Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 121 страница 150 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

121

А можно же создать копию сердца меридиана) тем самым оставив себе силу и спасти Сьюзен.

0

122

Вы можете выиграть эту битву, а потом только отправится на Землю. Потому что девица, посланная за Сьюзен будет о-очень долго блуждать по городу. А за это время вы как раз успеете вернуться.
Или можно создать новый кристалл, соединив магию амулета Стражниц, королевы Элион и посоха Кадмы.

+1

123

Aniri написал(а):

создать новый кристалл, соединив магию амулета Стражниц, королевы Элион и посоха Кадмы

И кому ж такое под силу? Не помню, чтобы по канону чародейки или даже Оракул могли СОЗДАВАТЬ сердца!

+1

124

Aniri написал(а):

Кадма отбивалась от мерзких Шептунов, которые пытались обвить ее тело и голову своими опасными стеблями. На Галинор они пока не бросались, рассудив, что сперва нужно разобраться с одной целью. Так как это были не совсем растения, а скорее живые организмы, основу существа коих представляла энергия Элион, то управлять ими Стражнице Земли было ой как непросто.
Но Огненная Стражница не смогла бы на них отвлечься. Ее одновременно атаковали два воина - у одного был меч, а у другого тяжелая цепь, лишающая магии и сил.
Но от полного поражения женщин спасало подкрепление, воины Замбалы пришли поддержать свою Королеву в трудную минуту.Именно они сдерживали натиск оставшихся стражников, так же не обделенных различными боевыми талантами и магическими приспособлениями.

Анири, очень хороший пост, прочёл с большим удовольствием - но, к сожалению, формально он нарушает правило:

Фамиан написал(а):

11. Нельзя описывать действия персонажа, которым играет другой игрок.

В данном случае ты, конечно, лишь повторила своими словами уже отписанные события, поэтому править ничего не нужно. Но всё-таки очень прошу впредь отписывать только действия Миранды и её армии, а о стражницах и прочих упоминать только через призму восприятия своих персонажей :)

+2

125

Ок, его можно удалить, так как я лишь хотела напомнить, что Шептуны - это не просто растения, так что Кадма не сможет управлять ими. Все остальные буковки для украшения и согласованности.
Так что, надеюсь, следующие посты будут написаны с учетом этого замечания, и после этого я половину его удалю.

Отредактировано Aniri (2013-03-03 12:30:31)

+1

126

Aniri написал(а):

Ок, удаляйте

Фамиан написал(а):

править ничего не нужно

= Удалять ничего не будем :) Я бы и не стал придираться, но просто лучше всего сказать об этом именно сейчас, пока люди не начали писать, "как умер Вася" :)

+2

127

Понятно, но я таки хочу это сделать =)

+1

128

Aniri
Тогда исправь сама, но только совсем не удаляй, пост хороший очень :)

+2

129

Общим желанием, так сказать =)

+1

130

Ладно, Фамиан, спасибо.

+2

131

Ну создастся новое сердце, и как его назвать? Помните что говорили девочки и Вилл? Слишком много власти для одного, и вы помните что случилось с Кадмой.

+2

132

OneTwo, Фамиан, тогда Сердце Кондракара, по-моему, лучший вариант.
И девушки могут использовать малую часть силы, которая у них имеется без превращения.

Отредактировано Aniri (2013-03-03 14:18:23)

+2

133

OneTwo написал(а):

Ну создастся новое сердце, и как его назвать? Помните что говорили девочки и Вилл? Слишком много власти для одного, и вы помните что случилось с Кадмой.
Подпись автора
Квестмейкер
___________
Роль: Ирма Лэйр
_______________
Надоедливые буквы.

- Помним) Но она то взяла сердце силой, а тут просто копия. Тем более Нерисса её поймала своей гордостью) Не забываем.

+1

134

оффтоп

Kadma1, какая карта?

оффтоп

Kadma1, а-аа, понятно, спасибо.

+1

135

Aniri написал(а):

оффтоп

Kadma1, какая карта?

Подпись автора
Роль: Миранда
_____________
☼Tonzura koite!☼

- Фобос и Седрик по ней создавали порталы, следили за Элион, и т.д

0

136

Фамиан написал(а):

Ну что ж, пора в любом случае отыгрывать похищение Сьюзен и приключения в замке - а там уж посмотрим, как пойдёт)
Появление Нериссы в любом случае очень радует, а то злодеев мало, Фобос пропал.

Aniri написал(а):

не сразу же в самое пекло рваться!=)

Это да... Я вот тоже не понял, как это Кадма с Халинор сразу перед Мирандой возникли? Девчонки, помедленней - у нас же целый замок, который нужно преодолеть, с ловушками, пауками и Миранда его знает, чем ещё!  Просьба к остальным такого не делать, а идти спокойно и периодически получать по башке
Подпись автора
Администратор
_______________
Роль: Мэтт Олсен
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"...И растаял демон во мне!"

- Ян Лин всё расчистила ветром XDD

0

137

Пожалуйста, не оффтопьте в игровых локациях! Все вопросы и обсуждения - здесь!
Все оффтопы Администрация будет преносить сюда.
И цитировать весь пост тоже ни к чему! Для цитаты следует выбрать несколько слов! Но уж точно не всё тело сообщения вместе с подписью)

Kadma1 написал(а):

Ян Лин всё расчистила ветром

Но это же неинтересно!

+1

138

Фамиан написал(а):

Но это же неинтересно!

Согласна, однако она вполне может так поступить.

+1

139

Фамиан написал(а):

- А что неинтересного? Ян Лин, кокраз может всё расчистить ветром, и никаких проблем. Тем более, мы слишком долго уже на Полях Хугонгов.

0

140

Kadma1, Вам уже не терпится в школу пойти? Интересно, а в реальной жизни такое же рвение?=)
На полях было всего одно сражение, да и задействованы в нем были не все, а хотелось бы, чтобы подтянулись и молодые сражницы=).
Насчет оффтопа, приношу свои извинения, впредь воздержусь. Но здесь писать немного неудобно, потому что не всегда понятно, что к чему относится. От себя попрошу участников более подробно описывать детали, разумеется, если это будет возможно  :flirt: .

+2

141

Kadma1 написал(а):

мы слишком долго уже на Полях Хугонгов.

Мы уже в замке! :)

Kadma1 написал(а):

Ян Лин, кокраз может всё расчистить ветром, и никаких проблем.

Ну а может она тогда сразу и Миранду своим ветром выбросит из замка куда подальше? А потом и Нериссу? И будем тут сидеть и обсуждать подвиги Ян Лин? ;)
Давайте-ка не будем забывать, что для адекватности сюжета враги должны быть такими же, а то и более сильными, как и герои - иначе это совершенно неинтересно.

Aniri написал(а):

попрошу участников более подробно описывать детали

Присоединяюсь! Не спешите отправлять пост - напишите побольше, проверьте грамотность и согласование с предыдущими постами!

+1

142

Kadma1 написал(а):

- Я заметила одну девчушку, она находится на Земле, на старой Станции... Но я не нашла Миранду.

Скажите, каким образом Кадма из Меридиана заметила Кирс в Хитерфилде?? У неё, что, Палантир в посох вмонтирован?! Ну пожалуйста, ну давайте играть по-честному! Кирс - секретный агент Миранды, и никто её не замечал.

+1

143

Фамиан написал(а):

Kadma1 написал(а):

- Я заметила одну девчушку, она находится на Земле, на старой Станции... Но я не нашла Миранду.

Скажите, каким образом Кадма из Меридиана заметила Кирс в Хитерфилде?? У неё, что, Палантир в посох вмонтирован?! Ну пожалуйста, ну давайте играть по-честному! Кирс - секретный агент Миранды, и никто её не замечал.
Подпись автора
Администратор
_______________
Роль: Мэтт Олсен
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"...И растаял демон во мне!"

- ну а по карте, по которой Фобос и Седрик следили за Элион? Кадма хотела найти Миранду.

0

144

Kadma1 написал(а):

по карте, по которой Фобос и Седрик следили за Элион? Кадма хотела найти Миранду

Миранда едва ли настолько глупа, чтобы бросить такую карту где попало. И вовсе не факт, что с помощью неё можно выследить Миранду или Кирс. Особенно Кирс, учитывая, что никто из отряда вообще не подозревает о её существовании.

+1

145

Вниманию всех игроков.
Пожалуйста, следите за тем, чтобы ваши посты усложняли игру, а не упрощали её! Сюжет у нас и так довольно примитивен пока - он должен стать интереснее, хитрее, а не сводиться к битве стенка на стенку, где добро побеждает зло. А поэтому ввожу некоторые важные условия:
1. Никто не может отследить Миранду и Кирс, тупо прижать их к стенке и сказать: Ты плохая, давай, до свидания! Борьба с ними будет долгой и непростой.
2. Слуги Миранды, по крайней мере некоторые, не уступают в силе и выносливости чародейкам и их товарищам. А старшим стражницам должно быть вдвойне тяжело, потому что, во-первых, их силы весьма ограничены, а во-вторых, долго не было боевой практики!

Ну и общие рекомендации:
а) писать грамотно, проверять посты!
б) писать посты больше двух строк! Желательно - больше пяти!

Я не хочу кого-то выделять, но всё же... Берите пример с Анири! Её посты всегда очень красочны и интересны, к этому надо стремиться! Пока что зло у нас написано гораздо "вкуснее" добра. Большинство стражниц вообще ничего не пишут, равно как и прочие посланцы Кондракара.

+2

146

Нету особого движка... На форуме
- Тем более, моя сила питается не от сил Арамер, а от сердца Замбаллы, поэтому я равна с новыми чародейками!.
Нужно же гордость проявлять

Отредактировано Kadma1 (2013-03-04 12:46:03)

0

147

Миранда с ней виделась, а Кадма хотела её найти, по её следу, и нашла совсем другого человечка.

0

148

Kadma1
Лучше этого не делать, так пропадает эффект неожиданности. А ради чего?

+1

149

Фамиан
- То ты говоришь, что у прошлых стражниц, все силы сейчас особенно на пике, а теперь слабые.. Не пойму, теперь мы не тратим жизненную энергию, а по мультесериалу, Халинор, использовала уж очень хороший огонь, понимаю Кадма, у неё вообще силы на равне с Чародейками, но у нас..

Отредактировано Halinor_123 (2013-03-04 15:00:39)

+2

150

Фамиан
- Как зачем? Чтобы прибить Миранду, ведь Кадма думает, что она слишком сильна, и их силы равны, ведь у них по одному сердцу!
Соблюдаю гордость Кадмы

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста