Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » О ролевой игре


О ролевой игре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие чароманы! :)
Как вы можете видеть, в самом верху нашего форума появился новый раздел:
Ролевая игра "Чародейки: История продолжается!"
Он предназначен для тех, кто хочет принять участие в нашей игре. Здесь вы сможете продолжить историю любимых стражниц и остальных героев комикса и мультика, а также создать своих собственных персонажей и даже новые миры! :)
Присоединяйтесь! Для этого нужно:
1) Выбрать роль из числа незанятых здесь:
Роли
2) Поставить на аватарку картинку с вашим персонажем или написать, кого вы отыгрываете, в разделе "Подпись" своего профиля (имя профиля менять не нужно!)
3) Прочесть правила игры здесь:
Концепция игры
4) Ознакомиться с предварительным сценарием здесь:
Сценарий первого квеста
5) Выбрать подходящую локацию для начала отыгрыша - а если ни одна не подойдёт, написать мне, и я создам её вам!
6) Написать в выбранной локации первое сообщение от имени своего персонажа.

Приятной игры! :) По всем вопросам по поводу игры или других разделов форума пишите мне!

Внимание! Указание имени персонажа или его изображение на аватарке необходимо! Согласитесь, если пост от, скажем, Корнелии будет написан профилем Розовый Слон с упомянутым зверем на аватарке и без подписи внизу, то ведь никто ж не поймёт, что это Корнелия!  :D

+2

2

Доброе утро! Итак, все чародейки в сборе, первые посты написаны - игра началась! :)

0

3

:|  да что то никто ничего не пишет!

0

4

согласна.. =(

0

5

OneTwo
В том числе и ты) А почему?
Oltermira
Вот ты как раз пишешь, как и я.
Всем остальным - смелее, пишите, вы же не просто так взяли роли! :)

0

6

Фамиан
Как то не по мне писать одной из первых...я не участвовала в ролевых но хочу попробовать! Все бывает в первый раз

+1

7

Фамиан мне до тебя как до Плутона пешком.. Я лишь пишу что бы было со мной будь я в этой ситуации, мои действия, мои переживания, мои мысли...
OneTwo если бы можно было писать от имени тех кто уже взял роли.. я бы взяла роли Вилл и еще наверное Хай Лин.. а так могу лишь писать еще за Бланка и Элион

Отредактировано Oltermira (2013-01-28 17:48:18)

0

8

Oltermira Поддерживаю.
Вот вопрос, допустим пришел мой герой в школу или ботает по телефону допустим с Тарани, писать от её имени нельзя? Как вообще общатся с остальными если ответы запаздалые?

0

9

OneTwo Я тут ежедневно)) отвечать буду всегда) захожу по нескольку раз на дню...

0

10

OneTwo
Да в принципе, ничего сложного. Есть сценарий, его нужно представлять себе, чтобы не писать ничего противоречащего. Во всём остальном ты свободна: описывай свои мысли, действия и т.д. Конечно же, отписывать за других нельзя, но ведь многих персонажей у нас ещё никто не взял, а раз они свободны, то можно их использовать.
Ролевые игры часто текут медленно - ничего удивительного, ведь для них нужно вдохновение и свободное время. Обещаю никого не подгонять! :)

+1

11

Я честно говоря тоже  первый раз в ролевой и ещё не до конца освоилась...

Отредактировано KaterinHome (2013-01-29 13:19:57)

0

12

Я тоже захожу каждый день)))

+1

13

KaterinHome написал(а):

первый раз в ролевой и ещё не до конца освоилась

Это не страшно, тут никто не кусается)) По всем вопросам пиши мне! :)

0

14

Фамиан написал(а):

KaterinHome написал(а):

    первый раз в ролевой и ещё не до конца освоилась

Это не страшно, тут никто не кусается)) По всем вопросам пиши мне! :)

Подпись автора

    Администратор
    _______________
    Роль: Мэтт Олсен
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    "...И растаял демон во мне!"

        OKей)))

0

15

Тарани, я не впервый раз в подобной роливой) если что я тебе с радостью помогу ^^

0

16

Спасибо,Олтермира

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Архив » О ролевой игре