Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста


Сценарий первого квеста

Сообщений 31 страница 60 из 819

1

Пишите сюда ваши предложения по поводу того, что мы будем отыгрывать.
http://s3.uploads.ru/t/c8Dae.jpg

Пока что сценарий выглядит так:
Миры в паутине зла

+3

31

Oltermira написал(а):

Кессиди у нас уже человек?

Кэссиди у нас ещё нет.

+1

32

Я согласна с Фамианом не зачем воротить историю вверх дном)

+2

33

Oltermira написал(а):

простите за неуместный вопрос но Кессиди у нас уже человек? ведь так?

В правилах игры написано что человек выбирающий роль, сам решает кем будет персонаж (естественно не включая чародеек)

. Поскольку сюжеты комикса и мультика зачастую сильно отличаются, то и канон существует как бы в двух вариантах. Например, Калеб. Каким он у нас будет - человеком-растением из комикса или человеком из мультика? Логичнее всего оставить это на самого игрока.

Отредактировано OneTwo (2013-01-28 14:47:19)

+2

34

Спасибо ^^

+1

35

Вот тут ляп "они звонят Найджелу и уходят из кафе" а потом "а Мэтт-в Шегона". Значит Мэтт не уходит?

+1

36

Фамиан написал(а):

Выясняется, что Найджел болен, и Тарани убегает его навестить. Мэтт и другие ребята пытаются играть без Найджела, но получается плохо. Тогда чародейки и Мэтт идут в кафе и едят мороженное.

Исправил: вместо "все вместе" написал "чародейки Мэтт", т.е. другие парни-музыканты остаются на базе и, таким образом, к моменту появления Бланка посторонних рядом нет, а Мэтт сопровождает стражниц, чтобы помогать им в обличии Шегона.
Соответственно, Мэтт в кафе уже без других музыкантов.

+1

37

У меня назрели несколько вопросов. Первый: что во время захвата власти делали Элион, Калеб и прочие положительные персонажи? Второй: знает ли народ Меридиана о перевороте?
И самое мне важное: а у Миранды уже детишки? Интересно, от кого? =)

Отредактировано Aniri (2013-01-29 23:55:00)

+1

38

Aniri
Присоединяюсь к вопросу! Давайте все вместе попытаемся на них ответить! :)

+1

39

Фамиан
Хорошо. Но может у нее еще не будет детворы, а? Или пусть будет еще беременна (все-таки, я не думаю, что она захотела бы стать матерью, и со времен второго сезона прошло не настолько много времени). Раз она возглавляет переворот, значит Фобоса и Седрика никто освобождать не стал, т. е. девочку посадили в отдельную камеру (надеюсь, далеко от них), а уже потом она неведомым образом оттуда сбежала.
Пока не известен ее мотив, но думаю, она или заручилась поддержкой какого-то злого мага (вот и кандидат в мужья и отцы) или раздобыла магический артефакт.
От этого уже можно оттолкнуться.

+1

40

Aniri
Во-первых, я не уверен, что имеются в виду буквальные "дети" Миранды. Это может быть любая форма монструозности - от размножения делением-отпочкованием и до магического умножения себя самой. Кроме того, никто ведь не знает реальный возраст Миранды-чудовища. То, что она притворялась ровесницей чародеек, вовсе не значит, что ей не сто или тысяча лет. Предлагаю не заострять вопрос на этом: пусть будет просто Миранда и множество мелких чудовищ-пауков.

+1

41

Фамиан
Хорошо, Вы меня успокоили =).
Тогда немножко легче придумать план побега из темницы.

+1

42

Итак, игру начали, и это прекрасно! Большое спасибо Юльке, OneTwo, Oltermira, Максиму, KaterinHome и Elyon Brown за их посты!
Junemanbaby, мы с нетерпением ждём поста от Вилл! Надеюсь, обладательница Сердца Кондракара нас не покинула?
Aniri, тебе тоже самое время написать что-нибудь в Меридиане!
Llopu, тебе нужно подумать над тем, что и где будет отписывать Эрик, и тоже отправить первый пост.

Всем хорошего, доброго вечера! :)

+1

43

Спасибо Фамиан мы будем стараться =)

+1

44

Фамиан, Ок, сегодня этим займусь.

Ну-с, давайте напишем большой интересный фанфик, надеюсь на Вашу поддержку, ребята.

+2

45

Aniri
Спасибо! :) Поздравляю с отличным первым постом!

+1

46

Фамиан, Вам спасибо=)

+1

47

А игра вообще существует уже и в неё можно поиграть??

0

48

Катеришка
Да, игра ведётся в верхней категории форума, в разделах Хитерфилд, Меридиан и Кондракар. Ты сможешь начать, как только мы определимся, где сейчас находится княже и какие у него планы. Власть в Меридиане захватила Миранда. Будет ли прежний узурпатор Фобос бороться с ней, или они заключат союз? А может, Фобос сбежал на Землю? :)

+1

49

Ну вот пара мини сценариев:
1) Фобос узнает о том что Миранда правит Мередианом и просит освободить его. Миранда соглашается но лишает Фобоса сил и отправляет на землю, как он сам поступил раньше с Мирандой и Седриком. Фобосу некуда идти и он идет к чародейкам, обучается жизни на земле и помогает победить Миранду.
2) Фобос узнает что Миранда правит Мередианом и просится в верные слуги, дав клятву. Позже понимает что у Миранды нет шансов и начинает помогать чародейкам, которые не сразу поверили в его доброту. Миранда находит фобоса и отправляет его в другое измерение ( например на Замбалу к Олтермире) Его принимают в измрение и он начинает осваиваться там.
Дальше сами придумаете

+3

50

OneTwo написал(а):

Ну вот пара мини сценариев:
1) Фобос узнает о том что Миранда правит Мередианом и просит освободить его. Миранда соглашается но лишает Фобоса сил и отправляет на землю, как он сам поступил раньше с Мирандой и Седриком. Фобосу некуда идти и он идет к чародейкам, обучается жизни на земле и помогает победить Миранду.
2) Фобос узнает что Миранда правит Мередианом и просится в верные слуги, дав клятву. Позже понимает что у Миранды нет шансов и начинает помогать чародейкам, которые не сразу поверили в его доброту. Миранда находит фобоса и отправляет его в другое измерение ( например на Замбалу к Олтермире) Его принимают в измрение и он начинает осваиваться там.
Дальше сами придумаете

Мне нравится больше 1 вариант)

0

51

Кстате. А ведь Седрик"любимый" Миранды,а тут заводился разговор о "детях" Миранды. Может она освободила его... " И вот так появились змееуки? Эм Змееуков я сама придумала.:)

0

52

Junemanbaby
Проблема только, что Седрика у нас нет, да и Фобос пропал(

+1

53

:(

0

54

Все из Миранды какую то женщину легкого поведения строите, уже решили что у миранды нет детишке ни паучков ни змеюк

+1

55

Давайте не будем забывать, что Миранда - не женщина, Миранда - чудовище. Она может управлять более мелкими и слабенькими страшилами, будь то пауки или змеи. А уж прочие подробности пусть решает Aniri.

+1

56

Не по теме
Эм... У нас Калеба тютю:)

0

57

Junemanbaby
В игровых локациях допускаются только игровые посты, поэтому подобные ремарки пиши, пожалуйста, в этой теме.
Калеба пока нет, но это не значит, что нельзя его упоминать. Если будет нужно, я отпишу за него или любого другого персонажа, пока мы не найдём игроков.

+1

58

Halinor_123 написал(а):

- Думаю, по сценарию, ведь нужно подождать Кесси)

Пожалуйста, будь внимательна! В игровых постах не должно быть неигровых реплик, для них есть тема обсуждения! :)

+1

59

Всем привет! Поскольку все уже собрались в Кондракаре, через некоторое время я отпишу за Оракула. Кто-нибудь видел наших Тару и Хаю? ;)

+1

60

Тара сидит часто на своем сайте о ролевой по Винкс, там можно с ней связаться.

+1


Вы здесь » Форум по комиксу и мультсериалу W.I.T.C.H. » Сценарии квестов » Сценарий первого квеста