Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Aniri
Именно :)

+2

92

все я тут!!! всем привеееет!!!!! где мы народ??

+2

93

Юлька
Все кроме меня потерялись где то на мередиане, в замке пожар надо выбраться, взять Калеба. Я ранена.

+2

94

Уняня, Вы, OneTwo, большая врединка 8-) .
Я, конечно много за кого пишу, но уж главные персонажи пусть действуют без меня, ведь они у нас все без исключения очень разные и самодостаточные.
Соглашусь с Фамианом, к своим ролям совсем другое отношение. Но, думаю, кто-то, кому это нужно должен вставить пару фраз, если ему это необходимо для развития сюжета.

+2

95

Aniri
Не в обиду тебе, просто я сужу по плюсикам. У тебя их больше.

+1

96

OneTwo - пиши больше содержательных и длинных постов. Когда ты пишешь, то очень красочно описываешь события, эмоции своего персонажа. У тебя очень-очень замечательно получается! Все они ужасно хороши! Я сама рада буду оценить!
(и сама ставь больше плюсиков, говорят - помогает))

Отредактировано Aniri (2013-03-20 19:49:27)

+2

97

Aniri
:rolleyes: Спасибо, спасибо. Я пытаюсь но в ходе порывов моих фантазий, начинаются несостыковки, что то забываю, что то повторяю. В итоге получается мало. Может это потому что я только мульт смотрела и еще так давно. Про Орубе я узнала только из нашей любимой группы, а про то что Калеб был шептун тоже, Тарани приемная дочь..много нового и непонятного! Ты ставишь всем +1 потому что это помогает получать их в ответ? Не честно. Но я как бы не претендую, так что пусть. Лично я ставлю если мне нравится пост. Всем искренние плюсики от OneTwo ^^

Отредактировано OneTwo (2013-03-20 20:01:39)

+3

98

OneTwo написал(а):

Лично я ставлю если мне нравится пост

Логично)) Было бы странно ставить плюсики на непонравившиеся посты! :)

+2

99

OneTwo, нет, не значит :nope: . Я хочу получать удовольствие от чтения постов в ролке, поэтому таким образом благодарю, что-ли, их создателя, стараюсь подбодрить. Вроде:" Молодец, давай еще!" :blush: .
Но чем меньше сообщение по объему, тем сложнее его оценить.

+2

100

Давайте здесь поболтаем? Может, есть какие-то насущные вопросы, которые не попадают в категории остальных разделов форума?

+1

101

Вот мой главный вопрос!!! Когда чародейки получат энчантикс New Power в нашей ролевой? :D

+1

102

Отличный вопрос! У меня только что созрел гениальный план! Что, если дать Стражницам силы еще одного сердца (сейчас скажу какого)? Или, что будет намного лучше, после того, как Вилл отдаст Сердце Кондракара (если она это сделает), то Чародейки будут тренироваться и развивать оставшиеся силы и, в конечном итоге, пробудят свою собственную - спящую в них - силу?

+1

103

О...э.. если Миранда заполучит розовый кулон, то она тоже станет стражницей? Будет превращаться, повелевать стихиями?

Э

Миранда, я едина!
Вода
Огонь
Земля
Воздух!
Я едина.

+2

104

Aniri
Класс это прям в сценарий, новые силы это круто. Тебе бы хотелось бы чтобы появились новые возможности, или стала сильнее власть над стихиями?

+1

105

Если Миранда заполучит Сердце Кондракара, то ей не нужно будет кушать Оромеры. (И славно, язык не обожжет=)
Превращение - это клево! У меня и костюмчик в набросках старых завалялся=)

+1

106

Ну пусть будет интервью.
Если бы Мирандочка стала хранительницей сердца и обладала силой квинтесенции, то кому бы она отдала остальные 4 стихии? Могут же получиться новые стражницы? Элион можно взять! А что? Артов где она стражница- море, и Люба, Тибор стражниК мило звучит?

+2

107

- Сложный вопрос! - задумалась Миранда, взялась рукой за подбородок. - Одну какую-нибудь пусть получит Кирс. Воздух ей бы подошел. Согласня взять в подчиненные и Элион. А две другие - Седрик и Орубе. =)

+1

108

Хм.. А варианты стекло/железо/лед расматриваются? Элион бы силу земли, а Отрубям бы огонь, но только потом пусть она вернется к настоящим стражницам.

+2

109

Скажу по секрету, я вообще хочу отдать Кирс целое сердце. Понимаю - слишком много и очень банально. Но в момент, когда я об этом думала, то не знала - а есть ли у Миранды сила Элион? Я и фанфик небольшой набросала по поводу того, что творилось в мире, куда отправилась Миранда (там все так логично выходило). Я вообще хочу большую-большую трагедию из побега Кирс вырастить =).

Отредактировано Aniri (2013-03-20 20:56:09)

+1

110

OneTwo написал(а):

Когда чародейки получат энчантикс New Power в нашей ролевой?

Когда админ дочитает комиксы!  :D

+1

111

Фамиан
Ох ну нет новые силы появляются очень не сразу, после сезона 3 точно. Это так долго и много нужно читать!

+1

112

Народ, всё это очень интересно, но если все злодеи дружно пойдут в стражницы - с кем бороться-то будем? Тремя отрядами на Нериссу? :)
И да, никаких "стражников" - канон есть канон! :)

+1

113

Да новые стражники и стражницы и будут злодеями во главе с паучихой. Ей же надо будет защищаться от Нериссы, ей же нужно сердце Краснодара.

+1

114

Aniri
Всё так, Нир! :) Для того и придумали плюсики. И минусики, кстати, тоже - если уж совсем пост не нравится :)

+1

115

Фамиан, облом. Седрику идеально бы подошел розово-голубой наряд. :crazyfun:
Но все-таки кто попало не сможет управлять силами стихий. Мне все таки кажется, что Чародейки с рождения элементали. А сердце Кондракара всего лишь дало им возможность адаптироваться к собственному могуществу, а потом стало мешать и сдерживать его - см. комикс.
New Power, к слову, в седьмом сезоне, по-моему, начинается.

+1

116

Aniri написал(а):

Седрику идеально бы подошел розово-голубой наряд.

О май гатбл! *женственно всплеснул руками* Иу, как мило...

Ну а если серьезно - стражницам отпор давать надо темными злыми силами, а не стихийными) Как если я не ошибаюсь, было в комиксе, где Оракул объясняет Вилл и Ко, что Элион даже сильнее, потому что ее сила не подкрепленна природным источником, она питается изь тьмы)

+2

117

Aniri написал(а):

Фамиан, облом. Седрику идеально бы подошел розово-голубой наряд. 
Но все-таки кто попало не сможет управлять силами стихий. Мне все таки кажется, что Чародейки с рождения элементали. А сердце Кондракара всего лишь дало им возможность адаптироваться к собственному могуществу, а потом стало мешать и сдерживать его - см. комикс.
New Power, к слову, в седьмом сезоне, по-моему, начинается.

- Да да)) Сила Сердца позволяет им использовать магию в многом количестве) А без него, мы используем жизненную силу, и быстрее стареем)

+1

118

Aniri написал(а):

Но все-таки кто попало не сможет управлять силами стихий. Мне все таки кажется, что Чародейки с рождения элементали

Если вспомнить комикс, то там еще без Сердца желания Корнелии исполнялись, Ирма колдовала с водой и так далее. Они от рождения ведьмочки

+1

119

Дорогие Чароманы! :)

Я реорганизовал раздел "Планирование игры". Все темы, связанные с правилами, я вынес в новый раздел - "Правила игры". Также добавлен ещё один новый раздел - "Доска почёта ролевой". Введена система определения лучшего игрока по итогам месяца. Поздравляю OneTwo и Aniri - лучших игроков первых двух месяцев существования нашей игры.

Мне пришлось перенести сюда многие сообщения из раздела "Планирование игры". Пожалуйста, не флудите больше в этом и других разделах! Флудите здесь! :)

Как вы поняли, ролка закрыта на пару дней. За это время мы с OneTwo и Aniri составим полный текст нашего первого сценария, придумаем к нему название и вывесим в отдельной теме. Отклоняться от этого сценария будет нельзя, но, уверяю вас, он оставит большую свободу для творческой импровизации. Пожалуйста, пишите свои предложения - мы постараемся их учесть! :)

Понимаю, что не всем нравится моё решение, но оно обсуждению не подлежит. Ибо такова воля Админа!  :D

Всем хорошего, удачного дня! :)

+2

120

Призываю участников форума выкладывать и свои предложения для сценария. Лично я очень за то, чтобы все приняли участие, особенно наша чудесная ЛеТоЧкА. Я люблю лишь редактировать и корректировать.

+2