Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 241 страница 270 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

241

Надоело как то на Мередиане, там хоть с виртуальными можно подраться ^_^

0

242

Нерисса, на Кондракаре-то? С кем, с облысевшим Гимеришем? =)

+2

243

С кошкой, с Тибором, и с Оракулом. А щё я разрушу орамеры стражниц, и они просто должны сбежать на Землю! ^^

0

244

Нерисса
.... Как-то нехорошо выйдет... Одержишь победу и все?
Это, конечно, интересный поворот событий, но не думаю, что стоит действовать столь радикально. Если у Стражниц не останется их силы, то как они вернутся на Землю? Как будут биться дальше, пытаясь вернуть себе ее? Как тогда Добру удастся победить?

+2

245

Хм... Нужен бланк! А так и орамеры можно вернуть. Хотя можно просто разнести Кондракар, и идти куда нибудь ещё.

0

246

Нерисса
"Падет Кондракар - падут все миры", потому что некому будет их защищать.

+1

247

Прошу всех действовать по сценарию. Иначе посты будут просто исправлены.
У нас есть целых три квестмейкера, они помогут вписать ваши предложения в общий сюжет.
А Кондракар никто не возьмёт, пока я здесь.

Всегда ваш, Администратор.

+2

248

Это слишком скучно ;)

0

249

Ян_Лин написал(а):

Это слишком скучно

Но это так) Иначе нагородите такого, что никаких бан-хаммеров не хватит!  :crazyfun:
Поверьте, друзья, у меня есть опыт в онлайн-ролёвках! :)

+2

250

Собственно, Шегон с Дрейком дальше будут сами по себе: не хочу никого задерживать :)
Ребята и девчонки, вы все - огромные молодцы, я очень рад, что моё предложение запустить игру встретило такой прекрасный отклик! :)
Не волнуйтесь - я никуда не ухожу, скоро отпишу свои посты - но, честное слово, за вами я уже не успеваю - и это очень, очень хорошо!  :cool:  :love:

+2

251

Апдейт сценария - квестмейкерам на проверку, всем на обсуждение! :)

Фамиан написал(а):

4) В ходе завязавшейся схватки с Мирандой и её армией, а затем и вмешавшейся Нериссой некоторые посланцы Кондракара получают ранения: Кадма находится на грани между жизнью и смертью, Халинор временно теряет рассудок, Ирма получает ранение в бою, а затем ещё и падает с крыши. Дрейк проваливается в подземелье и блуждает там в одиночестве. Шегон улетает из замка за подмогой. Никто теперь не знает, где находятся Вилл, Корнелия, Тарани, Хай Лин, Элион, Бланк и Олтермира. Замок горит. Тем временем Калеб страдает в темнице, куда он был брошен прислужниками Миранды, а Седрик, неожиданно обретший свободу, строит собственные планы.

+2

252

Отлично, но как замок будет Гореть?

0

253

Что значит как? Как всё, что поджигают - красным пламенем :)

+2

254

ахаха, я уже подожгла)

+1

255

Ух... Прочитала сценарий... Я в шоке... Тоесть шас горит замок, а Ведьма гдето по замку потерялась. И что, мы сгорим??

+1

256

Junemanbaby
Если только не успеете вовремя выбраться из замка.

+3

257

Стражницы, не забывайте про Калеба)

+3

258

Если, что я отписала.)

+2

259

Caleb написал(а):

Стражницы, не забывайте про Калеба)

А нам видимо сейчас не до тебя. Хотя бы Корни появилась

+1

260

Caleb
Ты в темнице, пытайся выбраться. Пиши оттуда посты о жизни там как зэк. :writing: Главное сбежать, найти стражниц, убежать или победить.

+3

261

Было бы слишком просто, одному не выбраться.

+1

262

Caleb
У нас стражницы постепенно вымирают, как старые так и новые. Тебя спасти у нас некому, даже Корни. 8-)

+2

263

Омг Миранда колдунья? Колдунья чего?

+1

264

OneTwo, LOL, колдунья, волшебница, какая собственно разница? Я же уже об этом говорила =).
Принцип ее чар - договариваться со стихиями, а не подчинять их или становиться частью, как это делают Стражницы.

+2

265

Эта сила очень похоже на подчинение, разве они имеют разум договариваться?

+1

266

OneTwo, сила Миранды?

+1

267

Стихии, как с ними можно договориться?

+1

268

Хотела набрать большой бессвязный текст, но остановилась. Напишу маленький. Весь мир - один организм, у которого есть единая душа. Части этой души неравно поделены между живыми существами и неживыми. Стихии не исключение, элементали так же обладают душой и неким подобием разума.
Но проще будет считать, что Миранда действительно подчинила себе стихию. У нее как минимум есть Сердце Меридиана и до кучи разных магических вещичек. Вполне могла.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 33 секунды:
Ладно, я подумала и поняла, что немного разошлась. Так что, если не нравится то, что я понаписала, то, пожалуйста, скажите об этом. Тогда я все подкорректирую=)

Отредактировано Aniri (2013-03-20 00:03:47)

+1

269

Так, во-первых, я очень рад видеть Джуну! :)
Во-вторых, никто не сгорит - если игроки не вернутся - стражниц по умолчанию отправят в Кондракар на лечение и отдых! :)

Aniri,У тебя практически полная свобода действий - развивай свои персонажи, канон нарушать ты - я уверен - не будешь! :)

Калеб, выбирайся - охранники уже на твоей стороне! :)

+2

270

Извините, но управлять нашими же силами, это уже нечестно! А давайте ка, Квинтссенцией, Нерисса тоже так же будет управлять!? В комиксе говорили, что Квинтессенция имеет большой запас сил и разных штучек!. Я не согласна, чтобы стихии подчинялись, как с разумом.

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста