Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

OneTwo, с получением статуса Лучшего игрока=)
Ух ты! Сегодня потрясный день, поздравляю!
Растает в конце-концов=)

0

362

Aniri
Арбузный лорд, это что ещё?

0

363

OneTwo,:D Так, запоздалая первоапрельская шутка от слоупок-тян.
А то скучно как-то стало=)

Отредактировано Aniri (2013-04-10 10:25:03)

0

364

Aniri
А что такое тонзура койте? (или как его там)

0

365

OneTwo
Так, так. Отрывок из песни Ai - Chuuseishin из аниме Excel Saga. Уж очень мне она нравится=)

текст песни

Sore wa ai ja nai~~......... ---------------------Это - не любовь!
Ai wa sore ja nai~~......... ---------------------Любовь - не это!
Ai shite 'ru kedo ai sarete wa inai......... ------Я люблю, но это чувство без взаимности.
Kesshite ai ja nai~~......... --------------------Да это вообще не любовь...
Ketsu wa ai ja nai~~......... -------------------Но может, всё же любовь?
Ai shite 'ru kedo motometari wa shinai......... Я так хочу быть любимой, но не буду просить об этом.

Kono mi sasagete inochi nagedashi ----------Я отдаюсь тебе целиком, и ради тебя расстаюсь с жизнью.
Wakime mo furazu Tada hitasura ni ----------Я не буду не на миг колебаться - я должна быть искренней.
Damashite sukashite yoko-hairi --------------Я обману, оболгу, одурачу всех тех, кто встанет на моём пути.
Tanin wo fumitaoshi keri wo kamashite ------Я буду топтать и бить врагов, пока не выбью из них дух.

* Tonzura koite! -------------------------------И мы убежим!
Tonzura koite! ---------------------------------И мы убежим!
Tonzura koite! ---------------------------------И мы убежим!
Tonzura koite! ---------------------------------И мы убежим!
Tonzura koite! ---------------------------------И мы убежим!
Tonzura koite! ---------------------------------И мы убежим!
Tonzura koite! ---------------------------------И мы убежим!

Banana no kawa de koronde mo -------------Даже если поскользнусь на банановой кожуре,
Sore wa subete ano kata no tame......... -----Я сделаю это во имя него.
Shiite iu nara sore wa kitto -------------------Думаю, что это зовётся:
Ai to iu na no chuuseishin........................ -"Преданность во имя Любви!"

Itsu mo ai ja nai~~......... ---------------------Это - совсем не любовь.
Ai wa itsu mo ja nai~~......... -----------------Любовь - совсем не это.
Ai sare-sugicha kono mi ga mochimashen......... Моё тело не выдержит столько любви!

Ima ga chansu da O-kaidoku! -----------------Сейчас - Мой шанс расшифровать это!
Guramu ikura de kono mi mo douzo ----------Пожалуйста, скажите мне, сколько весит грамм.
Guumin wo aite ni hito-soudou ----------------Совершится революция над неосведомленными массами,
shinbun busata ni naru mae ni ----------------Но газеты будут молчать!

*повтор припева.

Hito no michi sura hazurete mo ----------------Люди идут своими ложными дорогами.
Sore wa tabun ano kata no tame......... --------Возможно по Его воле.
Migaeri nado motomeyashinai ------------------Я не буду просить ничего взамен.
Ai yori fukai chuuseishin........................ -----"Преданность во имя Любви!"

Ochite yuku no mo oboreru no mo -------------Я могла бы и падать, и умирать, и тонуть
Nani mo kamo ga ano kata no tame ----------- Но все - для него.
Baka demo aho demo kamawanai ------------- Я могла бы быть идиотом, дураком, мне всё равно.
Ai to iu na no chuuseishin........................ ---"Преданность во имя Любви!"

а еще в конце песни звучит диалог
  Хаят: Разве разговор друг с другом это не любовь?
Эксель: Просто разговор - нет.
Хаят: А как насчёт одинаковых снов?
Эксель: Сны и мечты - это совсем не любовь.
Хаят: А любовь друг к другу, это разве не любовь?
Эксель: Может это просто показуха?
Хаят: А связывать друг друга, это любовь?
Эксель: Просто связывать - это та же показуха.

0

366

Aniri
Играешь в симс 1/2/3?

0

367

OneTwo, нет. Я вообще практически не играю в игры. Стоял у меня на компьютере один файтинг, но зарос пылью и отвалился=)

0

368

OneTwo
У нас канон - и мультик, и комикс. Т.е. всё, что было - то было. Другое дело, что могут быть разночтения - но об этом всегда можно договориться.

Фамиан написал(а):

2. Поскольку сюжеты комикса и мультика зачастую сильно отличаются, то и канон существует как бы в двух вариантах.

Aniri
Спасибо! :) Я возвращаюсь на прежнее место работы - в Государственный Исторический музей.

+1

369

Thank very much:)
It's AWESOME!

+1

370

Aniri
Нирь, Кирс защищена авторским правом? Можно я её нарисую? :question:
И покидай её рисунки в лс.

Отредактировано OneTwo (2013-04-10 16:15:55)

+2

371

Where Orube?????
Ahhhhh

0

372

OneTwo, нет, уверена, ей будет очень приятно!
У меня их мало. В основном - всякие почеркушки.

0

373

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0410/17/77f02822c187adeb08c0759e3eacc617.jpg
Я хотела нарисовать сцену на станции с Кирс, но у меня получается какой то Чернобыль.. И если я решусь её нарисовать, то учти что я её изуродую, не имея толком представления о ней. О характере, о образе.

Отредактировано OneTwo (2013-04-10 17:53:23)

+2

374

OneTwo, ну что ты такое говоришь, какой Чернобыль? :insane:  Рисуй, как сама ее представляешь! Уверена, получится здорово! Жду! :flirt:

0

375

Aniri
Раньше чем завтра не жди, я Ирму рисовала долго, а Кирс тем более

0

376

OneTwo, а я подожду=)

0

377

Aniri
Я как нибудь отдельно её нарисую, для тебя :love:  Но опять же гарантий нет, дела!

+1

378

OneTwo:love: спасибо! В любом случае, буду рада увидеть!

0

379

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0410/06/dca72b8479eb85b263b76608e6f82006.jpg
Вот этот бред заставит вас повернуть голову.

+1

380

OneTwo
Она такая смешная получилась (в хорошем смысле). Мне нравится=)  :cool:

0

381

Я тут пофантазировала над планетой Орто. Не берите всерьез :writing:
Орто 6 планета в Солнечной системе "Ортава", не отрава!!! Планета холодновата, но максимальная температура была зарегистрирована давно, и составляла -15 С. Однако больше +8 темература не поднимается. Всего 2 материка- Кирс и Орт. 1 материк больше 2ого в 2 раза. Кирс на планете все любят и почитают, называют детей в её честь, питомцев и тд. На материке Кирс прохладно, +7. Он разделен экватором напополам. Возле него множество островов. Населяют материк, существа на подобие людей. Они очень умны, любопытны, ведь именно там начались исследования Кирс. Более холодный материк Орт. Температура не поднимается выше 0, но и снега там почти нет. Над материком во время зимы скапливаются гелевые облака, поэтому у жителей смешной голос. А жители на этом материке- коренные Ортийцы. Но на них объявлена охота людьми с соседнего материка, они вымирают. Смешение расс практически не происходит. На планете всего 1 общий океан, и заливы. Вода не смотря на сильные ветра, совсем не двигается, тоесть волн нет. В этой воде нельзя плавать, но можно пить. Жидкость на вкус сладковата и не скончаема. Самое глубокое место на Орто- это Кирсианский желоб, а самое высокое место- гора Марфа. Так её назвала Кирс. Высота горы всего 2 км, дышать на высоте выше 1 км невозможно, значит гору никто не покорит. Уже на высоте 2 км начинают встречаться 99% залежи гелия, остальное азот и кислород. Атмосфера заканчивается уже на 5 км от земли. Почва на Материке Кирс очень ядовита, но по ней можно ходить без вреда. На материке Орт произрастают 90% всех продуктов питания, остальное раскидано по островам и водам. Так как в океан сбрасываются отходы, Орт все больше и больше затапливается. Раньше он охватывал шапку Орто, и был больше чем Кирс. Планета очень быстро вращается, ночь длиться 3 часа, день примерно 8. Из за этого Орто теряет атмосферу, и постепенно уведает. Жизнь тут зародилась несколько миллионов лет назад, и быстро эволюционировала. Местные жители не болеют, что не скажешь об ученых. В школе детки учатся 1 час, и в основном изучают арифметику, и сердце Орто- Кирс. После большого взрыва вся планета превратилась в руины. Крохотные острова плавают по всей планете. Орто окончательно потеряло атмосфреру, теперь там температура около -98 С.
Карта Орто:
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0410/f3/8b0cb02afb4b3657ebb33f8e0f2441f3.jpg

+1

382

Aniri
Да,простудилась:(Спасбо,постараюсь вылечится:) :)

0

383

Ann
Печалька( Я вот тоже простужен((

0

384

Кирс отдельно, плоховато получилось.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130411/0ZNC5Sgm.jpg

+2

385

http://witch.wikia.com/wiki/Cornelia_Hale
Думаю вики не врет, и девченкам сейчас по 22-23 года.

+1

386

Фамиан
Лечись,лечись! 8-) Сейчас прям эпидемия какая-то.

0

387

OneTwo написал(а):

Кирс отдельно, плоховато получилось.

Неплохо!Мне нравится:)Молодец! :cool:

0

388

Ann
В плюсиках пожалуйста  :flirt:

0

389

Костюмчик для Кирс, вечером дорисую.
http://www.picshare.ru/uploads/130412/sCg8q3n7MX.jpg

+2

390

OneTwo
А почему у неё костюм стражницы?

0