Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Хейл


Дом семьи Хейл

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь живёт Корнелия с родителями, младшей сестрёнкой Лилиан и котом Наполеоном. Этот кот весьма необычен: он умеет мыслить и даже говорить, а ещё у него есть сверхъестественные силы.
http://s3.uploads.ru/t/v8W31.jpg

+2

2

Улицы города
Корнелия захлопнула за собой дверь и прошла в гостиную.
-Мам?... - тихо, - ..пап?.. - вновь тишина, - ..Лилиан?.. - тихо как в гробу.
Нету.
Внезапно, раздалось урчание из одного из углов гостиной.
-Чего кричишь? Ушли они, все - смачно зевнув, сказал Наполеон. -Дай мне хоть немножко отдохнуть от твоей сестры и спокойно поспать, все таки я не обычный кот и мне требуется отдыхяавп..парвпв.ыпп.ы.ыыыы.фрфрфрфр - засыпая, произнес непонятную околесицу кот.
Ну и хорошо, никто доставать не будет. Девушка кинула свою сумку в сторону дивана.
БУМ!!!
[-МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! - взвыл Наполеон.
-Ой, киска, прости! - без единой нотки сострадания сказала Корнелия и направилась наверх, в свою комнату.
-Девушки... - промурлыкал Наполеон, отпинывая от себя подальше сумку, груженую учебниками.
Стражница заскочила в свою комнату, снимая с себя шерстяную кофту (ей показалось, что в доме на удивление жарко). Корнелия, проходя мимо зеркала, даже не посмотрелась в него! Зная нашу модницу и красавицу, любой бы это счел дурным признаком. И было бы с чего.
Девушка бросила кофту на кровать, оставшись в одном лифчике и юбке. Она присела на мягенькую кровать, затем упала на спину. Ох, как бы хорошо было бы сейчас поспать... Как только уставшая стражница подумала о сне, её периферическое зрение помогло ей заметить мигающую красную лампочку на домашнем телефоне, что означало: на автоответчике есть непрочитанное сообщение. Скорее всего звонили маме... Не буду читать, а то еще забуду передать. А может подруги?
Корнелия переборола свою лень, встала и нажала кнопку автоответчика.
-А..о...э-э-это Ирма, ... слушай Корнелия может сходим по магазинам сегодня? Скажем в 18:00 я за тобой зайду ладно? Мне нужно прикупить кое что в аптеке, и новый наряд. -Пииип.
Ох, как вовремя... Хотя, может кто и сможет мне поднять настроение своими шуточками, так это Ирма. Хотя, ими она может настроение и испортить.
Корнелия взяла свой мобильный телефон, залезла в адресную книгу и начала печатать сообщение Ирме. Вот то, что в нем было написано:
Ирма, я сейчас одна дома, так что можешь прийти ко мне. Пиши/звони как соберешься.
Девушка подошла к кровати и рухнула на нее, сотовый телефон остался у нее в руках. Она просто лежала и смотрела в потолок. Как ты там, Калеб...

Отредактировано Miss Hale (2013-04-22 23:04:18)

+4

3

...Прошло немного времени, тревога постепенно начала отступать от разума и сердца Корнелии: глазки у нашей светловолосой красавицы начали слипаться. Она уже была готова ворваться в царство снов, как вдруг услышала звуковой сигнал и почувствовала вибрацию в руке. Ирма! Умеет же она подгадать момент. Пришел ответ на приглашение в дом Корнелии:
Супер! Выдвигаюсь к тебе, там всё обсудим.
Хорошо, тогда пора собираться. Корнелия, тяжело поднявшись с кровати, скинула с себя юбку и в нижнем белье отправилась в ванну. Там, умыв лицо холодной водой, Стражница окончательно отошла от сонного состояния.
Вернувшись в комнату, первым делом девушка ответила Ирме: -Хорошо, жду. После чего, немного посмотревшись на себя в зеркало, (ну наконец-то! Корнелия хоть немножко оправилась от своего унылого состояния) она направилась к шкафу. А точнее - к шкафам. А еще точнее - к огромному гардеробу!!! Стройная стражница начала подбирать себе наряд, друг за другом вытаскивая вещи и кидая их на кровать. Когда несколько китов (то есть нарядов, от слова kit - набор) были направлены на кровать, Корнелия закрыла свой гардероб-гардеробище и отправилась все это чудо мерить. В основном там были - брюки, длинные юбки, пара блузок, теплая шерстяная кофта, милая облегающая водолазка (которую, кстати, наша героиня очень любила) и пару рубашек. И началась примерка... Юбки, рубашки и все-все-все, прежде описанное, по очереди мерилось. Все, что бы не одела на себя высокорослая блондинка, смотрелось на ней отлично. Но, единственное из одежды, что на тот момент Корнелия решила оставить на своем теле - это белое нижнее белье. Ох, скорее бы лето... Юбка, майка, очки да сандалики. Или вообще ходить в купальнике и тунике, на пляже! - с сокрушением думала модница. Через несколько мгновений Стражница поймала собственный взгляд в зеркале... И ее посетила мысль: Господи, о чем только я думаю! Калеб пропал, а я тут размышляю об одежде! Тяжело дыша, Корнелия скинула себя всю одежду, скомкала со всем остальным, что лежало на кровати и запихнула все в гардероб с такой злостью, словно одежда была виновата в исчезновении Калеба. Слегка успокоившись, девушка заглянула на полку гардероба, на которой находились теплый и уютный шерстяной пуловер и светло-синие джинсы. Недолго думая, Корнелия натянула на себя данные вещи. Она заглянула в зеркало и произнесла:
-Так нормально.
Выглядел ее наряд примерно вот так.
После этого юный знаток моды спустился вниз и зарулил на кухню, параллельно разговаривая по телефону.
-Корнелия, привет. Ты дома? - это был отец Корнелии.
-Привет, пап. Да, уже дома. - ответила Стражница.
-Одна?
-Да, одна, но сейчас придет Ирма, мы немного посидим и пойдем гулять.
-Хорошо, мы скоро приедем. Помни, Корнелия, к 10 быть дома!
-Хорошооооо, паааап - скептически произнесла девушка.
-И не нужно так растягивать слова, я тебя отчетливо слышу, - засмеявшись, сказал папа. Пока, котенок.
-Пока, папуль. Целую - сказала мисс в джинсах, отключила телефон и упёрла руки в боки, стоя посередине кухни.
Как хочется сладкого! Много его нельзя, но один бутербродик не помешает! Корнелия залезла в хлебницу, достала белый хлеб. Затем отправилась к холодильнику, откуда достала наполовину заполненную банку Nutella.
Как, она же несколько дней назад была почти полная?! Лилиан! Вот дает! Сколько же может съесть этот маленький монстрик?... Это не только Сердце Земли, но и Желудок Земли! - намазывая шоколадную пасту на хлеб, подумала девушка. Закончив сее действо, Корнелия с наслаждением укусила свой сладкий бутерброд, после чего отправилась к окну, которое вело во двор и стала ожидать появление Ирмы...

Отредактировано Miss Hale (2013-04-23 22:46:02)

+3

4

Улицы города
Минув улицы по короткой дороге, которая вся была в грязи, я принялась отряхаться от пятен. Спиной я толкнула стеклянную дверь коридора, лифт уже стоял на 1-ом этаже, и осталось только нажать кнопку. Кнопочка загорелась желтым огоньком, дери тут же разъеденились и я вошла внутрь. В лифте даже было зеркало, и я начала поправлять прическу, а затем курточку. Громкий звук лифта предупредил весь этаж о том что кто-то пришел. Оказавшись около двери подруги я вытерла ноги об ковер и позвонила в звонок. Светлый шерстяной коврик с надписью "Welcome" испачкался от моей обуви. Вот досада! Я направила воду из аквариума в стене на ковер, и вся грязь смылась вместе с водой в горошкок к цветку. И не говорите что я не уважаю растения!

+4

5

Корнелия доедала свой сладенький бутерброд, когда раздался звонок в дверь. Ирма?.. Как так я ее проглядела. Девушка, в очередной раз укусив свой хлеб с шоколадной пастой и положив оставшуюся часть на стол, отправилась к двери, впустить Ирму. Прежде чем открыть, внимательная Стражница заглянула в глазок, дабы убедиться, что там не кто-то посторонний. Да, за дверью действительно стояла Ирма, пошаркивающая ножкой. Корнелия отворила дверь, которая была закрыта на несколько замков и впустила Ирму внутрь.
-Привет! Проходи. Быстро ты добралась. - с улыбкой произнесла хозяйка дома, хрумкая и дожевывая откушенную часть бутерброда.
-Давай куртку - сказала мисс Хейл, помогая раздеваться своей подруге, предварительно потерев своими ладонями друг об друга, чтобы смахнуть крошки белого хлеба и не оставить их на одежде гостьи. Пока Корнелия вешала куртку на вешалку, в ее голове уже потихонечку появлялся план действий - куда пойти в первую очередь, что делать в первую очередь, что смотреть в первую очередь и наконец, как уложится в отведенное папой время. Ирма снимала обувь, а Стражница Земли отправилась на кухню за остатками шоколадного бутерброда.
-Ирма, хочешь Нутеллы? - крикнула Корнелия из кухни и положила в рот тот самый оставшийся кусочек бутерброда.

Отредактировано Miss Hale (2013-04-25 00:43:16)

+3

6

Как только дверь освободилась от многочисленных замков, я прокникла в дом. Закрыла дверь я всего на цепочку. Уже снимая куртку я услышала:
-Привет! Проходи. Быстро ты добралась., -Давай куртку
-Я шла по дворам коротким путем, вся обувь испачкана!- я отдала любезной Корнелии куртку, и она ловко повешала согревающий предмет на вешалку, и убрала прочь. Стараясь не топчить в доме подруги я сразу же сняла обувь, и поставила в угол обсыхать. А уже пройдя на кухню Корни предложила мне перекусить. -Ирма, хочешь Нутеллы?я-хм с чего Корнелия такая добрая? Все время не любила меня. Нет спасибо, может чаю попьем? У тебя есть зеленый?- в то время я уже во всю переключала каналы в телевизоре, и наткнулась на новости.
Большая пробка мешает въезду в Хитерфилд, заполнены следущие улицы:....... Местные власти делают все чтобы ослабить поток.- грозным голосом сообщила женщина, и перешла к прогнозу погоды. Уу, кажется твои родители задержутся на пару часиков.
Сегодня над Хитерфилдом нависнут облака, температура не поднимется выше +10 градусов цельсия. Возможен дождь со снегом. Завтра в первой половине дня ожидайте сильные ветра, а ко второй половине ожидайте теплое весеннее солнышко! - тетенька диктатор перестала говорить, сложила бумаги и ушла.

Отредактировано OneTwo (2013-04-25 19:04:37)

+4

7

Нет спасибо, может чаю попьем? У тебя есть зеленый?
-Да, конечно. Сейчас заварю - сказала Корнелия, убирая в холодильник банку шоколадной пасты. Корнелия достала железную коробку с ароматным зеленым чаем, насыпала в специальный чайник для заварки и включила обычный чайник, чтобы вскипятить воду. Краем уха девушка слышала, что Ирма включила телевизор.
Уу, кажется твои родители задержутся на пару часиков - услышала Хейл, переходя из кухни в гостиную.
-А что случилось? Что по телеку сказали? - произнесла Корнелия, с разбегу плюхнувшись рядом с Ирмой на диван.
Зевнув, она добавила:
-Так куда мы там идем? Ты что-то хотела купить. Я с радостью прогуляюсь, потому что сидеть дома уже осточертело. Развеяться надо, настроение поднять. Да и тебе посмотрим, что ты хотела - заулыбавшись, сказала голубоглазая девушка.
-С остальными девченками не связывалась?

Отредактировано Miss Hale (2013-04-25 20:18:18)

+2

8

Да конечно. Сейчас заварю- с кухни послышался голос подруги-стражницы. Затем начался грохот: стуки чего то железного с чем то шуршащим вместе. Затем послышалось шипение от чайника. Но Корни вернулась быстро, и уже оказалась возле меня, посреди большого дивана.
Стук был такой как будто ты зелье а не чай готовила, хаха.- немного пошутив я продолжила. -Сказали что в городе восстание машин, стражницы срочно нужны чтобы навести порядок! Да шучу, передали что везде пробки, движение затруднено. Интересно с чего бы это? Так же прогноз погоды говорит что будет снег, но они ещё с той недели его на город не высыпали!- всячески я пыталась разрядитьь тихую и уютную обстановку.
-Так куда мы там идем? Ты что-то хотела купить. Я с радостью прогуляюсь, потому что сидеть дома уже осточертело. Развеяться надо, настроение поднять. Да и тебе посмотрим, что ты хотела
Ну я планировала присмотреть новый прикид, к нам же приезжает Кармилла! Затем можно и прогуляться до аптеки. Поможешь мне выбрать шмотки!-сказала я уже мечтая о новом костюме, белом и со стразиками. Я обзвонила почти всех! Вилл мама запретила гулять, Тарани спит, вот только ты сможешь пойти со мной.- грустно окончила я.

+3

9

Стук был такой как будто ты зелье а не чай готовила, хаха.
-Конечно зелье. Зелье, которое не даст тебе отпускать твои шуточки - ехидно произнесла Корнелия.
-Сказали что в городе восстание машин, стражницы срочно нужны чтобы навести порядок! Да шучу, передали что везде пробки, движение затруднено. Интересно с чего бы это? Так же прогноз погоды говорит что будет снег, но они ещё с той недели его на город не высыпали!
-Да, с пробками последнее время - беда. Ох, и кстати стражницах... Я бы с таким удовольствием отправилась на Меридиан. Что там с Элион и народом Меридиана? Что там с Калебом... - и тут Корнелия резко замолчала, прижала к себе маленькую диванную подушку... В ее глазах прослеживалась глубокая грусть. Но она быстро откинула от себя мысли, стараясь не подавать виду при Ирме.
Ну я планировала присмотреть новый прикид, к нам же приезжает Кармилла! Затем можно и прогуляться до аптеки. Поможешь мне выбрать шмотки!
-О, это ты обратилась по адресу. Только чур никакой синюшной одежды, стражница Воды, и не передразнивать меня! - подняв бровь, сказала стражница Земли.
Я обзвонила почти всех! Вилл мама запретила гулять, Тарани спит, вот только ты сможешь пойти со мной.
-Понятно. А что у Вилл? Опять проблемы с уроками?
Тут Корнелия услышала звук выключающегося чайника. Девушка встала и направилась на кухню, после чего заварила чай и налила по кружке себе и Ирме, затем вернулась в комнату и опять села на диван, передав одну кружку Ирме.
Отхлебнув немного из кружки, Корнелия вспомнила о контрольной по математике. Резко. Внезапно. Неожиданно.
-Как, кстати, твоя контрольная по математике?

Отредактировано Miss Hale (2013-04-25 21:09:12)

+2

10

-Конечно зелье. Зелье, которое не даст тебе отпускать твои шуточки- светловолосая подруга начала ехидничать. На это я ей тоже ехидно показала язык.
Ох, и кстати стражницах... Я бы с таким удовольствием отправилась на Меридиан. Что там с Элион и народом Меридиана? Что там с Калебом...-
-Всё будет хорошо! Я уверена он в порядке! Завтра сбежим с уроков и полетим туда. Надо лишь уговорить Вилл. Я увидела печаль в глазах подруги, волнение за Калеба подавляет её. Но тут же горесть сменилась на радость и Корнелия заговорила как обычно:
-О, это ты обратилась по адресу. Только чур никакой синюшной одежды, стражница Воды, и не передразнивать меня!
-А что? Синий сейчас не в моде, хочу белый!-я снова вспомнила о том костюме с застежками на карманах. Когда подружка принесла мне чай, я не спеша начала греть руки об теплую чашечку. Позже я уже поднесла её ко рту не отрывая рук, и отхлебнула глоток.
-Как, кстати, твоя контрольная по математике?- Корнелия продолжила отводить и приводить темы для разговора.
-Думаю на 4- я точно списала. Хаха я заставила Боксершу выйти из класса на весь урок! Причем до этого она сказала мне ответ на вопрос в части B. Контрошу удалось списать с учебника, Хай Лин тоже так поступила!- радостно я ответила стражнице, уже предвкушая о хорошей оценке.
Так что пошли по магазинам, смотреть шмотки?- я отпила большой глоток чая на последок и двинулась в прихожую. Там я одела ещё мокрые сапожки, накинула куртку, и уже открыла дверь.
Пока ты одеваешься я вызову лифт. Без тебя не уедем!- затем дверь захлопнулась и я нажала кнопку вызова лифта.Я начала торопить подругу, транспорт уже был на этаже. Корнелия! Ты идешь? Скорее!- лифт издал свой коронный звук и двери отворились.

Отредактировано OneTwo (2013-04-26 05:03:39)

+3

11

Корнелия продолжала попивать чаёк. -Всё будет хорошо! Я уверена он в порядке! Завтра сбежим с уроков и полетим туда. Надо лишь уговорить Вилл.
-Нужно с ней поговорить по этому поводу. Я волнуюсь за него, - угнетенно произнесла девушка - на Меридиане сейчас неспокойно.
-А что? Синий сейчас не в моде, хочу белый!
-Ну слава Богу. Посмотрим - поищем.
Корнелия продолжала пить свой чай, которым кружка была заполнена уже чуть меньше, чем наполовину.
-Думаю на 4- я точно списала. Хаха я заставила Боксершу выйти из класса на весь урок! Причем до этого она сказала мне ответ на вопрос в части B. Контрошу удалось списать с учебника, Хай Лин тоже так поступила!
-Я не удивлена, у тебя всегда такие штучки прокатывали - заулыбавшись, сказала Стражница Земли. А я вот совсем не помню, что писала... Как будто все во сне было.
Так что пошли по магазинам, смотреть шмотки?
-Да, пошли, нечего задницы просиживать. Ирма встала и направилась в прихожую, а Корнелия, взяв чашки, отправилась на кухню и поставила их в раковину. Затем раздался звук открывающейся двери.
Пока ты одеваешься я вызову лифт. Без тебя не уедем!
-Иду, иду! Разве мы опаздываем? - Корнелия вылетела в прихожую, начала нацеплять свои высокие сапоги. Надев их, светловолосая девушка нацепила свою дорогую куртку, затем бегло взглянула на себя в зеркало, фирменно встряхнув своими волосами. Послышался звук приехавшего лифта.
Корнелия! Ты идешь? Скорее!
-Маленький энерджайзер!!! - пробурчала себе под нос Корнелия. Она взяла сумку, вышла за дверь, достала ключи от квартиры, которые в самый неподходящий момент упали, отняв еще немного времени у нашей героини.
Блин!!!
Наконец, закрыв квартиру, Корнелия влетела вместе с Ирмой в лифт, который закрылся через мгновение после их захода. Переведя дыхание, блондинка произнесла:
-У тебя жизнь похожа на какую-то очень долгую пробежку.
Лифт доехал до первого этажа и открылся. Девушки вышли из него и направились по своим делам.
Улицы города

Отредактировано Miss Hale (2013-04-26 23:03:08)

+3

12

Улицы города
Дублирование за Лилиан
Гарольд, Элизабет и Лилиан вошли в дом.
-Наконец-то мы дома, мне надоело сидеть в этой машине! Никуда с вами больше не поеду! - обиженно сказала Лилиан. Она сняла свои сапожки, скинула на пол куртку и пошла на кухню.
-Лилиан, думаешь нам понравилось стоять в этой пробке? Папа же мог заставить машину полететь. - поднимая за дочкой куртку, сказала мама.
-Папа может все, он владелец банка! - доставая банку с шоколадной пастой из холодильника, пробурчала Лилиан.
-Нет, доченька, все-таки я не какой-нибудь тебе волшебник или король тридевятого царства. Увы, волшебных сил в нашем мире не существует, а я всего лишь хозяин банка, - сказал отец, заходя на кухню, -а вот с этим нужно повременить. Вначале нужно нормально поужинать! - сказал Гарольд, отобрав банку шоколадной пасты у ребёнка.
-Но папа!
-Не спорь с отцом, Лилиан - послышался голос мамы из коридора. -Корнелия? Корнелия? Видимо, она уже ушла.
-Уррр... - зарычала Лилиан.
Тут на кухню зашел кот Наполеон.
-Мяяу!
Мой котик, - Лилиан прискакала к своему коту и взяла его на руки, - пойдем со мной! Маленькая девочка отправилась в гостиную, где включила телевизор и начала смотреть мультики. Через несколько минут ее позвала мама:
-Лилиан, иди есть!
Ох, как же я не хочу есть их еду! Хочу пасты... Пасты хочу!
Лилиан пришла на кухню и вся семья села есть. Поужинав, родители стали укладывать девочку в постель.
Папа прочёл Лилиан небольшую сказку, от чего у маленькой волшебницы слипались глазки. Кот приютился рядом с ней на кровати.
-Спи Лилиан. Мы на время уйдем, недалеко, на 2 этажа ниже, к друзьям. Не бойся, с тобой котик и скоро придет Корнелия. Сладких снов - отец поцеловал свою дочь, выключил свет и вышел из комнаты, после чего спустился вниз и с Элизабет отправился к знакомым.
А Лилиан уснула крепким детским сном...

Отредактировано Miss Hale (2013-04-27 22:01:38)

+3

13

На первом этаже дома создался портал из электрических струй, оттуда вышла Нерисса и за не вошла Халинор. Нерисса тут уже была, поэтому она знает отличную дорогу к комнате Лилиан.
- Отлично! И где же эта мелкая обладательница сердца!? - спросила недовольно Халинор. Нерисса не слушая Халинор поднялась по лестнице на верх, - Теперь я место общего игнора!? -, Халинор поднялась за Нериссой. Коридор был достаточно узким, 3 дверь слева - комната Лилиан. Нерисса приказала Халинор остаться тут, на стороже. Нерисса приоткрыла дверь и зашла в комнату. Она подошла к кроватке Лилиан и превратилась в Корнелию.
- Спи, Лилиан, сладко-сладко... Но отдай мне сердце, свою магию, своей любимой сестре, Корнелии, - эти слова "Корнелия" шептала Лилиан на ушко, - На счет три, ты отдашь мне сердце, сердце Земли..
Халинор наблюдала во все окна, вроде никого не было, поэтому можно расслабится, она наблюдала за работой Нериссы. Почему она так не делала с другими обладательницами? Но на этот вопрос не было ответа.
- Один.... - Нерисса уже положила руку на лоб Лилиан, - Два.....
Осталось совсем ничего, когда я скажу "три", сердце Земли будет моим.
Халинор увидела кота Лилиан на подоконнике комнаты, он готовился напасть на Нериссу, Халинор ворвалась в комнату, и её руки полностью покрылись огнем, она сказала Нериссе:
- Черт! Потом украдешь её силу, не забывай про кота!

Отредактировано Нерисса (2013-04-30 14:48:14)

+7

14

Дублирование: Наполеон

Притаившийся на окне кот-регент ждал удобного момента для нападения, но его заметили раньше. Тогда он с протяжным криком прыгнул прямо в лицо Нериссе, царапнул её в щёку и отскочил, немедленно приобрёл форму регента и изготовился к битве. Он надеялся, что Шегон и Хагглз почувствуют угрозу Лилиан и незамедлительно придут на помощь.

+6

15

- Мерзкая кошка! -Халинор негативно отнеслась к такому нападению, - Нерисса, продолжай дальше,  я разберусь с шавкой!
Лилиан уже была погружена в сон, она ничего не слышала и не чувствовала. Руки Халинор полностью зажглись зеленым огнем, она направила струю в Наполеона тем самым она разбил стекло и упал через него. Халинор тут же отправилась за ним.
Наполеон и Нерисса стояли один на один. Нужно всего-лишь победить кота, это из самых легких дел. Халинор прикоснулась ладонями к земле, и отправила через землю растения на Наполеона, из ног Наполеона выросли целые сорняки и охватили его.

+6

16

Дом семьи Олсен

Шегон поднял Хагглза в воздух, и они вдвоём влетели в разбитое окно комнаты Лилиан. Внутри помещения Нерисса и Халинор угрожали спящей девочке и защищавшему её коту. Каким-то образом Наполеон оказался захвачен растениями. Хагглз быстро разрезал эти путы острыми когтями.
- Мяяяу, спасибо, мой неразговорчивый друг! - Поблагодарил кот и тотчас изготовился к продолжению боя.
Воин-белка Хагглз встал подле него, и вид у него был не менее угрожающий.
- Халинор, - проговорил Шегон, выйдя вперёд своих товарищей-регентов. - Почему ты снова с Нериссой? - Он перевёл разгневанный взгляд на бывшего лидера бывших Стражниц (и свою бывшую повелительницу). - Чем ты заманила её на этот раз, злобная ведьма?
Уверенно заслоняя Лилиан, которая по-прежнему не просыпалась, Мэтт спокойно произнёс:
- Сердце Земли находится под нашей защитой. Мы, Регенты Земли, предлагаем вам выбор: убираться отсюда незамедлительно, или сражаться, быть нами разбитыми и всё равно убираться. И нас не слишком-то волнует, что вы выберете - вы всё равно не получите эту девочку и её силу!

+6

17

Халинор была крайне удивлена такому появлению. Но Нериссе никто не должен помешать! Халинор обернулась в сторону Шегона и мило улыбнулась краем губ
- Вы заплатите за смерть Кадмы!Ой как глубоко пожалеете! Халинор выпустила два мощных шара в Хагглза и Наполеона, после Халинор взлетела в небо и поравнялась с Шегоном.
- Мы отсюда не уйдем без битвы, мы захватит сердце Земли в этот раз! И вы не помеха! Жалкие регенты, которые ни к чему не способны, а лишь громко мяукают на стражниц! Халинор была разозлена словами Шегона, поэтому она не желала его слушать. Она огородила Нериссу и Лилиан огненным щитом, что позволяло Нериссе продолжить свой обряд.. - Начинай с начала! Халинор "приказала" Нериссе начать, а она разберется с регентами.
- Ну, Шегон, давай. Один на один, только ты - и я. И тогда все решится! Халинор спустилась обратно на землю и звала Шегона, - Ну же.. Давай! Нападай, а то твои кошки и крысы пострадают!

+6

18

Halinor_123 написал(а):

- Вы заплатите за смерть Кадмы!

Что она несёт? - Подумал Мэтт. - Женщина явно не в своём уме!
- Кадма жива, - спокойно ответил он Халинор. - Твоя подружка Нерисса сильно ранила её, но уж Регенты Земли-то явно Кадме не вредили. И тебе вредить мы не хотим. Нерисса могущественна, но я-то знаю, что она пустит в ход любую ложь, чтобы заручиться поддержкой кого-то не менее сильного, чем она сама. Подумай, Халинор - стоит ли потакать ей?

Halinor_123 написал(а):

Ну же.. Давай! Нападай

- Я не собираюсь нападать на тебя. Наполеон, Хагглз, сдержите Халинор, а мне нужна Нерисса! - И, выпустив перед собой зелёный луч, Шегон проник сквозь огненный щит.
Прикосновения языков пламени неслабо обжигали, но всё же это было проходимым препятствием.
- Давно хотел сказать тебе, Нерисса, - Проговорил Мэтт, наводя взгляд, словно прицел, на черноволосую колдунью. - Ты мне не нравишься! - Собрав все силы в мощный заряд луча, Шегон выстрелил им в упор, и мощный удар вышвырнул Нериссу в окно. Сам Шегон тотчас вылетел вслед за ней.
- Мы не должны разрушать дом Корнелии и Лилиан! - Крикнул он напоследок своим товарищам, пытавшимся сдержать Халинор.
- Вообще-то, это ещё и мой дом, мяу! - Заметил Наполеон. - И вот тут, например, - кот повёл ушком в сторону бесформенной кучи хлама, упавшего на пол во время борьбы, - тут была моя любимая лежанка! Я обожал лежать на ней и греть брюшко на солнышке! Враги за это заплатят!!!

+7

19

- Халинор, не слушай их, они так хотят тебя заманить в ловушку! Когда щит Халинор исчез, Нерисса явно не хотела портить себе прическу и вообще вид, она махнула посохом и создала астральную проекцию, а сама оказалась сзади Шегона, - Упс!,- громко засмеялась повелительница.
Она отошла от Шегона на три шага, - Не хочешь чтобы Лилиан пострадала? Тогда ты живо отсюда выходишь, или я здесь могу легко что воспламенить! Нерисса коснулась стены, и по обоям начал распространятся огонь.
- Если не хочешь, чтобы он потух, уходи отсюда, Шегон, я тебе не рада!

+6

20

Немного грустно приопустив плечи - вот ведь принесла ж нелёгкая на ночь глядя! - Мэтт обратился к своим товарищам:
- Ладно, поговорить не получилось. Давайте просто выбросим их отсюда.
И все трое Регентов бросились на Нериссу и Халинор.

+7

21

- Сами решились! Нерисса распространила весь огонь по комнате, тем самым она себя огородила он крыс и кошек, которые ей не нужны.
- Неужели вы хотите, чтобы Лилиан сгорела? - Нерисса улыбнулась краем губ, - Я с легкостью могу убрать огонь, но так вы уйдете отсюда!? Как вам предложение?

Дублирование: Нерисса

+6

22

Переглянувшись с Хагглзом и Наполеоном, Шегон завис у окна и сказал:
- Прекратите это, пока не поздно! Могут пострадать невинные люди, вы же так спалите целый дом! Если хотите сражаться - выходите наружу! Но девочку оставьте в покое! Всё равно вы ничего от неё не добьётесь!
А ведь преимущество на их стороне, - подумал Мэтт. - Никогда не видел, чтобы Тарани могла устроить такое. Что бы ни происходило в голове у Халинор, она очень серьёзный противник, которого следует опасаться! А в сочетании с Нериссой - вообще кошмар!

+3

23

- На самом деле, Нерисса, уходим отсюда! Мне не нравится их выражение лица, они уже побеждают мою копию! - Прокричала ей Халинор, Хаглз уже набросился на Халинор и прижал к стене, - Нерисса, ну же! - Халинор не могла выбраться, Хаглз становился лишь сильнее из-за страха Халинор, ведь она даже трусливая.

Дублирование: Нерисса

- Эх.. Нерисса опустила голову вниз, и прекратила пожар, - Ладно, мы уходим, но я вернусь. И тогда, ваши силы ничего не смогут сделать! Нерисса создала портал на Замбаллу, ударила молнией по Хаглзу и опустила Халинор, после этого, Халинор и Нерисса скрылись.

+3

24

- Все в порядке? - Поинтересовался Шегон.
Кот уже зализывал раны, превратившись обратно. У белки Хагглза, напоследок сильно шандарахнутого молнией, вид был слегка отсутствующий. Но что действительно производило весьма неприглядное впечатление, так это комната Лилиан. Окно было разбито, обои и некоторые вещи обуглены пожаром. Всё прочее валялось повсюду в полнейшем беспорядке. Сама хозяйка этой комнаты, маленькая девочка, Сердце Земли, Лилиан Хейл даже не проснулась за всё это время. То ли это Нерисса погрузила её в гипнотический сон, то ли просто сон маленьких девочек столь нечуток - Мэтт не собирался гадать, ведь он уже слышал шаги в коридоре.
- Наверное, это Корнелия с родителями! Пошли, Хагглз! - Шегон подхватил товарища и вылетел с ним в окно.

Улицы города

+2

25

Дублирование: Котэ :)

Фамиан написал(а):

Пошли, Хагглз!

Конечно, взяли и пошли, бросили меня бедного! Ох, цапну! Хотя сейчас не расцапаешься, уж больно мне... больно!
- Мяяяу, - протянул я, тоскливо наблюдая полёт Шегона за окном. - Мяяуу, тоже мне, называется... друзьяу!
Тут крошка Лилиан открыла глаза и, посмотрев на меня, улыбнулась. Я тотчас оказался рядом с ней и принялся громко-громко мурлыкать, словно маленький моторчик, а заметив, что слегка испачкал ей щёку своей кровью, тотчас проворно повернул мордочку и всё слизнул.
Что бы ни приключилось со мной и другими Регентами, Лилиан должна быть довольна и весела.

+3

26

Улицы города
Корнелия подлетела к двери, наспех достала ключи и тыкала ими в дверь, пытаясь найти нужный. Руки у девушки дрожали, сердце колотилось... Обычный человек воспринял бы разбитое окно спокойнее, но мы с вами знаем, какие обстоятельства вынуждали Стражницу Земли так волноваться. Между тем, ключ от двери был подобран.
Корнелия заскочила в квартиру, забыв закрыть за собой дверь. Пройдя разбитое окно и осколки стекла, лежащие на полу (которые, к слову, почему-то казались уж очень зловещими в глазах Корни) блондинка резко открыла дверь в комнату сестры.
ЛИЛИАН...?? Девушка застыла в небольшом недоумении. Маленькая девчушка спокойно лежала в своей кровати и хлопала глазами, смотря на свою сестру. Затем старшая Хейл заметила кота, который резко и настороженно обернулся к ней.
-Наполеон, что здесь произошло? Что с окном? - произнесла шепотом девушка. Тут она услышала шум в гостиной и вспомнила про Питера, который отправился с улицы вслед за ней в ее квартиру. Не дожидаясь ответа кота, Корнелия взяла его на руки.
-Спи, малышка, все хорошо. Спокойной ночи - выходя и закрывая за собой дверь, произнесла старшая сестра, затем отправилась в гостиную.
-Наполеон, в доме посторонние, поэтому сейчас не стоит разговаривать. Затем Корнелия отпустила кота и отправилась в гостиную.
Девушка вышла в гостиную и обнаружила там растерянного Питера.
-Ничего серьезного, видимо какая-то шпана с улицы разбила окно. Корнелия немного успокоилась, гладила кота и стеснялась посмотреть в сторону Питера из-за своего недавнего внезапного рывка, не зная что сказать.

Отредактировано Miss Hale (2013-05-08 01:12:54)

+3

27

Я спешил вслед за Корнелией. Да... Ни разу не видел, чтобы девушки такого типажа, как она, так быстро бегали. Невероятно быстро. Я не знал, что в доме, где живет Хейл первая ступенька лестницы выше, чем остальные. Вследствие чего на скорости цепанул носом ботинка за эту пресловутую ступеньку и рухнул на лестницу. Упал с таким грохотом, словно упал мешок картошки. БАЦ. Рядом проходила пожилая женщина.
-Ой, молодой человек! С вами все в порядке?
-Да-да, все хорошо - ответил я на ходу, отряхивая себя.
Я потерял Корнелию, но отчетливо слышал стук ее ног об лестницу. Мой путь лежал наверх и я, недолго думая, решил не бросать свою идею побыть храбрым защитником девушки и двинулся, по слуху распознавая на каком этаже живет девушка. Идем-идем...
Тут стук прекратился. Примерно на два этажа выше меня. Я направился туда.
Через буквально несколько секунд я был у порога. Корнелии не было видно, я перешел за порог.
-...Корнелия? Ответа не последовало.
Я заметил, что пол был засыпан осколками от стекла. Затем вышла и сама девушка.
-Ничего серьезного, видимо какая-то шпана с улицы разбила окно.
-Ого, но мы же так высоко! Как они могли разбить окно? Что случилось-то? Затем я заметил, что девушка сама в непонимании и очень растеряна.
-Ладно, неважно. Я решил взять быка за рога: прошел в квартиру, начал сгонять обувью осколки в небольшую кучу. У тебя есть веник и совок? Пылесос жалко, всё это стекло туда вгонять... Я задумался: что же могло разбить окно на такой высоте?

Отредактировано Peter Cook (2013-05-07 21:21:46)

+4

28

Корнелия не знала, что сказать Питеру, который стоял на пороге. Она думала, что молодой человек был в полной уверенности, что в ее квартире произошло что-то серьезное, что вызвало у нее такую реакцию, а тут - разбитое окно...
-Ого, но мы же так высоко! Как они могли разбить окно? Что случилось-то?
Стражница Земли не знала что придумать и что ответить. Не рассказывать же ей, что на ее сестру, которая является хранительницей магии Земли - Сердцем Земли, напала злая старуха, которая хочет уничтожить мир. Девушка, что таить, растерялась. Но тут Питер взял инициативу в свои руки и установил контроль над ситуацией.
-Ладно, неважно.

Peter Cook написал(а):

Я решил взять быка за рога: прошел в квартиру, начал сгонять обувью осколки в небольшую кучу.

Корнелия с молчанием наблюдала за происходившим.
-У тебя есть веник и совок? Пылесос жалко, всё это стекло туда вгонять...
-Ммм, да, сейчас.
Тоже мне, хозяйка. Даже не знаю где у меня веник и совок! - думала девушка, роясь на прихожей в поисках инвентаря. Корнелия мельком глянула в сторону Питера - молодой человек смотрел на нее. Она резко отвернулась с мыслью: Господи, ну где же веник!
Вскоре он и совок были найдены и молодые люди приступили к уборке. Дело это происходило быстро, так как Корнелия убирала стекло, а Питер - осматривал раму на наличие оставшихся опасных кусков стекла.
Скоро все стекло было собрано и выброшено в мусорное ведро.
-Питер, я... Спасибо большое, что зашел и помог - неуверенно произнесла молодая девушка.

Отредактировано Miss Hale (2013-05-08 00:52:03)

+4

29

Я всё это время лежал рядом с Лилиан. Корни и невдомёк, что её сестрёнка давно не спала, а лишь притворялась спящей, на самом деле наблюдая за ней и этим баскетболистом. Откуда он взялся, интересно? Ай-ай-ай, Корнелия, а как же твой меридианский повстанец?
Но вообще-то было немного не до шуток: израненный бок болел, да и носик продолжал кровоточить. Хуже всего было то, что скрыть своё состояние от вернувшейся домой Стражницы Земли мне едва ли удастся - разве что прямо сейчас сигануть под кровать и до завтра не показываться? Но встать было лень...

+3

30

Девушка начала поиски инвентаря. Я терпеливо ждал, пока она закончит поиски. На часах уже было 22-06, но я все равно никуда не торопился. Следя за блондинкой, я заметил, что она мельком кинула взгляд в мою сторону взгляд и, заметив мой взор, тут же отвернулась.
Чего она так взволнована?
Но внезапно включилось какое-то... шестое чувство. Я почувствовал на подсознательном уровне, что за нами кто-то наблюдает. Взглянув в разбитое окно я заметил... Черт его знает, что я заметил. Что это??? Похоже на огромную птицу... Тут сзади подошла Корнелия со своими, блин, совками. Я, честное слово, чуть в штаны не наложил. То, что мне почудилось - было внушительных размеров и очень зловеще выглядело, плюс окно это разбитое, странное поведение Корнелии...
Ладно, лучше не буду ей говорить, еще напугаю.

Miss Hale написал(а):

молодые люди приступили к уборке. Дело это происходило быстро, так как Корнелия убирала стекло, а Питер - осматривал раму на наличие оставшихся опасных кусков стекла.

Убедившись, что окно не представляет угрозы ни Корнелии, ни ее семье, я со спокойной душей отошел от него. Осколки были убраны.
-Питер, я... Спасибо большое, что зашел и помог
-Да не за что, я забеспокоился за тебя и твою сестру. Не мог же я оставить тебя одну встречать приключения? Я заулыбался. Но пришло время окончить прогулку. Любой мужчина должен знать, когда тактично уйти и оставить о себе хорошее впечатление.
-Ну ладно, уже одиннадцатый час ночи, пора и мне домой. Очень рад был тебя увидеть. Я было хотел поцеловать девушку в щеку, но было заметно, что она еще достаточно взволнована, а этот неожиданный поцелуй добавил бы сумбура в ее голове.
Ладно, обойдемся.
Мы просто попрощались, я вышел из квартиры и направился в улицу, аккуратно минуя ту злобную ступеньку. Выйдя на улицу, я отправился к ближайшей остановке, дождался автобуса и на нем помчался домой.
Дом семьи Кук

+4


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » Дом семьи Хейл