Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Ищем модераторов!


Ищем модераторов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поскольку в данный момент я - единственный "царь и бог" форума, а для его адекватного функционирования желательно иметь и помощников, объявляю приём в модераторы! :)

Чтобы стать модератором, необходимо:
1) Не быть троллём  :crazyfun:
2) Иметь свободное время (хотя бы полчаса в день)
3) Постоянно заходить на форум (по крайней мере раз в неделю, а лучше - раз в день)
4) Иметь желание читать и проверять ВСЕ посты форума, включая РОЛЕВУЮ ИГРУ
5) Быть коммуникабельным, добрым, не очень импульсивным человеком (ведь вы получите определённую власть, как ни смехотворно это понятие в данном случае)
6) ПИСАТЬ ГРАМОТНО !!!
7) Не удалять ничего без моего согласия, за исключением спама, ругательств и оскорблений

Внимание! Мы не правим игровые посты, если они не нарушают правила, указанные здесь:
Концепция игры
Правописание, опечатки и прочее остаются на совести игроков (мы же не можем всё за них делать, да и в любом случае им видней!)

Буду рад всем, кто откликнется, но много модераторов не будет - 1-2 наиболее оптимально.

0

2

Эм... Ну я могу. :)

+1

3

Я пас... не люблю быть у власти =(

0

4

Oltermira написал(а):

Я пас... не люблю быть у власти =(

Аналогично

0

5

Спасибо всем, кто откликнулся! :)
Набор в модераторы завершён, в ближайшее время они будут представлены всем!

0

6

Фамиан, я, конечно, поздновато, но с удовольствием помогу с модерированием, если вам ещё работники нужны))

0

7

ЛеТоЧкА
Спасибо! :) Думаю, пока что мы справимся втроём - работы ещё мало. Но я буду держать тебя на заметке! Надеюсь, форум разрастётся, и нам потребуются дополнительные модераторы.

0

8

Фамиан

  - О'кей)

0

9

Согласна с Олтермирой и OneTwo)))

+1

10

KaterinHome написал(а):

Согласна с Олтермирой и OneTwo)))

Эх... Зачем вы пишите, что вам не нравится работа модера. Вас никто не возьмет без вашего согласия!

0

11

Junemanbaby
Пишут, чтобы дать понять о своих предпочтениях. Вообще говоря, мне кажется, что всегда лучше высказаться, если есть, что сказать :)

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Ищем модераторов!