Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 751 страница 780 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

751

Sofie
Хорошо, Стражницы как раз с Меридиана вернутся.

+1

752

Кстати, Дрейк сейчас снова рядом с Калебом, Игоном и Фонти, тогда как Бланк удрал - прошу всех, кто играет в Селениях, это учитывать :)

+1

753

Фамиан, кстати, а куда это он смылся? По-моему, мы просто его забыли включить.

+1

754

Aniri
Вообще-то, сюда:
Селения

+1

755

Девчонки, кто сегодня писал за Вилл - поправьте пост, чтобы не было отыгрыша Тарани. Пусть KaterinHome и редко появляется, тем не менее персонаж пока что за ней, и никто другой не должен описывать ей действия, как здесь:

Вилл написал(а):

Подруга послушалась Хранительницу Сердца и создала огненную стену.

и здесь:

Вилл написал(а):

Тут один из выстрелов паутиной достиг своей цели, опутав Тарани. Девушка упала на землю.
-Тара, ты в порядке? - спросила подлетевшая Вилл.
-Да, но мне потребуется время, чтобы растопить паутину!

Иначе, увы, придётся удалить пост.

+1

756

Фамиан
Исправлено.

+2

757

Предлагаю стражницам победить пауков, затем приходит Фобос и нападет на них. Девушки решают не вступать с ним в бой, и он идет на землю. Вот такая у меня идейка, кто за?

+1

758

OneTwo
Нормально, в принципе. Но что он хочет на Земле?)

+1

759

Фамиан написал(а):

OneTwo
Нормально, в принципе. Но что он хочет на Земле?)

Хочет повоевать со стражницами. Наверное надо будет ему отыграть побег из тюрьмы, пусть тоже в портал случайно пойдет.

+1

760

OneTwo
Годится)

+1

761

OneTwo написал(а):

Предлагаю стражницам победить пауков, затем приходит Фобос и нападет на них.

Хороша идейка. Кстати, здесь можно сыграть на чувствах принца. Жажда мести там и прочее.
Вот скитается он по лесам все это время, прячется, а потом выходит к своему замку, а там пауки всякие. Он даже парочку уничтожить может. Значит, выходит к замку и натыкается на стражниц. Пытается произнести какой-то монолог  про месть, долгие скитания и прочее, но его все дружненько игнорируют  :D
Фобос обижается, кидается всякими молниями, которые попадают вместо стражниц на пауков. А девочки в это время летят еще куда-то.
Так вот. Они исчезли с глаз Фобоса долой, и он решает, что они смылись на Землю, домой. А там можно как-нибудь им подгадить или что-то еще. А еще, он может попытаться установить связь с Седриком (я прощу тебя, бла-бла-бла, если ты мне поможешь, бла-бла-бла). И решить смыться к нему. От блондина узнать о Миранде, ну и т.д.

+3

762

Воу ))) Всё, понял, начинаю отыгрывать)

+1

763

А откуда лучше начать? С селений? Или где бы появиться...

+1

764

Князь написал(а):

А откуда лучше начать? С селений? Или где бы появиться...

Можешь начать с Селений, и желательно опиши что ты давно выбрался из тюрьмы 8-)

+1

765

OneTwo
Окей. А тюрьмы какой?))) Которая была в Кондракаре или на Меридиане?

Кстати, ребят, Лера завтра придет и отыграет все за Вилл и Корнелию, тогда мы как раз встретимся со стражницами )))

+1

766

А Лилиан,чего?

+1

767

Ну щас делать

+1

768

KaterinHome
Спать дальше, и пока не запланировано ее тревожить. Пусть в стронке постоит.

+1

769

OneTwo
Так это )))) повторяю вопрос ))
OneTwo
Окей. А тюрьмы какой?))) Которая была в Кондракаре или на Меридиане?

Кстати, ребят, Лера завтра придет и отыграет все за Вилл и Корнелию, тогда мы как раз встретимся со стражницами )))

+1

770

Князь, тюрьма, в которую заключили всех злодеев, находилась на Меридиане, в Бесконечном городе или под дворцом - точно я не поняла.
Но это точно не то место, где сам князь держал своих пленников.
http://s2.uploads.ru/PvN8z.jpg

+2

771

Aniri
Да он видимо про ту, где Фобос и Седрик содержались Эндарно :) А потом Фобос занял место Эндарно :)
Но это слишком муторно, т.к. этого персонажа нету, так что, Князь, давай описывай что убежал с Меридианской тюрьмы :)

Все меня простите! Все сейчас отыграю ^^

+1

772

Miss Hale написал(а):

Фобос и Седрик содержались Эндарно  А потом Фобос занял место Эндарно

Ну ни фига ж себе спойлер...  :rain:

+1

773

Фамиан написал(а):

Ну ни фига ж себе спойлер...

Ой... Прости, пожалуйста...
Я немного завуалированно написала :D Не сразу поймешь;) Прости ((

Отредактировано Miss Hale (2013-06-15 00:13:20)

+2

774

OneTwo
Ладно.Спать так спать

+1

775

KaterinHome, так напиши, что спишь=) А потом можешь проснуться и сделать чего-нибудь интересное=)

+1

776

Хотелось бы, чтобы Седрик вернулся к Фобосу, но потом пытался заграбастать себе его королевство ;D

0

777

Может тогда Фобос сбежит на Землю, "случайно" встретится с Седриком и пошло-поехало?

+1

778

Aniri
Как скажешь, но я бы предпочла их сделать врагами

+2

779

Вот, кстати, да *__*
Они, например, встретятся - Фобос, Седрик и Миранда - начнут вначале вместе строить козни, но в итоге Фобос будет на два фронта - и против добра - Стражниц, и против зла - Седрика :D

Отредактировано Miss Hale (2013-06-18 19:17:06)

+3

780

OneTwo, я ничего не указываю=) Актер хочет, чтобы Седрик подлянку Фобосу устроил, я правильно понимаю, Mojito666?

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста