Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 811 страница 819 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

811

Ну что, Чароманы, на чём мы тут остановились? :)
Фамиан, Дрейк и Кот вполне готовы поиграть ближайшие дни, пока не уехали в отпуск) Было бы с кем)

+1

812

Фамиан, Дрейк, думаю, пойдет в Бесконечный город с Калебом (его сейчас отнесли туда - лечить раны). Мэтт тусуется где-то в Хитере, может и с Лилиан. Кот на своем прежнем месте=)

+1

813

Aniri
С моего последнего поста ничего не изменилось)))
Ладно, подожду, пока кто-то из непосредственных партнёров по игре появится)

+1

814

Я тут подумала, почитала последние посты и, в результате, решила спросить:
-Сограждане ролевики, чего вы хотите отыгрывать? По какому пути, как вы думаете, пойдет сценарий?
С учетом этого, давайте вместе напишем удобоваримый сценарий.
*не люблю командовать*

+1

815

Aniri
Мне вот интересно какие планы непосредственно у девушек отыгрывающих чародеек.

Потому как злодеев собралось много и мы можем устроить им что угодно - от козней в планах личной жизни до боя в любой локации

+2

816

Aniri я предпочитаю действовать из обстоятельств, но как все уже давно наверное читали, у меня в основном все зацикленно на описании обстановки вокруг и деталей что окружают меня.

+2

817

Признаюсь, мне надоело ждать  :D  Но вы все еще можете высказаться, я с удовольствием прочту)
Насчет сценария. Повторюсь, где кто находится в данный момент.

Весна. Наверное, апрель.
В Хитерфилде, по идее [OneTwo], поздний субботний вечер. Чародейки уже разбрелись по домам, все, кроме Корнелии и Ирмы, которые забежали в магазин дисков. К ним медленно, но верно, приближается Орубе, который день мечтая с ними встретится)
Питер тоже пошел домой.
У Мэтта все еще день-утро субботы, он пока репетировал с группой. Кстати, неизвестно время Лилиан. Но, наверное, она сегодня была дома с родителями (негоже же детсадовцам учиться в субботу?).

Элион все еще прячется в Кондракарской крепости.
Олтермира уже успела сбежать от нее к Вилл. У "двойняшек" уже воскресное утро, и они бегают по городу в поисках ресторана семейки Лин.

Нерисса, Галинор и компания новоявленных злодейских злодеев засела на Замбалле. Они сидят там и выдумывают коварные планы, не будем пока им мешать =)

Ян Лин (вроде бы) пока еще в ресторане, Кадма почему-то заменяет ее на посту шеф-повара. Кэссиди на Кондракаре уже который час на аудиенции у Оракула. Чай что ли они там пьют? =))))

Калеб, Джулиан и прочие вновь повстанцы, Бланк и половина селян, кстати тоже, укрываются в Заветном городе. На поверхности, конечно, пауков разогнали, но эти монстряшки могут вернуться и кого-нибудь слопать. Плюс, часть селения была сожжена, а часть домов просто разрушена потасовками.
Дрейк тоже кучкуется около Калебоносной процессии. Побочные неканоничные персонажи, похоже, бегают где-то рядом.

Наши милые злодеи-блондины (Седрик и Фобос, если кто-то не догадался) выясняют отношения в хитерфилдском Букинисте (это так магазин книжный называется). У них тоже, надо полагать, поздний субботний вечер.
Миранда где-то в городе (притом, у меня уже очень-очень-очень раннее воскресенье), собирается наведаться к Седрику. Кирс аналогично где-то бегает, мается.


Никого не забыла? Если нет, то можно подумать над вариантами ближайших будущих действий.


•С Замбалийцами все ясно, этот кусок сценария можно оставить без изменений. Делегацию туда, состоящую из остатков бывших Стражниц, тоже можно оставить.
•Предлагаю нашим юным Стражницам собраться в Серебряном Драконе и подумать над планом действий, ведь перед ними появилось столько врагов сразу - они должны придумать, как вернуть Эльке силу. Орубе надо непременно взять с собой (можно даже с оговоркой типа "я ей не доверяю, мы ее не знаем совсем, а вдруг она - враг?").
Мэтт, как и обещал, может в это время посидеть с Лилиан. К ним, как мы и думали, может прибежать Кирс - поиграться (тем более, там такой милый котик и соня по квартире бегают).
•Злодеи-книголюбы потихоньку придут в себя. Что дальше? Объединимся в злобское трио или Миранда пока побегает отдельно? Даже не знаю, что можно устроить.
•Калебу тоже уже пора очухаться, Дрейк должен быть с ним, потому что им тоже нужно придумать план действий. Или на Землю командироваться, что ли)

+2

818

Всем привет!
Спасибо Aniri за проделанную работу! :)

Aniri написал(а):

У Мэтта все еще день-утро субботы, он пока репетировал с группой. Кстати, неизвестно время Лилиан.

Будем считать, что у них тоже уже вечер.

Aniri написал(а):

Олтермира уже успела сбежать от нее к Вилл. У "двойняшек" уже воскресное утро, и они бегают по городу в поисках ресторана семейки Лин.

Чего бегать-то, Вилл и так знает, где он)

Aniri написал(а):

Кадма почему-то заменяет ее на посту шеф-повара

Ого... Она умеет готовить?  :cool:

Aniri написал(а):

Дрейк тоже кучкуется около Калебоносной процессии.

Отлично сказано. Просто картина маслом!  :crazyfun:

Предложения твои поддерживаю полностью!
Итак, давайте-ка устроим перекличку и возобновим игру силами всех, кто активен.

+1

819

Фамиан, не за что, с возвращением, кстати.
Нужно еще подумать, как использовать Агнессу. Можно прифигачить ее к дублю Миранды и предложить ей пугать повстанцев.

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста