Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 721 страница 750 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

721

Дааааааааа ну и теперь Замбала, это не предел. Я хочу чтобы Нерисса поделилась четвертью сил

0

722

Halinor_123
Это пожалуйста, но только теми силами, которые у неё есть. Нерисса управляет квинтэссенцией, Халинор - огнём. Соответственно, стихии воды, земли (растений), воздуха и, например, маленьких мурчащих котят^^ им неподвластны.

+1

723

Не забывай, Нерисса с помощью Квинтссенции задевает некоторые стихии наших стражниц.

0

724

Halinor_123
Вот пусть именно "задевает", а не копирует :) Одно дело швыряться молниями, совсем другое - внезапно научить Халинор управлять растениями.
Ладно, вроде мы друг друга поняли. Спать очень охота, завтра доделаю квест. А сейчас тоже - "ливаю" :D

0

725

Нерисса хорошо управляет молниями, читает мысли, телекинез и тому многое подобное. Вообще - кинтессенция очень обширна.

0

726

Фамиан, спокойной)

0

727

Продолжение квеста готово:
Миры в паутине зла
Играем! Сначала - бой за Лилиан, потом всё новое! :)

0

728

О да) Мне нравится сценарий  :cool:

+1

729

И правда, прекрасный сценарий!
Только, я бы хотела уточнить насчет этого:

Фамиан написал(а):

5) ... Дрейк, как и Олдерн с Джулианом, теперь считается пропавшим без вести, однако же капитан гвардейцев цел и невредим, просто он не может сейчас помочь своим друзьям, поскольку дубль Миранды, принимая различные обличья, играет с ним, заставляя бродить туда-сюда по огромному и никем сейчас не управляемому замку.

Долго бродить будем? И как (примерно) хочет действовать Дрейк, т.е. просто спровадить спутника(-цу)? Потому что Кэри будет стараться остаться подле капитана. Это устраивает вас, или нет?
*Должна же я знать, как отвечать=)*

0

730

Aniri
Ты знаешь, я, как джентльмен, буду отталкиваться от твоих постов :)
Думаю, тупо подраться будет неинтересно))) А бродить - да сколько угодно)

0

731

Фамиан
Ну-у-у-у! Прояви же и ты инициативу! =) Я тоже хочу отвечать=)

0

732

Aniri
Постараюсь :)

+1

733

Честно говоря, я в тупике: против пожара мы бессильны. Придётся отступать.

0

734

Фамиан
Нериссе и Галинор же тоже не нужна мертвая Лилиан=)

0

735

В общем, у меня сегодня категорически игра не идёт, а завтра вообще заходить не планирую. Так что либо ждите, либо дублируйте :)

0

736

Увы, мне так и не пришло в голову, как Регентам бороться с пожаром. По-моему, Халинор лучше остудить свой пыл и следовать квесту.

0

737

Фамиан, просто иди сражайся с Халинор, когда она сдаться, Нерисса уберет пожар и уйдет)

0

738

Halinor_123
Куда идти-то?) Квартиру громить дальше? И так уже дом горит, хотя договаривались только о разбитом окне :) Да и не люблю я сражаться. Может, побыстрее эту часть закончим? :)

0

739

Фамиан
Ну да, на улицу, там она)
Ок

0

740

Пост игрока Лилиан Хэйл:
Удалённые игровые посты
удалён мной по причине того, что он идёт вразрез со сценарием. Мне было очень грустно удалять такой красивый пост - но увы(
К игроку просьба - внимательно прочитать тему сценария:
Миры в паутине зла
а также - посты за вчерашний день:
Дом семьи Хейл
Тогда станет ясно, что Лилиан никак не могла прийти в комнату, где она уже давно находилась :)

И да, дорогие игроки - если вы отсутствуете неделю или больше, то вас будут дублировать, будьте, пожалуйста, к этому готовы!

0

741

Нир, мне сейчас написать за Бланка и ко - или ждать, когда Калеб напишет? :)

0

742

Фамиан
Калеб в ВК писал, что отпишется, как сможет. Не думаю, что он будет очень уж против, если ты напишешь, как эта троица приводила повстанца в чувство или еще чего =)
Тем более, что за Калеба он с 29 апреля не писал=(

0

743

Aniri
Ок, попробую чего-нибудь выдумать перед сном :)

+1

744

Давайте решим, где лучше появиться Орубе?
Хитерфилд или все еще Кондракар?
Если Хитерфилд, то как она найдет Чародеек?
*хотя, это им может подсказать Оракул
Если Кондракар, то сколько ей ждать до прихода Чародеек?

А Седрик пока может придумать в книжном какой-нибудь дьявольский план. И тайком встретиться с Мирандой. А если его приметят чародейки, то он спокойно открестится от беспорядков на Меридиане.

+2

745

Vidia
Я-то не против, но лучше дождаться ответа Седрика.
Кстати, одна из бывших Стражниц может забежать к чародейкам, или Регенты Земли могут обратиться за советом к Оракулу. А тот пошлет им воительницу в помощь.
*я опять про Лилиан :3

+1

746

Vidia, пиши пока в Хитерфилде. Седрик нам понадобится попозже=)

0

747

Знаю, знаю, с вами ваша Слоупок-тян :D
Мы сейчас примерно здесь:

Фамиан написал(а):

6) На следующий день Чародейки и Мэтт отправляются в школу, где знакомятся с Софи...
7) Софи сближается со Стражницами, особенно с Корнелией. Она уже готова разузнать их планы, но Тарани, которая не доверяет Софи, выслеживает её и видит, как та уходит в портал, перед этим поговорив с образом Нериссы.

Мне кажется, что этого даже много для одного дня и можно отодвинуть Софи подальше. Во-первых, чтобы наши "девочки" - Нерисса, Галинор, Софи и т.д. успели подойти на ролку. Во-вторых, чтобы не слишком загружать один единственный день и оставить для другого времени, когда врагам нечего станет делать=)
А вместо Софи ввести Орубе, которую отправили в дом госпожи Рудольф. В смысле, наши Стражницы как-то об этом узнают. Например, от Оракула.
Даже так: Люба входит в зал, где сейчас находятся Оракул, Олтермира и Элион, и скажет, что Орубе уже отправилась на Землю. Гимериш охает и хватается за голову: "Как же я о ней забыл? Ата-та-та-та! Надо предупредить Чародеек, а то они еще и ее с врагом перепутают и отдубасят!", и телепатически связывается с Вилл.

+1

748

Aniri
Годится вполне :)

+1

749

До возвращения Халинор осталось доиграть только один пункт, причём я немного поправил его, учитывая действия Дрейка:

Фамиан написал(а):

5) На Меридиане люди стараются ликвидировать последствия недавних происшествий, а Калеб между тем приходит в себя, рядом с ним находятся Бланк и гвардейцы Фонти с Игоном. Вскоре к ним присоединяется выбравшийся из замка Дрейк. Они отправляются в Бесконечный город, однако на месте когда-то надёжного укрытия повстанцев перед их глазами вновь открывается ужаснейшая картина разрухи. Лишь несколько усталых и деморализованных гвардейцев во главе с верным короне орком Тайнаром выходят навстречу. В Калебе играют невероятно сильные чувства гордости и патриотизма, злости и ненависти, растерянности и мук совести. Ему кажется, что именно он виноват в разрухе, не удержав Миранду и плохо организовав засаду на неё. Он клянётся сам себе, что виновные за всё ответят. Мельком проскакивает мысль о Корнелии, и Калеб понимает, что соскучился. Олдерн с Джулианом по-прежнему считаются пропавшим без вести.

0

750

Не забываем! На ролке сейчас суббота, а в школу в понедельник, тогда придет Софи. :cool:  А так можно будет сходить куда нибудь всем вместе в воскресенье. :flag:

+2


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста