Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Олсен


Дом семьи Олсен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут Мэтт и его родственники.
http://s3.uploads.ru/t/mZB6f.jpg

0

2

Мэтт вернулся поздно, когда все родные уже спали. Он тихонько прошёл к себе, слыша мерный храп из дедушкиной комнаты. Утомлённый парень сразу заснул, а когда утром прозвонил его будильник, Олсену показалось, что спал он всего несколько минут!
Ну и дела, - покачал тяжёлой головой Мэтт.
Он с трудом преодолел желание ещё поваляться, умылся, принял душ, оделся и пошёл завтракать. Никто не был в претензии по поводу его позднего возвращения вчера - Мэтти всегда был очень самостоятельным мальчиком, но при этом он был и ответственным, не имел вредных привычек, нормально учился, так что необходимости всё время его воспитывать у родных давно уже не было.
На сегодня обещали грандиозную контрольную по математике для всех классов его возраста. Сам-то Мэтт был готов к ней, но немного беспокоился за девчонок-стражниц: каково им будет после тяжёлого сражения погрузиться в мир цифр и тригонометрических функций? За Тарани можно было не беспокоиться - она недаром слыла первой умницей в своём классе. А вот остальные, особенно не дружащая с точными науками Ирма, могут и не справиться. Очень хотелось перед контрольной увидеться с Вилл и, может, немного помочь ей советами. Математика и не относилась к числу любимых предметов Олсена, но толк в ней он знал.
Мэтт собрал сумку, сел на велосипед и поехал в школу.
Школа Шеффилд

+1

3

Репетиционная база

Мэтт уже давно спал, но вдруг он резко проснулся, почувствовав смутную тревогу. От окна доносились странные звуки, словно кто-то скрёбся снаружи. Но ведь комната парня была на втором этаже! Олсен распахнул занавески и поначалу не увидел Хагглза, но, приглядевшись, различил силуэт маленькой белочки, скребущейся в окно.
- Привет! - Удивился Мэтт и открыл окно.
Когда-то Хагглз был обычной белкой, которую Мэтт нашёл в парке и подарил Вилл. С тех пор много воды утекло...
Выражение на остренькой мордочке нарисовалось весьма решительное. Хагглз явно просил своего боевого товарища Шегона, жившего внутри Мэтта, вовсе не впустить его внутрь, а, напротив, самому скорее последовать за ним наружу. Что тот и сделал. Увидев крылья за спиной главного регента Земли, Хагглз тоже незамедлительно спрыгнул вниз, на лету приобретая боевую форму. Он побежал по дороге быстро-быстро, и Шегону оставалось только следовать за ним.
Бомж, валявшийся возле мусорного бачка, решил, что надо бросать пить, когда он увидел сперва огромную белку, а потом ангела...

Дом семьи Хейл

+1

4

Дом семьи Вандом
Вернувшись от Вилл, Мэтт тихонько прошёл к себе в комнату. Он был так счастлив! Давно они столь здорово не проводили вместе время. Та, кого он ласково называл Рыжим Ангелом, даже поцеловала его на прощание - пусть и в маску Шегона, но за ней ведь было его, Мэтта, лицо!
Вот только после боя с Нериссой и Халинор парень очень устал, так что сейчас буквально свалился в кровать и тотчас уснул. И ему, конечно же, снилась любимая Вилл: во сне их прогулка длилась бесконечно долго, вместо фонарей светило солнышко, а природа щедро одаривала весенним теплом.

+3


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Олсен