Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Итак) Извините, но я на самом деле ухожу.
Умрет Сейнора)

0

962

Halinor_123
:disappointed:

0

963

Всем привет!У кого,что новенького?:)Как проводите майский праздники? ^^

0

964

Привет, я вот ухожу, из-за учебы и личных проблем)

0

965

Halinor_123
Не уходи)

+1

966

Освободите Вы Уже Моих Персонажей!

0

967

Halinor_123
Что случилось-то? Куда ж мы без тебя! :)

+1

968

Halinor_123
Так, меня не было всего 12 часов, а тут такие выкрутасы? Не порядок!
Зачем тебе уходить насовсем? Если нужно решить какие-то личные проблемы, то мы можем подождать. Гораздо хуже навсегда потерять из виду такого замечательного игрока и человечка=(

0

969

Aniri, дела личные. Май месяц точно ничего писать не буду

0

970

Halinor_123
Май - это всего лишь один месяц!

0

971

Я выпаду из сценария, это очень неудобно.

0

972

Halinor_123
Не обязательно, если подробно расписать сцены на Меридиане и Земле, в которых твои персонажи участвовать не будут.
Продублируем в крайнем случае.

+2

973

Согласен с Aniri:)))

Miss Hale
Хейл, ты где бродишь?:)

0

974

Я Дура, Про Всех Почти Расписала!))0)))00000

0

975

Halinor_123
Наоборот здорово! Плохо будет, если сейчас их всех бросишь!

+2

976

Halinor_123
Видишь, самой же жалко с ними всеми расставаться! Зачем делать нас и себя несчастными? :confused:

+2

977

Фамиан
Peter Cook
Ребятушки, простите, я завертелась сегодня, потом курсач доделывала... Вообще времени не было :( :( :(
Aniri
Классная ава)))

+1

978

Тусуюсь тут одна как полуночница :D :D
Пожелаю сама себе:
Спокойной ночи!))

+2

979

Фамиан у нас же типо продолжение, 3ий сезон блабла? Так в последней серии была зима, а значит в ролевой сейчас весна. Откуда в твоем посте осень то? :)
Ниря а что такое desu?

Отредактировано OneTwo (2013-05-06 05:53:08)

0

980

Miss Hale
Спасибо=) Ты вообще молодец, что зашла  :yep:

OneTwo
Десу - форма настоящего времени глагола-связки («быть»), используется для придания речи вежливого оттенка. Ставится в конце десу. Примерным аналогом в русском языке будет "-с". Вот-с.

А на самом деле, это вот эта девица десу

http://s2.uploads.ru/cr0qu.jpg

+1

981

АААААА ЗА ЧТООО?!? лежу такая на диване, переворачиваюсь и ломаю свой любимый, драгоценный Стапловский карандаш!!! :'(  :'(

0

982

OneTwo
:'(  :dontknow:  А из него нельзя сделать 2 поменьше?

0

983

Aniri написал(а):

OneTwo
    А из него нельзя сделать 2 поменьше?

Сделала, но это больше не мой любимый карндаш! Он не точиться до той степени что нужно :dontcare:  У меня есть такой 2ой, но он никогда не заменит мне мой любимый карандашик!

0

984

ну все плакал мой голос :'( эта фанатка винкс за день набрала 7 голосов и догнала меня

0

985

фанатка винкс, и что в этом такого!????
Не понимаю вас, если не нравятся Винкс - то это не прилично их обсирать, или просто говорить "фанатка Винкс", она ничего не достойна. Я видела и получше работы, честно, поэтому тут работает идея и красота, а не нравы.
OneTwo

Отредактировано Halinor_123 (2013-05-06 18:02:41)

0

986

Как бы это не было удивительно и необычно, но я не могу не согласиться с Halinor_123, "если не нравятся Винкс - то это не прилично их обсирать". Надо уважать интересы других людей, жить же с лозунгом, "Те кто не с нами, тот против нас", не красиво..

+1

987

Я никого не оскорбляла и не обсирала :tomato:

+3

988

Извиняюсь, из меня вырвалась фраза, без вникания в суть контекста.. просто фраза понравилась, не обижайся

0

989

OneTwo
Спутал, наверное) Ну, неважно)) Пусть будет весна, а осень только в моих постах останется)
И да... Я НЕ ЛЮБЛЮ ВИНКС, так что я морально с тобой! :)

0

990

Я уже писала об этом, если тебя выигрывает фанатка винкс - пофиг, главное качество.

+1