Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 91 страница 120 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

91

Aniri
А что, идея отличная))) Поскольку Нериссы, Джулиана, Калеба и Олдерна у нас пока нет - то пусть себе и пропадают :)

+1

92

Фамиан, самое главное, что они могут в любой момент появиться=)

+1

93

Aniri
Сердце Мередиана? Голубую слезу по сюжету отобрала у Элион Миранда и начала править с её силами.

+1

94

вижу вы тут обо мне говорите, так вот, может я выбралась на свободу из кулона? а то так не интересно ^^

0

95

Kadma1 написал(а):

Фамиан написал(а):

- Очень бы хотелось, чтобы Нерисса злой была :3, и вновь объединялась с нами (CHYKN))))
Подпись автора
-Роль: Королева Кадма-

"Из за своей гордости, я стала как Нерисса, пора меняться"

- дааа, мне тоже эта идея очень нравится) как в сериале ^ ^

0

96

Нерисса
Ну что ж, тогда вперёд)

+1

97

Нерисса написал(а):

"Из за своей гордости, я стала как Нерисса, пора меняться"

- дааа, мне тоже эта идея очень нравится) как в сериале ^ ^

- Кто ты!? Ты явно не новый игрок.
но а идея хорошая.

+1

98

Halinor_123
Неважно, кто :) Некоторые предпочитают скрывать дополнительных персонажей.

+1

99

Фамиан написал(а):

Halinor_123
Неважно, кто  Некоторые предпочитают скрывать дополнительных персонажей.
Подпись автора
Администратор
_______________
Роль: Мэтт Олсен
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"...И растаял демон во мне!"

- о да. и он намного ближе, чем кажется :3

+1

100

Halinor_123
Думаю, все уже поняли)

+1

101

Фамиан
Я глупая, я нет.

+1

102

OneTwo, насколько я помню, по сюжету мультфильма, силу Элион поместили в кристалл лишь временно, а потом, попав в него, королева ее вернула. А Миранда могла найти способ заблокировать или лишить Элион способности колдовать.
Хотя, я обдумывала вариант, что паучиха достала сердце еще какого-то мира. Не одни же Меридиан с Замбалой использовать, в самом деле=).

+1

103

И, да, Нерисса, в любом случае, добро пожаловать=).

+1

104

Исходя из вышенаписанного, я вот что могу преложить:

  В конце мультика Нерисса сидела в сердце Мередиана и осталась у Калеба и Джулиана, которые на данный момент сами без вести пропали, а камень оказался в лапах Миранды. Можно попытаться сделать так: когда Миранда ловит Бланка и Хай-Лин, и их приводят в тронный зал, куда тут же прибывают и прочие стражницы. Паучиха показывает девушкам свою пленницу, мать Вилл, и предлагает сделать лидеру стражниц выбор - сердце Кондракара или семья. По логике, можно предположить, что явно не всем понравятся такие условия....  Кто-то из героев -  предположим  Мэтт и Тарани - одновременно бросаются на Миранду (Вилл просто не успевает их остановить). Миранда отбивает атаку, но сердце Мередиана выскальзывает из её рук и падает на пол, после чего в нем возникает трещина - через трещину позже Нерисса и сможет выбраться. Не сразу, в ходе битвы - ей понадобится время. Чем бы не завершился бой во дворце (а все зависит от выбора Вилл), сердце Мередиана можно передать в руки "хороших" героев - например, в пылу битвы его кто-то из них мог забрать, чтобы вернуть Элион, законной владелице.
  Кстати, о выборе Вилл: по-прежнему хочется оставить свободу выбора перед героем, но теоретически, в любом случае, у нас примерно два варианта событий после него.

1. Если Вилл отдаст сердце Миранде, то стражницы временно лишаются возможности преображаться, и пока бессильны (это касается и молодых, и бывших - я так понимаю, мы-то тоже преображаемся с посощью сердца Кондракара?), мать Вилл узнает о существовании Мередиана и дочери приходится посвящать её в секреты своей второй жизни. В голове у меня все витает такая сцена: после отдачи сердца все ребята в столовой школы решают, что же делать и как его вернуть (предположим, что бывшие стражницы уже стали ученицами)+ Корнелия волнуется по поводу пропажи Калеба и Олдерна, когда к ним присоединяется Элион с кулоном, и Ирма замечает трещину. Как только королева касается её, из неоткуда "выплывает" Нерисса... А что уже мы будем делать с этим персонажем - это, я думаю, зависит и от героя, и от наших совместных соображений. В этом случае, когда вернем сердце, сможем заняться и поисками пропавших (может, и герои к тому времени появятся).

2. Вилл сердце не отдает, во дворце начинается бой. Но тут я даже не буду строить планов - все зависит от игроков. Ясно только, что большой опасности подвергает Сьюзен. И в этом варианте я, если честно, понятия не имею, как выпустить на сцену Нериссу...

  Кстати, если уж Нерисса будет плохим персом, думаю, ей даже не обязательно объединяться с Мирандой. Пусть команда добра поборется на два фронта. Миранда пусть пытается захватить Мередиан и погубить Элион, а Нерисса... ну, это мы придумаем))) Мне 1-ый вариант кажется более интересным, логичным по поведению героев. Но, как и всегда. жду прочих предложений)

+1

105

ЛеТоЧкА
Отдавать Сердце глупо: ведь если Миранда получит, чего хочет, то зачем ей отпускать Сьюзен? Логичнее всё же бой, но решать игроку, Джун.
Нерисса, разумеется, не стане подчиняться Миранде, ведь та для неё лишь мелкая сошка.

+1

106

ЛеТоЧкА
Я за первый вариант. Он логичнее и правдоподобнее. Я бы сдеала Нериссу на нашей стороне добра.

+1

107

А я против. Я хочу быть злой, Нериссу уже никак не изменить)

+1

108

Aniri написал(а):

OneTwo, насколько я помню, по сюжету мультфильма, силу Элион поместили в кристалл лишь временно, а потом, попав в него, королева ее вернула. А Миранда могла найти способ заблокировать или лишить Элион способности колдовать.
Хотя, я обдумывала вариант, что паучиха достала сердце еще какого-то мира. Не одни же Меридиан с Замбалой использовать, в самом деле=).
Подпись автора
Роль: Миранда
_____________
☼Tonzura koite!☼

- Замбалла ведь у Кадмы!)

0

109

Фамиан написал(а):

ЛеТоЧкАОтдавать Сердце глупо: ведь если Миранда получит, чего хочет, то зачем ей отпускать Сьюзен? Логичнее всё же бой, но решать игроку, Джун.

  Фамиан, а зачем Миранде Сьюзен, если без сердца стражницы все равно бессильны? Они не преобразятся, вреда ей не причинят... Можно было бы ей, конечно, прихлопнуть маму Вилл, но, кажется, наша паучиха не из тех персонажей, что любят слишком уж причинять моральную боль врагам. Этим как-то все больше Шегон и Фобос занимались. ) А пленники бесполезные ей тоже не нужны - Сьюзен вряд ли поднимет восстание, как те же Олдерн и Калеб. Думаю, Миранда получит то, что хочет - да на прочее и махнет ручкой... ( для чего добивать и так бессильных стражниц?) По логике ведь как выходит: Миранда получает сердце и отпускает живыми самих стражниц, их друзей, маму Вилл - ведь при битве, где силы явно неравны, ещё не факт, что они бы спаслись... Только вот не знаю, что делать с освобожденной армией - она-то Миранде нужна. Полагаю, её она не отпустит. Может быть, так: стражниц она отпускает, а армия мередианцев сама начинает с ней бой? Сомневаюсь, что у них получится отстоять замок без поддержки магии, но мало ли... А может быть, и так: стражницы уходят на Кондракар через портал, раскрытый Мирандой - и армия спешит за ними, чтобы сохранить силы и подготовиться к настоящему бою, что явно предвидится в будущем...  Миранда, само собой, и её слуги пытаются их остановить, но большая часть все же ныряет в портал, успевая отбиться. Войны остаются пока на Кондракаре, ожидая, пока найдутся Калеб и Олдерн, и пока стражницы восстановят свои силы. В это время, пока стражницы без сил, Миранда нацеливается на Элион, надеясь, что они не смогут её защитить. Тут, кстати, каким-либо образом может помочь Нерисса - она, конечно, не в ладах с королевой, но ведь и Миранда ей не друг...

Да, к тому же, если Вилл отдаст сердце - у нас больше возможностей для придумывания очередного интересного сценария.))

+1

110

ЛеТоЧкА написал(а):

Фамиан написал(а):

ЛеТоЧкАОтдавать Сердце глупо: ведь если Миранда получит, чего хочет, то зачем ей отпускать Сьюзен? Логичнее всё же бой, но решать игроку, Джун.

Фамиан, а зачем Миранде Сьюзен, если без сердца стражницы все равно бессильны? Они не преобразятся, вреда ей не причинят... Можно было бы ей, конечно, прихлопнуть маму Вилл, но, кажется, наша паучиха не из тех персонажей, что любят слишком уж причинять моральную боль врагам. Этим как-то все больше Шегон и Фобос занимались. ) А пленники бесполезные ей тоже не нужны - Сьюзен вряд ли поднимет восстание, как те же Олдерн и Калеб. Думаю, Миранда получит то, что хочет - да на прочее и махнет ручкой... ( для чего добивать и так бессильных стражниц?) По логике ведь как выходит: Миранда получает сердце и отпускает живыми самих стражниц, их друзей, маму Вилл - ведь при битве, где силы явно неравны, ещё не факт, что они бы спаслись... Только вот не знаю, что делать с освобожденной армией - она-то Миранде нужна. Полагаю, её она не отпустит. Может быть, так: стражниц она отпускает, а армия мередианцев сама начинает с ней бой? Сомневаюсь, что у них получится отстоять замок без поддержки магии, но мало ли... А может быть, и так: стражницы уходят на Кондракар через портал, раскрытый Мирандой - и армия спешит за ними, чтобы сохранить силы и подготовиться к настоящему бою, что явно предвидится в будущем...  Миранда, само собой, и её слуги пытаются их остановить, но большая часть все же ныряет в портал, успевая отбиться. Войны остаются пока на Кондракаре, ожидая, пока найдутся Калеб и Олдерн, и пока стражницы восстановят свои силы. В это время, пока стражницы без сил, Миранда нацеливается на Элион, надеясь, что они не смогут её защитить. Тут, кстати, каким-либо образом может помочь Нерисса - она, конечно, не в ладах с королевой, но ведь и Миранда ей не друг...

Да, к тому же, если Вилл отдаст сердце - у нас больше возможностей для придумывания очередного интересного сценария.))
Подпись автора
Квестмейкер
________________________
Роль: Кэссиди

  "Самое сложное в нашем мире - жить в нём..."

- Тем более, даже без сердца, бывшие стражницы смогут колдовать, и переместить других на Кондракар) Думаю, Нериссе лучше, быть одной, злой)

+1

111

Нерисса, я имела в виду, что можно перенести место действия еще в какой-нибудь мир. К тому же, в той же последней серии Кадма отреклась от престола и осталась на Земле, так авторы связали вместе сериал и комикс. Ведь по комиксу Кадма и Галинор все время жили там и основали тайное общество "Дети звезд" (я точно не помню, как оно называлось).
Мне тоже больше нравится первый вариант.
От себя хочу добавить, что мне интереснее захватить Элион и использовать ее в качестве своей служанки, сильно унизить, так сказать, морально уничтожить.=) Мне кажется, что до остальных Миранде особого дела нет, но она пожелает убрать всех тех, кто смог бы ей помешать. Так что Стражниц, утративших силы она отпустит. Войско повстанцев Миранда может изрядно потрепать и отправить по домам. Зачем убивать рабочие руки, которые можно использовать? В положении этого узурпатора, я бы наладила вполне нормальную жизнь, используя тиранию лишь изредка.

Отредактировано Aniri (2013-03-02 15:31:36)

+2

112

Aniri

  Да, ты похитишь у нас Элион, а мы будем бегать за тобой, пытаться её вернуть)) Весьма интересно. И все же у меня вопрос - мы не решили, как преображаются бывшие стражницы? В мульте это происходило за счет посоха Нериссы (сердца Мередиана). Как будет у нас? Тоже через него? Или все же, сердце Кондракара? Если последнее, то мы тоже останемся без сил и, так, вероятнее всего, упустим Элион)  Это тоже можно связать с тем, что уже придумали раньше. Например, в столовой стражницы договариваются о каком-то плане насчет возвращения себе сердца, но когда Элион выпускает Нериссу, это все слышит и она. И, возможно, сама пожелает забрать сердце, чтобы использовать его в своих злых целях)) Смотрите: после занятий Кэссиди и Халинор идут провожать Элион, исполняя свою миссию по защите даже без сил, остальные тем временем собираются на Мередиан. Миранда со слугами нападает на трех девушек в каком-нибудь темном переулке, похищая Элион - без сил стражницы ничего сделать не могут. Пока Миранда отсутствует в замке, Нерисса опережает команду света, выкрав сердце. И вот, наш талисман уже в руках другой ведьмы. Кстати, для злодеек это вполне себе повод начать воевать друг с другом))

  Думаю, пора уже спросить нашу Вилл - какой выбор она сделает, чтобы знать, куда строить сценарий. Если бы мы решили окончательно, я могла бы выложить последовательный план всех ближайших событий, уже обговоренный ранее и со всеми согласованный.

+2

113

ЛеТоЧкА написал(а):

Aniri

  Да, ты похитишь у нас Элион, а мы будем бегать за тобой, пытаться её вернуть)) Весьма интересно. И все же у меня вопрос - мы не решили, как преображаются бывшие стражницы? В мульте это происходило за счет посоха Нериссы (сердца Мередиана). Как будет у нас? Тоже через него? Или все же, сердце Кондракара? Если последнее, то мы тоже останемся без сил и, так, вероятнее всего, упустим Элион)  Это тоже можно связать с тем, что уже придумали раньше. Например, в столовой стражницы договариваются о каком-то плане насчет возвращения себе сердца, но когда Элион выпускает Нериссу, это все слышит и она. И, возможно, сама пожелает забрать сердце, чтобы использовать его в своих злых целях)) Смотрите: после занятий Кэссиди и Халинор идут провожать Элион, исполняя свою миссию по защите даже без сил, остальные тем временем собираются на Мередиан. Миранда со слугами нападает на трех девушек в каком-нибудь темном переулке, похищая Элион - без сил стражницы ничего сделать не могут. Пока Миранда отсутствует в замке, Нерисса опережает команду света, выкрав сердце. И вот, наш талисман уже в руках другой ведьмы. Кстати, для злодеек это вполне себе повод начать воевать друг с другом))

  Думаю, пора уже спросить нашу Вилл - какой выбор она сделает, чтобы знать, куда строить сценарий. Если бы мы решили окончательно, я могла бы выложить последовательный план всех ближайших событий, уже обговоренный ранее и со всеми согласованный.
Подпись автора
Квестмейкер
________________________
Роль: Кэссиди

  "Самое сложное в нашем мире - жить в нём..."

- Мы тоже имеем силу) Но тратим свою жизненую силу. А Кадма может без проблем сражаться с Мирандой наравне, если только против сердца Мередиана)

+2

114

Ну что ж, пора в любом случае отыгрывать похищение Сьюзен и приключения в замке - а там уж посмотрим, как пойдёт)
Появление Нериссы в любом случае очень радует, а то злодеев мало, Фобос пропал.

Aniri написал(а):

не сразу же в самое пекло рваться!=)

Это да... Я вот тоже не понял, как это Кадма с Халинор сразу перед Мирандой возникли? Девчонки, помедленней - у нас же целый замок, который нужно преодолеть, с ловушками, пауками и Миранда его знает, чем ещё! ;) Просьба к остальным такого не делать, а идти спокойно и периодически получать по башке ;)

+2

115

Тогда я, пожалуй начну подготовку к сценке с похищением. Не в один же день злодеям все делать. И, да, Вилл и Сьюзен в курсе беременности последней?

+2

116

Aniri написал(а):

Вилл и Сьюзен в курсе беременности последней?

Джуна, полагаю, скоро всё это прочтёт - а вот Сьюзен я наблюдал здесь лишь однажды - собственно, в момент регистрации.

+1

117

Фамиан, хорошо, я подожду пока они обе ответят, тем более, что эта информация мне понадобится не скоро=)

+1

118

Aniri
Ты молодчина! :) Посты замечательные, и рисунок прекрасный! :)

+1

119

Фамиан, пасибки. Щас еще будет.

+2

120

Halinor_123, к тому же, мы вообще с тобой идем на Землю, провожать Элион, ты помнишь? )

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста