето?)

+1

923

Пока старой флудилке! :D

Отредактировано Miss Hale (2013-09-01 22:07:27)

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0