Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну я с утра зайду и пропишу новости, а затем, вероятно, появлюсь в районе 9-10 вечера по Мск.

+1

32

Хорошо. У меня в среду утром вождение с 11 часов, днем куда-нибудь прогуляюсь, вечером полностью свободна :) Утром тоже могу заглянуть, часов в 9-10.

+1

33

Фамиан
К сожалению я уже буду спать в это время.

+1

34

Тогда уж давайте 2 мая

+1

35

Halinor_123
Нет уж, первого. Второго продолжим, если что-то не успеем)

+1

36

ох, следующая часть должна быть вообще идеальной, чтобы народ опять заходил побольше и было интересно участвовать.
Какая там часть? 4, 5 первого квеста?

+1

37

Внимание!

Изменения в составе Администрации: Aniri назначена модератором, и она будет заменять меня, когда это потребуется. Нира - очень классный игрок и просто позитивный, добрый, талантливый человек, не стесняйтесь обращаться к ней по всем вопросам существования форума (как и ко мне) :)

Полный состав Админгруппы на сегодня таков:

1) Airwind - Создатель и Главный Администратор (неактивен)
2) Фамиан - Администратор
3) KaterinHome - Технический Администратор (неактивна)
4) Aniri - Модератор
5) Junemanbaby - Модератор
6) Юлька - Модератор (неактивна)

1 июня мне придётся разжаловать неактивных (кроме Создателя, конечно). Пока что реально форумом управлять будем я, Нира и Джуна.

Изменения в группе квестмейкеров: ЛеТоЧка и KaterinHome более таковыми не считаются, а нашей замечательной OneTwo будет помогать главное открытие апреля - очаровательная Miss Hale :)

+1

38

Поздравляю, но почему я не активна? Я же только на ролевой.

0

39

Junemanbaby
Ну вот зашла - значит, активна :) А то давно тебя не видел.

+1

40

Исправлено! :)

Фамиан написал(а):

Aniri - Модератор
5) Junemanbaby - Модератор
6) Юлька - Модератор (неактивна)
1 июня мне придётся разжаловать неактивных (кроме Создателя, конечно). Пока что реально форумом управлять будем я, Нира и Джуна.

+1

41

Роли: Вилл, Седрик, Кэссиди, Орубе освобождены.
Роль Корнелии передана Miss Hale.
KaterinHome и Лилиан Хэйл считаются неактивными игроками (собственно, это один игрок), и 1 июня в случае, если активность не возобновится, роли Тарани и Лилиан будут также освобождены.
По итогам марта мы потеряли 4 хороших игроков при ещё 2 неактивных ролях. Это грустно( Но есть и хорошее: наши новички, Miss Hale и Peter Cook, показывают себя прекрасно :)
Всем спасибо, и добро пожаловать в новый, уже пятый месяц нашей игры! :)

+3

42

Фамиан плеер не работает, тут 2 причины либо, либо

Либо список песен находится только у тебя.. вместе с разрешением на воспроизведение музыки

Либо ошибка сервера на котором хранятся треки..

+1

43

скорей всего №1.. потому что у тебя все воспроизводится

+1

44

Oltermira
У меня тоже не воспроизводится.

+1

45

Друзья-форумчане! :)

Наступает конец учебного года. Многие из нас - школьники и студенты. Очень скоро их ждёт суровая директрисса Никербокер-desu :)
Поэтому Администрация с пониманием относится к тому, что скорость ролевой игры неизбежно понижается. Более того, мы готовы пойти навстречу нашим учащимся игрокам и:

1) Закрыть ролку до окончания экзаменов и сессий (т.е. примерно до конца июня, а то и на всё лето - ведь после сессии все наверняка разъедутся по тёплым странам),

либо

2) Заморозить основной квест и сочинить альтернативку для тех, кто останется активен :)

Выбирайте! :) Мне больше по душе вариант № 2.

+2

46

Фамиан
Я тоже за вариант номер 2. А вообще такие меры принимать только когда много игроков уходят с головой в учебу, а не только...ну вы поняли кто. Можно заморозить ролевую, оставить тех у кого не экзамены, а у тех кто занят просто не требовать посты, пусть они найдут свободные минутки чтобы просто написать 1 пост.

+2

47

Я выбираю приз XD

А если серьезно, то я за 2 вариант, что если устроить пару конкурсов или голосования, для скашивания времени ожидания

+1

48

Oltermira
Заодно объявляю, что ты теперь тоже админ :)
Пропиши себе в подпись: "Технический администратор".
Надеюсь, вы с KaterinHome порадуете нас чем-нибудь интересненьким! :)

+1

49

Фамиан, готово =) спасибо огромное, постараюсь не ударить в грязь лицом

+3

50

Поскольку 1 июня я очень занят, контрольное модерирование форума состоится 2-го.

+1

51

Роль Хай Лин освобождена, создан бот дублирования для этого персонажа.
Таким образом, к началу июня мы потеряли одного игрока - но, учитывая, что её последний игровой пост датируется апрелем и состоит всего из пары строчек, эту потерю мы переживём.
Неактивных игроков в данный момент нет, не считая Халинор, которая предупредила о своём отсутствии на время сдачи сессии. Ждём её возвращения, персонажи этого игрока являются ключевыми для продолжения сюжета.
Всем прекрасных летних деньков - и добро пожаловать в шестой месяц нашей игры! :)

+2

52

Фамиан написал(а):

Роль Хай Лин освобождена

Роль возвращена прежнему игроку, Ann.

+3

53

Дорогие Чаро-форумчане! :)

Лето перешагнуло через свой экватор. Надеюсь, все хорошо отдыхают! :)
За первые два летних месяца игра почти не продвинулась, потому что большинство игроков, включая меня, ушли в отпуск. Тем не менее, двое наших самых активных чароманок - Aniri и OneTwo продолжают держать руку на пульсе форума, за что им огромное спасибо! :)
Отдельное большущее спасибо техадмину KaterinHome, подарившей нам чудесный новый дизайн! :)
Мы никого не потеряли за июнь-июль, наоборот: вернулся Седрик и пришла новая Элион.
Вероятно, в августе игра не станет активнее, разве что я присоединюсь к девчонкам и хоть раз в неделю буду что-нибудь писать.
А вот в сентябре, когда сладкое время каникул закончится, я очень жду возвращения Halinor_123 со всеми её персонажами, Miss Hale, Peter Cook, Caleb и других. Также очень надеюсь, что KaterinHome и Ann будут чаще радовать именно игровыми постами, длинными и подробными, под стать своим важным персонажам.

Осенью мы должны закончить первый квест, при необходимости - перераспределить роли, а затем - все вместе - написать новый квест.

+3

54

Думаю, все уже примерно поняли, кто ушёл, кто остался и т.д., так что не вижу смысла напоминать.
Главная новость сентября - переход ко второму квесту. Пока что пишем сценарий, и каждый желающий участник форума может в этом поучаствовать. :)

Да, и профиль Фамиан изменён на Мэттью Шэгон, будьте внимательны) Впрочем, я теперь значительно чаще буду появляться здесь под профилем "Кот": типа, няшка, но банхаммер-то в лапке!^^

Всем приятной игры! :)

+2

55

Вину за возвращение старого дизайна "по умолчанию" можете возложить на меня.
Я так поступила из-за того, что:
а) Лето уже прошло. Подумаем над осенним - поставим.
б) Он долго загружается.
Если найдете что-нибудь интересное - предлагайте смело)

+2

56

Aniri
Печаль( Может, вернёшь его, а? Этот жутко уныл по сравнению с новым(

+1

57

Хочу предложить swf анимацию смены дня и ночи для дизайна, которую я только что сделала. Беда в том что она swf и так просто её не прогрузить просто для показа

+2

58

Oltermira
Попробуй. Учитывая нынешнее состояние прежнего дизайна, терять нечего. http://roxy-witch.narod.ru/smiles/w11.gif

+1

59

Надеюсь

http://yadi.sk/d/WdR5PyJOC4gCy Открывается через любой браузер

+1

60

Возвращаюсь на форум, чтобы продолжить игру.

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Новости форума