Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Обсуждение новых сценариев


Обсуждение новых сценариев

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тема для квестмейкеров и всех, кто хочет принять участие в планировании сюжета нашей игры.
http://s3.uploads.ru/t/rTbL0.jpg

+1

2

На одобрение, если что я не знаю как называются бывшие слуги Нериссы и как назвали там Мистера Хаглза.

Оракул прерывает беседу стражниц с остальными. Она сообщает юным девушкам что Мередиан захватила и теперь правит Миранда. В это время на Кондракаре уже появилась Тарани.  Она, Вилл, Ирма , Корнелия, Хай Лин, Мэтт, вместе с Бланком отправляются на Мередиан чтобы свергнуть Миранду. На этот раз оборотень-паук очень сильна, она забрала силы Фобоса и сердца Мередиана, и представляет собой огромного насекомого. Ее паутина крепче, а лапы сильнее и быстрее.  Разгорается битва. Стражницам нужна помощь и они призывают Мистера Хагглза. Дальнейшие события битвы не известны...

+1

3

Супер! А у нас еще появилась мама Вилл можно что бы Миранда послала эм... Ну под прикрытием Седрика и он бы украл маму Вилл или "подсирал " ей везде;)

0

4

Думаю, нужно подключить бывших стражниц к действию! Но нужны ещё 3 экс участницы.

Отредактировано Halinor_123 (2013-02-22 20:39:48)

+1

5

В новых придуманных эпизодах я включила Кадму и мать Вилл. Бывшие стражницы ну никак не могут войти в мой сценарий, они оторваны от Арамеров и у них нет сил. Придется им только помогать советами. Ладно вот 2 эпизод, у них еще названия есть. Только какие то бредовые набросочки.

Эпизод 2: Битва

На Мередиан стекаются все "Сливки общества", Кадма вновь стала королевой Замбалы, однако она часто посещала Кондракар и хотела вступить в Совет Братства, защищать Арамеры вместе с любой и уберегать бедную Галинор. С собой она захватила деревья, растения двинулись на Дворец Миранды.  Так же прибыл хранитель сердца Иридии, каменный "малыш". Мистер Хагглз в обличии сильного монстра помогает чародейкам победить стражу.  Орки, и прочая нечисть защищающая Дворец не хотела сдаваться. Миранда в томлении сама напала на чародеек. Так получилось что все оказалось в паутине. Победить злобного "паучка" было очень сложно. Миранду захватили в оковы из корней, заморозили лапы, и ударили молнией чтобы ее обезвредить. Забрали сердце Мередиана.Но Миранда вырвалась, уменьшилась и убежала глубоко-глубоко во Дворец. Никто так и не понял сдалась ли новая правительница. Элион боится снова восседать на престоле и с помощью сердца Мередиана создает свою "астральную каплю". И та начинает править. Конец 2ого эпизода.

Отредактировано OneTwo (2013-02-22 20:58:05)

+1

6

OneTwo
Здорово! :) Одно только смущает - в сценарий включено слишком много персонажей, которые у нас пока не отыгрываются.

OneTwo написал(а):

как называются бывшие слуги Нериссы и как назвали там Мистера Хаглза.

Слуги Нериссы:
1. Рыцари Мщения - бывшие слуги Фобоса (Рейтар, Миранда, Гаргулья, Песчаник, Охотник, Фрост),
2. Рыцари Гибели - Шегон, Кор, Тридарт и Эмбер. Хагглз был Кором.

+1

7

Ну вот так и знала что напридумывала всего :no:

+1

8

OneTwo
Ты молодчина! :) Просто надо немного перекроить, чтобы включить только тех, кто есть (причём всех).

+1

9

OneTwo, придумано хорошо)) А что касается других персонажей - в частности, бывших стражниц, - у меня вот какое предложение:

  Все мы знаем, что можно создать астральную каплю человека. Почему тогда нельзя создать копию арамер? Конечно, они не будет наполнены силой, так как являются копиями. Но действующие стражницы уже достаточны сильны, чтобы наполнить копии своей силой - а потом, эта энергия стихийных сил начнет вырабатываться сама, по действием волшебной ауры Кондракара (ну, или чего-то в этом духе - можно потом решить). Таким образом, у нас уже десять арамер, что работают в согласии, и бывшие стражницы таким образом тоже получают силу - соответственно, могут помочь в битве с Мирандой (возможно, заменить собой тех персов, что у нас пока нет).
  После побега Миранды Элион создает свою копию для правления - соответственно, появляется вопрос: куда деть настоящую правительницу и что сделать с копией, чтобы она ненароком себя не выдала (ведь копии, как мы знаем по мульту, весьма туповаты бывают, и их очень быстро раскалывают)? Итак, так как у действующих стражниц и своих дел на Земле по горло, кто-то из бывших останется на Мередиане, чтобы следить за каплей и заодно создать видимость надежной защиты Элион - на случай, если Миранда вновь решит напасть. Остальные временно перемещаются на Землю или в другое место вместе с Элион, чтобы защищать настоящую королеву, если план раскроют.

Примерно так)) Ну что, какие мысли?

0

10

ЛеТоЧкА
Хорошо) Я как раз сейчас от лица Оракула послал тебя и Халинор подзарядиться от арамеров)

+1

11

ЛеТоЧкА
Я уже описала в новых эпизодах как накосячила там Элион, но включив события с новыми героями им не до этого. Мне не понятно как будут клонироваться арамеры но пусть все будет так как вы сказали.

Отредактировано OneTwo (2013-02-23 14:28:23)

+1

12

Может как обычную астральную каплю?но только что бы Оракул это сделал. Ведь Вилл может клонировать только себя и стражниц.

0

13

Может быть, Пока Кадмы и Ян Лин нет, нам бы не взять с Кесседи силу 3 арамеров?
Это бы пока помогло.

+1

14

Я против, слишком много власти и как вы 3 силы поделите на 2их?

+1

15

OneTwo
Верное замечание! Хватит им и своих арамеров, а то недолго и с ума сойти или перейти на тёмную сторону, как Нерисса. В особенности если использовать арамер квинтэссенции ;)

+1

16

Эхххх...
OneTwo
Я не понимаю...Ну пускай пока нет ни Кадмы,ни Ян Лин они побудут супер сильными.Почему бы и нет??? 
P.S
Эмм...Простите конечно)))Но могу я в следующий раз ни к кому не убегать(((А то скучновато...

+2

17

О да. я согласна. Пока нет ни Кадмы, ни Ян Лин, мы с Кесседи могли бы взять силу земли и ветра. поделив её. Власть тут никакая, а наши арамеры слабоваты, по сравнению с новыми стражницами.

+1

18

KaterinHome
Тарани сейчас должна быть на Кондракаре, осталось только решить, принять ли по умолчанию, что ты уже там, или вы с Вилл отыграете пару постов телепатического общения?
Halinor_123
Ну вот вы возьмёте, а потом игроки появятся. Лично я против. Тем более, что никто не ограничивает особенно вашу силу сейчас - а значит, вы достаточно сильны.

+1

19

Фамиан
А почему бы и не отыграть.Было бы неплохо.

+1

20

KaterinHome
Можешь уже начинать. Дом Найджела у нас пока не предусмотрен, так что отпиши вот здесь, как идёшь от него, а потом слышишь послание от Вилл:
Улицы города
Далее, появляйся тут:
Дворец Братства. Коридоры и залы
и, наконец, тут:
Поля хугонгов
Уверен, что Junemanbaby в свою очередь с удовольствием отыграет телепатические послания Вилл.

Вообще, случай показательный. Когда писалось начало сценария, у нас не было Тарани, и мы отослали её к Найджелу (которого тоже не было). Вот и приходится разбираться теперь ;) Урок нам, будем впредь осмотрительнее.

+1

21

KaterinHome
Тарани сейчас уже как бы с нами борется со стражой Миранды.
Вот продолжение, выбирайте что оставить что добавить, но беременность не убирайте.
Эпизод 3: Громкая тишина
Стражницы вернулись на землю где все пришло в свое русло.
Прошло немного времени как астральная капля Элион стала на пристол, так она уже натворила много глупостей.  Уволить стражу, слуг и советников в один день уж точно предвещало беду. Но Миранда не нападала. Она попала на Землю и решила бить врага морально. Представившись маленькой девочкой- подругой Вилл она попала в дом семьи Вэндом и захватила Сьюзен. Замотала в паутину и утащила в свое логово на Земле. В плену узнается что мать Вилл беременна, отец никто другой как Дин Коллинз. Хранительница сердца Кондракара замечает пропажу своей матери, это разбило ее. Девочки подруги Вилл решили помочь найти ее. Пока они ищут по горячим следам беременную женщину, Миранда готовит план обмена Сьюзен на Кристалл. Ведь завладев им она сможет захватить не только Мередиан. Вилгельмине предстоит принять сложное решение.

+2

22

OneTwo написал(а):

KaterinHome
Тарани сейчас уже как бы с нами борется со стражой Миранды.
Вот продолжение, выбирайте что оставить что добавить, но беременность не убирайте.
Эпизод 3: Громкая тишина
Стражницы вернулись на землю где все пришло в свое русло.
Прошло немного времени как астральная капля Элион стала на пристол, так она уже натворила много глупостей.  Уволить стражу, слуг и советников в один день уж точно предвещало беду. Но Миранда не нападала. Она попала на Землю и решила бить врага морально. Представившись маленькой девочкой- подругой Вилл она попала в дом семьи Вэндом и захватила Сьюзен. Замотала в паутину и утащила в свое логово на Земле. В плену узнается что мать Вилл беременна, отец никто другой как Дин Коллинз. Хранительница сердца Кондракара замечает пропажу своей матери, это разбило ее. Девочки подруги Вилл решили помочь найти ее. Пока они ищут по горячим следам беременную женщину, Миранда готовит план обмена Сьюзен на Кристалл. Ведь завладев им она сможет захватить не только Мередиан. Вилгельмине предстоит принять сложное решение.
Подпись автора
Квестмейкер
___________
Роль: Ирма Лэйр
_______________
Надоедливые буквы.

- Отлично. А остальные будут сидеть на Кондракаре?

+1

23

Halinor_123
Ух аватарка у вас жуть! Остальные будут помогать искать Сьюзен.

+1

24

OneTwo
Отлично! Я смотрю, у нас уже несколько неплохих сценариев. Конечно, их нужно будет доработать с учётом пожеланий всех игроков (включая тех, что ещё появятся), но для начала - очень хорошо! Теперь давайте вернёмся к нашему текущему, первому квесту и допишем до конца его!
Сценарий первого квеста

Да, друзья, я ненавязчиво призываю всех к менее формальному общению! Мы здесь все чароманы и добрые приятели, так что предлагаю всем дружно перейти на "ты" во славу Кондракара! :)

+1

25

OneTwo написал(а):

Эпизод 3: Громкая тишинаСтражницы вернулись на землю где все пришло в свое русло.Прошло немного времени как астральная капля Элион стала на пристол, так она уже натворила много глупостей.  Уволить стражу, слуг и советников в один день уж точно предвещало беду. Но Миранда не нападала. Она попала на Землю и решила бить врага морально. Представившись маленькой девочкой- подругой Вилл она попала в дом семьи Вэндом и захватила Сьюзен. Замотала в паутину и утащила в свое логово на Земле. В плену узнается что мать Вилл беременна, отец никто другой как Дин Коллинз. Хранительница сердца Кондракара замечает пропажу своей матери, это разбило ее. Девочки подруги Вилл решили помочь найти ее. Пока они ищут по горячим следам беременную женщину, Миранда готовит план обмена Сьюзен на Кристалл. Ведь завладев им она сможет захватить не только Мередиан. Вилгельмине предстоит принять сложное решение.

  Интересненько. Только у меня по-прежнему вопрос - где настоящая Элион?) На Земле или на Кондракаре отсиживается?)
  По логике можно сделать так: Вилл с подружками ищет маму, с ними Бланк. Бывшие стражницы на Меридиане следят за копией Элион - она творит глупости, а они носятся за ней с воплями (шучу, конечно!), пытаются хоть как-то поправить то, что она сделала, чтобы никто из придворных не догадался, что это не истинная Элион (я ведь так понимаю, это тайна, так?). Или же охраняют настоящую. Что мы выберем?

0

26

Может она вообще будет на замбале? Никто не запрещал ей там быть.

+1

27

OneTwo

- Можно и туда её отправить) Прежним стражницам тоже, кстати, туда можно - ведь их официально не изгоняли) Тем более, что Кадма-королева - хорошая подруга)

0

28

OneTwo
На Замбале, по идее, Кадма быть должна) Вот она как раз и появилась, кстати! :)

+1

29

Ну ладно тогда может Элион будет на Земле, а новые стражницы будут новыми ученицами Шеффилда?

+2

30

OneTwo написал(а):

Ну ладно тогда может Элион будет на Земле, а новые стражницы будут новыми ученицами Шеффилда?

- Всмысл? *О*, это ВИТКХ?

Отредактировано Halinor_123 (2013-02-26 16:19:01)

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Обсуждение новых сценариев