Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0


Флудилка ver. 2.0

Сообщений 31 страница 60 из 923

31

OneTwo написал(а):

а что там кстати было написано?

Да в общем-то ничего))) Просто тема называлась так, и несколько раз повторялось слово "г...о" )) Троллинг 1-го уровня  :hobo:

+1

32

Фамиан написал(а):

Да в общем-то ничего))) Просто тема называлась так, и несколько раз повторялось слово "г...о" )) Троллинг 1-го уровня

Это Эйприл написала! :D Шучу конечно.

+1

33

Всё я проиграла!  :'( Ну и пусть эта фанатка винкс выигрывает, на голос купит пыльцу в игре винкс :D  Всё потеряно! За 3 дня ни одного голоса у неё целых 8.

+1

34

OneTwo
Ну она накрутила себе голосов :)
А может и просто кто-то за нее голосовал :)

+2

35

Miss Hale, так же как и OneTwo просила у нас. Все честно.

+1

36

Halinor_123
Всего 1 раз! А эта всем др писала "проголосуй" 100%

+1

37

Halinor_123 написал(а):

Я уже говорила по поводу Винкс, не нравится - лучше промолчать. Так же в Винкс группа- - они молчат о Чародейках.

Вот еще, у каждого здесь свое мнение - и затыкать никого никто не имеет права. Причем тут группы? У нас ролевая про Чародеек и ничего оскорбительного про Винкс она не говорила, это абсолютно нормальная тяга к борьбе - нежелание проигрывать, тем более бывшим соперникам по мульт-индустрии. Мне так же неприятно было проигрывать болельщику Питтсбурга в голосовании, потому что я болельщик Вашингтона

+3

38

OneTwo, два раза)
Peter Cook, я говорю - если не нравится - промолчите. С этим не согласна, Путина да кто то обосрет, сразу за решетки в полицию. Так что нет, не согласна. Каждая просила - просто кто то больше.
Надо иметь уважение ко всем.

Отредактировано Halinor_123 (2013-05-07 20:07:51)

+1

39

Halinor_123 написал(а):

Путина да кто то обосрет, сразу за решетки в полицию.

Чё?))))))))))

Halinor_123 написал(а):

я говорю - если не нравится - промолчите.

Почему это?

Отредактировано Peter Cook (2013-05-07 20:12:43)

+2

40

Halinor_123 написал(а):

Так что нет, не согласна.

Согласно главе 29 Конституции Российской Федерации:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Ратифицированная Россией в 1998 году Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод предусматривает обеспечение права на свободу выражения мнения (статья 10):
Каждый имеет право свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять лицензирование радиовещательных, телевизионных или кинематографических предприятий.

Пожалуйста

+3

41

Peter Cook, ты зачем мне это пишешь? Я говорю, то что если держишь плохое - лучше промолчать, а то нервно отреагируют.
Правила я знаю, я Украинка, если что.

+1

42

Halinor_123
человек выражает свое мнение относительно другой участницы - она ей не нравится. и все. никто нервно не реагировал на то, что она говорила "ПРОИГРАЛА ФАНАТКЕ ВИНКС"

с таким успехом можно жить в квартире, слушать как соседи сверху вовсю врубают по ночам музыку а днем орут матом, и если держишь на них плохое - лучше промолчать, а то нервно отреагируют

Halinor_123 написал(а):

Правила

законы

Halinor_123 написал(а):

я Украинка, если что.

неважно, Конституция России и Украины практически одинакова. В любой цивилизованной стране мира есть свобода слова, это одно из первоочередных прав человека как существа общественного и нарушать его не стоит)

+2

43

Halinor_123 написал(а):

Peter Cook, ты зачем мне это пишешь? Я говорю, то что если держишь плохое - лучше промолчать, а то нервно отреагируют.
Правила я знаю, я Украинка, если что.

Найдешь мне 2ое я выброшу ноут с балкона.

+1

44

Halinor_123 написал(а):

ты зачем мне это пишешь?

Потому что стоит прислушиваться к чужому мнению. Ладно, если не хочешь прислушиваться - хотя бы уважай его, а не кидайся с претензиями. Нормальный спор у людей получается когда оба и фактами обладают, и мнение чужое уважают
Научишься нормально воспринимать - цены тебе не будет

+2

45

Ну всё ребят, поспорили и забыли :D :D :D
Halinor_123 Хватит спорить, указывать и не соглашаться с друг другом - предмет спора - вообще же мелочь :) Поспорили, каждый остался при своем - и хватит уже :)
Peter Cook тоже прекращай, ты бы лучше с таким энтузиазмом так посты писал, как споришь-доказываешь, Конституционный ты наш умник :D
OneTwo а тебе я не знаю что сказать :D :D :D Например.. Привет :)

Отредактировано Miss Hale (2013-05-07 20:51:47)

+3

46

Miss Hale
пришла тётя Корнелия и все разрулила )))
сейчас все напишу )))

+1

47

Peter Cook
какая я тебе тетя, дядя?)))

+1

48

От Винкс до Путина, блин :)
Хорош уже)
OneTwo, не расстраивайся))

+2

49

У меня одной жутко тормозит форум?:( :(

Отредактировано Miss Hale (2013-05-07 20:54:16)

+1

50

Miss Hale написал(а):

У меня одной жутко тормозит форум?

У меня тоже подтормаживает, когда лайки ставлю(

+1

51

Фамиан
Да, не хочет обновлять страницу :(
И после отправки сообщения долго переадрисацию делает )

+1

52

Все норм
я бы написала большой пост по этому поводу, но лень.
Пока

+1

53

Halinor_123
Ну вот, как и предполагала, пошли обиды  :'(

+1

54

Miss Hale, да!
И еще больше нет желания, что то да делать тут.

+1

55

Halinor_123
:unsure:

+1

56

Новости форума

Фамиан
Никербокер-сан! Десу это не к именам, а просто в конце предложения десу.
А -сан, -сама, -тян, -кун, -семпай, -кохай, -сенсей - к именам, чтобы показать как близко вы знакомы с собеседником и насколько его уважаете=) http://s2.uploads.ru/r7uA4.gif

Не надо закрывать ролку! Мы же здесь отдыхаем от повседневной жизни. И от экзаменов в т.ч. http://s3.uploads.ru/t/CYOs9.gif Не надо лишать нас нашей отдушины http://s3.uploads.ru/t/m2F3C.gif.
Так что я полностью согласна с OneTwo и Miss Hale=)

Мир и любовь!

+2

57

Aniri-тян,
А почему у тебя глаза разные? :)

Хорошо, не будем закрывать :)

+2

58

Фамиан-кун, потому что так задумал Отец, сделавший меня и моих сестер-кукол. У моей близняшки Соусейсеки они расположены с точностью до наоборот.

это мы -  Соусейсеки и Суйсейсеки

http://s2.uploads.ru/cxYRp.jpg

Хе-хе, я продолжаю пихать всякий бред в ваши головы=)

+2

59

Aniri написал(а):

Соусейсеки и Суйсейсеки

Вы кавайки, но имена надо поменять :)

+1

60

Наши сегодня американцев обыграли на чемпионате мира по хоккею, 5:3 ^^

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Флудилка ver. 2.0