Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 781 страница 810 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

781

Aniri
Я тоже так подумала, и после этого они окажутся по разные стороны баррикад, верно? )))

+1

782

Miss HaleAniri

Окей окей, не возникаю :tomato:  Пусть делают что хотят, лишь бы стражниц развлекали ахахах. А вот если старым составом дружить, это совсем не интересно!

+2

783

Miss Hale, еще ничто не решено, бу-га-га-га-га!
Можно еще подождать, что Княже скажет=)

+1

784

Aniri
"Ничто не кончено!" Как говорила Нерисса :D

+1

785

Я не против временного сотрудничества и потом ссоры =DDDDD
Точнее, я не против ничего. Главное с ним опять встретиться. И с Мирандой, начать диалог.  А потом уже решим =)

+1

786

Князь
Хитрюга-Фобос :D :D :D

+2

787

Предлагаю перемести встречу Софи с стражниами на следующий квест, и уже все таки наконец потихоньку переходить на следующую часть!

0

788

Нерисса
Пусть лучше уж встречаются, и это будет логичный конец 1-ого квеста, и новый сценарий для 2-ого.

+1

789

Тогда лишь дублирование, либо я не успею.

0

790

Нерисса
Ну ладно..на следующий квест. Еще на ролке суббота, а знакомиться только в понедельник.

+1

791

По-моему, мы слишком торопимся. Новый квест предполагает новых противников и угрозы. Новые задачи и свершения.

+1

792

Aniri, когда будем составлять новый квест?

+1

793

Halinor_123, когда отыграем этот. Там еще столько сцен, к которым мы не приступали.
Нужно же разбить хотя бы 1 злодея, как арку закончить. Квест же - это набор определенных задач. В первом квесте мы должны, по крайней мере, вернуть силу Элион.

+1

794

Мы уже достаточно отклонились от первоначального варианта квеста. Получилось интереснее, чем мы задумывали :) :) Этот игровой день мы, как Стражницы, закрываем тем, что убежали от Фобоса и расходимся по домам. Что далее? И что делать Фобосу? Он уже бродит по улицам в поиске Вилл.

+1

795

Простите =( Вчера с утреца пораньше слетел комп, а сегодня был экзамен. Но я все-все прочитала! Шикарно получилось!
Итак, положим, что на Меридиане сейчас вечер. Все собираются в Бесконечном городе - и жители, и повстанцы. Предполагаю, что Калеб проснется на след. день и выяснит обстановку, а именно, что некоторые жители недовольны Стражницами. Он, как и планировали, пытается их отговорить, но в результате только распаляет агрессивно настроенных жителей. Другая часть селян встает на его защиту и прячет где-то в дальних уголках города, где лечит и кормит Калеба.
Прятать можно сколько угодно, пока воины на поверхности распугивают и добивают пауков.

Фобосу, думаю, лучше будет провести эту ночь у Седрика. Княже может припомнить, что когда он сам выбирался из темницы, то не заметил в них своего прихвостня-блондина (впрочем, как и Миранду). Седрик вроде пока сидит в книжном и думает, что делать с захватом власти на Меридиане. В общем, они могут устроить себе вечерний чай, плавно переходящий в завтрак.  :D

Девочки-чародейки разбредаются по домам. Сегодняшних событий им точно с лихвой хватит  :insane: . Но, я все-таки надеюсь, что они по пути встретят Орубе, которая может выследить их по своей карте (мне понравилась эта придумка  :cool: ). Познакомятся, она им помощь предложит. А с утра Стражницам в школу. Кстати, для разрядки, можно устроить там какое-нибудь мероприятие, в подготовку к которому привлекут всех школьников.
И вот, ближе к вечеру можно попробовать снова смотаться на Меридиан, прознать про Калеба.
Кстати, не забывайте о даре нимфы Xin Jing, благодаря которому их раны заживают очень быстро.
Питер, наверное захочет увидеться с Корнелией... Я не знаю, чем можно его занять =(.

На Замбалле, тем временем, Нерисса и Ко собираются с силами. Когда соберутся, тогда пусть летят на Землю.  :D Пусть с этой стороны наступит небольшое затишье. И на Кондракаре, собственно, пока тоже.

+2

796

Aniri
Так точно! :)
Да Питер у Вадима, видимо, уже не основной персонаж) Теперь главный у него - Фобос, а Питер - обычный человек с земли, так сказать за добро тоже хочется играть :D

+1

797

То есть мне можно со спокойной душой идти в магаз Седрика?)))

+1

798

Князь
По идее, да )

+1

799

Я уже хочу домой х)
Но вот сегодня у меня свободный день, я могу предложить несколько идей. Гребанный Т9(
1.1. Ян Лин отправляется на Кондракар, где встречает Кесседи и Оракула. Оракул рассказывает, что Халинор предала нас, и объединилась с Нериссой. Сама же Нерисса теперь собирает команду, чтобы уничтожить двух зайцев одновременно - Чародеек и Миранду, которая так не полюбилась Нериссе. И тут врывается Люба, она говорит что Оракул упал в обморок из-за каких-то сильных, звуковых волн. Становится ясно, что Оракул - подделка. Оракул принял своё лицо, и это была Халинор. После этого в зал врывается Сейнора, которая угрожает Любе, если Ян Лин и Кесседи тронут их, то умрет и Люба. Халинор пришла рушить арамеры (Фамиан, не бойся, не разрушит х)), но тут Кесседи большими потоками устраивает потоп, который всех выносит наружу Кондракара, Халинор же сбегает, а Сейнора остается там, чтобы все выяснить.
1.2. Нерисса посылает Софи внедриться к Чародейкам, узнать больше информации, куда они направляются и т.п. Софи так и делает, она представляется новой ученицей, которая учится вместе с Корнелией и Вилл в одном классе. Она сдруживается с Корнелией, но Вилл не доверяет ей. (Теперь Вилл, а не Тарани). Проходят дни, а Корнелия и Софи уже становятся подругами. Вечером, когда Софи проводила Корнелию и "пошла домой!, за ней следила Вилл, и она увидела, как Софи открывает портал и входит в него. На следующее утро Вилл все рассказала Корнеллии. А Софи в это время поняла радости обычной жизни.. И ей понравилось быть обычной и открытой с человеком.. (в эту часть можно еще что-нибудь добавить, чтобы было по разнообразней)
Вот мои два варианта а всех моих персонажей, Кадма остается в ресторане Ян Лин на подмену.

+1

800

Князь, а почему бы и нет? =)
Нерисса, чего ж тебя так тянет на Кондракар? =) Я бы подкорректировала 1.1 чуток, так что обдумаю его и напишу=) По поводу 1.2 согласна полностью.

+1

801

Aniri, Нужно, чтобы Ян Лин пришла к Кесседи хоть)

0

802

Нерисса, так Оракул попросил своих приближенных, чтобы они созвали и Ян Лин, и Кэсси, и Кадму., чтобы те направились на Замбаллу.

+1

803

Aniri, Тогда придется оставить некоторых на Замбалле.

0

804

Нерисса, в смысле?

+1

805

Aniri, потому что Нерисса таким образом осталась бы одна на Замбалле. А это не очень хорошо.

0

806

Нерисса, а-а-а, поняла.
Мини-отряд Оракула созван для разведки. Бывшие стражницы, по идее, не должны нападать, а просто выведают планы злодеев. Но подробные действия можно будет обсудить позже. Если угодно, Кадма даже может начать действовать. Но это произойдет после сбора на Кондракаре и указаний Оракула.

+1

807

У меня назрел еще один вопрос. Фобосу стоит встречаться с Мирандой, или пока нет?
Честно говоря, я в замешательстве и не знаю, куда ее отправить. У блондина-книгочея (если Мохито-тян таки объявится) задача сочинять план по захвату власти.  Фобос пойдет искать своих слуг и поддержку для захвата власти. Миранда как бэ не стремится к действию, но ею хотят командовать наши парни-злодеи, верно?  :D

+2

808

Отличный вопрос =) но боюсь я ничего не могу сказать кроме как, "Мне тоже очень интересен ответ фобаса на этот вопрос" =)

+1

809

Хм, интересно, я не против, все равно он у меня висит сейчас где-то на улицах))
но как им встретится то?

+2

810

Князь, гуд=) Я думаю отправить ее к магазинчику Седрика.

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста