Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Она самая. Тема для бесед.

+1

2

Буду помогать с размещением всякой информации, картинок и т.п. так как люблю это) кстати, тут есть функция размещения видео, в курсе?)

0

3

Нету. Либо заливать на ютуб и оттуда уже давать ссылку, либо заливать на файлообменник и опять-таки давать ссылку.

+1

4

Ну да, тут только с ютуба видео можно загружать. Но вставил ссылку и все, ролик в сообщении. Раньше (когда этой функции не было), я на своем форуме вставляла скрипты. Зачем давать ссылку? Оо

0

5

Значит, вставляй так)

+1

6

А раздел? Оо

0

7

http://guardians.witchforum.ru/viewforum.php?id=10 Тему создай "Видео по Ведьме" или как-то так...

+1

8

Привет всем!

0

9

Маловато пока народу. Надо порекламировать на других форумах, что ли... кстати, модеры нужны будут.

0

10

nasu-chan
Да,я прорекламлю

0

11

Привет. отдаю даром старые номера 2005 года, все в очень хорошем состоянии. Москва ася 611881558

0

12

Приветик ^^

0

13

Доброго времени суток! :)

+1

14

И Вам, Вилма, Фамиан, здравствуйте=)

+2

15

Приветствую сразу всех!  :flag: Ну, что, товарищи единомышленники, давайте беседу заведем, что ли? Кто тут первый креативщик и придумает тему? *наливает волшебную газировку собравшимся*  :question:

+1

16

Хм, тема должна быть тако-ой, чтобы можно было долго беседовать.

+1

17

Привет! :)
У меня вот есть идея: а что, если превратить этот форум в ролевую игру по Чародейкам? :) Платформа очень удобная, я играю и админю на ролке, сделанной на ней же:
http://babylon5.rolka.ru/
Правда, для этого нужно, чтобы мне дали админские права здесь. Ну и некоторое количество игроков, разумеется)

+3

18

В принципе, можно.

+1

19

А форум действительно уютный. И возрождение в радость  :flirt:. Нам бы лишь бы сообщников найти. Тогда и ролевую устроим... Но пару тем для болтовни и обсуждений, конечно, оставим?

+1

20

Чудесно, спасибо за поддержку) Конечно же оставим))

+2

21

Нууу... уж тогда-то будет где разогнаться. А пока - флудим *зачеркнуто* сочиняем побольше и заполняем форум. Тогда и желающие набегут. А чтоб быстрее бежали, можно и самим приглашать. Где-то я такую кнопку видала. *чешет затылок*

+1

22

Ура, теперь я и тут админ! :)
Давайте что-нибудь сочиним! :)

+1

23

В смысле сюжет ролевой? Или просто сказку затейливую? *вынимает перо из-за уха*  :rolleyes:
C коронацией *зачеркнуто* с получением админства, кстати.  ^^

Отредактировано fuere (2013-01-14 09:37:43)

+1

24

Привет! :)

fuere написал(а):

В смысле сюжет ролевой? Или просто сказку затейливую?

Если будем делать ролевую, то надо, конечно, сюжет обдумать) Прежде всего: когда происходит действие? Вариантов основных два: после окончания мультика или после событий последнего вышедшего на данный момент (переведённого на русский) комикса. Правда, пока нас тут всего трое, ролевой всё равно не получится) Так что пока давайте просто общаться, а если кто-то сказочку сочинит - тоже хорошо! :)
Вообще, если делать ролевую, то это надо народ с заброшенных ролок собирать - наверняка есть ещё желающие поиграть. Ну и само собой - насоздавать локаций, профилей персов и т.д.)

fuere написал(а):

C коронацией *зачеркнуто* с получением админства

Спасибо! :)

+1

25

Что же мы затихли! А-А, значит, я знаю, как всех расшевелить! СКАЗОЧКА!  :glasses:
Жили-были в тридевятом вай-фае, на тридесятом сайте один волшебник и две стражницы. (Вот вам схема: :blush:  :)  :flirt:)  Были они все добрые (потому что уже своровали у Темно-Фобосовской стороны печеньки и теперь могли спокойно перейти на Уайт сайд). Но охраняли они не Завесу, а Волшебную Витчгруппу.
Целыми днями они помогали бедным крестьянам пользователям, рассказывали им были и сказания о Чародейках, просвещали их, развлекали картинками, видео и прочим контентом и заставляли всех верить в чудо. Всякий, кто подал заявку в Витчгруппу, попав туда, уже не мог выйти - так там было здорово (ну и еще админы старались, конечно). Всем было радостно и приятно заходить в Витчгруппу.

Но однажды прознали стражник и волшебница о существовании Не-очень-тайных Дебрей, или великого и ужасного Витчфорума.  :O  Основаны были Дебри Добрым админушкой в стародавние времена, когда 2/3 волшебников еще и в группе не состояло. Дебри были очень красивы и живописны, но абсолютно безлюдны - здесь и пять человек-то в  год не проходило.  :'(  Прослезился Добрый волшебник, обидно ему стало за Родину, и решил он возродить Дебри к жизни и привлечь как-нибудь волшебный народ туда. Взял он волшебный красный галстук флажок и позвал всех чароманов:  :flag: Но все чароманы ему почему-то сразу так ему не доверились. Чароманы вообще очень вдумчивые интеллектуальные люди, поэтому решили так: сначала ты, волшебник, сделай Тайную сторону не только живописной, но и полезной и интересной. Как ни странно, волшебник не обиделся, а смело взялся за выполнение наказа. А Создатель земель благословил его и назначил Королем Витчефорума (впрочем, волшебник не зазнавался и остался для всех просто Добрым волшебником, просто с высоким титулом.  :blush: )
На подмогу к вошебнику подоспели две стражницы, и стали они Дебри возрождать. Старались каждый в меру своих сил и фантазии: кто рисунками стены украшал, кто темы создавал или вопросы случайно зашедших пользователей поддерживал. А вечером все собирались во Флудилке за стаканчиками волшебной газировки и обсуждали дальнейший план действий.  :writing:

Но вскоре на них напала страшная злодейка Черная Меланхолия. То есть, грубо говоря, они осознали, что старания их особой пользы и не приносят.
Но настоящие волшебники никогда не отчаиваются, и они решили злодейке не поддаваться, а лучше хорошенько подумать, что же все-таки делать. (Вот они, волшебники: :dontknow:  :question:  :disappointed: ).

Думали они два сезона и одну ночь...

...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Отредактировано fuere (2013-01-15 18:35:00)

+2

26

fuere
Здорово! :) Очень понравился мне этот экспромт!  :love:

+1

27

Всем приветик)) Я новенькая :flag:

0

28

Junemanbaby
Привет! :)
Заходи, располагайся, пиши! :)

+1

29

Всем доброго времени суток, друзья! :)
Бланк угощает!
http://s3.uploads.ru/t/9bTon.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XvBlN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BnAjh.jpg

+1

30

День начинается с хорошего завтракаhttp://s2.uploads.ru/gb3lh.jpg
http://s2.uploads.ru/vetLY.jpg
http://s2.uploads.ru/LCAnM.jpg

+2