Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 841 страница 870 из 923

841

Aniri
Точно, спасибо! Завтра исправлю свой пост :) Точнее дополню )))
Lord Sedric
Привет! :)

Отредактировано Miss Hale (2013-08-13 00:49:20)

+1

842

А точнее уже сегодня дополню :D :D :D

+1

843

Miss Hale, отлично)))
Oltermira, ко мне вернулось загулявшее вдохновение, лови)

здесь все готишненько=)

http://s4.uploads.ru/nOpx8.jpg

+2

844

Чудесно Aniri, огромное тебе спасибо =) очень симпатично получилось =) Ты молодец =)

+1

845

Orube, не спеши =) Я тебя прекрасно понимаю, ведь без должного вдохновения тяжко чтото написать. Но буду рада прочесть все что ты напишешь =)

+1

846

Да, ни в коем случае не торопись! =)

+1

847

Надо мне что-то написать уже... Вопрос - что?)

+1

848

ИСПРАВЛЕНО! :) :) :)

Фамиан
А что бы тебе хотелось, то и пиши :)

+2

849

Доброе утро всем, ну вот я дожилась, у меня 0 идей что мне написать, правда сама виновата. Сама же поставила себя в такую ситуацию

+1

850

Oltermira
Что характерно - у меня то же самое)

+1

851

Эх вы=) Мэтт может написать, как (предположительно) провел вечер - даже пару слов. А потом, на след. утро он может созвониться с Вилл или пересечься [случайно] на улице и разговориться с Олтермирой. Ну или еще что-нибудь)))
Собственно, Вилл, думаю, можно уже дублировать, т.к. ее уже больше 2 недель нет.
И, мне кажется, нам нужно начать требовать первый пост от персонажа в день заявки на роль. А то берут и исчезают =(

+2

852

Надо устроить перекличку и в ближайшие месяцы доиграть первый сценарий) А пока что устроим небольшой междусобойчик :) Итак, кто на этой неделе стабильно тут?)

+1

853

Я захожу каждый день, по нескольку раз

+2

854

Orube
Ава классная)

+1

855

Orube, ава очень похожа на косплей :cool:  =)
А гифки - как обычное изображение - над панелькой ответа значок фотографий. В общем, загружаешь, ставишь ссылку и готово=)

Фамиан, я уезжаю, меня до 22 не будет. Дублируйте, если хотите, + я попробую через телефон зайти=)

+1

856

Aniri
Понятно, а куда едешь, если не секрет?)

+1

857

Всем вечера.... *еле родил пост* как я устал... Тоже хочу уехать в отпуск X)

+1

858

Ну вот я тут :D  Доступ в интернет есть, а заходить забываю, дел много. Так что могу отсутствовать по 1-2 дня :dontknow:  Так, и что писать в городе?

+1

859

Я теперь регулярно захожу :3

OneTwo написал(а):

Так, и что писать в городе?

Вот, у меня такой же вопрос :) :) :)

Может мне прихватить Ирму и подойти к девчонке, предложить помощь? Хотя там и так вроде Орубе предлагает...

+1

860

Фамиан, самой интересно :D . Приеду - расскажу=)
Lord Sedric, ляг на середину комнаты, раскинь руки и подрыгай ножками. Или все то же самое на кровати. Настроение должно поднять =)))
OneTwo, отлично, теперь черед Орубе - скажем, вернуться к карте и обнаружить вас с Корни под носом. Или вы можете заметить в ней что-то необычное.

+2

861

ляг на середину комнаты, раскинь руки и подрыгай ножками. Или все то же самое на кровати. Настроение должно поднять =)))

Качество гарантируем   :D

+1

862

Aniri
Oltermira
:D

+1

863

Я сегодня так спасалась от уныния =) было мило.. правда будь у меня все дома  :D вряд ли бы я так делала

+1

864

Aniri написал(а):

ляг на середину комнаты, раскинь руки и подрыгай ножками. Или все то же самое на кровати. Настроение должно поднять =)))

Вот за это я тебя и люблю X)

Девочки, всем привет! Oltermira,OneTwo,Miss Hale,Aniri,Orube,Фамиан, ой Фам не девочка, но тоже привет!!

Orube, кстати, чей косп на Орубе на аватаре?

Отредактировано Lord Sedric (2013-08-15 21:23:59)

+1

865

Lord Sedric Привет =)

+1

866

Lord Sedric
Здорово! :)

+1

867

Orube
Окей!:)
Lord Sedric
Привет!)

+1

868

Привет, у меня та же беда.. при чем от меня эти несколько дней точно ничего не будет по теме написанно.. У меня депресия кажется =(

+1

869

Orube
Да ладно, всё нормально))) Хороший пост))
А что дальше-то по сюжету? Что нам с Ирмой делать-то @~@ Домой идти?)

+1

870

Miss Hale написал(а):

Orube
Да ладно, всё нормально))) Хороший пост))
А что дальше-то по сюжету? Что нам с Ирмой делать-то @~@ Домой идти?)

Тот же вопрос


Нири-тян подскажи с какого это аниме :jumping:
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0811/b5/ … 248cb5.jpg

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0