Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 151 страница 180 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

151

Конечно понимаю, всё такое.. Но я уже хочу поиграть! =)

Отредактировано Нерисса (2013-03-04 15:09:14)

0

152

Ладно, даже без Элион я начну отыгрывать сцены, якобы провожаю королеву до дома на Земле)) Только вот как мне быть без Халинор, что уже успела раскидать половину слуг Миранды во дворце?) Моя героиня же не бросит Элион в одиночку...

0

153

ЛеТоЧкА
- Я пойду с тобой) Думаю, чародейки справятся и без нас.!)

+1

154

Девочки, я могу отправить вас через портал на Землю - предположим, что Кэссиди тоже оказалась в тронном зале и помогла Галинор справиться с врагами. Затем, они так же полетели искать Миранду и пленников и попали в ловушку с искривлением пространства и времени. (уж очень мне нравятся всякие иллюзии, ничего не могу с собой поделать=)) Теоретически же такое возможно?
И они оказались на Земле, по случайному стечению обстоятельств, практически в толпе людей, где была и Элион. Она помогла вам обратить все в шутку и увести от толпы зевак. А потом вы связались с остальными Стражницами и узнали, что те почти очистили замок. Как злодейка, я могу бросить фразу, что заинтересована в Элион. Узнав об этом, Стражницы решат, что оставлять Королеву одну слишком опасно, а Кэссиди и Галинор могут пока не возвращаться на Меридиан.

Я допускаю, что Кадма может выследить Кирс, но не думаю, что она сразу пошлет к ней деревья. Кадма умна, и я не думаю, что такой мудрый воин пошлет слуг, пусть даже очень опытных и подготовленных, к неизвестному врагу, да еще в самое логово. Скорее она раскроет Миранде, что знает о ее тайной помощнице и припугнет тем, что ей все известно. Или постарается больше не выпускать из виду эту подручную, чтобы в любой момент предупредить и остановить ее злодеяния.

Отредактировано Aniri (2013-03-14 18:42:39)

+2

155

И для Нериссы. Я упоминала о подарке, но имела в виду нечто другое, может использовать эту фразу для тебя? Я могу оставить кулон, в котором заключена ты. Заодно интрига - возможно Миранде известно, где находится Калеб. Для Миранды это тоже будет полезно - так она внесет небольшую неразбериху. И, в случае, если Нерисса будет освобождена и пожелает сражаться со Стражницами, захватить Сердце Кондракара и Элион будет проще=)

+1

156

Может Нериссы объедениться с Мирандой? Одно королевство на двоих? А потом и другие миры будут захватывать?

+2

157

OneTwo, хорошая идея. Теоретически можно, но согласиться ли с этим Нерисса? К тому же, Миранда может возгордиться и припомнить колдунье старые обиды. Но они если заключат союз, то Миранда сможет себя этим обезопасить.

+1

158

Да союз будет опасный. А какая сила будет у Кирс?

+1

159

Пока сказать не могу, но она тоже умеет превращаться в паука.

+1

160

Вот несколько вариантов чем она может управлять:
~лед
~серная кислота
~глина
~металлы
~стекло
Лично мне больше нравиться последнее.

Отредактировано OneTwo (2013-03-04 18:25:49)

+1

161

Aniri написал(а):

Девочки, я могу отправить вас через портал на землю - предположим, что Кэссиди тоже оказалась в тронном зале и помогла Галинор справиться с врагами. Затем, они так же полетели искать Миранду и пленников и попали в ловушку с искривлением пространства и времени. (уж очень мне нравятся всякие иллюзии, ничего не могу с собой поделать=)) Теоретически же такое возможно?

  Я думаю, вполне. И я только за, потому как уже играть хочу)) А не сценарий обсуждать.

+1

162

- Я не согласна. Слишком очевидно, тем более, Нерисса уж не такая ужасная чтобы сражаться со своими подругами. Поэтому думаю, мне можно с ней заключить союз, но с пунктом, чтобы CHYKN не трогать:)
Из сил Кирс, мне больше нравится как и Ирме, стекло.

0

163

OneTwo, хочешь сделать из нее волшебницу? Можно, только начинающую. Мне думается, что она до поры до времени должна оставаться довольно слабым воином. Я хотела пока оставить это в секрете, тогда возникнет эффект неожиданности=).

+1

164

Aniri
Окей, пусть ее сила будет нам неизвестна, и неизвестно есть ли у нее вообще магическая сила.

+2

165

Даааа.... Думаю, немного скучновато нам с Кесседи будет=) Пока враг не придёт.

+1

166

Kadma1 написал(а):

Чтобы прибить Миранду

И что дальше? Обсуждать подвиги великой Кадмы? Нет уж, Миранла здесь всерьёз и надолго! :)

Нерисса написал(а):

я уже хочу поиграть!

Так играй! Придумай что-нибудь и появись где-нибудь! Адекватные импровизации приветствуются! :)

Aniri написал(а):

Я допускаю, что Кадма может выследить Кирс

Твой персонаж - твоё решение. Но на мой взгляд это просто скучно. Вся суть Кирс в том, что о ней никто не знает!

Насчёт союза двух злодеек и сил Кирс - это всё весьма интересно, жду, чего решите! :)

Кэссиди - тебе то же, что и Нериссе: хочешь играть - играй! :)

+2

167

Halinor_123
Силы у них, конечно, есть. Но две команды равносильных стражниц на одну Миранду - это слишком:)

+1

168

Фамиан написал(а):

Halinor_123
Силы у них, конечно, есть. Но две команды равносильных стражниц на одну Миранду - это слишком:)
Подпись автора
Администратор
_______________
Роль: Мэтт Олсен
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"...И растаял демон во мне!"

- Мы должны быть просто сильнее, так как тут дело не в количестве, а в сердцах. Питают все силы оттуда. У добра их 2, а у зла - лишь одно. Понимаю, когда бывшие стражницы подпитались силой, сердце стало слабее.. Но даже фактически, мы ведь сильнее, поэтому лучше, чтобы Нерисса была с Мирандой.

Отредактировано Halinor_123 (2013-03-04 22:51:33)

+2

169

Halinor_123
Тогда уж 3 - сердце Земли не забудь. Но сводить всё к этому я бы не стал. Есть же и хитрость, и вообще можно придумать куда более интересные ходы, чем сердцами меряться.

+2

170

Думаю, нужно продумать ход действий появления Нериссы..

+2

171

Немного скажу:
Т.к сейчас начались экзамены, я буду реже заходить, надеюсь справитесь)

+1

172

Halinor_123
Хорошо, успехов тебе! Учёба прежде всего, да.

+2

173

Давайте так, я пошла в южную часть Замка, там я встретила Кесседи, и Миранда устроила иллюзионную ловушку. А потом как по сценарию. буем защищать Элион)

+2

174

Halinor_123
Отлично))) Насчёт Элион... Я свяжусь с игроком, пропала она что-то(

+1

175

Ян_Лин написал(а):

она нашла многих знакомых, и так же Дрейка

На будущее: прежде, чем отыгрывать встречу с кем-то из персонажей других игроков, необходимо обсудить это с игроком. У меня в планах не было встреч Дрейка с кем-то из отряда в ближайшее время. Сейчас править не надо, но, пожалуйста, запомните - все - этот важный принцип! И локации, соответственно. Мне-то не трудно перенести сообщение, но ведь и вам, друзья, нетрудно писать в Подземелье, уж коль скоро вы пишете о событиях, происходящих там! :)

+1

176

Но и половина происходит в Замке, значит начатие должно быть именно в Замке

+1

177

Halinor_123
Не вижу смысла делить небольшой пост на две части. Приоритетнее не начало, а то, где персонаж остаётся в итоге)

+2

178

Да ну, теперь телепатически я с ЯН Лин буду общаться в Замке, писать там сообщения, а она говорить в подземелье, немного глуповато.

+1

179

Halinor_123
Наоборот, логично и правильно: ты в замке, она в подземелье - значит, там и писать. А телепатически - это хоть с Кондракаром: но на смену локаций никак не влияет.

+1

180

Предлагаю, дождавшись ответа от собеседника, дублировать его сообщение у себя в посте (записи). Так будет нагляднее.
*подобное тому, что я с Кирс проделывала =)*

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста