Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 661 страница 690 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

661

KaterinHome
Реальных игроков около 12.

0

662

Фамиан написал(а):

Сколь лет чудовищной Паучихе, знает лишь она сама...

Хм, может мне действительно начать делать из нее чудовище? Маленькие девочки это, конечно, хорошо, но, может, она действительно больше монстр, чем человек? Как вы думаете?

Отредактировано Aniri (2013-04-07 11:10:17)

+1

663

Aniri
Я думаю, так будет лучше - ведь нам нужны злодейские злодеи, а одна кавайная няшка у тебя и так есть. Ну просто самая кавайка на форуме) С веснушками которая^^

+1

664

Фамиан, спасибо за одобрительный отклик=)
Оу, кавайка сейчас от смущения катается по полу.

примерно так

http://s2.uploads.ru/t/4sGwR.gif

+1

665

О-о-о! А давайте еще орков всяких на волю из темниц выпустим? Или ограничимся пока пауками?
И вообще, господа повстанцы, вы хотите просто проникнуть в подземный город или еще с кем-нибудь посражаться?

0

666

И Орков, и Ночных Эльфов, Альянса нам и парочку Нежити.)

0

667

Halinor_123, ну, орки или как их там - уже служили в армии Фобоса (я этих в виду имела=). А другие на пол-ставки?

0

668

Aniri написал(а):

орки или как их там - уже служили в армии Фобоса

Если отыграешь, то посражаемся! :)

+1

669

Итак, давайте уже думать о следующей части 1 квеста! Так как текущая часть уже проходит. Потому что из-за 4 части народу ушло не мало. Надо придумать такой сценарий, где будут обыграны все персонажи, у каждого своя история!

0

670

Ребятушки, я слегка потерялась во всех переходах из локации в локацию и не до конца понимаю, что уже отыграно за Корнелию, а что нет.  :blush: Подскажите, откуда начинать, а?  :flirt:

0

671

Miss Hale
С возвращения домой со школы.

0

672

OneTwo
Что будет дальше?
1) Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин и Мэтт расходятся по домам, на утро идут в школу, пишут контрольную по математике, общаются с учителями и одноклассниками. После уроков их нормальная жизнь продолжается. Девочки разбегаются, кто куда - по магазинам, на свидания и т.д. Мэтт репетирует с группой.

Вот отсюда, я правильно поняла?:) После первой битвы на Меридиане? :)

0

673

Miss Hale :glasses:
Нет у нас уже полдня с возвращения с Мередиана отыграно. Сейчас все возвращаются из школы, а кто то уже.

0

674

OneTwo
Хорошо, спасибо^^

0

675

Halinor_123
Идеи - в студию! :)
Я планировал устроить мозговой штурм 1 мая вместе с контрольным днём - но если что-то наклюнется раньше, буду рад! :)

0

676

Я не знаю как, но можно продумать первую часть пятой главы 1 квеста :3
Вообще, я очень хочу много филлеров, я буду пытаться их писать о моих не канонах. Чтобы человек узнал, какой же характер у человека, какие силы и т.д.
1) После неудачной битвы против регентов, Халинор предлагает Нериссе создать свою команду. Нерисса создает из лавы Эмбер, из льда - Тридарко. Нерисса уходит в другое место Замбаллы (на могилу), и там воскрешает из мертвых Софи, Софи по своей воле переходит на сторону зла, ведь Кадма её лучшая подруга. Теперь в команде 5 человек.
1.1) Нерисса дает задание Софи: проникнуть в школу Шеффилда, и подружится с Чародейками. С каждым днем Софи сближается с стражницами, особенно с Корнелией. Софи уже была готова расспросить их о их планах, но сама не замечая как себя сдает. Она отправляется к мусорке, чтобы открыть портал и вернуться на Замбаллу с неудачными допросами у чародеек. Тарани выслеживает Софи и видит как она уходит в портал, перед этим разговаривая с фонограммой Нериссы.
1.2) Софи провалилась. Стражницы теперь не доверяют ей, Нериссе приходится потеть самой.Для чего то же нужна Софи? Нерисса отправила Софи, эмбер и Тридарко на Базилиаду. По пути к их цели встречается Кессиди и Ян Лин, которые очень волновались за Халинор. Начинается битва (Леточка же заходит сюда?). Тридарко и Эмбер приходится остаться на Земле, Софи вовремя сбегает и отправляется на Базилиаду.
1.3) Софи останавливается на Бахилиаде. Она ищет Сейнору и Колина, чтобы те помогли ей и Нериссе. Сейнора не рада видеть Софи, тем самым развязался бой между ними, в ходе боя Сейнора слушается Софи и помогает ей. Колин не рад такой новости, поэтому не уходит вместе с девушками. Сей и Колина снова разлучили.
.
Я бы составила ещё бы кучу постов про моих персонажей, но пока что хватит. Я предлагаю в эту часть добавить 8 заголовков!
Помогите мне доработать 1 чааасть)

+3

677

Halinor_123 написал(а):

хочу много филлеров

Это - всегда пожалуйста, лишь при этом оставались силы на собственно игровые посты :)

Halinor_123 написал(а):

Леточка же заходит сюда?

Давно не видел( Если и заходит, то не играет.

Halinor_123 написал(а):

Сейнора не рада видеть Софи, тем самым развязался бой между ними, в ходе боя Сейнора слушается Софи и помогает ей.

Не понял смысла этой фразы!

Halinor_123 написал(а):

Я предлагаю в эту часть добавить 8 заголовков!

Зачем? :) Филлеры пиши себе спокойно в соответствующей теме, да и всё)

0

678

Узнаешь, узнаешь, узнаешь :D
Я хочу развить персонажей, больше битв..

0

679

Внимание! Для всех, кто будет участвовать в планировании продолжения нашего квеста, публикую список ролей активных в настоящее время игроков:
Ирма, Корнелия, Калеб, Мэтт, Халинор, Ян Лин, Кадма, Дрейк, Лилиан, Стэйси, Питер, Миранда, Кирс, Нерисса
Сохраните его в свой текстовый редактор, особенно квестмейкеры - это очень важно, мы не должны кого-то забыть или поместить в центр персонажа, которым никто не управляет.

+1

680

Я впихнула своих персов.

+1

681

Ага, вижу :)

Halinor_123 написал(а):

1) После неудачной битвы против регентов, Халинор предлагает Нериссе создать свою команду. Нерисса создает из лавы Эмбер, из льда - Тридарко. Нерисса уходит в другое место Замбаллы (на могилу), и там воскрешает из мертвых Софи, Софи по своей воле переходит на сторону зла, ведь Кадма её лучшая подруга. Теперь в команде 5 человек.
1.1) Нерисса дает задание Софи: проникнуть в школу Шеффилда, и подружится с Чародейками. С каждым днем Софи сближается с стражницами, особенно с Корнелией. Софи уже была готова расспросить их о их планах, но сама не замечая как себя сдает. Она отправляется к мусорке, чтобы открыть портал и вернуться на Замбаллу с неудачными допросами у чародеек. Тарани выслеживает Софи и видит как она уходит в портал, перед этим разговаривая с фонограммой Нериссы.
1.2) Софи провалилась. Стражницы теперь не доверяют ей, Нериссе приходится потеть самой.Для чего то же нужна Софи? Нерисса отправила Софи, эмбер и Тридарко на Базилиаду. По пути к их цели встречается Кессиди и Ян Лин, которые очень волновались за Халинор. Начинается битва (Леточка же заходит сюда?). Тридарко и Эмбер приходится остаться на Земле, Софи вовремя сбегает и отправляется на Базилиаду.
1.3) Софи останавливается на Бахилиаде. Она ищет Сейнору и Колина, чтобы те помогли ей и Нериссе. Сейнора не рада видеть Софи, тем самым развязался бой между ними, в ходе боя Сейнора слушается Софи и помогает ей. Колин не рад такой новости, поэтому не уходит вместе с девушками. Сей и Колина снова разлучили.

Возьмём за основу. И да! Надо ж ещё вот это отыграть, а мы тут тормозим дружно :) Ну-ка все вперёд!

Фамиан написал(а):

6) Нерисса и Халинор нападают на дом семьи Хейл, оглушают родителей и пытаются похитить Лилиан, но Регенты успешно отражают атаку. Халинор с Нериссой отступают на Замбалу. Нерисса понимает, что ей нужны ещё союзники, и первым делом возрождает Эмбер и Тридарта, а также призывает свою знакомую из другого мира - Софи.
7) Кирс продолжает осваиваться в Хитерфилде. Она хочет встретить Ирму снова, потому что её очень заинтересовала эта девочка.

А вот планы Миранды объединиться с Седриком очевидно отменяются - по причине отсутствия Седрика(

0

682

Итак, поскольку завтра я не весь день свободен, начну активную деятельность уже сейчас :)

Прежде всего, повторюсь, надо отыграть нападение Нериссы на дом Хейл, причём Корни и остальные чародейки в это время будут на Меридиане, а Мэтт, Наполеон и Хагглз отразят атаку на Лилиан. Собственно, всё это прописано в уже утверждённой части квеста, осталось только отыграть:

5) На следующий день Чародейки сбегают с уроков и отправляются на Меридиан. Директриса Никербокер остаётся весьма недовольна и звонит родителям всех девочек. Мэтт остаётся в Хитерфилде защищать Лилиан вместе с Хагглзом и Наполеоном. На Меридиане чародейки и повстанцы разбивают всю нечисть и захватывают замок. Двойнику Миранды удаётся скрыться, и гвардейцы прочёсывают всё вокруг в её поисках.
6) Нерисса и Халинор нападают на дом семьи Хейл, оглушают родителей и пытаются похитить Лилиан, но Регенты успешно отражают атаку. Халинор с Нериссой отступают на Замбалу. Нерисса понимает, что ей нужны ещё союзники, и первым делом возрождает Эмбер и Тридарта, а также призывает свою знакомую из другого мира - Софи.
7) Кирс продолжает осваиваться в Хитерфилде. Она хочет встретить Ирму снова, потому что её очень заинтересовала эта девочка.

Собственно, это немало! :)
Далее - у нас есть целый водоворот событий, предложенных умничкой Halinor_123:
1) После неудачной битвы против регентов, Халинор предлагает Нериссе создать свою команду. Нерисса создает из лавы Эмбер, из льда - Тридарко. Нерисса уходит в другое место Замбаллы (на могилу), и там воскрешает из мертвых Софи, Софи по своей воле переходит на сторону зла, ведь Кадма её лучшая подруга. Теперь в команде 5 человек.
1.1) Нерисса дает задание Софи: проникнуть в школу Шеффилда, и подружится с Чародейками. С каждым днем Софи сближается с стражницами, особенно с Корнелией. Софи уже была готова расспросить их о их планах, но сама не замечая как себя сдает. Она отправляется к мусорке, чтобы открыть портал и вернуться на Замбаллу с неудачными допросами у чародеек. Тарани выслеживает Софи и видит как она уходит в портал, перед этим разговаривая с фонограммой Нериссы.
1.2) Софи провалилась. Стражницы теперь не доверяют ей, Нериссе приходится потеть самой.Для чего то же нужна Софи? Нерисса отправила Софи, эмбер и Тридарко на Базилиаду. По пути к их цели встречается Кессиди и Ян Лин, которые очень волновались за Халинор. Начинается битва (Леточка же заходит сюда?). Тридарко и Эмбер приходится остаться на Земле, Софи вовремя сбегает и отправляется на Базилиаду.
1.3) Софи останавливается на Бахилиаде. Она ищет Сейнору и Колина, чтобы те помогли ей и Нериссе. Сейнора не рада видеть Софи, тем самым развязался бой между ними, в ходе боя Сейнора слушается Софи и помогает ей. Колин не рад такой новости, поэтому не уходит вместе с девушками. Сей и Колина снова разлучили.

Фактически, всего этого уже хватает на полноценное продолжение. Однако в этом плане задействованы не все активные игроки! Необходимо придумать, чем займутся наши новички - Стэйси и Peter Cook, а также наконец-то наладившая Интернет Oltermira. Также нельзя исключать и появления новых игроков, ведь скоро я дам объявление в контакте.
И ещё кое-что: Лилиан. Если игрок не активизируется сегодня-завтра, я прошу Miss Hale отдублировать сестрёнку Корни!

0

683

А я што? Я только про себя придумала, можно и про других  :crazy:

+1

684

Не буду сочинять идеи для квеста:( Жаль  :'(

0

685

Halinor_123
Почему не будешь?

0

686

Занята 1 мая)

0

687

Halinor_123
А-а-а-а. Так сейчас покидай идейки, если есть=) Да и может, освободишься пораньше.
Питер может поразвлекать Мэтта. Стэйси встретить Калеба в Бесконечном городе, куда собираются активные селяне в поисках помощи.

+1

688

Halinor_123 написал(а):

Халинор прикоснулась ладонями к земле, и отправила через землю растения на Наполеона, из ног Наполеона выросли целые сорняки и охватили его.

А разве Халинор может управлять Землёй?

0

689

-Ирма и Корнелия расходятся в парке, Стражница Воды - задремала на лавочке в парке. (после чего она может отправится сразу домой либо встретится случайно с Кирс на небольшое время, после чего уже отправиться домой)

Фамиан написал(а):

) Кирс продолжает осваиваться в Хитерфилде. Она хочет встретить Ирму снова, потому что её очень заинтересовала эта девочка.

-Корнелия по ходу домой встречает Питера, который предлагает ее проводить, и она соглашается. Герои поспевают к самому концу битвы за Лилиан. Корнелия нутром чувствует, что дома что-то не так и стремглав направляется в квартиру, ошарашенный Питер следует за ней. Заскочив в квартиру, они обнаруживают лишь потрепанного Наполеона и разбитое окно. Питер краем глаза замечает в окне огромную птицу, пролетевшую в небе, которая пугает парня до дрожи. Но он, принимая все это за галлюцинации из-за страха, решает промолчать и не пугать Корнелию еще больше. После чего он помогает убрать ей разбитое стекло и Корнелия отправляет его домой. Родители девушки возвращаются домой, дабы быть шокированными разбитым окном.
-Между тем - регенты, победившие в битве отправляются по своим домам, заранее договорившись, что до утра не будут рассказывать Стражницам о случившемся, чтобы не разводить волнений и паники. Но Корнелии удается выбить с Наполеона правду - и девушку вновь охватывает страх за судьбу своей сестры.
-Тем временем, на Меридиане люди стараются ликвидировать последствия недавних происшествий, а Калеб между тем приходит в себя, рядом с ним находится его друг Бланк (отыграть пару фраз, я думаю, сможет сам Калеб - в одном посте, либо не включать Бланка вообще). После этого они (или только Калеб) отправляются в Бесконечный город, считая, что Дрейк и его соратники уже там. Перед его глазами вновь открывается ужаснейшая картина разрухи. В Калебе играют невероятно сильные чувства гордости и патриотизма, злости и ненависти, растерянности и ... совести. Ему кажется, что именно он виноват в разрухе, не удержав Миранду и плохо организовав засаду на нее. Он клянется сам себе, что виновный - ответит. Мельком проскакивает мысль о Корнелии и он понимает, что соскучился. Затем отправляется в Бесконечный город.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
-Девушки и Метт отправляются в школу, где знакомятся в Софи. Та пытается втереться в их команду. Все ребята учатся. Затем следует перерыв, где Корнелия рассказывает о вечернем нападении на Лилиан, а Метт сокрушается, что котик все рассказал. Затем следует небольшой спор между Вилл и Корнелией, стоит ли отправляться на Меридиан. Ирма поддерживает Корнелию в желании проверить ситуацию на Меридиане и, в частности, Калеба. Вилл соглашается с доводами девушек и они отправляются на Меридиан... А Метт идет сидеть с Лилиан (это временно :) :) :) )
-Питер приезжает в школу под предлогом - навестить Метта и затесаться к нему на репетицию, но главная его цель - увидеть Корнелию. Он замечает компашку, старается до нее добраться, но зайдя в тот переулок, в который они отправились - находит только Мэттью. Тот, зная что у Корнелии родители придут не скоро, а сидеть одному с маленькой девочкой скучно, зовет друга с собой. Питер же с радостью соглашается отправится в дом Хейл, надеясь хоть там встретить Корнелию.
-Стражницы переносятся в Селения. Там они встречают ополченцев и гвардейцев, которые пытаются немного смягчить ситуацию на Меридиане. Завидев Стражниц, солдаты разделяются на два лагеря - за и против. Многие считают, что все беды Меридиана только от Стражниц: пока они не покинут Меридиан - беды не окончатся. Многие солдаты агрессивно настроены, озлобленные гибелью товарищей и забывшие былые заслуги Стражниц. Они же, в свою очередь, стараясь не ввязываться в битву, отпугивая и перекрывая путь ополченцам, узнают у лояльных солдатов, где Калеб, после чего немедленно отправляются в Бесконечный город.
-Между тем Калеб с Бланком (или без))) встречаются с Стейси. Между ними вспыхивает конфликт (Калеб думает, что она принадлежит к числу тех, кто виновен за бесчинства на Меридиане). После небольшой стычки между ними завязывается разговор. Калеб остужает свою пылкость и продолжает свою дорогу к Бесконечному городу в компании Стейси. Но он пока еще не решил, можно ли ей доверять и пускать в этот самый заветный город.....

Надо думать, что дальше у Анирьки с Дрейком )))) И про битвы я ничего не написала, совсем неинтересно... У меня воды много, только все про обычную жизнь и про обычных девочек... :(

+2

690

Miss Hale
Блистательно, на мой взгляд! :)
Бланка, Игона, Фонти отыграю :)

0


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста