Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Замок, в котором живёт Элион - законная правительница Меридиана. Некогда его захватывал Фобос, а потом хозяйничала Миранда.
http://s3.uploads.ru/t/ZzUrh.jpg

Отредактировано Aniri (2013-03-14 17:44:31)

+3

2

Эхо чьих-то шагов пробежало по стенам одного из темных коридоров дворца. Кто-то спешил его покинуть.
Бежала девушка, служанка, подобрав подол своего скромного платья и стараясь не попасться на глаза новой страже.
Служанка прекрасно знала, что, если ее поймают, то домой она вряд ли вернется.
То, чего она так боялась, все-таки произошло - в мгновение ока тень отделилась от стены и выросла в огромную фигуру, загородив дальнейший путь.
-... Нет... нет! - вскрикнула она и бросилась назад. Но впереди снова оказались теперь уже две огромные фигуры.
- Ты не убежишь, - страшный шепот достиг ее ушей. - Ты будешь наказана.
Один схватил ее за руки, а другой лишил сознания.
Вскоре они оказались в тронном зале, один из стражей нес девушку, перекинув через плечо. На всех четверых свысока глядел новый узурпатор - Миранда, оборотень, о которой давно никто не слышал.
Ей удалось сбежать из темницы, куда ее после поражения Седрика заключили Стражницы и Элион. После этого Миранда скрылась за пределами Меридиана.

На том троне, где совсем недавно восседала  Королева Элион, оказалась Миранда. Пробежавшись глазами по залу, она остановила свой взор на четверке в центре.
- Поймали наконец, - произнесла она. - Приведите пленницу в чувство, я хочу ее расспросить.
Девушку растолкали и поставили на мраморный пол. Пошатнувшись от слабости, она оказалась прямо перед Мирандой. Та холодно улыбнулась.
- Так вот как выглядит та, кто попыталась меня убить? Честно говоря, я не ожидала, что кто-то решиться на подобное.
- ...
- Зачем ты это сделала? Это же глупо - как видишь, ты даже не смогла переступить порог замка. Интересно, что стало бы с тобой, проткни ты мою грудь тем ножом? Думаешь, мои маленькие паучки оставили бы твое тело в сохранности? Меньшего, чего бы ты лишилась - это руки или ноги.
- ...Ты... ты снова разрушишь наш дом! Превратишь его в поле битвы, выпьешь все соки! Ты, такая же как Фобос! - всхлипывая, кричала бедная девушка, - Королева покарает тебя!
- Тише, тише, не надо так надрываться, - улыбка на лице девочки растянулась и приобрела ужасающий оттенок, - Не волнуйся, Элион обязательно придет, не зря же я захватила ваш дворец.
- Свяжите и отведите поганку к остальным пленникам. - Миранда повернулась к своим подданным, отдала приказ и снова взошла на трон. - Прикажите другим стражникам подготовиться, думаю скоро к нам пожалуют гости.

Отредактировано Aniri (2013-02-24 09:59:33)

+4

3

Красные петухи ловили синих мух, а вокруг повсюду летали оранжевые огоньки. И больше почему-то ничего не было.
Я хотел сказать "Включите свет!", а получилось только "Аааа...". Глаза не хотели открываться, но я их заставил. Очнувшись, понял, что лежу в сточной канаве. Понял это скорее по смраду, исходившему от грязной воды, чем увидел. Наверху гордо вздымалась вверх крепостная стена, и я вспомнил, как долго-долго падал вниз и думал, что помру. Отдам концы, сыграю в ящик. Ан нет, всего-то в дерьме искупался.
Но что же случилось? Где мои товарищи? Почему не пришли за мной? Едва я встал, преодолевая сильную боль, и собрался их искать, как услышал наимерзейший звук! Это было на редкость противное смешение шипения и рыка - лишь чудовище могло издавать такие звуки! Тут мне всё стало ясно, и я опрометью бросился бежать. Кажется, меня заметили, но разбираться было некогда. Только бы суметь оседлать хугонга - и прочь, к Заветному городу, где мы когда-то прятались от распроклятого Фобоса!

Поля хугонгов

+2

4

-Хм, что-то странное случилось, - пробормотала Миранда и, задумавшись, склонила голову набок. - Будто меня только что ранили... Возможно ли такое?
С этими словами, она достала из складок юбки небольшой кожаный мешочек, вытащила оттуда пригоршню мелких белых кристаллов и рассыпала их на полу. В тот же момент они, движимые некой волшебной силой, образовали круг. В его центре возникло изображение Стражниц и того, что происходит рядом с пеплом ее пауков. Но можно было лишь увидеть эту картину, кристаллы не могли донести звуков.
- Да, наконец-то они начали действовать, жаль, конечно этих троих, но что поделать?- хищно улыбнулась злодейка, - и не зря я добыла эти волшебные пески, они мне очень пригодятся. Стража! Отправьте троих воинов на встречу гостям, остальные пусть займутся защитой замка.

Поля хугонгов

Отредактировано Aniri (2013-03-07 14:03:13)

+2

5

- Мда, получилось немного не то, чего я хотела, -недовольно протянула Миранда. - Не стоило против такой толпы отправлять всего троих. Ну и ладно, вы хорошо потрудились ребятки, - обратилась она к тем воинам, что вернулись с Поля хугонгов, материализовавшись во дворце прямо перед ней, - теперь будем ждать их здесь.
-Хотя это невероятно скучно, - мысленно добавила она.
________________________________________________________________________________________________________

Вскоре ей представилась возможность развеять свою скуку. В то же самое зеркало из белого волшебного песка, которое оставалось нетронутым, Миранда смогла увидеть, как оба состава Стражниц - старый и новый - полностью собрались и уже были готовы двинуться на "ее" Дворец.
- Наконец-то. Давно пора. В благодарность, что развлечете меня, я покажу вам несколько моих новых фокусов.

Поля хугонгов

Отредактировано Aniri (2013-03-01 21:31:16)

+1

6

*Кадма телепортировалась в самую Середину Замка, и в ворота уже ворвались мои слуги*
- Миранда! Выходи...
*Кадма показала посохом на королевское сиденье*
- Я сильнее тебя, возможно и силы равны. Но я не одна!
*Кадма сделала ухмылку*

Отредактировано Kadma1 (2013-03-02 13:30:16)

+1

7

- Знаешь, мне в общем-то все равно. Я ждала вовсе не тебя, нахальная старушка. - Миранда взмахнула рукой, и тут же Кадму опутали фиолетовые стебли. - Можешь даже не пытаться освободиться. Это тела Шептунов Фобоса, соединенных с энергией Элион. Они высосут из тебя всю твою силу. А с помощниками справится моя стража. И кое-кто еще... - в ответ улыбнулась злодейка.

оффтоп

ну не сразу же в самое пекло рваться!=) так от меня вообще останется только шерсть=)

Отредактировано Aniri (2013-03-02 14:38:25)

+2

8

*В замок ворвалась Халинор, успевшись окутать Кадму огненым шаром, и переместить ближе к Халинор*
- Мерзкая! Тебе не победить! У нас два сердца, у тебя одно!

+3

9

- Ты действительно так считаешь? - Миранда была несколько удивлена тем, что противники возникли прямо посреди тронного зала настолько скоро, минуя всю многочисленную и вооруженную до зубов охрану, не говоря уже об иллюзиях и ловушках, что она с таким трепетом, предвкушая всеобщее веселье, готовила. - Ладно, так уж и быть. Я не хочу закончить игру здесь, поэтому развлекайтесь со стражей. Но, предупрежу - я буду гулять по замку, и, если вы сумеете меня найти, то обещаю, что сделаю вам кое-какой подарок.  - вздохнула девочка.
И исчезла, в то время как на Галинор и Кадму набросились мечники, не говоря уже о стеблях Шептунов, которые никуда не делись и рвались к своим жертвам-Стражницам, избегая достать стражников.

+2

10

*Сблизилась ближе к деревьям Замбаллы*
- Помощь бы не помеала!
*Галинор начала атаковать вместе с деревьями мечников, стражу*
- Шептуны по твоей части, Кадма.

+1

11

Жестокая схватка была в самом разгаре.
Мерзкие Шептуны нацелились на Кадму, они пытались обвить ее тело и голову своими опасными стеблями. На Галинор они пока не бросались, рассудив, что сперва нужно разобраться с одной целью. Так как это были не совсем растения, а скорее живые организмы, основу существа коих представляла энергия Элион, то управлять ими Стражнице Земли было ой как непросто.
Но Огненная Стражница не смогла бы на них отвлечься. Ее одновременно атаковали два воина - у одного был меч, а у другого тяжелая цепь, лишающая магии и сил.
Но от полного поражения женщин спасало подкрепление, воины Замбалы пришли поддержать свою Королеву в трудную минуту.Именно они сдерживали натиск оставшихся стражников, так же не обделенных различными боевыми талантами и магическими приспособлениями.

Миранда, как и обещала, удалилась на прогулку по корридорам дворца, осматривая укрепления и проверяя готовность своего войска. Когда она закончила с этим, то отправилась в укромное место, откуда могла беспепятственно наблюдать за ходом битвы и немного управлять ее течением.

Отредактировано Aniri (2013-03-03 14:19:27)

+2

12

*Из ворот замка на подчинённых Миранды, обрушился стальной ветер, который вмиг оттолкнул злодеев в стены*
- Хорошая работёнка!
- Миранда... Тебе не скрыться от нас, ну же выходи на поле боя, все твои людишки ещё долго не придут в сознание, или я тебя сама найду!

+1

13

Aniri написал(а):

Жестокая схватка была в самом разгаре.
Мерзкие Шептуны нацелились на Кадму, они пытались обвить ее тело и голову своими опасными стеблями. На Галинор они пока не бросались, рассудив, что сперва нужно разобраться с одной целью. Так как это были не совсем растения, а скорее живые организмы, основу существа коих представляла энергия Элион, то управлять ими Стражнице Земли было ой как непросто.
Но Огненная Стражница не смогла бы на них отвлечься. Ее одновременно атаковали два воина - у одного был меч, а у другого тяжелая цепь, лишающая магии и сил.
Но от полного поражения женщин спасало подкрепление, воины Замбалы пришли поддержать свою Королеву в трудную минуту.Именно они сдерживали натиск оставшихся стражников, так же не обделенных различными боевыми талантами и магическими приспособлениями.

Миранда, как и обещала, удалилась на прогулку по корридорам дворца, осматривая укрепления и проверяя готовность своего войска. Когда она закончила с этим, то отправилась в укромное место, откуда могла беспепятственно наблюдать за ходом битвы и немного управлять ее течением

*Кадма создала свою копию из лепестков, и шептуны поглотили лепестки, после чего Кадма, стоящая на земле, снова телепортировалась в другое место, в южное крыло, где находилась карта*

+1

14

Миранда насвистывала какую-то песенку и наблюдала за ходом битвы. Перед ней было несколько кругов из волшебного песка, отражающих перемещение каждого гостя, находившегося в замке. Зрелище пока было довольно динамичным, но однообразным. Только Кадма несколько раз переместилась по замку, внося тем самым хоть какие-то перемены.
- Интересно, как скоро это все закончится? - озвучила свои мысли девочка. - Быть узурпатором оказалось не так весело - самой в битве не поучаствуешь, нужно все контролировать. Кстати, нужно наслать больше пауков ко входу. Мои малыши совершенно не чуют добычу.

Отредактировано Aniri (2013-04-03 23:47:46)

+2

15

Заброшенная станция
Внезапно тишину, в которой находилась Миранда, прервала мелодичная трель Скайпа, доносившаяся из-под подола верхней юбки. Девочка достала оттуда небольшое зеркало, на котором от прикосновения оборотня возникло веснушчатое лицо девчушки, находившейся в это время на Земле.
- Госпожа-а-а! Я заблуди-и-илась! Что мне теперь де-е-елать? - протяжно всхлипывала она.
- Ах, не думала я, что так получится, - Миранда глубоко вздохнула. - Ничего страшного, Кирс. Где ты находишься?
- Не знаю, тут какие-то непонятные железяки кругом, я такие раньше только в каменоломне видела. И заколоченные дома.
- Понятно. А то, что я тебе поручила достать, у тебя?
- Ага, я нашла адрес. И записала.
- Умница, хоть что-то получилось, - успокоилась Миранда. - Из твоего положения можно даже извлечь выгоду. Устрой себе там логово, обезопась ближнюю территорию и оставайся пока там. Возможно, я скоро к тебе присоединюсь. Или отдам приказ, что делать.
- Поняла! Спасибо большое, госпожа! - обрадовалась девчушка и отключилась.
Миранда откинулась на спинку своего стула и задумалась о дальнейшей стратегии.

Отредактировано Aniri (2013-03-15 21:03:09)

+2

16

По дороге в замок на меня нападала стража, но сейчас когда они принимают  водные процедуры мне ничего не грозит. Долго летев через коридоры вместе с Шегоном,  показалась наша цель, я подлетела ко входу в тронный зал паучихи. Огромная, темная 2ух этажная похожая на ворота дверь, стала передо мной. Ее открывают странные корни, они накрепко обмотали дверцы. Но кто откроет дверь нам? Не успела я подумать это, как дверь немного приоткрылась, и через щель я видела как прошлые стражницы пытаются остановить бездействующую девочку-оборотня. Я обратила внимание на странные стебли, обхватывающие листья. Проскользнув в тронный зал, я увидела на большом королевском троне Элион, сидит маленькая девочка-оборотень но я знала что она сейчас особенно опасна.
-Миранда! Спорим я собью тебя с трона? Насмехаясь сказала я.
Вода!- большая волна поглотила паучиху и не давала ей пошевельнутся. Шептуны поползли вверх ко мне когда почувствовали воду. Но вовремя я отлетела от них к Миранде в водяной клетке.
Кто нибудь поможет мне ее там удержать? Ян Лин добавь воздуха, сделаем ледяную клетку!

Отредактировано OneTwo (2013-03-03 21:28:24)

+3

17

Девушки и не догадались, что перед ними всего лишь мираж, а настоящая злодейка уже укрылась где-то в глубине замка.

Отредактировано Aniri (2013-03-04 19:32:14)

+2

18

OneTwo написал(а):

Кто нибудь поможет мне ее там удержать?

- Я помогу тебе! - Крикнул Мэтт.
Он опустил наконец Дрейка, аккуратно поднеся его к самому полу, и капитан королевской гвардии тотчас вступил в бой с шептунами и пауками. А сам Шэгон направил свой мощный луч в Миранду, но... Ничего не произошло!

Aniri написал(а):

перед ними всего лишь мираж

- Ирма, стой! Это ловушка! Она же не настоящая!

+2

19

*Кадма телепортировалась в зал, где находилась Ирма и Шегон, и с ухмылкой стоя, сказала им:*

Недопустимый отрывок поста, исправить!

- Я заметила одну девчушку, она находится на Земле, на старой Станции... Но я не нашла Миранду.

*Кадма создала портал, и оттуда вышло подкрепление деревьев*
- Слуги мои, союзники мои, найдите монстра! Скажите мне, где она!

0

20

*Закончив с мечниками, Халинор подлетела к стене, которая вся была переплетена мёртвыми растениями с шипами, дотронувшись к стене, Халинор лишь цыпнула и из пальца у неё пошла кровь*
- Да уж.. Тут всё боль приносит!
- Нам бы помогли Хай Лин и Ян Лин, они могут услышать Миранду...
*Халинор телепотически связалась с Ян Лин, чтобы та, побыстрее закончила с монстрами, и приготовилась к делу*
- Предлагаю, разделится на пары! Так нам будет легче найти Миранду, и её монстров, вдруг она ещё кого-то подозвала на помощь..

+3

21

Ян Лин услышала Халинор, и закончила с монстрами на "ураганчике", и подлетела к Халинор. Она подошла в середину комнаты, вся комната была в тёмных оттенках, и придавала чувство смерти, Ян Лин, притонулась к ушам, закрыла глаза. и начала слышать звуки, со всего Замка.
- Много... Много звуков, кто-то кричит... Аааааа, я не могу, кто-то в подземелье кричит, со всем далеко от нас, внизу..
Из-за нехватки сил, Ян Лин упала в обморок, потому что кто-то кричит, просит о помощи...

+3

22

- Ян Лин! О боже, она ещё не свыклась с такой силой, она тратит свою жизненую энергию (!). Что же делать с ней?
*Халинор взяла на руки Ян Лин, с трудностью. она донесла Ян Лин до скамейки, которая находилась в левой стороне замка, Халинор её положила на скамейку, и села рядом
Кто нибудь! Помогите!

+3

23

Фамиан написал(а):

Он опустил наконец Дрейка, аккуратно поднеся его к самому полу, и капитан королевской гвардии тотчас вступил в бой с шептунами и пауками.

Только я коснулся пола, как со всех сторон на меня начали наползать, набегать и напрыгивать всяческие пауки. Я бил их кулаками и ногами и вскоре весь перепачкался. Ну да ладно, что мне пауки? Да вот только были б это просто обыкновенные пауки - тогда бы ладно! Но тут на меня попёр огромный паучище, размером с полкомнаты! Он полз, сметая всё на своём пути, и я невольно отступил на пару шагов... И вдруг ощутил, что падаю! Какой-то камень подо мной коварно провалился, крутанулся, и я упал незнамо куда, во что-то мягкое, а проклятый камень тотчас встал на место, и ни стражницы, ни кто другой не заметили, должно быть, что я пропал...

Подземелья замка

+2

24

*Кадма смотря на пустой трон, вспомнила о настоящей наследнице Мередиана, Кадма развернулась и сказала:*
- Подождите! Сердце может забрать лишь настоящий наследник, а осталась лишь Элион... Думаю, это цель Миранды - Элион! Если она её убьёт... Мередиан никогда не станет нормальным...
- А теперь скажите мне, где Элион!?

+1

25

Ян Лин открыла глаза, и чуть чуть привстала... У неё жутко болели уши, но она уже не слышала никаких звуков из подземелья.
- Спасибо, Халинор, ты мне помогла... К сожалению, от меня толку мало..
Ян Лин полностью встала и начала осматривать местность, она была пустой, никаких пауков, и никто не знал где же скрывается Миранда.
- Кадма. старая подруга моя, думаю Элион спрятали, где нибудь, например, на Земле.
С мягкой улыбкой сказала Ян Лин Кадме. После чего, Ян Лин решила пройтись по всему Замку
- Думаю, вы правы. Я пройдусь по Замку, а вы, если что, зовите)!
Ян Лин полетела в северное крыло Замка, надеясь, что там будет Миранда

+2

26

- Кадма, я тебя не понимаю, причём тут Элион? Миранда может услышать нас, ты не подавай хороших идей... И, Кадма, будь осторожнее, сердце Замбаллы может быть у Миранды, из-за твоего самоуверенности, ты можешь поплотиться сердцем! Не пвторяй прошлых ошибок, пожалуйста
*Халинор взглянула на Ян Лин, и реила последовать её совету, и Халинор отправилась в южное крыло Замка Миранды
- Будьте осторожны!

+3

27

* Споткнувшись о крутой порог очередной комнаты, Кэссиди решила взлететь - утомленные долгой ходьбой ноги отчаянно ныли. Странно... Кругом такая тишина, и ни одной живой души рядом. Неужели Миранда просто оставила дворец без защиты? Не может быть. Но с тех пор, как команда разошлась, чародейка ни нашла никого и ничего, что можно было бы счесть подозрительным. Разве что вот эту самую тишину - слишком уж удивительную для захваченного врагами замка. Завернув за угол, на ходу поправляя густые рыжие волосы, Кэссиди прислушивалась, пытаясь понять - идут ли где-нибудь бои. Возможно, что и идут - но по крайней мере, далеко от южного крыла замка.
  И вновь поворот... Смотря куда-то в потолок, девушка неожиданно вздрогнула и едва не закричала, заметив чью-то тень ползущую по стене. Но это была всего лишь...
- Халинор! Ты меня напугала... - чародейка улыбнулась, облизывая пересохшие губы и говоря чуть хриплым от долгого молчания голосом. - Что там происходит, в других крыльях замка?

+3

28

О боже! Кессиди, я кокраз тебя искала. Ирма и Шегон в середине Замка, Ян Лин и Кадма разделились для поиска Миранды. Эм.. Ты её случайно не видела?
Халинор подошла к большой стене, на которой были изображены, большие чёрные пауки
Очень странно, тут была другая картинка..

+2

29

Бой в замке все еще продолжался. Потрепанные мощными атаками стихий Шептуны извивались и корчились на мраморном полу от боли и истощения.
Инстинкт кричал им: нужно бежать, скрываться от этой своры, не ввязываться в новый бой со стражницами...
Но им был дан приказ Миранды - испить душу врага и поглотить его.
Чем бы они не казались, но бывшие приближенные Фобоса все-таки живые существа. Сейчас, смешавшись с частичкой души Элион, с ее силой, Шептуны обрели более ясный ум, чем имели, а вместе с ним и тягу к человеческим противоречиям. В данной ситуации побег и атака были для Шептунов равновесными желаниями, они метались от одного к другому в попытке сделать выбор. И все еще оставались лежать.
В конце концов, они решили действовать, а для этого подпитаться. Один из стеблей обвился вокруг ноги поверженного мечника и иссушил его.

более подробное описание процесса, которое не очень получилось

Это было страшное зрелище - постепенно, капля за каплей, из тела стражника к Шептунам переходила его жизненная энергия. Из-под кожи воина исчезали жир и соки, она начала обвисать и истончатся. А в конце концов остались одни кости, поверх которых лежало обмундирование мечника.

Восстановив энергетический баланс, Шептуны ожили и поползли по замку, ища Кадму, бывшую для них главной целью и жертвой.
___________________________________________________________________________

Фамиан написал(а):

Шэгон направил свой мощный луч в Миранду, но... Ничего не произошло!
- Ирма, стой! Это ловушка! Она же не настоящая!

Так бы все и обошлось, но Миранда, наблюдавшая за ходом битвы, не пожелала упускать возможность схватить еще кого-нибудь из команды героев и заманить их в свои магические сети. То, что она нахдилась далеко от эпицентра сражений, вовсе ей не мешало. Ведь отдавать устные приказы своим слугам не требовалось. Миранда управляла ими с помощью мысленной связи. Но происходило это на другой волне, поэтому Чародейки не могли ее подслушать.
- Всем остановиться. - Приказала она. - Вы не должны преследовать блондинку, управляющую огнем и рыжую - хозяйку воды, которые находятся в южном крыле. Вместо этого выдвигайтесь в тронный зал со стороны тайного хода. Воины, находящиеся в центре замка - отступайте к Западной Башне. Раненых можете не подбирать. Мы попробуем взять противников в кольцо.
Объявив об этом, Миранда встала с кресла, на котором сидела, и подошла к окну. Она держала руки скрещенными на груди и сохраняла задумчивое выражение лица.
- Шептуны не станут меня больше слушать, - сама с собой говорила она. - Паучкам удобнее биться на открытой местности, они как раз заняты оставшимися Стражницами. А из стражи в запасе осталось максимум человек двадцать. Нужно как-то использовать раненых.

+2

30

Халинор вместе с Кесседи осматривали замок, как вдруг Халинор стали слышны голоса Ян Лин
- Стой! Кесседи, кажется, Ян Лин в опастности! Нужно её спасти, она как и с другими  пленными. Они нам помогут!
Халинор, слыша слова Ян Лин придумала план, и Халинор телепатически передала план Кесседи:
Кесседи, у меня есть план! Мы должны спасти Ян Лин, и остальных, тем самым, дать Ян Лин сосредоточиться. Мы найдём Миранду, и, положим этому конец! Так, как тебе мой план?

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Королевский замок