Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Halinor_123 написал(а):

Говорила что это запретно так ставить

Ни разу не запретно. И вообще, админ тут немножко я :)

0

692

Фамиан
Так без обид, но если у тебя есть роль то нельзя ставить кого нибудь на аватарку кроме твоего персонажа. Это не я придумала   - её слова)

0

693

Halinor_123
Ересь это! Нет такого правила. И не будет. Аминь  :idea:
Правила по аватаркам: Аватары

0

694

Да ладно, что вы все на OneTwo набросились. Нас и так с гулькин нос тут, а вы еще поругаться хотите )))
По древним-древним канонам на самых старых ролевых обязательным правилом было использование аватара, на котором изображен отыгрываемый персонаж в соответствии с возрастом, который указывался во время игры. Но это только самые истоки, не у всех так, например у нас можно разные аватары, какие хочешь-как и написано в темке про аватаризацию))) OneTwo, скорее всего, просто не прочла ее и все))
По поводу кол-ва персонажей, да, конечно хочется играть с разными людьми, но к сожалению нас еще маловато, так что я ничего не имею против)) когда-нибудь кто-нибудь обязательно придет. Только вот заминка, они смотрят в тему "Список занятых персонажей" и думают что многие окончательно и бесповоротно заняты... Кстати, у нас там в той темке все верно? Все записанные персонажи заняты, мы просто ждем, пока они с учебой разберутся?:) А то, вроде , Седрик уходил, а в теме написано что его роль занята...
Ребят, только без обид на мою маленькую рецензию)) :confused:
Всем сладких снов.:) :)

Отредактировано Miss Hale (2013-04-29 00:52:27)

0

695

Miss Hale Ну это мое дело кого ставить, а особенно себя.
А по поводу персонажей: я ничего против не имею, пытаюсь отыгрывать все по сценарию (пытаюсь).
Иногда только на ум приходит не что другое)) хх

0

696

Halinor_123
Может ты для новых игроков отдашь хотя бы одну роль? Ну серьезно 10 (или сколько у тебя персонажей) это перебор! Надо делиться с другими!

.

Прям Noize Mc-Жадина

0

697

OneTwo, если кто то придет и попросит Нериссу-Кадму-Ян Лин-Эмбер-Тридарко, с радостью отдам, а да, ещё Люба.

+1

698

Halinor_123
Никто так не сделает, поверь мне.

0

699

OneTwo, кто то придет сюда - напишет, что не знает что выбрать. Я ему предложу этих персонажей

0

700

Повторяюсь, никто так не сделает. Чтобы игра развивалась нужно самим действовать первыми :jumping:

+1

701

OneTwo Тогда - нет.
Попросят, если на самом деле хотят - отдам.

0

702

Сразу всем.
1. Все темы поправляются каждый месяц. Следующая редакция - 1 мая, послезавтра.
2. Играть можно любым количеством персонажей - главное: играть. К Халинор у меня в этом плане нет никаких претензий.
3. Среди освобождающихся ролей будут, очевидно, Вилл и Седрик.
4. Никто ни с кем не ругается. У нас это не принято. OneTwo - одна из ценнейших игроков, мы её очень любим и ценим!  :love:

0

703

Фамиан, о да.
Почему Седрик ушел?(

0

704

Halinor_123 написал(а):

Почему Седрик ушел?(

Lord Sedric написал(а):

Извините, вынужден покинуть форум) Весна, хандра, нет вдохновения и много дел впереди...
Удачи вам и процветания! Спасибо за игру! :3

Может, ещё вернётся, как потеплее станет и хандра пройдёт) На форуме бывает постоянно.

0

705

Не заметила, потеряла видимо его сообщение.
Ну что же, надеемся. Я готова и завтра, и 1,2,3,4,5 мая)

0

706

Всем привет. Ребят. Такой вопрос по теме WITCH в данном случае мультика. От замка в бесконечный город напрямую дорога идет или через селения?

0

707

Caleb
Там много разных входов-выходов же есть.

0

708

ну я помню что они через какую то свалку проходили, там еще дверь у разбитой лодки

0

709

Пока нашла только это
http://s2.uploads.ru/t/YhXfp.png
кадр из 23 серии 1-го сезона (Битва у стен замка)
http://s2.uploads.ru/t/M1Ejm.png

0

710

Aniri
Caleb
Ну ок, тогда восстанавливаю пост Калеба. Только плиз - укажи, что вы идёт к городу, чтобы никто не упустил :)

+1

711

Можно еще какую-нибудь стену расфигачить http://s3.uploads.ru/t/YVWu2.gif

0

712

О да, рушьте все полностью) Но вы съехали не на основной сценарий, там такого не было.

0

713

Halinor_123
:D
И Калеб, и Дрейк объединятся с другими повстанцами. Дубль Миранды благополучно спровадится куда-нибудь на сторону. Я-то и вспомнила об Эдварде (мальчишка) к этому. Дрейк вполне может встретить кого-то из селян, в т.ч. этого пацаненка, и перепоручить ему "Кэри". А сам отправиться по делам.

Отредактировано Aniri (2013-04-29 22:35:17)

0

714

Aniri, и это на меня еще гонят, что я сценарий меняю.

0

715

Halinor_123, а я разве его меняю?=) Я дополняю его деталями.

0

716

Caleb
Калеб пришел ^^

Ого, у вас тут прямо активити!
Кстати, по поводу многих персонажей - просто так никто не попросит и не потребует, духу не хватит - это как свои правила на чужом форуме наводить :D :D Там же написано, что они заняты :) Надо тогда: либо окончательно застолбить их за Галинор и пусть она играет^^ либо написать в теме занятых персонажей, что они временно заняты и отыгрываются, но их можно взять под свою опеку :) И при появлении человека, изъявившего желание играть за кого-нибудь из списка персов Галинор - отдать этого перса ^^

+2

717

Aniri Вы должны были до конца сценария в библиотеке вообще быть, а остальное не уточнялось.

0

718

Halinor_123, Миранда там сиднем и сидит. За нее по Меридиану бегает ее 1 полноценный клон, созданный с помощью силы Элион. В сценарии это было=)

0

719

Всем приве!!!))
Когда будете делать сценарий, меня возьмите тоже, хотя бы с Меттом побегать где-нибудь по Хитерфилду, там может как-нибудь еще меня ввернуть...

0

720

Peter Cook
и ты тут!! :D у меня сегодня прям праздник какой-то :D

0